Кому помогла кодировка от алкоголизма? Хотим мужа кодировать, вернее, я хотела
123  -    4437
Он сначала не хотел, но я под угрозой развода, сказала, кодируйся. Сейчас сижу и думаю, совсем без алкоголя наверное, совсем себе все нервы съест. Но когда он выпьет, сам не может остановиться, не приходит ночевать домой, скандалит со мной. Может кто посоветует у кого есть опыт кодировки близких, себя итд.
Ответов 14 Написать ответ
  • марика
    23 мая 2008

нет, это не поможет

под угрозой у вас ничего не получится, у меня у бывшего мужа такая же проблемиа была ((( Лучше развестись и все. Конечно жестоко, но подумайте зачем тратить время и нервы???

0
  • 456
    23 мая 2008

кодирование

главное чтобы человек сам захотел.чтобы была цель какая то.или работа интересная. ЛЮБИМАЯ ЖЕНА . ЖЕЛАННЫЙ РЕБЕНОК.

0
  • жена
    4 июля 2008

сходите в надежду

сперва поговорите с мужем, объясните, что вы устали, если муж решил закодироваться надо найти ему какое-нибудь увлечение, но только не игровые автоматы. только не надо его насильно это делать, если он этого не хочет. если боится сходите вместе с ним. а для начала там продаются таблетки не помню как называются стоят 300 рб. только предупредив его дайте по пол таблетки и и идите на кодировку. желаю удачи...

0
  • оля
    5 июля 2008

кодировка

это поможет лишь на время,действует на психику и полностью убивает в человеке чувство вины.и если не дай бог он выпьет(даже совсем маленько)все усилия летят прахом,остановиться человек не сможет.на работе однажды рассказали про мужчину,прекрасного работника и семьянина которого жена закодировала,а об этом никто на работе не знал.и сослуживцы его уговаривали "выпить хоть рюмочку" и кончилось это инфарктом,спасти его не удалось:(теперь вот сидел мужчина перед нами и каялся,себя винил.А виновата была жена думаю...человек-не машина,действовать извне-опасно.ИМХО

0
    • БЮС
      7 июля 2008

Нельзя насильно вылечить больного!!!Он сам должен понять,что катится в пропасть,а остановиться не мо

не может,но должен страстно этого желать.Сходите в наркологию,поговорите с психологом,другими психологами - нужен КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД. Избавиться от причин, по которым пьёт;завести хобби,интерес к жизни,спорт...Обязательно кодироваться и относиться к этому - С ГОРДОСТЬЮ!!!(Вот,молодец,решился и сделал- теперь я ЗОЖник!!!:)))

0
  • Алёна
    14 июля 2008

Здоровье

По поводу кодировки псих будет полный срыватся будет как собака на каждое слово,придётся пить успокоительные.Можно попробовать Колми продают в аптеки капли но сночало очень внимательно прочитайте инструкцию.И обязательно инструкцию покажите мужу только с его согласия нужно капать.

0
    • ВВВ
      14 июля 2008

рррр

уйти не выход - ведь человек то болен, это как бросить калеку - пусть спивается лучше если любите помочь близкому - уговоры,ласка, медицина...

0
      • aлексей
        14 июля 2008

помогает -уверен у меня алкоголизм 2 степени только способ кодировки надо подбирать правельно

0
  • 4567
    15 июля 2008

моим знакомым всем помогло

только они сами на это шли. а вот однажды мужика одного кодировали, я его плохо знаю. к кому его только не таскали - ну никак. бесполезно... а потом он вдруг сам бросил. странно. только не знаю как он нынче.

0
    • 1
      15 июля 2008

1

У моей подруги отец закодировался - зверем стал, хотя не пьет вот уже лет 10, но все по струнки должны ходить - нервы не к черту, псих какой-то :(( И теперь даже они не знают, что было лучше?:(( Есть еще: закодировался, прошло пол года, выпил - чуть не помер, отошел и опять за старое:((

0
  • буша-
    24 апреля 2017

Никакой разницы нет как его отучите,кодировкой или хоть чем.Каждый раз пьяный это тоже риск,и под машину может попасть,или от инсульта умереть,или не дай боже человека убить.С каждой его выпивкой происходит гибель его клеток мозга.Полечите,потом пусть к психологу ходит,(если таковые есть).Подарите кроссовки для спорта,и запишите в бассейн.,включайте невзначай фильмы "Общее дело" И самое главное не пейте спиртное вы сами ,ни капли,чтоб он дома не видел даже посуды винной.Вообщем все что напоминало его прежнюю жизнь.Предупредите всех родственников об этом.Еще лучше в больницу сначала там срок 20 дней,очиститься надо ,а потом ставят укол.Разница между кодировкой и последней пьянкой должна не меньше 10-14 дней.Будет конечно тяжело,но самое тяжелое когда ты хотела помочь и не успела.

0
  • Неля
    12 июня

Быть нужно честными нужно, если сам не хочет. ... то увы. .. да и специалист должен проработать, научить жить словно заново

0
  • Оксана77ла
    Оксана77ла
    оксана максимова
    12 июня

У меня знакомую кодировали несколько раз, это помогает, но на определенное время, кто то сразу срывается, тут скорее зависит от самого человека, если у него нет желания завязать, то никакое кодирование не поможет

0
  • Narkolog_Shans
    Narkolog_Shans
    елена иготти
    13 июня

Лекарственная эффективность немаловажна. Если кодировка не помогает, еще рано считать, что она бесполезна. Есть разные методы и разные препараты. Если один из них оказывается неэффективным и запои в прошлое не ушли, то действенным может оказаться другой подход или препарат.

Кодирование излечивается, но только в том случае, если человек этого хочет, если больной осознает свою проблему, если он хочет покончить с запоями, но у него не хватает духа, силы воли, если зависимость настолько сильна, что самостоятельно бороться с ней не получается. Кодирование не вылечивает от алкоголизма навсегда. Оно лишь делает жизнь человека на время свободной от алкоголя. Предполагается, что за это время человек должен увидеть и понять, что и без алкоголя жизнь может быть прекрасна. Тут уже многое зависит от помощи близких. Если мужчины видят, что они все еще любимы своими женами, если у женщин придет осознание, что их родные все еще в них нуждаются, то алкоголь уходит из их жизни навсегда.

Вам поможет наш опытный врач ПСИХИАТР-НАРКОЛОГ высшей квалификационной категории, отличник здравоохранения Республики Саха (Якутия) и Российской Федерации ИГОТТИ ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА (стаж более 30 лет).

Анонимный кабинет "Шанс" предлагает:

ballot box with check Консультация врача.
    ballot box with check Прерывание запоя, снятие алкогольной интоксикации.
    ballot box with check Амбулаторное лечение алкогольной зависимости, дневной стационар, физиолечение.
    ballot box with check проведение пролонгированного метода лечения "кодировка", лекарственная защита.
    ballot box with checkАнонимный онлайн-чат.

0
Ответ на тему: Кому помогла кодировка от алкоголизма? Хотим мужа кодировать, вернее, я хотела
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания