Обсудим лучших массажистов мануальщиков в Якутске, не проходите мимо кто знает
ххх  -    60726
прошу высказать свое мнение тех кто проходил лечение у массажистов, лечил сутулость, сколиоз и другие деформации позвоночника. Я лично еще ни к кому не ходил, но планирую сходить по поводу сколиоза и сутулости.
Знаю есть мануальщики:
1 Поднебесов
2 В Виктори клиник 2-3 массажиста работают
3 в Кинезисе массажисты

Знаю что правильное лечение должно быть таким - сначала 3 сеанса подготовительного массажа на расслабление мыщц спины и подготовку к мануалу, потом 4-5 сеансов мануала, потом еще 3 сеанса закрепляющего массажа. Только потом можно заниматься на тренажерах для укрепления мыщц (кинезис или качалка)

Прошу высказать свой опыт лечения и мнения о массажистах мануальщиках

[Сообщение редактировалось]

Ответов 466 Написать ответ
  • ххх
    20 февраля 2008

товарищи не теряем тему

0
  • Таня
    20 февраля 2008

аналогичная проблема: сутулость и остеохондроз

собираюсь идти на курсы спецпрактики по йоге. Массажистам уже не верю. Не помогли они мне.

0
    • ххх
      20 февраля 2008

хорошие массажисты помогают это точно

но после них надо качать мыщцы потом, вопрос в том есть ли в Якутске хорошие массажисты?

0
  • ххх
    25 февраля 2008

слышал новая клиника Президент

там все виды массажа

1
  • Doctor
    25 февраля 2008

osteopat

Luchshiy iz vsex osteopatov eto Maksimov Ivan Ivanovich. U nego ofis v Krujale. Na segodnya osteopatiya samaya effektivnaya metodika lecheniya. Manualnaya terapiya uje ne praktikuetsya.

0
    • новый голос
      25 февраля 2008

да что вы говорите "doctor"

в таком случаечто вы знаете о мануальной терапии?!,)

0
    • ххх
      26 февраля 2008

это одно и тоже мануал и остеопат

0
      • Тики
        26 февраля 2008

остеопатия и мануальная терапия - это не одно и тоже,

маниальную терапию нельзя применять детям до 12 лет, а остеопатию можно применять с рождения, т.к. это более мягкий способ воздействия, более современный. С помощью остеопатии можно нормализовать работу даже внутренних органов. На западе в институтах открываются целые кафедры остеопатии. Например я летом обследовала своего ребенка в одном из гастроэнтерологических институтов, так там тоже была кафедра остеопатии, накоторой изучают методы воздествия остеопатии только в сфере гастроэнтерологии. Нам назначили курс остеопатии, но к сожалению на западе мы не смогли его пройти, приехав в Якутск летом начали узнавать есть ли остеопаты у нас в городе, узнали только что практикует 2 врача, оба в то время работали в Виктори клиник. У одного из них проличились, фамилия у него Жирков, лечением довольны

0
        • новый голос
          26 февраля 2008

...

к справке - в мануальной терапии есть разные техники, которые -в том числе- позволяют работать даже с новорожденными в якутске сертифицированных остеопатов нет да и с мануальщиками невсетак просто))

1
          • Тики
            27 февраля 2008

а у Жиркова вы думаете сертификат не настоящий раз так заявляете?

0
            • новый голос
              27 февраля 2008

в реестре врачей нет специальности остеопат....

Жирков классный доктор! и сертификат настоящий)

0
            • Cветлана
              13 марта 2012

ман

У него вообще нет сертификата - я спросила он послал...

0
          • anooonim
            26 ноября 2015

новый голос, много сертифицированных специалистов?!

0
        • Cвеелпана
          13 марта 2012

мануалная

Остеопат..xиропракт.мануальный терапевт = одно и то же!Залезьте в инет о терминологии ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ-эх ВЫ......

0
      • Neurosurgeon
        18 января 2014

у остеопатии нет доказательной базы

лучше обратиться к уже доказавшей свою состоятельность мануальной терапии. Безконтактного воздействия на организм доказательно не существует. официальная медицина не признает остеопатию, хотя и не запрещает ее, так как вреда от нее практически не бывает. Думается, что основное воздействие данного метода лежит в спектре психотерапии.

0
    • мама
      26 февраля 2008

Я водила к Максимову своего сына и очень им довольна - это, если совсем коротко.

0
  • Луч
    26 февраля 2008

Я ,

муж и наши друзья ходили и будем ходить к Поднебесову.

0
  • ххх
    26 февраля 2008

спасибо за ответы

Итак: 1 Поднебесов в районе русского театра 2 Максимов в кружало 3 Жирков в виктори клиник

1
    • P-ff
      26 февраля 2008

Жирков

Жирков - хам, наглый и зажравшийся.

2
      • ххх
        26 февраля 2008

в каком смысле?

неужели такой врач держался бы долго в виктори клиник? вы к нему ходили и он не помог вам?

0
        • P-ff
          26 февраля 2008

Жирков

Тёщу свою однажды свозил к нему. Каюсь, по блату, хоть и за деньги. Хватило

0
          • ххх
            26 февраля 2008

а в чем имено проблема была?

он как специалист не решил проблему? хочется узнать, чтобы это не казалось пустой болтовней с вашей стороны, Жирков ведь не один год уже в Виктори клиник работает и люди к нему идут.

0
            • P-ff
              26 февраля 2008

Жирков

Проблему не решил, только хуже сделал. Еще и с явной такой неохотой, ощущения от визита к нему самые гадостные

2
              • ххх
                26 февраля 2008

странно, а почему тогда в виктори клиник работает

может ему не понравилось то что как вы пишите по блату пришли?

1
                • 69
                  28 февраля 2008

Жирков

любит женщин с хорошей фигурой. У Вас наверное не очень. Одна моя знакомая рассказывала, что он много говорит обо всем и больше не массаж делает, а ласкает. Потом еще телефон просит.

1
                  • anooonim
                    6 августа 2015

69, Есть еще один такой. Яковлев Альберт,в Атланте работает. Тоже лапает,лапает. Была у него в начале июня. Лапшу вешает вешает и если видит что девушка молчит дальше. Не заметила как он уже ..... Хотя про жену рассказывает,что она у него такая хорошая, а сам КОБЕЛИНА СТАРЫЙ. Куда жены у таких смотрят только. Она у него где то на УЗИ работает.

0
                • Петр
                  23 июня

ххх, виктори клиник итп они частные клиники и там могут работать лохи которых не приняли в лечебные учреждения!!!

0
      • ТатьянКа
        19 декабря 2014

соглашусь, хам и зажравшийся,

по другому не назовешь

1
    • Анатолий
      27 февраля 2008

Подскажите, пожалуйста

где принимает Поднебесов, и если можно его телефон

0
      • администратор
        20 июня 2011

поднебесная

Врачи из китая ,а точнее из Даляня. позвоните по номеру 325507 или 89241745160

0
  • ххх
    26 февраля 2008

Максимов остеопат?

а Поднебесов мануал или остеопат?

0
    • Знаю
      26 февраля 2008

Постников Михаил Михайлович

В Доме Севера.

0
      • бу
        27 февраля 2008

а кто нибудь ходил к Буслаеву?

0
        • оля
          27 февраля 2008

я ходила к Максимову

остеопату. Вначале не знала, что он остеопат. Думала, будет меня изо всех сил мять, тянуть, вытягивать. Слегка разочаровалась после сеанса (всего-то несколько минут). Так и ушла. А наутро, вы не поверите, проснулась не от боли в шейном отделе позвоночника, как всегда было, а сама естественным путем. Вот с тех пор и хожу к нему. Скоро третий сеанс будет. Всего в среднем три сеанса, раз в месяц, по 1000 рублей. Правда, не могу избавиться от сутулости. Но мучающих болей практически нет

0
          • ххх
            27 февраля 2008

я как раз про сутулость и узнавал

он что сутулость и сколиоз не исправляет?

0
            • Doctor
              27 февраля 2008

osteopath

Prichina sutulosti ne v pozvonochnike, a v patologii vnutrennix organov (legkie i drugie organw).Pozvonochnik tolko prinimaet vwgodnuyu emu pozu. I za odin seans ne ustranyaetsya, nujno proyti neskolko seansov. Osteopat ustranyaet prichinu, pomogaya organizmu samomu prinyat normu. Voobshe, budushee medicinw za ostoepatiey. Konechno, opyat je mnogoe zavisit ot ruk doctora, ego umeniya... Na segodnya luchshaya practika i originalnaya metodika lecheniya u Maksimova Ivana.

0
              • ххх
                27 февраля 2008

а вот это уже глупости вы написали

причина сутулости именно в позвоночнике и слабости мыщц спины из-за регулярной неправильной осанки, например сидение за партой 10 лет в школе - у многих именно из-за этого сколиоз и сутулость. А органы уже потом страдают. Вы бы не позорили Максимова, если упоминаете о нем после таких глупостей.

0
                • Doctor
                  28 февраля 2008

osteopathy

Izvini, Tri Iksa, ne spor s osteopatom. Luche povtori anatomiyu.

0
                  • Бэк
                    28 февраля 2008

дайте координаты доктора Максимова И.И.

тел, место где принимет, в какое время! срочно надо, остехондроз замучал)

0
                    • Доктор
                      28 февраля 2008

остеопат

Максимов Иван Иванович принимает по Кирова,1 - Кружало.

0
                      • Оксана
                        28 февраля 2008

Лучше Поднебесова нет

я к Поднебесову хожу, когда возникают проблемы со спиной, после родов защимила нерв сидалищный, за 2 сеанса все прошло ,как новенькая вышла. И вобще приятный мужик. телефон его213778

0
                • катерина
                  22 октября 2013

это было давно ноя отвечу...

Я тоже не давно слышала что это всё зависит от внутренних органов, так что ....

0
        • мила
          28 июня 2013

буслаев

да реально помог

0
      • наталья
        10 октября 2013

постников

пожалуйста,дайте тел постникова михаила михайловича.кто знает?

0
  • P-ff
    28 февраля 2008

Советую

Обратитесь к Лонину (там же в Виктори или в 1 поликлинике на 1 этаже - кабинет детского ортопеда).

0
    • ххх
      29 февраля 2008

ну мы не дети же))

0
      • Я
        29 февраля 2008

моя подруга делает очень хороший массаж, и не дорого на дому

Училась в Казани, специалист с красным дипломом!могу номер тел.дать.Очень советую!

0
        • ххх
          29 февраля 2008

какой именно массаж делает?

0
          • Я
            29 февраля 2008

Лечебный, на все области.

0
            • ххх
              29 февраля 2008

лечебный понятие общее

она обычный массажист - на мыщцы (если ты не в курсе) или мануал остеопат (кости позвоночник исправляет)?

1
              • Я
                29 февраля 2008

я то не специалист,не я же делаю, а подруга

если интерисует могу дать номер позвоните и спросите, что да как!

0
                • ххх
                  29 февраля 2008

вот вы если подруга, то сами узнайте

хотя бы простую вешь: она мануал-остеопат или просто массажист надеюсь не сложно запомнить для не специалиста?)) и потом тут напишите

0
                • 1111
                  7 марта 2008

Дайте телефон подруги! Люблю массаж

0
        • тани
          28 августа 2014

подруга массажист

мой номер дайте вашей подруге массажистке пусть позвонит по 89148242442

0
  • ххх
    3 марта 2008

а кто ходил ко второму массажисту Виктори клиник

к Юшкову ? Как он лечит?

0
    • бывший студент ЯПУ 1
      7 марта 2008

Был у меня такой препод по гимнастике с такой фамилией Юшков

Тоже занимался лечебной физкультурой, массажем, случаем не про него говорите? Алкаш жесткий был.

0
  • ххх
    6 марта 2008

тему нельзя терять эту

0
  • 123
    7 марта 2008

А тот кто не далеко от института мерзлотоведения лечением занимается

он кто ?

0
    • Маргарита Терехова
      7 марта 2008

Мануальный терапевт

Я своего ребенка вожу на лечение к врачу Алексееву Юрию Ревовичу, отличный доктор и мануальщик, работает в ожоговом центре, но мб еще где-то. Советую.

0
    • nervny
      10 ноября 2008

Максимов Иваен Иванович мануальный терапевт "высшей пробы"

1
  • Сандал
    8 марта 2008

Хорошо делают в СПА-салоне.Профессионально

1
  • Элен
    9 марта 2008

массаж

А в Кинезисе что за массаж делают? И кто? Хочу именно массаж.

0
  • a
    9 марта 2008

болезни одс

От болезней позвоночника поможет биокальций "Тяньши".Усваивается на 90% в отличие от обычного кальция (30%).

0
    • 1
      24 марта 2008

в "канти"

кто-нить был, как там массаж?

1
      • Ирина
        24 марта 2008

В канти понравилось когда китаянка делала.полный релакс.

0
        • 1
          6 апреля 2008

А цены в канти какие?

В кореан сауне делают всякие массажи китаянки и китаец, в принципе, неплохо и не дорого.

0
          • 123
            20 октября 2009

В Канти

Не очень. Мне не помогло. Еще говорит что молитвой лечит. Там женщина делает, Далбараева кажется. Делает всего один сеанс, стоит 1500.

0
  • Девушка
    10 июня 2011

в Канти

я хожу к Васильеву(мануальщик). Намного лучше стала себя чувствовать. но дороговато, 1 сеанс -1000р. но для здоровья ничего не жалко, как говорится

0
  • Я
    10 июня 2011

года три назад

в б-це жатайской лежал, так там у них массажист слепой, Валерий - после его рук я про позвоночник вообще забыл, мнет и выкручивает так, мама не горюй. после такого массажа все остальное -невинное поглаживание

0
    • Анна
      17 февраля 2013

массаж

Помогите найти телефон массажиста мужчина слепой,делает массаж маленьким детям,говорят в жатае работает.советуют

0
  • Виктория
    10 июня 2011

Максимов.И.И 325709

0
  • mexx
    11 июня 2011

получал массаж с детства по всей России

в лучших санаториях. Но в Якутске есть незрячий массажист Павел Константинович, у него золотые руки, он постоянно повышает квалификацию. Приезжает на квартиру. Лечит позвоночник и все суставы. Найти можно через общество слепых. Его все знают.

0
  • марина
    12 июня 2011

невролог-басыгысова лина харлампьевна

кто-нить знает где её можно найти??? Она ездила в вилюйск и за 3 сеанса массажа вылечила брату сколиоз и страшную сутулость, а маме за 1 сеанс вывих руки, у неё что то с нервами в предплечье было..

0
  • ирина
    13 июня 2011

ходила я к одному из названых автором,мне ни как не помогло,деньги на ветер

к кому ходила писать не буду,может это только мне не помогло- диагноз особый,хотя таких как я каждый 2ой

0
    • Валентина
      13 июня 2011

Интересно

Эротический массаж,кто нибудь делает-дорого новерно.В других городах давно практикуют,недавно была в Иркутске в командировке-пожалуйста,любые удовольствия,за ваши деньги.

0
      • Ася
        14 июня 2011

Алексеев Юрий Реввович

Мы лечили у него ребенка.Тоже очень понравилось,результат есть,скоро надо повторить,с удовольствием пойдем!

0
        • Девочка
          14 июня 2011

Алексеев Юрий Реввович лечит детей эротическим массажем?

сколько раз в неделю повторять удовольствие?

0
  • пациентка
    14 июня 2011

помогите найти Максимова

нужен телефон,чтоб записаться

0
  • Елена
    16 июня 2011

благодарная

Поднебесов В.П. - специалист высшего класса. Я была, честно скажем, и у Жиркова (клиника на Петровского), но разочаровалась в нем, хотя слышала много хороших отзывов. Видимо, человек (Жирков) уже зазнался, и проблемы пациентов его не особенно волнуют, лишь бы деньги содрать (к слову, 2500 р. за "сеанс"). А вот про Валерия Павловича Поднебесова я слышала, но не так много, как о Жиркове. Однако он оказался специалистом, знающим свое дело (у него огромный стаж практической работы). Поднебесов буквально ставит на ноги человека. Чего у меня только не было: шейный остеохондроз, при обострении которого случилось сдавливание сосуда, поясничный остеохондроз, опущение внутренних органов брюшной полости и т.д. Я узнала, что все эти заболевания имеют один корень - заболевание позвоночника. Здесь многие подумают, что это реклама, но это не так. Я и сама до определенного момента в своей жизни думала, что здесь многие себя же и рекламируют, а теперь, что называется, на своей шкуре, испытала эффект от лечения. А Валерию Павловичу я очень-очень благодарна и, как только появится возможность, пойду снова для профилактики.

2
    • любопытно
      23 июня 2011

вы хотите сказать что вылечели остеохондроз ? или же вам просто стало чут чуть полегче

0
    • Ольга
      23 июня 2011

У Жиркова за один сеанс 2500 руб. стало? Боже праведный! Ух ты насколько подорожало!

Я в последний раз у него в прошлом году прошла за 1500 руб. Три сеанса 4500 руб. как с куста. А сейчас значит 7500 руб. курс лечения е него?

0
      • Niko
        15 февраля 2013

Да зажрались у нас мануальщики!

Это ведь очень дорого! Люди на нас очень здорово зарабатывают!
        Во Владивостоке от 700 до 1500 рублей колеблется, но и ждать пару дней!
        А здесь ждешь 2-3 месяца и столько платить!!!

0
    • tori1983
      9 февраля 2013

хондроз

Здраствуйте! Прочитала ваше сообщение и стало очень интересно... У меня такая же проблема с шейным хондрозом, который передавливает сосуд, очень мучаюсь...могли бы вы написать где и как его найти и сколько стоит сеанс? Только отправьте на электронный адрес, ото боюсь тут я потеряюсь) Заранее благодарна) tori1983@mail.ru

0
      • мария
        16 апреля 2015

остеохондроз

могу вам посоветовать массажиста в клинике Невромед-С, я к нему ходила несколько сеансов, полегчало. Высококвалифицированный массажист, все к нему ходят. Корнилов Сергей Николаевич.

0
  • калинка
    16 июня 2011

массажист

В Доме печати весной водила маму на массаж к Афанасию Иннокентьевичу что то ей вначале не понравилось а сейчас опять хочет кто был у него, я про него в газете прочитала, сейчас найти не могу говорят по улусам ездит

0
  • пациентка
    16 июня 2011

МАКСИМОВ и только он

0
    • Пациент 111
      12 марта 2012

Лечение позвоночника, мануальная терапия

Где принимает Максимов Иван Иванович? Адрес, номер телефона подскажите

0
  • взгляд со стороны
    16 июня 2011

прошу обратить внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если касается поднебесова,то целый рассказ с супер дифирамбами

0
    • даже подозрительно
      16 июня 2011

точно

0
      • убогий
        20 июня 2011

Тему эротического массажа то че заглушили?

0
      • наблюдатель
        25 ноября 2014

да он конченый алкаш, неужели люди не знают

И доверяют свое здоровье

0
    • пациентка
      27 ноября 2014

поднебесов

Здравствуйте!Лечусь у Поднебесова,прошла два сеанса,а третий не состоялся.Звонила,какая то женщина сказала,что он вдруг уехал в район.Я в шоке!Не знаю.что делать!Может расскажете поподробнее про этого Поднебесова,если знаете что то?Стоит ли ждать его возвращения или идти к другому специалисту и какому именно,может подскажете?Плиз...

0
    • anjellika
      anjellika
      Анжелика
      9 октября

взгляд со стороны, что за рассказ?

0
  • Наталья
    20 июня 2011

Все же кому доверить

своего ребенка.? Ему 14 лет, сильно сутулится. Ортопед назначала общий массаж- но эффекта нет.

0
    • MIRO
      23 марта 2012

очень эффективно работает с детьми остеопат

Леонтьева Марианна Янжманова,будет в Якутске с 31 марта по 4 апреля, посмотрите ссылку ost-med.ru/doctors/leontieva.html
      прием - 2500 рублей, телефон - 8 924 598 82 77

0
  • ева
    21 июня 2011

мануальшик-массажист

Мне 41 год из них 20 лет пользуюсь услугами массажиста, здесь в Якутске очень много лет искала и нашла в Республиканской больнице массажистку Самиху, так она меня после инсульта выходила,а у меня ведь вся левая сторона не двигалась, бегаю, нощусь, очень благодарна!

0
    • знающая
      17 февраля 2013

уточнение

Самиха по работе не медсестра-массажист, она инструктор по трудотерапии. т.е. больным инсультом делает двигательные функции.

1
    • Екатерина
      3 июня 2014

#

Как найти эту женщину?

0
      • мария егорова
        16 июня 2014

левосторонний парез

катя вы нашли самиху. прошу вас поделитесь с ее координатами - дом и сотовыйтелефон.страдаю после инсульта восьмой год

0
        • помогает
          2 июля 2014

Мария Егоровна, позвоните Поповой Галине Валерьевне

она сертифицированный ароматерапевт, делает аромамассаж с выездом на дом, у нее парализованные после инсульта люди встают.
          тел. 8-924-663-15-45

0
  • sf
    21 июня 2011

Эм..

Я лет 6 ть назад к Поднебесову ходил, думал сеансов 5 ть понадобиться..... за три сеанса мне всё поправил, на два с половиной года про боли в спине забыл.

1
    • возникает вопрос
      23 июня 2011

а после 2.5 лет куда ходили ?

0
      • тоже страдаю остеохондрозом
        2 марта 2012

получается самый лучший Максимов?

Из всех вышеперечисленных

0
        • Нужен
          2 марта 2012

массаж новый жалко ты незнаеш меня .Это самый лутший **

0
          • который принимает на Стадухина?
            2 марта 2012

А что скажете про Старкова?

0
            • Яна
              3 марта 2012

Этот Старков - никакой. Да-да, никакой. Никакой пользы от его сеансов не получила.

0
              • хочу на массаж
                3 марта 2012

нужен, а вы где принимаете- то? постоянно пишете про массаж

Вы медик?

0
        • doc
          24 марта 2012

кто лучше???

Вопрос: "Кто сильнее лев или тигр?" Дебил скажет лев, дурак скажет тигр. Умный скажет не знаю...

1
  • светлана
    14 марта 2012

бред

Не путайте!УМНИКИ! Массаж-средний медработрик!мануальная терапия-высшее,врач,после конкретной специализации! Повторяю, я лично читала,залезьте в инет! Мануальная,остеопатия,хиропрактика,вертеброневрология - это одно и тоже - проблемы абревиатуры и терминологии!Кстати, беседовала с несколькими врачами разного профиля, так они и сами не знают, чем остеопат отличается от массажиста!

0
    • р53
      14 марта 2012

"Без бумажки ты букашка"

Сертификат массажиста (государственный) может иметь хоть кто - как средний медперсонал, так и врач.
      Сертификат по "хиропрактике" - это наверно врач хирург после специализации.
      Остеопат, мануальщик - народное звание всех подряд, занимающихся костями. Государственных подобных сертификатов нет и степень доказательности данной деятельности отсутствует (это частные проявления рефлексотерапии).
      А вот вертеброневрологию не троньте. Это высокоспециализированная медицинская область. Особенно у оперирующих врачей. Отец-основатель классической вертеброневрологии в России Попелянский Яков Юрьевич. Кто не знаком с его работами не является ни неврологом-"дорсопатом", ни вертебрологом (травматологом-ортопедом или нейрохирургом).

0
      • р53
        14 марта 2012

Вертебролог - специальность принята на

предыдущем конгрессе травматологов-ортопедов России в Саратове (вертебрологами могут быть специалисты из травматологии-ортопедии и нейрохирургии, имеющие необходимые сертификаты и рекомендации - так у нас нынче регулируют "по-западному" эту многогранную деятельность - доплачивали бы за сертификаты хоть как-нибудь; т.б. при наличии сертификата по дегенератике позвоночника невозможно оперировать травму позвоночника или сколиозы, и наоборот). Кстати, кто дипломирован и сертифицирован - вступайте в ассоциацию вертебрологов России!
        К чему это я? Вертебролог без специального образования - это аферист.

0
      • Neurosurgeon
        18 января 2014

Да, известнейший был профессор

очень толково и доходчиво у него все изложено: причинно-следственные механизмы вертебро-неврологических заболеваний, в частности, остеохондроза.

0
  • еее
    16 марта 2012

массажисты

да массажисто куча и специалисты помогут а *** навредят . спец сразу все скажет не будет ломаться

0
  • MIRO
    18 марта 2012

Остеопат Леонтьева

с 31 марта по 4 апреля из московской остеопатической клиники приезжает врач-остеопат Леонтьева Марианна Янжмановна. Очень чуткие руки, хороший профессионал. Запись по телефону - 8 924 598 82 77

0
  • мама
    18 марта 2012

Максимов где работает?Я слышала о нем хорошие отзывы.Как его найти?

0
    • Нужен
      18 марта 2012

Мой совет утра ,вечером себе массаж нужен,любой боль уходет,это старый прошлом веке думали наши люди

0
  • Олеся
    20 марта 2012

Я незнаю почему вы Жиркова так не любите он вылечил моего ребенка .жирков и лонин .лечил дисплазия тазобедреного сустава .потом мой муж обращался к жиркову тоже спина все время болела так теперь муж забыл как болит спина .

1

1
    • -1
      23 марта 2012

Это очен проста,Взялбы палку и гиде болит спена зделай массаж палкой и всё.

0
  • 12
    29 марта 2012

Ноговицын Семен Семенович

2 раза помог при вывихе и острой боли в спине. Очень благодарна!

0
  • ENGR
    31 марта 2012

Да, поддерживаю!

Ноговицин Семен Семенович- лучший!

0
    • Надя27
      1 апреля 2012

подскажите, где и кто принимает? контактный телефон кто знает?

после родов поясница болит и седалищный нерв защемлён=(

0
    • шея
      24 мая 2012

Мне не помог

Ходил к нему с шейным остеохондрозом. Жестко крутит-вертит. Боялся, что шею сломает. После третьего сеанса было улучшение. Он сказал прийти на закрепляющий. Не надо было мне ходить в четвертый раз! Все стало еще хуже, чем было до него.

1
      • a
        29 октября 2012

Улыбнуло, он грамотный спец. и такие слова не употребляет.Прям.СПТУ какое то))

0
  • maz
    27 августа 2012

дисплазия ТБС

точнее при подвывих левого ТБС, ребенку 1 год. Кто в Якутске и у кого лечился(манульщик или остеопат кто там лечит)? и как сейчас себя чувствует малыш?

0
  • Oleg
    28 сентября 2012

скрутило поясницу,

даже сидеть не мог, сходил к Васильеву А.И. (причем попал сразу в этот же день, к Жиркову и Максимову очередь на целый месяц вперед,даже с острой болью ), помогло-отпустило, попутно говорит правильные вещи о здоровье - не от каждого врача их услышишь. В общем Врач, а не хиромант

0
  • ОиН
    30 сентября 2012

я к Лонину всегда хожу. это виктори клин ик. хотя и про жиркова много хорошего от подруги слышала

Но первый раз пошла к Лонину и теперь хожу. Он мне почку вылечил. Болела всегда, пару раз приступы были, врачи уколы делали, то-сё. А он за два сеанса вылечил. И желудок мне лечит, у меня гастрит, укоачивает всегда в транспорте. После него на месяцев 7 все успокаивается. И остеохондроз. Боли проходят на полгода после сеанса.

0
    • вера
      8 ноября 2014

по лонину

здрав. не подскажете номер доктора лонина? хотим пойти

0
      • ОиН
        9 ноября 2014

если у него остался старый номер, то вот: 89142749774

А вообще он принмиает в виктори клиник, запись обычная, к мануальному терапевту, стоит примерно 1200 рублей. Телефон виктори 42-10-00

0
  • Ольга
    5 октября 2012

у

у

0
  • Обычная женщина
    7 октября 2012

Жирков

Жирков - отличный специалист,у него лечились все мои близкие. То что лицо хамовитое, ни о чем не говорит - мы результами самое главное, довольны. Вообще каждый выбирает врача сам, и платит тоже за свое здоровье столько, на сколько себя оценивает. Бесплатной медицины как таковой вообще нет, есть такое понятие - бесплатно - бес платит. Это касаетяс даже поликлиники, а то что пациенты побывав у врача на приеме, плучив консультацию, обливают грязью на сайтах - говорит об определенные человеческих качествах, такине люди обычно вообще не выздоравливают, так что пересмотрите собственные мысли, прежде чем кого либо ругать

1
    • Да вы что??
      10 июля 2013

Во-первых,

пациенты платят деньги и немалые, одним сеансом тут не обойдешься. Естественно, специалист должен оправдать ожидания пациента. Во-вторых, здесь делятся мнениями, что плохого в том, чтобы высказывать их? Какие такие "определенные человеческие качества", мадам? В-третьих, это случайно не Жирков сам пишет??

0
  • ммммм
    7 октября 2012

про эротический массаж опять забыли

0
  • Евгения
    27 октября 2012

Где принимает Максимов

Какин цены. Хочу сводить сына 6 лет.

0
    • к8м8л88х
      28 октября 2012

Бу дьиннээх сахалыы имитиилэр,ыарыыны намыратар к8м8л88х

0
  • рида
    30 октября 2012

массаж

Максимов за ребёнка берёт 3000 руб один сеанс. я считаю это очень дорого. таких сеансов понадобится минимум 5. запись за 1,5-2 месяца вперёд по тел.325709. я нашла другого остеопата. меня очень устроили и качество и цена.

0
    • маруся
      31 октября 2012

подскажите нам тоже мы тоже хотим.

0
      • рида
        2 ноября 2012

остеопат

мы с сыном 8ми лет ходим в Далянь к Таюрской ТС. сеанс для сына 1000 руб. для меня - 2500. тел.729072

0
  • Елена
    31 октября 2012

благодарная

Ну, что тут сказать? Действительно, если бы и мне не привелось обратиться к Поднебесову В.П. по сложившимся, увы, обстоятельствам со здоровьем позвоночника (и не только), я бы тоже, прочитав все эти, как выше отметили, "дифирамбы", честно говоря, не поверила бы. А сейчас я просто благодарна этому человеку за его помощь. Действительно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, так что, я думаю, тот, кому действительно нужна будет помощь, тот ее найдет. Интернет вам в помощь.

0
  • елена
    31 октября 2012

аюми

говорят в спа аюми мужчина делает массаж, подскажите его фамилию, кто ходил? отзывы?

0
    • Я
      1 ноября 2012

Елена, знаю что там есть Колодезников Вячеслав

Опытный массажист

1
  • лена
    31 октября 2012

Поднебесов

Подскажите, где принимает

0
  • Милана
    2 ноября 2012

Отвратительный мануальщик Жирков!

фу! вроде раньше был отличный специалист, а ща как тряпка, на всех красивых баб залезает, номера телефонов просит, в ресторанах встречается, спит, а жена его знает и молчит. 2 ***.
    Ладно бы еще это, так он и нормально-то лечить перестал! потрогает, потрогает, и все, отпускает,и дерет деньги бешенные. еще и хвастуется, что у него очереди на год вперед, хотя когда звоним ему, он без проблем записывает в любое время.
    Бахвалист, шлюховик, зажравшийся тунеядец.

1
  • ,,
    5 ноября 2012

,,

вот вы дибил,при чем тут его жена и его же личные качества? Если в вашем сложном случае не помогло,то так и скажите

1
  • Ybyf
    6 ноября 2012

Пожалуйста,

подскажите сколько стоит один сеанс у Максимова???

0
  • жена
    7 ноября 2012

остеохондроз

У мужа болит спина,позвоночник сказали остеохондроз, не можем ждать 1-1,5 месяца по записи.Подскажите кому идти.

0
    • yet
      15 ноября 2012

с больной спиной

лучше к Поднебесову, вколачивает позвоночник сразу на место за 1-2 сеанса

0
  • Мила
    7 ноября 2012

А кто знает Слепцова Никифора Александровича?

на визитке написано мануальный терапевт. кто-нибудь лечился у него?

0
  • Vileno4ka-1
    7 ноября 2012

расскажу свою историю!

У меня с детства остеохондроз и сколиоз и куча всякого ***.
    Талия у меня была кривая при-кривая...
    так вот, пошла я в 15 лет (9лет назад) в Инь-Янь, там принимал русский дядечка, кажется с усами...

за 10 сеансов он мне массажем и банками и иголками и какими-то прижиганиями исправил позвоночник!

Талия выровнилась, спину тоже сровнял, но сказал делать упражнения, чтобы позвоночник форму дуги принял, а не столбика...

ОЧЕНЬ понравился этот врач...
    именно как специалист...

интересно-как его звали, хочу опять к нему=(

0
    • 111
      7 декабря 2012

Вячеслав Александрович!

Он временно не работает, тоже жду когда откроются.

0
  • Татьяна
    26 ноября 2012

Жирков

Лечила у него маленького ребенка, остались очень довольны им и результатами. И его отношение к нам мне тоже понравилось.

0
  • Павка
    5 декабря 2012

Где найти?

Которое телефоны выше указаны, не один не отвечает. Где принимает Максимов Иван Иванович? Адрес, номер телефона подскажите

0
  • Павка
    5 декабря 2012

автор Рида подскажите кого нашли? остеопата?

0
    • рида
      5 декабря 2012

остеопатия

ходили к Таюрской Таисии Спиридоновне в Далянь тел.729072. в полном восторге! рекомендовала сестре, она тоже прошла-реакция такая же.

1
  • Домовенок76
    Домовенок76
    Надежда Слеп
    5 декабря 2012

подскажите

где сейчас принимает Жирков?

0
    • даяна
      5 декабря 2012

а вы

сходите к Поднебесову и многое поймете, иначе все и по другому лечение, чем у других врачей. Совершенно и четко все обьясняет и лечение проходит, я с ребенком была у ........, но такого, как у ВП я не видела и теперь, и я,и мои подруги, только к нему рекомендуем всем. Доктор настоящий! Это не реклама доктору, он в ней не нуждается, а истинная правда! Спасибо ему!

0
      • его пациентка
        7 декабря 2012

Не согласна. Обьясняет он все хорошо, а вот с лечением у него проблемы.

Лично мне он позвонок сдвинул, я после его лечения еще месяца три у других врачей лечилась. И сейчас нет, нет да дает о себе тот позвонок знать!

0
      • vik-alkova
        14 июня 2013

поднебесов

помогите найти мануальщика поднебесова

0
  • да
    7 декабря 2012

Задача каждого успеть ,,найти своего доктора". Лучший способ по рекомендации своего надежного друга,

знакомого, который имел опыт лечения... конечно не 100%. А все эти интернетные, газетные, журнальные и.т.п. -заказные опусы,без эстетики (аууу где этика?). Есть конечно среди них 5-7% благодарных обьективных пациентов. Все остальное это провокация и нездоровая конкуренция,разлоившегося социума (пере-, или недозревших). Извиняюсь за сумбур. Просто УВАЖАЙТЕ себя ВСЕ.

1
    • Дождь
      7 декабря 2012

Автору - "да"

Хоть одна нормальная мысль, вернее видение всей этой Х.ерни!... Это на самом деле какая то с.в.о.л.оч.ная перебранка! Я же предлагал спор на ящик коньяка!)))) Автор "ДА" - Я думаю надо дать понять всем и пусть этот топ уйдет в небытие! Лажа это все! Я знаю людей, которые лечатся и комплименты, а за глаза - ***!

0
      • 02031968
        15 февраля 2013

массаж мануальный

Раньше работала Михайлова Валенитина Михайловна в Аэропорте Та делала мощный массаж Сейчас она в Калуге но приезжает зимой. Поднебесов тоже самый крутой

0
      • 02031968
        15 февраля 2013

массаж мануальный

Раньше работала Михайлова Валентина Михайловна в Аэропорте Та делала мощный массаж Сейчас она в Калуге но приезжает зимой. Поднебесов тоже самый крутой

0
  • мамуля
    15 февраля 2013

массажист

Может кто подскажет как найти массажиста Борисова Ивана (телефон), он раньше работал в Центре традиционной медицины на Мерзлотке с врачем из Монголии. Спасибо.

0
  • ...
    14 июня 2013

недавно была в Таиланде, а именно а Пхукете

там массаж супер!!! Здесь много у кого была,могу похвалить только Луизу, которая работала в Медцентре, но уволилась оттуда; была в Китае также, но та женщина в Тае выше всех похвал, ради массажа еще бы поехала туда... профессиональная болезнь у меня.

0
  • а
    15 июня 2013

скажите, а мануальщики сначала отправляют на снимок спины

или так массируют, без всяких снимков? А как они поймут без снимка что именно не так со спиной?

0
  • Дааа...уж
    16 июня 2013

Не путайте

массаж и мануальную медицину!

0
    • яяя
      16 июня 2013

кто нибудь ходил к Тамаре ост еопат принимает

принимает дома Крупская улица. как вам она?

0
      • Оля
        20 июня 2013

Ходим к Тамаре Николаевне с ребенком

Результатом осталась очень довольна - у ребенка была дисплазия, а у меня спина оооочень сильно после родов, нагрузок (ребенок постоянно на руках) и бессонных ночей болела, в любом положении - стоя, лежа, сидя - практически круглосуточно. На утро после 1-го же сеанса проснулась и боли не было совсем! Ребенку тоже помогло - на контрольном рентгене после курса массажа дисплазию не выявили :) Недавно тоже ходили с ребенком - ножку неправильно ставила - сейчас все хорошо!

0
        • айталина
          10 сентября 2013

помогите найти номер телефона

Масссжистки тамары николаевны

0
  • ангелика
    17 июня 2013

виктори клиник

подскажите кто знает Никифорова Анатолия Прокопьевича Он раньще массаж делал Очень помог моему мужу

0
    • 124
      26 июня 2013

остеон

Я водила дочку(5 лет) в клинику "Остеон", в Старом городе. В неделю 1 раз. 3000 заплатили за 3 сеанса. Повывих шейного отдела. Сказал, что подправил, но мы не стали делать повторный снимок (он и не направлял). Но если честно, то туда мы уже не пойдем, не понравилось нам там, да и администраторша какая-то грубая...

0
      • М
        13 июля 2013

администраторов там 2-

одна- помоложе,тощая злюка, вечно чем-то недовольна,... вторая- дама в возрасте, округленькая, добрая и приятная,приятно с ней общаться....
        сам жирков хамло, но лечить умеет,..периодически навещаем его, результат есть, ещё бы разговаривать хорошо научился, цены бы ему не было, ... иногда так и хочется въе.ать ему...

0
  • Лайка
    14 июля 2013

После курса массажа у Поднебесова помолодела даже похудела.

А эти китайские тайские массажи все это туфта. Поднебесов руки золотые человек от бога.

0
    • Катя
      15 июля 2013

Лайка где сейчас принимает Поднебесный

пожалуйста координаты напишите

0
      • Юлия
        15 июля 2013

Да, согласна!

Врач он, Поднебесов, настоящий и квалификация высокая! Хотя появились нотки....(слово не могу подобрать)...))))) Но все равно - он ВРАЧ, с большой буквы! Принимает он в "Метелице", запись по 21-37-78.

0
        • "нотки"?
          15 июля 2013

А что за

Пристает что-ли? Сколько ему лет?

0
          • Юлия
            15 июля 2013

Неее)))))))

просто уверен в своей тактике лечения и даже не обсуждаются другие))). Самоуверенность - где то так)))))

0
            • Лиза
              16 июля 2013

Почитав

этот топ ,пришла к выводу,что люди пишут о врачах гадости,после того,как они их полечили,так нельзя,все ваши беды от внутренней желчи,отзываетесь о врачах некорректно,пишите интимные подробности,зачем,хотите видимо испортить имидж некоторым врачам,зачем?

0
            • Лиза
              16 июля 2013

Почитав

этот топ ,пришла к выводу,что люди пишут о врачах гадости,после того,как они их полечили,так нельзя,все ваши беды от внутренней желчи,отзываетесь о врачах некорректно,пишите интимные подробности,зачем,хотите видимо испортить имидж некоторым врачам,зачем?

0
    • Надежда
      15 сентября

Лайка, прошу примите меня на лечение и моего мужа мы сейчас в отпуске проблема со спиной мой телефон 89241656759

0
  • Aleksandr82
    16 июля 2013

В едином национальном регистре остеопатов нет никого из Якутска,

Туда принимают только тех, кто имеет диплом об остеопатическом
    образовании. Остеопатами часто называют себя мануальные терапевты

и массажисты. На самом деле это разные техники. Различия между ними:
    1. Костоправ - просто вправляет суставы и межпозвоночные диски в случае их смещения или вывиха, как правило, резкими движениями.
    2. Массажист - его работа - расслабить одни группы мышц и тонизировать другие.
    3. Хиропрактик - убежден, что практически все болезни возникают от неправильного расположения костей в теле человека, в первую очередь позвонков, и ставит их на место с помощью определенных ручных приемов.
    4. Мануальный терапевт - всегда работает с конкретными проблемами в костно- мышечной системе: устраняет

смещение позвонков, растяжение или спазм мышц..

5. Остеопат - его задача - не просто снять болевой синдром, но найти и устранить глубинную причину болезни, а она не всегда находится в костно- мышечной системе. Старается не просто вернуть на место кости, суставы и внутренние органы, но и помочь им правильно функционировать в естественном ритме.
    В зоне его внимания не только мышцы и суставы (структуральная остеопатия), но и внутренние органы ( висцеральная остеопатия), и даже кости черепа и креста ( краниосакральная остеопатия). Рывки и амплитудные движения в его работе исключены, он действует мягко и деликатно.

3
    • Aleksandr82
      16 июля 2013

На предпоследней строке пропустил букву Ц в слове крестца.

0
    • ХЭХ
      16 июля 2013

Посмотри еще Российскую

ассоциацию ман.терапевтов, может там кого из Якутска найдешь))))и отпишись.

0
  • Aleksandr82
    16 июля 2013

Остеопатия - официально признанный метод лечения. Минздрав России утвердил ее как новое направление

в 2003 году. Что и как лечат остеопаты? Спектр проблем, которые решают остеопаты, широк - от остеохондроза до гинекологических заболеваний, от плоскостопия до язвы желудка. Исключения - острые состояния и онкология.
    Принципы остеопатии - лечить не болезнь, а человека. Задача врача - помочь восстановиться самому, запустить процессы самоисцеления. Любая проблема со здоровьем связана с тем, что в каких- то структурах потеряна природная подвижность. Где нет движения, там рано или поздно начнется болезнь, даже если анализы этого пока не подтверждают. Задача остеопата - обнаружить застывшие структуры и "качнуть маятник".
    Остеопатов в России готовят несколько учебных заведений. Вот основные, имеющие образовательную лицензию, выпускникам которых можно доверять:
    1. Институт остеопатии СПбГУ;
    2. Институт остеопатии СзГМУ имени Мечникова;
    3. Русская высшая школа остеопатической медицины.
    Критерий хорошей школы: 2000-3000 часов обучения, 3-4 года практики. Принимают только тех, у кого базовое медицинское образование.

0
    • ребенок
      3 августа 2013

а кто сейчас в виктори клиник принимает? меня там направили

0
      • 111
        11 августа 2013

а Жирков где принимает?

как можно записаться? подскажите пожалуйста

1
    • kuzit
      10 ноября

Aleksandr82, если мама не дала хорошие руки, сколько не учи не получится, не спорю знает, но не может. Сколько раз жена ходила к образованным, без толку ленятся, не хотят делать, гладят только, физически не хотят загружаться, после них приходится все самому делать.

0
  • мама
    5 сентября 2013

контакты жиркова пожалуйста оставьте кто-нибудь?

0
  • Нам помог Жирков П.Г.
    10 сентября 2013

РАНЬШЕ БЫЛ ТЕЛ:89142712112 сейчас не знаю поменялся ли номер

0
    • мими
      11 октября 2013

номер клиники "остеон"

номер клиники не изменился - 712112. По-моему адрес ул.Кирова д.4. Там принимают и Жирков, и Лонин, и другие. Жирков очень хороший специалист!

2
      • бабулечка
        14 октября 2013

остеон

летом лечили 2 месячного внука у лонина. остались очень довольны. желтушность быстро прошла после одного сеанса. даже в медцентре удивлялись,как мы быстро шли на поправку. очень благодарны.

0
  • наталья
    10 октября 2013

насчет массажиста

кто-нибудь дайте телефон массажиста постникова михаила михайловича

0
    • телефон
      13 октября 2013

постников михаил михайлович

Мои знакомые уже давно лечатся у него. Очень довольны! Он в рекламе не нуждается, лечит очень качественно и грамотно. Цены разумные. Принимает по записи. Разузнаю номер его телефона и отпишусь.

0
      • телефон
        13 октября 2013

Уважаемая Наталья!

Нашла номер телефона Постникова Михаила Михайловича: 914-825-05-68.
        Он опытный врач, мануальщик, практикует более 20 лет.

0
  • очкарик
    11 октября 2013

а я не ходил к поднебесову и жиркову. может зря!

А может и нет. Лечил остеохондроз в тибетской клинике Эмчи у Эрдэм Ламы. Он же мне нос поправил за 3сеанса. Перелом у меня был старый. говорили что теперь только операцию делать, а он безоперационно обошелся. Теперь спокойно дышу.

0
  • Хех...
    11 октября 2013

Дебил ты

Александр 82(((, доказать? Дай свои координаты....

0
    • я
      14 октября 2013

как лечить ?сколиоз могут

поправить позв столб только детям да дрскольки лет могут исправить сколиоз я страдаю с детства,в возрасте я уже

0
      • надежда
        19 октября 2013

здоровье

откликнитесь те кто лечился у максимова ивана ивановича

0
        • надежда
          19 октября 2013

здоровье

а вообще кто у кого учился максимов у жиркова или наоборот

0
  • Маманка
    22 октября 2013

А очень довольна массажем в Центре лечебной медицины в ледовом дворце

А похвалить могу именно Галину, которая массажистом всю жизнь практически работает, у меня остеохондроз, и вообще тонус мышц спины, никогда до этого не обращалась, все время денег жалко было, а у них и цены очень божеские, полный массаж спины, с шейными позвонками и крестцом за 10 сеансов стоит около 8 тыщ, а со скидкой 4, там целая категория, все таки госучреждение,
    Странно что о них никто не написал, хотя людей много, 3 массажиста, и непрерывным потоком по расписанию люди идут, очень довольна

0
  • Aineli
    22 октября 2013

кому реально выпрямили сколиоз отпишитесь пожалуйста

Прошла один сеанс у мануальщика( имя писать не буду) Никого договора об оказании услуг, согласия не подписывала, обычно составляется договор?завтра иду на 2 сеанс, у меня сколиоз, болей никаких не было, хотела просто выпрямить искривление, назначил упражнения делать самостоятельно, после этих упражнений, спина побаливает:(

0
    • мама
      22 октября 2013

массаж

водила ребенка к Ноговицыну Семену Семеновичу, очень довольна результатом. на первом приеме он сказал какие проблемы у ребенка - защемление позвонков шейных и на спине, прикус немножко смещен и отправил в МЦ на рентген (видимо чтобы я убедилась на 100%)- причем, все подтвердилось на снимках. даже про прикус - на 3 мм смещение оказывается есть. во время лечения он параллельно с ребенком разговаривал про здоровое питание, про вред газировок, что диету надо соблюдать, силу воли вырабатывать.

0
      • мама
        22 октября 2013

массаж

кстати, газировки сын теперь не пьет, из конфет российские и то редко ест, а раньше каждый день по коле и сникерсу кушал, похудел чуток. сам отказался!

0
        • Екатерина М.
          22 октября 2013

Долго выбирала врача

Искала в интернете, спрашивала знакомых и остановилась на 3-х вариантах: Жирков, Поднебесов и Варвара Дмитриевна, которая принимает в здании поликлиники Минздрава. Была у нее на консультации-она меня поразила тем, что помимо проблем спины как будто считывает проблемы других органов и психологические... В тот же день сходила к Поднебесову на консультацию (чтобы сравнить и выбрать кого-то одного), в итоге вышло так что в тот же день он провел мне сеанс. Мышцы спины после первого раза болели ощутимо, но это объяснимо, зато начала ходить и сидеть прямо, чего раньше делать не могла-постоянно сутулилась. Последние пару сеансов-выходила от него-все шикарно, проходит пару часов и спина опять ноет-не могу долго ходить, удобно усесться и т.д. Уж не знаю в чем тут дело и почему так... Понимаю, что восстановление ровной осанки процесс долгий, так что пока к нему хожу и ходить буду. Методы у него жесткие, но чисто интуитивно понимаю что мне так и надо. К Варваре Дмитриевне тоже со временем схожу-ее метод щадящий, так что в качестве закрепляющего эффекта-идеально подойдет. В августе всего была примерно на 5 сеансах у Поднебесова. Человек он специфический, что-то типа "Доктора Хауса", так что как личность не каждому подойдет. Сейчас спина болит опять, работа сидячая, после сеансов был перерыв полтора месяца, попала к Валерию Павловичу только на прошлой неделе.А к Жиркову ходить не стала- если я на консультацию не могу попасть пару месяцев, то как меня потом лечить будут? Раз в полгода? При таком, якобы, плотном графике куда они меня будут пихать в расписании? В общем, я решила, что это напускные понты в его клинике. Не всем сразу удается найти своего врача, так что надо ходить и сравнивать.

0
          • о
            15 ноября 2013

Кто нибудь может из поднебесной врачей мануальщиков привезет?

Сразу несколько бригад, не только в якутске, но и по улусам, со спиной у 87% проблемы, обращаются только 34%, но помогают лишь единицам, другие просто тупо продляют сеансы.

0
          • саша85
            18 мая 2014

да клоун этот поднебесов

устроил спектакль, со знакомой сравнили один в один все действия и слова его были, хотя проблемы разные. диагноз даже один в один одинаковый поставил. психолог он просто хороший,внушать умеет, грамотно на деньги разводит,рекламирует себя отлично. мрт мой с грыжей пытался смотреть но так толком ни чего и не понял. нет , конечно он массажист хороший знает куда как вправить но не более того.ну это сугубо мое впечатление.кстати я изучал психологию управления людми ,и много схожего увидел на сеансе у него

0
  • ВВ
    22 октября 2013

Буслаев Михаил Михайлович

тоже остеопат, я к нему ходила,10 сеансов иглу и массаж общий получила, мне помогло с вегетососудистой дистонией, он исправил мой череп и снял головные боли, у него гораздо дешевле, и он хороший шутник и врач.

0
    • liza.
      23 октября 2013

ПОДСКАЖИТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И ГДЕ ПРИНИМАЕТ БУСЛАЕВ.СПАСИБО.

0
      • ВВ
        28 октября 2013

В поликлинике №3

он принимает по направлению на 5 этаже или дома платно.

0
        • Aineli
          29 октября 2013

Екатерина

Поднебесов сфотал вашу спину? Потом говорил нести розочку на груди итп?

0
          • ха ха ха
            15 ноября 2013

точно

мне сказал нести розочку на груди)))и чтоб мужу не говорила,что бюстгалтер снимала)))человек и правда специфический

0
            • Ах-ах
              15 ноября 2013

хахаха

Так может он тебя там и тр..ахнул? Поделись-ка))) - и с нами, и с мужем.. Буга-га!

0
              • ха ха
                15 ноября 2013

ага ***))и я ещё ему бабки за это заплатила)))

ну правда,шутки шутками...но мы же тут обсуждаем лучших монуальщиков...так вот...делюсь опытом.не скажу что он плохой врач....но мне не помог.всё время говорил,что сначало говорит он,а потом типа даст мне слово ,чтоб я пожаловалась...так и не дал пожаловаться....и ушла я с болями в спине...кому как короче...методика его может и эффективна....ну это опять же зависит от пациента. ...если дома выполняет упражнения,то всё ок будет....это не по мне...пошла к Лонину потом. ..ушла с лёгкостью в спине....не знаю на сколько хватит....кому на полгода хватает,кому на месяц. ..кому никак....ну покрайней мере вышла от него и реально боли не было!!!а Поднебесову за что платила и не поняла....эти упражнения можно в интернете и бесплатно найти.хоть бы для приличия массаж не много сделал.у меня таков опыт с ним к сожалению

0
                • оля
                  16 ноября 2013

лечила мужа у Ноговицина СС

Оч приятный, воспитаный, умный, грамотный и знающий доктор. Сначала изучил снимки - ренген, потом почитал все заключения врачей, потом опросил, потом потрогал, покрутил... потом поставил диагноз, полечил и после первого же сеанса боль прошла, и с каждым сеансом были улучшения. Молодец он.

0
                  • naper_36
                    7 декабря 2013

мануальщик

где мне найти Аргунова телефон с Нижнего Бестяха????

0
                  • Neurosurgeon
                    18 января 2014

очень толковый и грамотный специалист - Ноговицын С.С.

главное весьма грамотно строит предстоящие сеансы лечения с каждым конкретным пациентом. "Не вреди" - вот главный постулат, которого он придерживается всегда. Когда-то вместе ходили на курсы по мануальной терапии у проф. Веселовского. Там на курсах также был вышеупомянутый Валера Поднебесов.

0
  • Мама
    18 января 2014

У дочки сколиоз прогрессирует

Говорят, Ноговицын помогает... Как его найти?

0
    • Neurosurgeon
      18 января 2014

я дам его телефончик

Надеюсь, он не обидится. Семен Семенович его зовут. 89142706650

1
      • Мама
        18 января 2014

Благодарю! Крепкого здоровья вам!

Вы лечились у него? Как результат?

0
        • Neurosurgeon
          18 января 2014

слава богу, пока ещенет.

Но он детский ортопед-травматолог, поэтому я бы ребенка только к нему бы порекомендовал

0
          • don
            19 января 2014

у меня хрустит челюсть,шелчок в суставе,какому мануальщику обратится?

0
            • Neurosurgeon
              19 января 2014

лучше всего обратиться к челюстно-лицевому хирургу в РБ№2

мануальщик может не помочь. Вначале разобраться надо, в чем причина

0
              • .
                20 января 2014

так ходил я

сказал жуй на другой стороне удачи,и это называется доктор

0
                • мам
                  20 января 2014

Жирков моему 6 мес.реб-ку когда правил шейный позвонок

Зажал артерию какую то. Реб-к сон потерял вообще! Потом он исправил. Ужас. После к Тамаре ходили, так она при осмотре сказала, что шея у нас совсем плохая и снова правила очень легонечко. А Жирков так страшно крутит голову в обе стороны, я ужасно испугалась! Больше к нему ни ногой!

0
                  • Кристина
                    21 января 2014

Мама ответьте пожалуйста

Как вас Тамара, помогла вашему ребенку? У нас проблемы с шеей нужен остеопат, который поможет.

0
                    • мам
                      22 января 2014

мы у тамары 3 раза были всего. Шея вроде ничего. Но должны еще записаться к ней.

0
                      • мам
                        22 января 2014

дело в том что жирков только кости вправляет

После нужен массаж, чтоб закрепить рез-т.

0
  • Просмотрела...
    21 января 2014

ВЫВОД...

Поднебесов - лучший!!!!! Хоть мозги не "засирает", а лечит четко и грамотно!!! Так, что думайте сами!

0
    • Подскажите
      13 марта 2014

Китайская медицина

Кто нибудь ходил в центр китайской медицины "Тайшань"???отзовитесь как там?
      Подруга рассказывала, что там ребенка дцп поставили на ноги. что массаж там хорошо делают. Хочу сходить, но "китайская медицина" как то боязно..

1
  • марина
    13 марта 2014

хочу поделиться

год назад обратилась к одной женщине с болями в позвонке, плюс беременная ходила, хроническое заболевание еще, пришла думала помнет меня, а она голову подержала я уснула, потом говорит приходи завтра, ушла расстроенная, утром проснулась встала и пошла, а до этого минут 5 надо было чтоб с кровати встала, боли нет! До сих пор иногда хожу к ней ( хронику свою лечу) потом узнала что она и с детьми работает кто не говорит, гиперактивные, дцп, люди к ней ходят кто после операции, инсульта, она занимается остеопатией, тета-исцеление, зовут ее сардана георгиевна 89245989110, 89142746144 работает с аллергией и еще много чем :)

1
  • Георг
    14 марта 2014

Раньше был врач - Алексеев Ревва Захарович

Отличный врач, и денег брал немного, скорее его интересовали не деньги, а сам процесс помощи людям, но сейчас уже не принимает вроде, старый стал. Тут прочитал, что есть мануальщик Алексеев Юрий Реввович, получается сын его. Надеюсь такой же как и отец.

Еше неплохой мануальщик Семен Семенович, лечил Женю Колодко, фамилию не помню.

В школьном возрасте ходил к Жиркову, вроде его лечение помогло, только смутила его фраза, когда он спросил на кого поступать будешь, говорит :" иди на хирурга, потом мануальщиком станешь и деньги рубить просто так будешь".

0
    • р53
      14 марта 2014

Реворий Захарович, травматолог-ортопед/комбустиолог/первый вертебролог РС(Я) до сих пор работает

и трудится как в стезе официальной медицины, так и в парамедицине. отлично владеет техниками мануальной терапии, навыками ручной одномоментной репозиции. Был в числе первых учеников Я.Л. Цивьяна, Новосибирской школы оперирующих вертебрологов. (из числа оперирующих хирургов)
      Юрий Ревович, травматолог-ортопед/комбустиолог, имеет свой личный кабинет. также занимается парамедициной - мануальная терапия. (из числа оперирующих хирургов)
      Ноговицин Семен Семенович, травматолог-ортопед/детский ортопед. Занимается парамедициной - мануальная терапия. Однозначно лучший врач-реабилитолог по костно-суставной системе в республике Саха (Якутия), включая ортопедически оперированных. (из числа оперирующих хирургов)
      Жирков Павел Георгиевич, травматолог-ортопед/детский ортопед, директор клиники "Остеон". Занимается парамедициной. Отлично владеет навыками прикладной кинезилогии. (из числа оперирующих хирургов)
      Черемкин Дмитрий Юрьевич, травматолог-ортопед/взрослый ортопед/микрохирург. Занимается парамедициной. (из числа оперирующих хирургов)
      Никифоров Афанасий Иванович, травматолог-ортопед/ортопед взрослых. Занимается официальной медициной и парамедициной. (из числа оперирующих хирургов)

Вроде бы все из оперирующих врачей травматологов-ортопедов (и являющимися специалистами травматологами-ортопедами ныне) с клиническим стажем работы в официальной медицине.

0
  • таня
    8 апреля 2014

врач в старом городе

скажите, может кто нибудь знает. много лет назад (то ли в 2005 , то ли в 2004) ходила на прием к врачу в старый город. проблемы в спине были и к нему меня отправили из детской больницы. он причем трогал пальцы на ногах вроде только. и как то спину вылечил. может кто знает. как его фамилия и где его сейчас можно найти ?

0
  • Николай
    8 апреля 2014

Алексеев Рево Захарович

Учёная степень: доктор медицинских наук
    Ученое звание: профессор кафедры
    Член-корреспондент Российской академии медико-технических наук. Консультант травматологического пункта, РБ№1-НЦМ. Руководитель центра изучения холодовой травмы при ЯНЦ СО РАМН. Соавтор международного виртуального центра по изучению холодовой травмы с участием Швеции, Норвегии, США, Канады. Руководитель 4 соискателей. Опубликовано 122 научные работы, в т.ч. 4 методические рекомендации.

0
  • Людмила19
    8 апреля 2014

массаж.мануальное лечение

Эти процедуры хороши,но почему снова возвращаются ваши болезненные состояния?До массажа надо восстановить структуру нарушенных тканей,напоить клетки водой- гидроплазменной,восполнить кровообращение,энергетический потенциал,клеточную мембрану восстановить,убрать зашлакованность и многое другое.Пишет вам всем человек ,который ходит к массажистам каждые 3 месяца и толку никакого.Только уходили деньги и время.Теперь я забыла про свою межпозвоночную грыжу,протрузии,как ползком передвигалась.Всё позади.Я двигаюсь свободно,про боли и спазмы забыла.

0
  • 123
    8 апреля 2014

Пожалуй самый грамотный и опытный это Ноговицын Семен

Семенович

0
    • нюрка
      9 апреля 2014

лечение

а кто лечился в центр лечения боли по методу Герасимова?

0
      • саша85
        18 мая 2014

да актер этот поднебесов

устроил спектакль, со знакомой сравнили один в один все действия и слова его были, хотя проблемы разные. диагноз даже один в один одинаковый поставил. психолог он просто хороший,внушать умеет, грамотно на деньги разводит,рекламирует себя отлично. мрт мой с грыжей пытался смотреть но так толком ни чего и не понял. нет , конечно он массажист хороший знает куда как вправить но не более того.ну это сугубо мое впечатление.кстати я изучал психологию управления людми ,и много схожего увидел на сеансе у него

0
      • нати
        14 апреля

Я лечила по Герасимову, но результатов ноль.

0
  • 1
    18 мая 2014

http://atlasprof.info/indications/

Цитата:
    ЧТО ТАКОЕ ПОДВЫВИХ АТЛАНТА, КОГДА ПРОИСХОДИТ И К ЧЕМУ ВЕДЕТ.

Подвывих атланта – это скручивание (поворот и наклон) атланта (первого шейного позвонка) относительно головы. Такое смещение присутствует у большинства людей, начиная с новорожденных и заканчивая стариками. Самая частая причина этой травмы – повреждения в родах. Когда человек рождается, максимальная нагрузка приходится на шею и ее соединение с головой (атлантозатылочный сустав). В дальнейшей жизни также могут возникать ситуации, когда атлантозатылочный сустав испытывает перегрузку, и может быть поврежден – это автодорожные травмы, захват за голову в борьбе или при грубом проведении мануальной терапии. Тогда смещение атланта может усиливаться. Неправильное положение атланта относительно головы приносит новорожденному ребенку многочисленные проблемы, и затем они сопровождают его всю жизнь, накапливаясь как снежный ком.

Например, нарушается естественная подвижность головы (смещение атланта блокирует верхне-шейный отдел позвоночника), появляется скованность мышц затылочной зоны, головные боли. Страдает приток артериальной крови к мозгу (особенно сильно – по позвоночным артериям), и затрудняется венозный отток. Развивается венозный застой, повышение внутричерепного давления, недостаточность мозгового кровообращения.

Начинает страдать позвоночник.

Смещение атланта вызывает перегрузку нижележащих отделов, повреждение дисков и суставов шейного отдела позвоночника. Результат – хруст, боль и дискомфорт в шее у детей, которые впервые проявляются около 10-12 лет, а у кого-то и раньше. Именно это приводит к «детскому остеохондрозу» и его осложнениям даже у детей, не говоря уже о взрослых. Развивается сколиоз и повреждение всех отделов позвоночника (шейного, грудного, поясничного), с развитием новых осложнений, которые находятся уже совсем далеко от головы, но, тем не менее, связаны со смещением атланта.

Смещение атланта приводит к относительному сужению большого затылочного отверстия черепа, при этом страдает регуляторная функция продолговатого мозга (он находится как раз в этой зоне). А продолговатый мозг отвечает за регуляцию дыхания, сердечной деятельности и давления, тонус сосудов, активность коры головного мозга, равновесие, тонус мышц, работу внутренних органов…

Итак, смещение атланта приводит к многочисленным нарушениям в работе организма, от повреждения позвоночника и нарушения мозгового кровообращения, и до нарушения деятельности сердца и внутренних органов. И человек начинает лечиться, ничего не зная об истинной причине своих страданий - подвывихе атланта, который привел к нарушению саморегуляции организма, и снизил способность тела к самовосстановлению.

image

0
  • Ленусик
    20 мая 2014

Мануалист

Хочу пойти к Лонину Станиславу в клинику Osteon , кто у него был и какие отзывы?

0
  • Nar
    21 мая 2014

помогите кому лучше обратиться?

в свои 51 год я хожу как ГУСЬ, переваливаясь с боку на бок. в чём проблема?

0
  • Людмила19
    21 мая 2014

мануальная терапия

Правильное восстановление_структуру тканей восстановить,снять обезвоживание ,только потом идти на мануальную терапию Отвечу на все вопросы по тел-89241667056 Людмила Максимовна

0
    • Мама
      21 мая 2014

остеопата

как найти Лонина, кто знает? отправьте пожалуйста!

1
      • Ева
        29 мая 2014

Лонин

Лонин вроде бы работает в Остеоне. Где-то наверху есть номер клиники. Или в Интернете наберите и найдете. Запишитесь

0
  • Виктория
    26 мая 2014

Жирков

А сколько лет Жиркову? наверно не молодой, если у него такой большой опыт. А то молодым как-то веры нет. А Шадрина или Шадринова Д.Н. кто знает?

0
    • елена
      16 июля 2014

остеон

Жиркову около 40 лет.
      Клиника Остеон. Кирова 4 дробь 2 в Старом городе.телефон 712 112.
      Принимает сам Павел Георгиевич Жирков. И Шадринов тоже там принимает.Его имя отчество не знаю.Тарасов Юлий Юльевич там же принимает. У Жиркова была около 4 лет назад была. Хотелось бы выступить в его защиту. Да он бывает груб в своих изречениях. Но специалист очень хороший. Практикует уже 16 лет.
      А по поводу того что дорого берет за сеанс и пардон забрался, хотелось бы категорично возразить!!!!! Кто так отзывается видимо не так уж и болен. Эти товарищи покупайте лекарства они дешевые!!!!!
      Недавно обратилась в клинику Остеон повторно. Сильно подвернулась лодыжка на левой ноге. Две недели на больничном. Хирург в больнице поставил !!!ушиб!!!
      Куча мазей и таблеток на 1500 и больше и никакого результата. Чувствую не ушиб а растежение связок и может даже вывих. Записалась в Остеон к Тарасову. После первого же сеанса стало намного легче.боли прошли. Связки еще немного тянут.но проходят постепенно.
      Большое спасибо Вам Павел Георгиевич и Юлий Юльевич!!!
      А на счет цены...
      За то что они делают это даже мало. 45 минут сеанс 3000 а не 4000 за 5 минут как утверждают некоторые. А детям в зависимости от возраста сеанс 1000 и 2000.
      Если таблетки дешевле и помогают вперед товарищи!!!

1
  • fnn
    14 июня 2014

сколько людей - столько и мнений

Мой опыт общения с мануальщиками начался с Жиркова Павла Георгиевича,на нем и закончился))ибо своего лучшего врача в этой области я уже нашла. обратилась к нему с разрывом связок коленного сустава:после целого месяца адских болей и бессонных ночей пришла к нему, фактически не надеясь на результат. За два сеанса он вернул мне радость безболезненного движения' не знаю, как это он сделал - все таки связки, не кости... но результат на лицо. Конечно, некоторые не совсем воспринимают его стиль общения, но вас же силком никто не тащит к нему.Выбор есть всегда. Во мне лично его личные качества никакого дискомфорта не вызвали. Хороший специалист. Дай бог вам, здоровья, Павел Георгиевич!

2
  • Лера_сан
    25 июня 2014

конт тел остеопатов

в итоге, не увидела ни одного контактного телефона.

0
  • Алмазка
    3 июля 2014

подскажите контакты Поднебесова)

где он принимает, адрес, телефон. спасибо заранее

0
  • Shivanatarajah
    3 июля 2014

Fhh

Много лет страдаю от адских болей в шейном отделе. В 13 лет неожиданно на уроке стала не произвольно склониться влево голова/шея, язык онемел и вывалился, начались судороги, в шее боль как ножом режут. Поставили диагноз неправильно сначала - эпилепсия, даже рентген не сделали.
    Наверное потому что я никогда никаких травм не получала и вообще была очень пассивным спокойным ребенком, спортом даже не занималась.
    потом в Якутске сходили в мед центр в нейрохирургу, сказали протрузии 4 шейных позвонков, в перспективе грыжа---> оперативное вмешательство ни один хирург не возьмется сделать, т.к. Костный мозг в мм, и есть задеть -паралич. От официальной медицины внятного ответа как жить дальше и что делать так и не получили, пошли к мануальщикам.
    1. Специалисты в центре нетрадиционной медицины на мерзлотке, что это было хз, никак не помогли, ничего толком не впавляли на место не ставили; сказали что артерия у меня гортань перевила, вот и сослала давление на позвонки. Короче так, психологи за дорого..
    2. Сдели курс лечения для восстановления межпозвонковой жидкости, системы, уколы, электрофорез с Карипазимом, курс из 20 ампул, здесь тогда не продавали, заказывали из Москвы институт нейрохирургии. Одна ампула тогда 1 т.р. Это реально помогло!!! Судороги прошли, боли ослабели.
    3. Узнали про лечение грыж и протрузий без операции по системе Бубновского. Помог Кинезис, они работают по этому методу. Индивидуальный подход,работаешь сам над собой, ставишь мышечный каркас, расстояние межпозвонковое увеличивается. Да, не дешево, но стоит того! Прямо плакать хотелось от радости и благодарности, когда утром просыпаешься, а ничего не болит.
    3. Но болезнь еще не отступила, приступы судорог, от того что позвонки защемляют нервы, повторялись. Пошла по знакомству в 03 к Ноговицину С.С.
    Вот это релакс, работает жестко как надо, все на место ставит, как кажется, у меня все хрустело. Вроде тоже помогло.
    4. Занялась спортом и вообще за себя, сбросила балласт лишних килограмм, давивших на позвоночник. Просто дрыщ, и все хорошо ничего не болит..,
    Но лень матушка дети бытовуха, опять обленилась, кг обратно набрала, (это 7 где-то), осень сходила на МРТ и что - ужас, позвонки до костного мозга доходят.., все, ждать момента когда подскользнусь или в автобусе толкнут и все, привет паралич....
    История болезни

0
    • Shivanatarajah
      3 июля 2014

Еще

Ходила к старкову на стадухина - обманщик , да еще и порочный какой-то человек, если не сказать извращенец.
      Жирков даже не посмотрел меня даже не потрогал шею, грит атлант у тебя смещен с детства во и кривится весь позвоночник, грит 5 приемов и я тебе поставлю. Выхожу спрашиваю админа, сколько стоит дальше мои прием . Ответ с гонором: "Ну вообще-то сеанс стоит у него 4000", спасибо, говорю. Прощайте. Ему не стыдно??? За 15 минут 4000, притом что меня он принимал минут 5 максимум

0
    • Евгешка
      5 июля 2014

Много лет страдает от болей

Семен Семеныч хороший или как???? Мама лежит в лежку,а когда встает теряет сознание!!!!!!

0
  • наталья
    5 июля 2014

а есть кто с проблемой плечевого сустава и лопатки?

Повреждение связок, это в компетенции остеопатов ?

0
    • Кира
      5 июля 2014

С выездом работают???

Скажите пожалуйста есть такие монуальные терапевты,которые приезжают на дом???? (Покровск)

0
      • мама
        16 июля 2014

К людям на дом выезжает ароматерапевт Попова Галина Валерьевна, делает аромамассаж

Боли в спине от остеохондроза прошли с первого сеанса массажа, сделали курс, результатом очень довольны, и за сеанс цена всего 1500 руб.

0
  • Трезво мыслящий
    8 июля 2014

Алмазка зачем вам

к Поднебесову идти? Весь город знает, что он давно спился. Водку пьет буквально не просыхая. А когда человек пьет, то его способности соответственно теряются. С этим не поспоришь.

0
    • Марина
      24 ноября 2014

вы почему так пишете про Поднебесова?

он хорошо помогает и эффект положительный после его процедур. Мне он помог.

0
  • ПОМОГИТЕ НАЙТИ
    10 июля 2014

РАБОТАЛА

В Ассоль девушка-массажист Рада, в каком теперь салоне работает может кто знает

0
  • Natali178
    18 июля 2014

.

читала, читала тему так и не поняла где принимает Ноговицын Семен Семенович, подскажите пожалуйста. и Поднебесов где принимает?
    Заранее благодарю за ответ!

0
  • тел.
    18 июля 2014

С.С. Ноговицын вроде этот 914 2706650

0
  • мама41
    19 июля 2014

шейный остеохондроз с защемлением между 7 и 8 позвонками

к кому посоветуете сходить и сколько берут за сеанс?

0
  • ира65
    25 июля 2014

хотелось услышать о сеансе у Жиркова

"рождение заново". Кто проходил или проводил ребенку?

0
    • надежда
      27 июля 2014

у моего сына 9 лет сильная сутулость.кто знает детского ортопеда?

или массажиста? мануальщика....

0
      • Алекс
        30 июля 2014

про Агашу

Нашей семье очень помогла Агаша. У сына был перелом ключицы, врачи хотели решить оперативно. Но она со своим братом старшим буквально сделали чудо. Незнаю как по русски: уҥуоҕун туппуттара, көннөрбүттэрэ и у мальчика все зажило и через 7 дней что ли руках спокойно двигалась. Отой земной поклон, тебе Агаша. Очень многим она помогает, исправляет "лечение " горе хирургов.

0
    • Марина
      10 октября 2014

Жирков

Записалась к Жиркову, стоимость сеанса 4000 рублей, подумала раз так дорого, значит поможет. Первый сеанс - какие то космические манипуляции с головой,у меня спина болит говорю, а он мне - это составляющая всего вашего организма, необходимо сделать 3 сеанса: голова, внутренние органы, скелет.Поверила (дура). Пошла на второй сеанс, настояла, чтобы полечил спину. Как болело, так и болит. Главное он мне сказал, что пройти должно какое то время.Шарлатанство. А ведь мне его посоветовала невропатолог с поликлиники медосмотров по Кирова. У меня остались чеки, если кто подумает, что я подставная. Не ходите к Жиркову вы кочка денег.

0
  • А.
    31 июля 2014

как можно найти Агашу, тел. ее ?

0
  • Николай Николаевич Новгородов
    1 августа 2014

Буслаев

Я лечился у Буслаева Михаила Михайловича на ул. Ильменская, тел. 353541 и ещё +79142297093, но это несколько лет назад было, поэтому по номерам тел. не могу гарантировать.
    Он реально помогает! Он много лет практикует!

0
    • розалия
      26 августа 2014

а Максимов Иван Иванович как?

была у него летом, после сеанса очень полегчало, порхала, летала... Но сейчас как-то опять спина сильно болит.

0
      • ami-ami
        1 октября 2014

скажите пожалуйста как его найти

Хочу сына показать. Записалась на завтра к Лонину.
        Но, оказывается, летом моя сестра ходила к нему. А он перенаправил её к Тамаре,сказав, что он детьми не занимается. А тут позвонила я в клинику "Остеон" и там сказали, что Лонин примет моего сына, 4 г.

0
  • 123
    31 августа 2014

Отличный мануальщик Ноговицын Семен Семенович

0
  • Марина
    10 октября 2014

по Жиркову

Записалась к Жиркову, стоимость сеанса 4000 рублей, подумала раз так дорого, значит поможет. Первый сеанс - какие то космические манипуляции с головой,у меня спина болит говорю, а он мне - это составляющая всего вашего организма, необходимо сделать 3 сеанса: голова, внутренние органы, скелет.Поверила (дура). Пошла на второй сеанс, настояла, чтобы полечил спину. Как болело, так и болит. Главное он мне сказал, что пройти должно какое то время.Шарлатанство. А ведь мне его посоветовала невропатолог с поликлиники медосмотров по Кирова. У меня остались чеки, если кто подумает, что я подставная. Не ходите к Жиркову вы кочка денег

0
    • апк
      9 июня 2015

Марина, да уж жесть нахлабучивают людей надо жаловаться на мошенничество один сеанс 4000 тыс.? он что вам золото дарит раз так дорого то??? да уж. УФАС Антимонопольная служба вам в помощь они то в ценах разбираются. пуст ьчек дает вам это же бизнес правильно чек товарный хоть какой нибудь и с этим чеком идете уже. и что в итоге помогло? или нет?

-1
  • 0000002
    11 октября 2014

по Жиркову

Не понимаю людей, которые зарабатывают свои болячки и болезни годами, а порой и всю жизнь своим образом жизни и хотят выздороветь за 1-2 дня... просто абра-кадабра какое-то...так не бывает. А если вам специалист не помог это не повод делать антирекламу, потому что есть множество людей кому это помогло, просто они это не афишируют. Мне, например, такое лечение очень помогло и вот уже несколько лет я считаю, что серьезных проблем со здоровьем у меня нет, а могло все дойти до дорогостоящей операции. Там уже ценник ... подумать страшно.

0
  • thuwspku
    11 октября 2014

по жиркову

Развод для лохов богатых буратино. Сами логично подумайте если защемился нерв и болит страшно то нужно к настоящему костоправу массажисту чтоб сильно размял растянул вправил на место поставил чтоб сразу полегчало там где болело. Причём тут голова мозги и живот с внутренними органами ! Где нерв ущемляется ? В позвоночнике между позвонками и дисками и мышцами и там и править разминать сильно надо !. А эти кадры чо творят а ? А Лечат они мудрым гипнотмческим словом и тока прикосновением своих горячих энергетических кончиков пальцев ну может слегонца поглаживанием ! А разве так ущемление нерва уйдёт !? Ведь это механика ущемление ! Но если вы внушаемый больной на голову а не только на позвоночник лох буратино то вам прямая туда дорога.

0
    • помогите
      13 ноября 2014

По какому адресу или телефону я могу найти этих людей жиркова, максимова, старкова.

0
      • Мария
        17 ноября 2014

позвоночник

Была я у Максимова. Там их двое. Сам Иван Иванович не принимает а принимает другой, мужчина в очках. Ничего не объясняют, в очках задает вопрос. Тон очень грубый, сцепляется за каждое слово... положили на кушетку и я не поняла то ли диагностику проводчт, то ли лечат. Окаца лечили, вены приводят в порядок. Я говорю так и так, задет нерв, МРТ показывает...а они, нет это все от вены...потом когда я сказала что болит, не прошла боль, он рассердился и говорит, что я вру, не признаю...короче ушла оттуда оплеванная. Врач не должен быть таким грубым. Оплата за 30 минут 2000 рубл

0
        • Ольга
          17 ноября 2014

Скажите, пожалуйста!

Как Вы попали к Максимову?

0
          • passar@mail.ru
            21 ноября 2014

массаж

один их лучших массажистов Тимофеев Павел Константинович Байбал. 89142721212

0
        • anna.neg
          21 ноября 2014

.

Мне также сказали, что моч грыжа позвоночника от венconfused face и от того что меня когда то кто-то сильно обидел. не верю.

0
  • Лидия
    21 ноября 2014

Профессиональный массажист Мурат

Приехал в салон цирюльню из Турции на 3 месяца,сходила два раза,очень понравилось,ощущение непередоваемые,а главное прошла больная спина.Очень советую этого массажиста.

0
  • Лидия
    21 ноября 2014

Профессиональный массажист Мурат

Приехал в салон цирюльню из Турции на 3 месяца,сходила два раза,очень понравилось,ощущение непередоваемые,а главное прошла больная спина.Очень советую этого массажиста.

0
  • magiyadecora
    21 ноября 2014

Потеряла. может кто знает

Был такой хиропракт на грэсе Мынко Василий Георгиевич, я его потеряла. Или уехал или что. он мне, невестке, рельно помог. Говорили, что его знают только дальнобойшики.

0
  • magiyadecora
    21 ноября 2014

До сих пор благодарна

Вот Мынко как раз таки ущемление нервов лечил. Соли дробил.Жестко конечно, но эффективно.

0
    • Майкл
      27 марта 2015

Матери помог мать еле ходила

Запархала на 2 сеансе да и при мне людей много знакомых поднял. Сейчас сам спину потянул надо но к сожалению Василий умер.

0
  • Евдокия
    21 ноября 2014

Больные суставы

Я тоже страдаю много лет от боли в суставах. Диагноз: грыжа в шее, протрузий много.Недавно нагрузила шею и 2 недели сильно голова кружилась. Уколы не помогли. Раньше ходила в кинезис центр, там конечно здорово помогли, но для меня постоянно ходить дорого.В кинезис центре мне дали видео -суставная гимнастика Бубновского . Я через боль решила ежедневно делать зарядку.Ну конечно иногда через день. Головокружение намного меньше стало. Сейчас чувствую себя нормально.Но зарядку надо делать постоянно, в любом возрасте,это ежедневный труд.Тогда и здоровье будет.Массаж конечно хорошо, но только для расслабления, а таким как Жирков не надо ходить.

0
  • Бабушка Таня
    24 ноября 2014

Купить деду

Подруга своему деду покупала такой массажер. Очень помог говорит. Он снимает очень хорошо нагрузку со спины. Надо тоже своему деду прикупить.

0
    • Марья Петровна
      24 ноября 2014

Сама носила

Я сама носила такой, а дед обойдется. Хороший массажер.

0
  • Екатерина
    25 ноября 2014

Космодиск

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами хорошим впечатлением о космодиске: после родов очень болит спина вот уже 1. 5 года, после применения космодиска все изменилось, спина тут же перестает болеть. Если его носишь курсом, то после снятия где-то месяц не болит, потом может снова что-то заболеть при переутомлении и напряжении. В общем, помогает на 100%, но нужно периодически повторять при повторных болях. Мой совет для тех, у кого проблемы со спиной: покупайте и вы не пожалеете! Всем удачи и приятных покупок.

0
  • Ирси
    25 ноября 2014

Кто нибудь слышал про

Старкова Игоря Васильевича,мануал.терапия.Какие отзывы?

0
    • лотос123
      25 ноября 2014

массаж

Кто нибудь знает Альбину Владимировну Филиппову тоже считает себя лекарем массажистом

1
      • лиза
        13 марта 2015

здоровье

да она работает в радуге по Дзержинского 15 моего ребёнка подняла на ноги за 10сеансов у нас сложный диагноз теперь ещё 10сеансов проходили результат отличный

0
  • А
    26 ноября 2014

Спиридонов Георгий Георгиевич

бывший опер, спортивный врач по образованию, ученик Илизарова. Дорого берет. Поднимает на ноги после болезни Бехтерева.
    Кто-нибудь слышал про него?

1
    • лотос123
      27 ноября 2014

массаж

кто знает Галину Валерьевну Попову
      пожалуйста напишите отзывы тут написано что она массажистка и помогает людям после инсултьта
      у нас такой случай

0
      • Екатерина Ивановна
        18 декабря 2014

У наших знакомых бабушка старенька 85 лет лежачая была, теперь с ходунками ходит.

Массаж ей весной делала Галина Валерьевна Попова. Сказали, что обстоятельно делает. Бывает один сеанс идет больше часа, а с тяжелыми может и 2 часа работать. Пока все точки не проработает не уйдет. Только ее иногда подождать надо. Муж записал нас к ней на массаж, а она в тот день делала первый сеанс человеку после аварии - почти 4 часа работала. Она нам позвонила, предупредила, мы ее подождали. И рады. У меня плечи болели и спина, руки поднять трудно было. Работаю т руки мои.

0
  • лиза
    4 декабря 2014

а мне помог

Александров - мануальный терапевт. Номер записи 89142650995.

0
    • Мария
      5 декабря 2014

...

На той неделе была в центральной бане в массажном салоне "Золотой лотос" массаж очень понравился, хорошо отдохнула, подлечила свои болячки. Персонал очень приветливый, массажисты опытные, делали все со знанием дела. Очень им благодарна, советую всем туда пойти. А я в свою очередь скажу всем своим родственникам и знакомым. Давно искала такой массажный салон эконом класса.