Кого нибудь ночью домовой душил,почему так происходит.
Ночка  -    2086
Ответов 32 Написать ответ
  • Санни
    10 января 2009

значит злой домовенок.

У нас слаыа богу хороший наоборот помогает

0
    • Анита
      11 января 2009

это от места помоему зависит

у меня есть дома (дом родителей, каких-нить родстенников) где меня обз как будто бы душит, очень плохо спится...кто-то садится на меня и начинает душить или даже пороть ножиком...Благо мой собственный дом видимо с добрым домовым, здесь я сплю спокойно))

0
  • ЛОЛИТА
    11 января 2009

Меня тоже кто-то душит по ночам

садится на шею и я начинаю задыхаться и от этого заорать могу!

1
    • Кира
      11 января 2009

у меня так было, а потом яя болеть сильно начала

обычные царапки не заживали, а гнили, даже опухоль (благо доброкачественная) появилась. После того как сказали, что это домовой выживает переехала и буквально на глазах все болячки прошли.

0
  • Малика
    11 января 2009

а Вы с чего взяли что это домовой?!

может у вас отдышка или к- другие проблемы со здоровьем. я вот тоже часто задыхаюсь во сне и тело немеет, и подвигаться не могу какое-то время. и крикнуть хочу от страха. мне сказали, что отдышка, либо проблема с сосудами, сердцем.

0
    • Ночка
      12 января 2009

Почему решила,просто все так говорят.

Проблем со здоровьем нет серъёзных,пока покрайней мере.Я заметила,что это чаще происходит с женщинами,может просто мужики стесняются в этом признаться.Я его даже вижу иногда,когда глаза пытаюсь открыть,страшный зелёный человечек,иногда по груди катается.Может это связано с подсознанием,страхи,сомнения трансформируются таким образом.У меня своего дома никогда не было,постоянно живу в съёмных квартирах.

0
      • аи
        12 января 2009

и своих домах тоже бывает, не раз тоже приходилось сталкиваться

0
  • хм
    12 января 2009

а нельзя ли как то помириться и задобрить домового?

0
  • Я это Я
    12 января 2009

помоему

у вас просто крыша поехала

0
  • Вика
    13 января 2009

Скорее всего у вас правда проблемы со здоровьем, проверьтесь

А если верите в домового, то поставьте ему миосчку за плитой и положите кусочек хлеба, молочка налейте.

0
  • Мария
    13 января 2009

говорят такое к переезду

у родственницы так было, когда дом в деревне продавали и за несколько дней до отъезда он во сне очень сильно обнял её и душил. А меня во сне кусал сильно, когда переезжать собирались.

0
  • Gomer
    14 января 2009

баттатар

0
  • Лена
    14 января 2009

где то читала что домового надо приважить

в укромное место (где ни кошка, ни ребятёшка не достанет) поставить рюмочку водки, пряники или печенье и конфетки на блюдце, опосля вроде должно быть учугей:)

0
  • я
    15 января 2009

вам на форум X-files или Здоровье

0
  • Апельсинчик
    15 января 2009

Блин, напугали, жуть!

Они че, есть?

0
    • Ночка
      15 января 2009

Слушайте,ну я же не думаю в самом деле,что это домовой,

просто в народе так говорят.)))Я молодая, адекватная женщина,хотелось услышать мнение психологов,мне кажется,это какие то внутренние проблемы.Хотя после того,как я церковной свечкой прошлась по квартире,в одном углу он просто чадил чёрным дымом,прекратилось.

0
  • Хрюн
    15 января 2009

Попробуйте вспомнить - какая лапа была у домового при попытке асфикции?

Пушистая и теплая или холодная и голая? Если пушистая и теплая, значит это хорошо, это к добру. Ну а если холодная и голокожая- к недобру. Попробуйте спросить домового - К чему эти акции устрашения? Возможно вы услышите ответ, пусть и неприятный и страшный. Раньше в якутских балаганах от домового хорошим средством являлась помощь духа Огня, Очага. Его кормили оладьями, водкой, молочными продуктами и просили разобраться. Этот могушественный дух всегда помогал человеку против нежити и духов.

0
  • Фифачка
    19 января 2009

Видимо это от усталости хронической...

у меня как то тоже так было, вздремнула часов 16:00... Брат слышу в коридоре гладится, телевизор шумит. А на мне кто то сидит и душит, и брат не слышит. Кроче глюк, ужасный

0
  • Max
    19 января 2009

я обычно задыхаюсь..

если голова под одеялом лежит или если на голове подушка

0
    • Ночка
      20 января 2009

Х-files,один пишет,что это так называемый сонный параличь.

А ещё написали,что это из-за того что я сильно храплю,но я никогда в жизни не храпела,короче пришла к выводу это усталость,депрессия,раздражение,плохие мысли.Надо привести свои мысли,свою жизнь в порядок и душить никто не будет.)))

0
      • Лана
        20 января 2009

Бояться этого не надо.

Это какой-то дух, который живет в этой квартире. Я заграницей жила на квартире. В первый раз надо было попросить разрешения у духа квартиры. Я забыла, честно говоря не знала. Ничем не угостила. Ночью как только стала засыпать, сел на грудную клетку. Я ему надавала по голове, голова треснула как-будто бумажная какая-то.

0
        • Люся
          20 января 2009

Снился сон

видела себя в зеркале с загнившей раной на шее . личинки даже в ней шевелились. проснулась от того , что что-то сбрасываю с шеи рукой ...Через месяц сильно заболела . Горло болело 2 месяца .

0
      • Аля
        23 января 2009

у меня в детстве такое было постоянно. как будто сидит большой черный тень с двумя руками с двумя ногами

и душит (ну как человек). я не могла ни кричать, ни дышать. в общем такие кошмары долго меня мучали. причем в не зависимости от дома. но не каждую ночь. время от времени. у нас два дома в деревне - старый до военного года постройки и второй тогда новый совсем. я маме жаловалась. помню. еле еле просыпалась и вдыхала воздух. мне казалось что это никогда не кончится. и еще как то странно во сне изгибалась из-за чего-то что не могла дышать и мучалась. так ли делала физически реально или просто это в о сне так казалось не помню. во сне кричала а мама этого никогда не слышала. до сих пор помню эти кошмары, но во взрослой жизни (тьфу тьфу тьфу) пока не было такого и молю бога чтоб не было. не знаю что это было. после окончания школы вроде еще не было (больше 10 лет). примерно в то время у меня папа умер. такие кошмары снились и до его смерти и после. не знаю почему.

0
        • Ночка
          23 января 2009

Мне одна знакомая рассказывала похожую историю,

тоже в детстве ночью кошмары мучили,пока бабушке своей не рассказала,та говорит мол полуночница приходит и заговор какой то сделала,кошмары прекратились.

0
  • Бесхозныйзвездолет
    12 января

Гадали наверно в доме, вот и мучаетесь. Это не домовой. Домовые разве душат хозяев?

0
  • Laia11
    12 января

Во первых надо вовремя ложиться спать.
    Во вторых не есть на ночь.

0
  • Домик
    12 января

Было дело. Поехал на работу в район. В каменном доме один раз во сне душил кто-то. Второй раз во сне медведь гонялся. Каждый раз просыпался. Мне в то время было 50 лет. Такие кошмары был впервые. К чему, не понял. Уехал оттуда. Живу нормально.

0
  • Zavmir
    13 января

До чего же суеверный у нас народ. Ну что там нужно делать.. приобретайте опыт у фильмов и книг.

Итак, у вас завелась нечисть. Что делать?
    Можете вызвать магов в седьмом поколении, ведьм, колдунов, попов - все они из одного теста.

Ставьте везде емкости с святой водой.

Обведи мелом круг вокруг кровати.

Повесьте иконы в спальне.

Развесьте мешки с чесноком.

Разбейте все зеркала в доме, сожгите их, а пепел рассейте на перекрестке.

Точите осиновый кол и приобретайте серебряные пули. Вам они не понадобятся, но дадут понять домовому, что вы настроены серьезно и кто в доме хозяин.

По ночам включайте русский рэп или корейскую попсу. Домовой свихнется от этого и убежит от вашего дома.

0
  • Ольга
    15 января

Это сонный паралич. По моему не изучено хорошо, что то вроде "мозг проснулся, а тело ещё нет". Мы же не знаем все это, про сны итд. У меня сонный паралич, или баттатыы с 12 лет периодически. Началось после смерти бабушки, хотя это не связано скорей всего. Когда устаю, или болею больше бывает. Вижу тоже всякую нечисть или что то типа того, сидят на груди, кусают руки, шепчут что то. Не знаю что это, какие то проделки мозга может

1
  • Нева
    15 января

Да это сонный паралич тоже было такое...мозг проснулся а тело вообще не слушается и голос тоже. Неприятно конечно но это точно не домовой)))

0
Ответ на тему: Кого нибудь ночью домовой душил,почему так происходит.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания