где можно купить половые органы самки волка
бу-бу  -    5867
срочно нужно купить половые органы не разгрызанне при выстреле самки волка
Ответов 31 Написать ответ
  • Бывалый
    22 декабря 2004  

хе, а от @#$%

не пойдет что-ли?

0
    • бу-бу
      22 декабря 2004  

именно волчья

именно волчья очень нужна в сушеном в замороженном виде-

0
      • al
        22 декабря 2004  

а для чего если не секрет?

0
        • гека
          8 января 2005  

а для чего не секрет

мусульмане,особенно аксакалы пользуются как амулет для повышения потенции и приманивания молодых женщин и девушек,для чего над высушенным органом мулла читает специальную молитву.Когда жил на Севере продал одному чучмеку 7 штук - 1тыс,позже узнал там у них 1 шт.500 баксов вот так ипролетел

0
          • бу-бу
            8 января 2005  

ну и держал бы при себе нафига всем расказывать

собираюсь в Узбекистан очень много заказали действительно там стоит очень дорорго

0
  • юдп
    22 декабря 2004  

хочет наверно волков кобелей подманивать

0
  • бу-бу
    23 декабря 2004  

а скока есть точно?

0
  • бу-бу
    23 декабря 2004  

полезно короче

ну очень полезная штука, вы не поверите. если куплю пару штук обязательно расскажу

0
  • бу-бу
    26 декабря 2004  

все кроме матки

0
  • zhenys
    20 сентября 2016  

Тут такая мутка если у тебя есть этот половой орган волчицы то телки сами на тебя вешаться будут. Любую красавицу ты от имеешь. Вот так!

0
  • вульф
    20 сентября 2016  

.

можно собачью. разницы ни какой. скажешь волчья. сушеная. закажи в отстойнике собак. там каждую неделю оптимизируют количество.

1
  • Жук
    1 апреля  

Как правильно вырезать, что нужно вырезать?

0
  • теплотехник
    1 апреля  

А без волчьих причиндалов телки не дают, да? За те же 500 баксов вагон и еще тележку девок купить можно. Везде шлюшки есть, бизнес - есть бизнес.

0
  • мне нужн кагда магу палучат хот завтра
    27 июня  

мне нужно когда палучу исразу оплачу хот зафтра

0
    • брат05
      28 июня  

мне нужн кагда магу палучат хот завтра, так и быть , помогу человеку, знаю где есть , в личку напиши, или телефон оставь

0
  • bonifacyi
    28 июня  

езжай в орто-дойду

0
  • ник
    31 июля  

Бу бу нашел или нет? Результат есть?

0
  • Николай
    3 августа  

А для старых дев член волка не нужен.

0
  • Амат
    12 августа  

Здраствуйте такими делами не шутят это оберег очень сильный и не каждый человек который торгует этой вещю. не продаст собачую. если вас интересуют про эти талисманы звоните 89139975785 номер Республика Алтай

0
  • Rksr
    3 октября  

Куда продать можно, дайте контакты? Волков частенько добываем, об этом не слышали.

0
    • Марат
      16 ноября  

Rksr, Привет мне нужно влагалищной неразгрызаное при добыче волчице за сколько продашь ? Вот мои цифры напиши или позвони мне . 89032378074 Марат .

0
  • dark
    15 октября  

просто мечта

0
  • Марат
    16 ноября  

Я приобрету пишите мне неразгрызаную при добыче 89032378074 .

0
  • Марина
    7 декабря  

Купить не проблема, проблема ее правильно начитать.

0
Ответ на тему: где можно купить половые органы самки волка
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания