Мини-пилорамы Logosol
ASA  -    3145
Уважаймые! Кто даст достоверную информацию по мини-пилорамам Logosol и комлектующим.Как зарекомендовали в наших условиях. image Плюсы и минусы шведского чуда! Если кому интересно,вот ссылка на сайт: http://www.logosolinfo.ru/ Да,а где их можно "пощупать ручками",адреса торговых точек в г.Якутске. Адрес: kpkg_capital@mail.ru НЕ РАБОТАЕТ!Была ссылка на распространителя продукции Logosol в г.Якутске ул.Орджоникидзе,20,каб 216 (здание "Саха-Ас") Может кто обращался к ним. Сам я не местный т.е с р-она.Надеюсь на шефскую помощь.
Ответов 21 Написать ответ
  • drovosek
    5 ноября 2007  

не сказать, что есть большой опыт

1) советую купить электрическую, 5 киловатт подключил и работай себе. Для бензопилы горючее надо, его надо смешивать с маслом постоянно, если не точно смешаешь начинает барахлить. Мы ели как обкатку прошли. Все время не заводился, свечи 2 раза поменяли уже, и со стартера пружина выскакивала. 5 киловат это примерно 100 рублей за день работы. Для электрической провод надо менять на зимний, иначе треснет. 2)Детали всей пилорамы очень хрупкие, все сделано из алюминия. Некоторые механизмы вот вот испортятся. Вобщем все на соплях сделано. покупали на ордж, 20 капитал торг, они там работают. ладно удачи, если че пиши, отвечу.

0
    • ASA - drovosek
      7 ноября 2007  

Logosol

Благодарю! Я так в принципе и предстовлял это сооруженние! Была мысля о ее хрупкости.Все таки матерьял алюминий.По поводу электрического привода ,да это оптимальное решение. Теперь дилема или самому делать по аналагу,усилив конструкцию. Или искать далее в инете что то похожее. Тут главный критерий для этой конструкции,надежность.А что будет с ней если пропустить через нее бруса на пару домов? Нее... тут надо дальше думать,репу чесать. Спасибо *drovosekу* за помощь,похоже еще будут вопросы.

0
      • дим
        7 ноября 2007  

логосоль

Я тоже давно думаю над этим ,а если самому сделать основу ? Чуть помощнее ,спасибо за ссылку.

0
  • lkj
    7 ноября 2007  

эти пилорамы чисто для личного пользования

а денег на них не заработаешь. И если честно вы достали своей рекламой, что денег нет нормfльную рекламу сделать?

0
    • ASA
      28 декабря 2007  

LOGOSOL

На днях по СТС показали фильм рекламу о пилорамах "Logosol" Дилером продаж в Якутии есть фирма " Капитал торг" ----- Буду в городе хочу глянуть на пилораму. Надо пощупать! Боюсь деньги на ветер пустить.А то смотрел диск рекламный от Logosol, так там есть сюжет загрузки бревен на станину. Очень неприятное зрелище ! Основание пилорамы, чувствительно шевельнулось ,когда пилорамщик бревнышко загружал! Хрупкость конструкции проглядывается. Вот. Что еще узнаю выложу.

0
      • дим
        31 декабря 2007  

логосоль

Спасибо за ссылки! Сделал себе пилораму,сварил станину из труб и угольника,почти все на болтах,разьорный ,правда пока пила слабовата 1.4 квт но бревно 20 см пилит нормально,а нужно 4-5квт-е пилы ,да у нас и бревен то больше 30 см нету.

0
  • капитал
    7 января 2008  

пилорамы

капитал находится в торговом доме ПАРТНЕР по Вилюйскому тракту, там специально обученные специалисты проконсультируют вас!

0
  • sasa
    16 января 2008  

у отца есть такой

покупали давно 97 году, до сих пор работает.Используем только для личных нужд, пила Штиль, в цепь льёт отработку, в движок 92 бензин + масло фирма. Не сказать что накладно сильно, зато удобно что хочешь то и пилишь. Каркас хоть с виду хлипковат, но крепок. Говорю как пользователь,к торговцам отношения не имею,брали в Майе у ПКФ Север.Правда они ими давно не торгуют

0
    • Гена
      18 января 2008  

пилорама

Ну Logosol это МИНИ-пилорама(переносная)приехал на деляну,установил,и работай.Основа эта пила Штиль 660( или хугсварна)не помню где то 7.2кВт.,на скока помню по гарантии обращений не было.А станина двух видов 5 и 6 метров,да говорят слабенькие,доробатывают сами.Нет в Иркутске поэтому,нет в Якутске.Пила в наличии есть,можешь прийти пощупать(Строит.р-к)

0
      • кыьалзалаах
        27 августа 2014  

бу логосол М5 ылбыппыт киьиттэн онтукайбыт мас туттарара соох уьу

ону хантан булуохха соп буолуой? сыаната тоьо буолуой?

0
        • Егор
          27 августа 2014  

Логосол М5

Мас туттарара диэн тугу этэгин? Подъемнигар кыра тимир баар буолааччы ол дуо? Богатырева уулуссага Дом Быта утары Капитал торг магаьыына баар онно чаастара атыыланаллар

0
  • Вася
    28 августа 2014  

Могу продать свою M7 с удлинением на 2 метра.+ пилу штиль. 8924462005

Продаю так как дома построил уже.

0
  • Людмила
    26 февраля  

Я хочу знать сколько стоит бензопила логосоля пределах города Якутска.

0
  • тарас
    17 октября  

Дьокуускайга ханна Логосол маҕаһыына баарый?

0
  • olahared12
    olahared12
    оля радская
    18 октября  

более детальную информацию можете посмотреть в интернете. Очень много статей и видеообзоров.

0
  • lxnder
    24 ноября  

где в якутске купить логосоль???

0
Ответ на тему: Мини-пилорамы Logosol
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания