Посоветйуте! Что лучше Мери КЕй или Джафра.
Тата  -    3361
У меня проблемная кожа и в поисках все лучших средств для решения своей проблемы скупаю все что посоветуют"добрые" тетки для реализации своей продукции. Кто нибудь слышал о косметике Джафра? Не кажется ли Вам она какой то подозрительной. Что скажите про Мери Кей?
Ответов 35 Написать ответ
  • Deva
    7 октября 2008

косметика

Косметикой Мэри Кэй я пользовалась еще в прошлом веке,тогда это было новинкой.Это американская косметика.В рейтинге безопасности и натуральности,проведенным независимым научным косметологическим обществом, стоит на 137 месте,среди компаний,работающих на российском рынке,( всего 160 компаний).Предлагаю ознакомиться с российской натуральной косметикой по уходу за лицом и телом.Занимает 9 место по рейтингу безопасности и натуральности.Запатентованная собственная разработка российских ученых, новейшие технологии,опыт фито-ароматерапии,инновационный антиоксидантный комплекс.Бесплатный мастер-класс,индивидуальный подбор с помощью теста.тел.89243663177,433354.

0
    • Яна
      8 октября 2008

Прям

такая самоуверенность, можно подумать что вы видели как все это готовилось,конечно вам бы лишь деньги заработать!!!

0
      • Deva
        9 октября 2008

косметика

Я конечно не видела как это производится. Я сама пользуюсь этой косметикой.А начала я пользоваться ею после того, как прошла бесплатный мастер-класс,ощутила реально на своей коже,пользуюсь полгода , заметно уменьшились поры,кожа подтянулась,посветлела.Мне очень приятно пользоваться косметикой "Глорис",я рада ,что нашла компанию российскую ,которая производит высококачественную косметику.Предлагаю бесплатный мастер-класс и компьютерное индивидуальное тестированиие.Это конечно ваше право думать,что все ради денег,а не для красоты и здоровья.Просто химизированная продукция очень вредна для здоровья женщины.Американцы попытались выяснить, что приносит вред здоровью человека.Оказалось,что на первом месте оказались продукты сгорания и дым от приготовления пищи, на втором -косметика с парфюмерией и только на третьем месте табачный дым.Каждый выбирает сам.тел.89243663177,433354.

0
        • Крапивна
          4 декабря 2008

Как надоела эта скорытая реклама. Где вы взяли, что Мэри Кэй на 137 месте

0
          • Сигма
            5 декабря 2008

Девочки не спорьте. просто ответьте на вопрос: какой вы

телевизор купите- российский или импортный? Опыт российской косметики еще не изучен,а америка - это передовые нанотехнологии, они уже в 22 веке. И из БАДы и наши сравнивать смешно. Извините, у нас 40 лет назад свеклой красились, а в америке была налаженная индустрия красоты- и опыты,опыты, опыты.

0
    • Артём
      3 декабря 2008

Мери Кей ещё таксибе, но Глорион - люди вы чё слепые!!!

0
  • Ресничка
    8 октября 2008

Пользуюсь косметикой Мэри Кэй

уже больше года, состояние кожи заметно улучшилось. На другую косметику переходить не собираюсь.

0
  • голубушка
    8 октября 2008

я пользуюсь Мэри Кэй

с апреля 2008 г, пятиэтапка. Эффект нулевой, никаких улучшений состояния кожи нет.

1
  • Лора
    8 октября 2008

Я тоже приобрела Мэри Кэй серию Велосити,результата пока нет=((

1
  • Цветок
    10 октября 2008

А явам предлагаю

Виши, п.э. самая лучшая косметика.

0
    • нуна
      10 октября 2008

Впервые слышу про Джафру

Про Мэри Кей не знаю. Знаю, что в Амвээ есть средство для проблемной кожи. Сама недавно стала пользоваться продукцией от Амвэй. Может, поможет вам. Конечно, все внешние болячки надо лечить сначала изнутри. Если что, могу помочь приобрести это средство

0
      • Тата
        10 октября 2008

Про глорис слышала и видела, даже немного пробовала,

но из-за того что одна консультант мне ее так рьяно предлагала ходила ко мне в кабинет раз десять, что завидев ее девченки все выходили из кабинета лиш бы она их не доставала я получила какую то негативную реакцию. Кто пользуются ею все хвалят, а Джафра это американская косметика, производится почему то в Мексике. Если честно, даже незнаю, говорят подходит для более зрелой кожи. Нои я конечно уже не божий одуванчик мне 32 года.Чем еще можно пользоваться? Посоветуйте пожалуйста, совсем запуталась. То ли пользоваться Мери Кэй, то ли совсем другим. Не сетевым. Только вот каким?

0
        • Макарчук Вера Вячеславовна
          27 апреля

Тата, на Джафру наткнулась случайно. Мне почти 60. Но когда врубилась что это.Попросту была ошарашена. В офисе бабкам было лет на 12 -15 меньше чем по паспорту. Сказала да вы тут сами реклама.У меня только от бальзама ретуаль старческая кожа ушла. А у бабки под 65 на глазах после одного применения грыжи на косточках уменьшились. Ничто что есть у нас на рынке так не работает. И давай спрашивать кто откуда сбежал из Мерикэя и т.д. Все что есть отдыхает. Токо надо комплексно пользоваться. Звони 89253725397 только после15 часов. Я в Москве.

0
  • НН
    11 октября 2008

Но ведь Мэри Кей , Джафра, Эйвон, Амвэй Орифлейм тоже сетевые. Это просто способ сбыта. Не ч/з магаз

ины,где добавляют свои проценты. Сетевые - это распространение напрямую от производителя минуя магазины соответственно и цена ниже. И нет подделок. Другое дело,что бывают разные консультанты. Ищите хороших консультантов через рекомендации.

0
    • Александра
      12 октября 2008

Я пробовала Мэри Кэй,Орифлэйм

результата никакого не было.Купила в Глорионе 3 месяца назад и пользуюсь сейчас только этой косметикой.Проблему уже решила

1
  • Sovimon
    12 октября 2008

ДЖафра.

Есть несколько средств от Джафра. Вроде ничего - улучшения есть, но вот не знаю насколько безопасна эта косметика. У кого какоц опыт?

0
      27 апреля

Sovimon, хвост не вырастит и зад не отпадет. Косметика хорошая не переживате. Лучше ее ничего нету. Поверь. Знаю толк. Недостаток дорого для простого человека. Давай дешовую а эффект 0. я в Москве если что звони подпишу будешь самиа брать 89253725397

0
  • Лада
    13 октября 2008

Позвоните 425705

0
    • Надежда
      23 октября 2008

Предлагаю Beauty Life

натуральная оздоровительная косметика с омолаживающим эффектом. Звоните 89241653518

0
  • алена
    24 октября 2008

идите в аптеку мир здоровья

там у ни консультантом работает Алена Чуркина,сама дерматолог-косметолог. я сама и подруги мои постоянно к ней обращаемся,она назначит вам чем и как пользоваться

0
    • клиентка Мэри Кэй
      26 октября 2008

Пользуюсь средствами Мэри Кэй 12 лет

Даже мысли не возникает искать что-то другое Кожа комбинированная, пользуюсь ТаймВайз для комбинированной и жирной кожи + маска2 + тоник3. Кожа выглядит отлично, даже косметологи это признают. В моем возрасте (41) такую ухоженную кожу они практически не встречают. Пыталась перейти на другие фирмы, но Мэри Кэй оказалась лучшей из тех,что мне походят

0
      • Лана
        26 октября 2008

Джафра хороша

для зрелой кожи. Очень хорошая косметика. Качественная. Я тоже много лет пользовалась Мэри Кей. Теперь Джафра.

0
        • я
          26 октября 2008

я

вы бы лучше сходили в аптеку красоты "Фрагонар". там проводят диагностику кожи и выбирают подходящие средства. чем скупать все что предлагают консультанты.и деньги сэкономите и пользы больше.

0
        27 апреля

клиентка Мэри Кэй, да можно и до гроба Кеем . Можно Орифлэймом . Но все познается в сравнении. Лыковы в тайге жили и тож нормалек

0
  • Екатерина
    3 декабря 2008

Я являюсь официальным представителем компании, недавно пришедшей на российский рынок

В нашей компании есть уникальный запатентованный прибор - сканер для опрделения состояния кожи. Другими словами, мы делаем паспорт вашей кожи по четырем основным позициям, фотографируя ее в разных точках на лице, и только после этого подбираем соответсвующие косметические препараты.Звоните))) тел. 8 914 106 58 06

0
  • Елена
    3 декабря 2008

Мне 31 год, многие удивляются , когда слышат.

Уже 4,5 года я пользуюсь косметикой Mery Kay, и пока не собираюсь менять. Может косметика, может наследственность... А на счет ожидаемого эффекта- Дамы, выбор Ваш, так как кожа Ваша. Выбирайте то, что Вам подходит и не критикуйте необъективно. Просто умиляют такие высказывания "В рейтинге безопасности и натуральности,проведенным независимым научным косметологическим обществом, стоит на 137 месте,среди компаний,работающих на российском рынке,( всего 160 компаний " Когда услышите звон, а не знаете где он,выдаваю его за мнение специалистов, смешно становится.

0
  • консультант
    4 декабря 2008

слышали про REJUVENATE?

вас конкретно что беспокоит? прыщи, угри, сухость кожи или аллергия?

0
    27 апреля

А с какого б перепуга из Мэрикэя в Джафру сбежали консультанты ж не дураки

0
    27 апреля

У Джафры результат после первого применения 89253725397

0
  • :)
    29 апреля

На корейскую косметику переходи ,всяко лучше будет

2
  • *)
    30 апреля

Есть очищающая натуральная косметика ШАРМИ.Есть крема 5 разновидностей.Наша российская,производство лаборатории Института медицинской биотехнологии Академгородка.К.т.89142223022

0
  • Анастасия
    28 сентября

Попробовала косметику Jafra совершенно случайно и осталась в полном восторге, особенно от очищающего средства с микрочастицами жемчуга! Хочу сказать, что в данной косметики представлены линейки комплексного ухода для совершенно разных возрастных категорий, естественно, с учетом особенностей кожи также декоративная косметика и парфюмерия! На данный момент являюсь консультантом в Омске, если хотите познакомиться с косметикой Jafra, сделать заказ либо приобретать продукцию премиум класса со скидкой до 40%, пишите 89131486127, постараюсь ответить на все ваши вопросы!)

0
  • Надежда
    14 ноября

Скажу по себе, что я пришла в Джафра именно из-за качества продукции. Мэри Кей пробовала задолго до Джафра. И у меня была реакция на молочко для тела (зуд) и краснело веко от туши МК, которую я по тем временам купила за бешеные деньги. Пришлось её убрать. Потом была косметика Ив Роше, она работала, и я остановилась на ней. Потом чисто случайно попала на Джафра, и поняла что такое реально работающая косметика! И это не реклама, девочки! Я стала консультантом, чтобы приобретать средства со скидкой. Это очень выгодно. Найдите в своём регионе консультанта Джафра и протестируйте эту косметику на качество и вы все поймёте сами! Удачи!

0
Ответ на тему: Посоветйуте! Что лучше Мери КЕй или Джафра.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания