Аппарат РАДАМИР кто пользовался
Палыч  -    5386
Про эту аппарат кто знает расскажите пожалуйста.Говорят все лечит и стоит она пятнадцать тысяч
Ответов 45 Написать ответ
  • Аа
    28 ноября 2008

тоже интересно,

у кого есть результаты? или опять это туфта?

0
  • АНА
    28 ноября 2008

у нас такой

диатез сыну лечим, вроде помогает )

0
    • Палыч
      28 ноября 2008

Говорят простуду ангины все махом лечит

0
  • ххх
    28 ноября 2008

Радамир - это неправильная подделка американского аппарата Зеппер

в Радамир еще добавили обманку для идиотов - "травяную пластинку" и повысили цену в 2 раза. Есть фирмы российские , делающие более качественную и недорогую копию Зеппера, например фирма Токран, стоит их аппарат около 4 тыс.руб. В Зеппере (и его подделке Радамире) нет ничего уникального, обычная дешевая микросхема создающая ток определенной частоты, два контакта и батарейка крона, вот и все. Некоторые умельцы сами делают такой аппарат за 500 руб. Фишка Зеппера, что якобы ток определенной частоты проходя в человеке убивает вирусы и бактерии, а человеку при этом вреда нет. Но эта теория научно не доказанна, спорна, в современной медицине такой аппарат не прошел сертификацию. Кто то верит в действие , многие не верят. Я сам пользовался Зеппером, эффекта не было, мой знакомый хороший врач, сказал что лучше такими вещами не экспериментировать - толку мало будет, а вред может быть, как от любого воздействия тока. Так что решайте сами, хотя дураки всегда найдуться и чудо Радамир будут покупать и в МММ вступать))

0
    • Палыч
      1 декабря 2008

А копию недорогую ЗЕППЕРА где можно найти

0
      • Палыч
        10 декабря 2008

Ни кто не пользовался

0
        • Ксю
          11 декабря 2008

Отзывы хорошие

Пользуемся полгода! Брали в Новосибирске за 15 тыс. ОРВИ, ангины вылечиваю им без всяких лекарств (хотя сама медик), только аппарат и обильное питье. Про аппарат расказали в частном новосибирском лечебно-диагностическом центре Салюс, в котором занимаются именно биорезонансной и микроволновой терапией, а также гомеопатией. Аппараты там другие, но принцип тот же. После 2-х недельного лечения в течении года ничем не болела. Еще повышается общий тонус организма. Могу не спать по двое суток и особой усталости не ощущаю. Есть литература в которой можно узнать подробно об этом методе лечения и самом Радамире: Ш.М. Мухитдинов " Информационная медицина и современные пути комплексного восстановления здоровья нации". Он стоит этих денег! Поверьте!

0
      • ххх
        11 декабря 2008

российский зеппер в Москве продается фирма Токран

и другие фирмы есть, цены от 4 тыс. руб, они качественней чем Радамир. Но все равно, я же вам написал выше что это за аппарат, вы внимательней читайте и мозгами думайте, а не на рекламу ведитесь.

0
    • 55
      11 декабря 2008

Ссылка на сайт: http://www.radamir.ru/

Там есть раздел "Наши результаты-наработки(полученные результаты)". Почему-то отзывы написали только наши земляки из Якутска. Отзывы по клиничеким испытаниям тоже какие-то не очень серьезные. Известно, что в Якутске несколько человек пытаются не очень успешно продавать этот прибор. Вообщем, смахивает на пирамиду.

0
  • Олеся
    11 декабря 2008

Радамир

продам аппарат

0
    • Палыч
      15 декабря 2008

за сколько

0
      • Майя
        15 декабря 2008

радамир

Я в прошлом году покупала, пробовала по всем правилам, пришла к выводу что это бесполезно

0
        • ПМ
          15 декабря 2008

ааа

У кого еще какие мнения про этот аппарат

0
          • Mr.Fitnes
            15 декабря 2008

НЕ ВЕРЬТЕ!!!

Я обращаюсь ко всем, НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМ, КТО БУДЕТ ПРЕДЛАГАТЬ "РАДМИР" или "ЦЕППЕР" или их аналоги!!!! Т.е. избавление от паразитов или грибков или болезней, с помощью электрических токов, определенной частоты!!! ЭТО ПОЛНАЯ ЛАЖА, ПОМОЖЕТ НАОБОРОТ ВЫЗВАТЬ БУРНЫЙ РОСТ И РАЗМНОЖЕНИЕ!!! Если не верите почитайте в инете, если не умеете находить нужную информацию в сети, лучше не рискуйте Вашим здоровьем!!!

0
            • Сластена
              15 декабря 2008

Про радамир

Я в прошлом году купила Радамир но никаких результатов!!!!!!!!!!!! Не покупайте

0
              • Mr.Fitnes
                16 декабря 2008

Сластена - Вам очень повезло!!!

Что нет никаких результатов, а бывает, что результаты есть и очень плачевные!!!

0
    • Лариса
      7 ноября

Олеся, какого года выпуска, в каком состоянии и комплектации и по какой цене продаете. lar1sa-tlt@yandex.ru(после буквы "r" цифра 1.

0
  • лиана
    16 декабря 2008

херня этот радамир!

моему отцу спихнули за 15 тыс. и ничего никакого толку. только деньги зря отдал. ему посоветовали после инфаркта.он разочарован. теперь пылится в шкафу.

0
  • я
    20 декабря 2008

откровенная фигня

люди устраивают пирамиду на этом,за то что привели тебя получать не малую сумму

0
    • Палыч
      22 декабря 2008

Я тоже так думаю

0
      • Мне
        10 июня 2009

ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО

кто пользовался - результат в студию, кто нибудь избавился от аллергии?

0
  • Парень
    12 июня 2009

У меня из за этого аппарата

прыщи на лице повылазили и вылазят до сих пор уже как 4 года

Не берите этот аппарат последствия могут быть плачевными

0
  • Я
    13 июня 2009

...

Мы тоже когда-то приобрели, соседка заставила. Она лежала пылилась и вдруг потеряли. Восторга не было,зря потратили деньги,зато столько ругали врачи что вместо ихнего лечения начали лечиться радамиром и стала хуже. Если деньги лишние лучше кому нибудь подарите, это будет благородный поступок.

0
  • tatya12
    tatya12
    татьяна тенина
    21 января 2017

Результаты есть.
    Хоть обсуждение и старые, а результаты есть новые...
    Очень рада, что приобрела прибор,
    Эфинококоз мозга, лечение прибором в течении 1 месяца, фото прикрепляю для самых скептиков

image
    image

Компания последние годы больше работала с зарубежным рынком, но доходят слухи, что сейчас тоже активно ведутся продажи в мск, прибор покупала свой в начале 16го года через группу https://vk.com/radamirm

0
    • midao
      24 февраля 2017

tatya12, на фото опухоль мозга области основания, ни как не лечится кроме как оперативно. А болезни как эфинококоз мозга нету. Возможно вы имели ввиду Эхинококкоз, на снимках совершенно другая патология.

0
  • Марина
    25 февраля 2017

По мне как шарлотаны

0
  • Александра
    31 марта 2017

Продам Радомир mil-5555@yandex.ru

0
  • наталия
    21 мая 2017

пользовалась год.и своим з5акомым и врду заряжали. подруга чирьи лечила-прошли-по телу были.да мне очень помог-я и кишечник лечила-супер!потерялся зарядник-кто продаст- куплю 500 руб
    пишите на почту
    lady.sutiagina201@yandex.ru

0
  • Дед
    21 мая 2017

Радомир хороший аппарат, убивает паразитов в организме, недавно я лечится в комплексе с фитолечением эффективно, просто надо знать для чего и как

0
  • 2018
    19 февраля

От паразитов помогает, это точно. На детях пробовали, врачи сами были удивлены, в остальном без понятия.

0
  • Алла 52 года.
    19 марта

Пользовалась давно. Лет 10-9 назад. Раньше любой сквозняк заканчивался на губах болячками. Гербес. Незаметно...но стала понимать,что нет больше последствий сквозняка...При покупке в офисе говорили с женщиной средних лет , которая ушла от операции с помощью прибора. Думаю,что это миома . Новообразование которое создал паразит( присосался к матке и живет клубочком , обрастая жирком).
    Так что работает прибор.

0
  • Анна
    1 апреля

Я конечно понимаю,что речь идёт о человеческом здоровье, но у меня есть практика с моим псом.
    Он заболел, вызвала ветеринара на дом, он поставил диагноз- папилломовирус
    Любое лечение приводит только к торможению болезни, на слизистой пасти стали появляться какие-то наросты, короче говоря собака медленно,но верно сдыхала
    И мне дали на временное пользование РадомирР
    Естественно в первый день никакого видимого результата не было, но уже на второй день самый большой нарост стал отпадать. Через три дня собака уже стала пить и есть сама
    Через неделю он полностью был здоров
    На себе тоже пробывала,пока его лечила
    Пока жива, здорова и всем желаю того же
    Конечно это не панацея,нужно грамотно и конечно же под наблюдением врачей проводить любое вмешательство
    Но есть и такие заболевания,как папиллом и др паразиты,которые не всегда нужно лечить агрессивным методом, в виде медикаментов

0
  • Александр
    21 апреля

Пользуюсь уже 7-8 лет. Да это не Панацея но герпес лечит насчёт раз. Ожоги Великолепная вещь И это не реклама это то что реально помогает У первой жены упала на печку в сауне даже следов от ожогов не осталось вторая жена любые болячки только ратмиром даже лекарства не нужны. Проще действительно у кого-то взять попробовать на время и Если поможет купить в любом случае найти человека у кого он есть и как говорят пылится на полке есть Так что пробуйте

0
  • Юлианна
    29 апреля

Каждый верит во что может. Кто в Бога,
    целителей вуду, волшебную таблетку и так
    далее, вот почему то в науку ни как и не
    зашто. Да Радамир дорогой, проходить
    лечения им надо много терпения так как
    полный курс лечения очень долго. Я покупала
    его в 2011 году. Лечилась им 3 месяца.
    Казалась все здорова. Дала отцу он потерял
    флешку " Виватон", потом после
    приообретения новой 2 года спустя я снова
    лечила невралгию. У меня намеренно порвали
    провод к датчику. Приобрести не смогла. Ну
    непродается он отдельно!!! Вот теперь когда
    обнаружили у меня " Золотистый стафилакок",
    а у меня аллергия на антибиотики. Я будучи
    работая на крайнем севере и получая
    переохлаждения каждый день купила его
    опять уже как понимаете за 2-ю цену. И
    поверьте не жалею ни сколько. Кто хочет быть
    здоровым будет и не важно как. А о методах
    лечения вам реклама расскажет.

0
    • Лукерья
      1 августа

Юлианна, здравствуйте! У меня тоже обнаружили стафилококк. Поскольку у меня лекарственная аллергия намерена лечиться аппаратом Радамир. Только не совсем уверена каким методом. Может Вы подскажете. С уважением Лукерья

0
    • Лукерья
      1 августа

Юлианна, здравствуйте! У меня тоже обнаружили стафилококк. Поскольку у меня лекарственная аллергия намерена лечиться аппаратом Радамир. Только не совсем уверена каким методом. Может Вы подскажете. С уважением Лукерья

0
    • Лукерья
      1 августа

0
  • ЕЛЕНА
    15 мая

Очень успешно вылечили у детей 3 года и 2 года контагиозный моллюск. Предлагали толтко оперативным путем, при применении порядка двух недель высыпаний стало меньше, потом совсем исчезли. Значит работает

0
  • Лариса
    5 июня

Подскажите пожалуйста, Радамир сахар в крови снижает? У мамы сахарный диабет в тяжёлой стадии. Ей рекомендовали этот прибор.

0
  • Ирина
    2 августа

Палыч,

0
  • Ольга
    2 августа

Радамир шарлатаны. У них нет ни одного исследования и нет медицинских документов. Портативные КВЧ аппараты для домашнего пользования выпускаются в Томске. Компания Спинор. Есть вся документация и подтвержденные клинические исследования, в том числе и на паразитов. Радамир пустышка.

0
  • Александр
    29 августа

Всем доброго времени суток! Внимательно посмотрел все записи на форуме. Тема для всех животрепещущая и это понятно. Но поражает невероятная дремучесть в некоторых рассуждениях "Фом неверующих". Полнейшее незнание как этим аппаратом пользоваться и каких результатов можно ожидать. Предыстория моего знакомства с этим прибором такова: у подруги моей жены свернулось лёгкое и на рентгеновских снимках были большие области затемнения. Не знаю из каких источников она узнала об этом аппарате, но больше ни на что и никакой надежды не было. Она купила этот аппарат и прикрепляла дополнительно купленные капсулы излучателей (все жёлтого цвета) . Эту процедуру она выполняла несколько недель в 3 режиме. Почувствовала облегчение и через полгода сделала повторный рентген. Боли к этому времени в области лёгких прошли! На снимках никаких затемнений! Сейчас она закончила курсы психологии и работать уехала в США. Каждый раз, когда она бывает в России - покупает по 5 шт. аппаратов "Радамир" для семейных врачей в США. Больше не разрешают таможенники. Спрос на них очень большой. Она научила основам пользования мою жену, а от жены и я научился методике работы с этим прибором. Хочу заметить - этот прибор заменяет иглотерапию! Но для грамотной его эксплуатации обязательно иметь подсобную литературу. Читая все отзывы об этом приборе, я не обнаружил даже поверхностных знаний об использовании этого замечательного прибора. Им пользуются уже в санаториях. Но хочу разочаровать некоторых, желающих получить немедленно положительный результат. Если есть желание могу скинуть совершенно бесплатно методику работы с аппаратом "Радамир".
    У меня инвалидность по диабету второго типа. Я в основном им, "Радамиром", спасаюсь. Врачи удивляются неплохими анализами крови. Диабет разрушает всё, сто есть внутри нас и зубы и поджелудочную и много чего ещё. Но жена составила для меня много программ и они с помощью "Радамира" помогают мне справляться с большинством моих болячек. Вы даже не представляете какое количество проблем можно с помощью этого чудесного прибора. Хочу сказать, что можно нарваться на подделку! Покупать можно только у легального изготовителя : 107023 Россия,
    г. Москва, Барабанный переулок, д. 4, стр.4. тел 8(495) 778 24 14. info@radamir.ru, www. radamir.ru
    Это не реклама. Для тех кто захочет купить этот прибор - залог безопасной покупки. Они же могут выслать всю необходимую литературу. Мы довольно долго учились пользоваться прибором. А в общей сложности мы им пользуемся уже 4 года. Он позволяет нам решать некоторые проблемы со здоровьем без применения медикаментов, а значит без разрушения печени и т.д. В общем каждый решает для себя - чем и как лечить свои недуги.
    Вот список необходимой литературы, чтобы были реальные результаты лечения:
    - ДЛЯ МУЖЧИН;
    - ИМУННАЯ СИСТЕМА;
    - ЛИМФОСИСТЕМА;
    - НАЧАЛО ВСЕГО;
    - ПРИНЦИПЫ КВЧ.
    Ниже приведу большую часть составленных программ для пользователей прибором:

Пищеварение; Атеросклероз; Лечение заболевания почек; Точки лечения диабета; Бессонница; Лечение болей в пятке, пояснице, в спине; Лечение вазомоторного ринита; Снятие зубной боли; Стимуляция эндокринной системы при диабете 2 типа; Методика очистки организма; Обезболить стопы; Лечение печени; Онемение в стопе; Очистка сосудов от холестерина; Останов поноса и рвоты; Акупунктура для стоп ног, зубов, спины, поясницы, мочеиспускания и бессонницы; Лечение боли в пояснице; др. Добавлю - все консультации дают по указанному интернет адресу в СКАЙПЕ. И ещё : без предварительной подготовки организма результаты не гарантируются. Нужно запастись терпением и выполнять всё по методике сперва открывают чакры, затем - чистка, затем антипаразитарку (если первый раз то выполнять без перерыва 40 дней) , затем иммунная программа, затем 3-и дорожки на спине, затем лимфа, и т.д. и параллельно информационная чистка мочи, кала и крови. После всех этих процедур организм омолаживается на 5-10 лет. При этом выглядеть будете намного моложе своего возраста и сами почувствуете разницу в ощущениях. При всём при этом обязательно пейте информационно заряженную воду. Мы используем 4 жёлтые капсулы. На другие нет средств. Избегайте попадания на капсулы влаги и не приведи бог, ударов по ней или падений на твёрдую поверхность! Терпения вам и успехов. Если нет возможности купить литературу - она у меня по большей части отсканирована и я вам её скину на ваши почтовые ящики. Мой ящик alex-papa53@yandex.ru
    Терпения вам здоровья и успехов.

0
Ответ на тему: Аппарат РАДАМИР кто пользовался
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания