Отдам добермана в хорошие руки
Тоня  -  14 августа 2008 13:35   419
Есть ли желающие приобрести добермана? Девочка, зовут Джуди. 8 месяцев. Привита. Уши купированы. Купила собаку 5 месяцев назад, не могу с ней справится, сильно энергичная.
Ответов 44 Написать ответ
  • Nadikka
    14 августа 2008  

а на дрессировки ходить не слабо?

тоже брала 8 месячного лабрадора у людей в прошлом году, подвижный песик. Несколько раз ходила на дрессировки. Так помучилась с ним, даже хотела усыпить его ( его дурные привычки рвать все вещи и воровать еду). Сейчас он че то перестал рвать, даже двигаться слишком. Повзрослел типа. :) Только от воровства не избавился, теперь меня научил не оставлять еду на столе. :)

0
    • Тоня
      14 августа 2008  

1

Не до этого. недавно узнала что беременна, с мужем решили, что буду рожать. Люди добрые возьмите щенка, столько денег вложили в него, отдам бесплатно, главное хорошим хозяивам

0
      • Nadikka
        14 августа 2008  

ясно, главное чтоб нашлись именно любители породы добермана

пока молодая она, быстро привыкнет и к новым хозяевам.

0
  • вопрос
    14 августа 2008  

доберман

Привет! А она злая? А ч чем выражается еёэнергичность? С чем вы несправляетесь? Я сама так хочу добермана еще с детства, может взяла бы. Надо с мужем поговорить. А с кошками как, дружит?

0
    • Тоня
      14 августа 2008  

1

Ну уже начинает на звонок кидатся, на улице если кто нибудь дразнит специально- то кидается

0
      • Тоня
        14 августа 2008  

1

С кошками незнаю, у нас нет. Ее надо на дрессировку отдавать, уже возраст подашел.

0
  • вопрос
    14 августа 2008  

доберман

Я на счет того, что если я ее возьму, она на меня не кинется? Страшно же. все таки не щенок. И еще уточнить хотела хвост купирован? А эимой как гуляли, в одежде? И как много она кушает? Сколько раз в день? Примерно рост можно узнать?

0
    • Тоня
      14 августа 2008  

1

Хвост в первые три дня ей купировали. Родители в клубе состаят, но была внеплановая вязка, поэтому без родословной. Она посравнению со взрослым доберманом еще не большая. Родня приходит и друзья не кидается. Сейчас отдала ее родителям , у них частный дом, днем на улице, на цепи сидит. Выгуливают 3 раза вдень, чтоб выбегалась. Зимой она маленькая была, не гуляли. Тем более уши ей купировали, нельзя было, она с воротником ходила по дому, чтоб бинты не снять.

0
    • Тоня
      14 августа 2008  

1

Месяц назад было 2 разовае питание. Сейчас Ест один раз в день, полную миску. А так как и все собаки (которые у меня были) всегда голодная. Скока не корми ест.

0
  • Вопрос
    14 августа 2008  

Доберман

Тоня, спасибо большое за подробную информацию, мне еще больше захотелось иметь собаку. Сегодня вечером соберемся на семейный совет и завтра я выйду на связь. ОК?

0
  • Вопрос
    15 августа 2008  

Доберман.

Тоня, доброе утро! Это я. Вчера поговорили с мужем, он ее боиться. Сказал, что она нас загрызет, когда мы будем спать. Я в печали:((( Не знаю, что сделать, а так хочеться. Че, еще никто не спрашивал?

0
    • Тоня
      15 августа 2008  

1

Почему загрызет, вы что??? Она ласковая собака, спроси вон у тех кто их имеет, тут даже тема проскакивала, что кто хоть раз держал добермана, потом другую собаку не захочет. У мужа 5 лет назад (до меня) тоже доберман был, из-за хренновых специалистов заболела и умерла, прожила 3 года. Поэтому и в этот раз хотел взять только добермана. Тем более на ночь мы ее всегда садим на цепь в прихожке, она не воеет, привыкшая

0
    • Настасья
      15 августа 2008  

!

Собаке только 8 мес., это еще щенок, характер еще можно сформировать, не стоит бояться, тем более девочки более спокойные. У меня самой уже второй доберман, первый прожил 11,6 лет, собаку другой породы как-то и не хочется заводить:-)

0
    • Anne
      15 августа 2008  

...

"...Сказал, что она нас загрызет, когда мы будем спать..." Ну и бред.

0
  • Лана
    15 августа 2008  

доберман

есть фото? я хочу такую, а то моя уже старая - 7лет. Можно поменяться с далматинцем? Фото далматинца в галерее, она у меня добрая, любит детей, обученная, понимает всё, песенки поёт

0
  • Лана
    15 августа 2008  

Доберман

Работаю в милиции, как раз такую собаку ищу

0
    • Тоня
      15 августа 2008  

1

Звоните 89246613637, либо 355287 (вечером). На счет долматинца надо с мужем посоветоватся. Ща фотку гляну. У меня фотки дома все, а инета дома нет. ((((

0
      • Тоня
        15 августа 2008  

1

Давайте обменяемся, мужа постараюсь уговорить. Главное чтоб она такая же энергичная НЕ БЫЛА как наша доберман.Оставьте ваш телефон

0
  • Лана
    15 августа 2008  

Доберман

Моя довольно в возрасте она не такая подвижная уже как раньше,пожилая, сразу скажу, требует ухода, мне нужна гарантия чтоб за ней хорошо ухаживали. И она рожать не может уже, три года назад у неё рак матки был, была тяжёлая операция. Зато хороший друг и умница. Я сама на Вас выйду, Тоня

0
  • Лана
    15 августа 2008  

Доберман

Мне нужна собака для службы,

0
    • Тоня
      18 августа 2008  

1

Неужели нет желающих взять собаку. Навереное если бы продавала, то сразу же появились желающие. Что усыплять что ли ее, жалко. :(((((((((((((((((((

0
  • даниэль
    18 августа 2008  

позвоните по номеру 89142978068

0
  • ///
    18 августа 2008  

///

Вы уже отдали собаку?

0
  • Ира
    18 августа 2008  

Интересно

А почему столько людей спрашивают и никто не берет? В чем причина? Вы ее продаете что ли или что-то еще? Может, она агрессивная?

0
    • Тоня
      18 августа 2008  

1

Ира сама не пойму. Я на нее столько денег истратила и покупала ее, а сейчас бесплатно предлагаю никто не берет. Не агрессивная она, нормальная собака.

0
  • Рая
    18 августа 2008  

Может, не обещаю.

Здравствуйте, если вы не торопитесь отдавать, могу ее забрать осенью, как только переедем на новую квартиру. Сейчас только начали ремонт. Ну, вобщем надо еще поговорить. У вас же сейчас срок еще маленький.

0
    • Тоня
      18 августа 2008  

1

Сейчас ей уже 8 месяцев, а осень понятие растежимое...там уже и до года не далеко будет. Чем взрослее тем сильнее к нам привяжится.

0
      • Тоня
        18 августа 2008  

1

----а в ответ тишина?

0
        • Рая
          18 августа 2008  

Почему сразу тишина то?

Да просто я не могу дозвониться на ваш сотовый. :) Я то сама хочу собаку, но сейчас занимаюсь ремонтом квартиры, поэтому пока будет не до нее.

0
          • Тоня
            19 августа 2008  

1

Время идет, собака растет, никто не берет.(((( . На улице ведь подбирают, а тут ухоженная, привитая...и не кому не нужна что ли?(((

0
            • Вера
              19 августа 2008  

Ну Вы Тоня конечно меня извините,

но если Вам самим не нужна ВАША собака, то почему она должна-быть КОМУ-ТО нужна? И о чем Вы думали, когда добера брали....

0
              • Тоня
                19 августа 2008  

1

Вера вы читали коментарии что написаны Выше??? Так зачем же задавать одни и те же вопросы???

0
  • Рая
    19 августа 2008  

Тоня

Как еще можно с вами связаться. Со вчерашнего дня пытаюсь дозвониться на сотовый.

0
    • Тоня
      19 августа 2008  

1

Звоните на рабочий 340883, либо вечером на дом. 355287 Спросить Антонину

0
      • Тоня
        20 августа 2008  

1

Нашу красотку вчера забрали. Я думаю, что она попала в очень хорошие руки. Джуди расти здоровой и послушной собачкой. Всем удачи и счастья !

0
        • Рая
          20 августа 2008  

И я тоже надеюсь, что она попала к добрым людям, которые будут ее любить :)))

0
  • Натали
    9 сентября  

Добрый вечер, вы отдали щенка?

0
  • Натали
    9 сентября  

Добрый вечер, вы отдали щенка?

0
Ответ на тему: Отдам добермана в хорошие руки
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания