У меня какашка чёрная
Каклюшка  -  20 сентября 2007 13:52   4902
Муж угарает (он мулат) -это потому то муж у тебя черный, сначала какашка почернела, потом ты сама вся почернеешь, как я! грит. Изза чего может кто знает
Ответов 26 Написать ответ
  • Возможно
    20 сентября 2007

какашка бывает черной от свеклы и т.п красящего

или не дай бог от кроветечений внутренних, выше в желудке и тонком киш. это может быть при язвах и т.п. А какшка как глина это гепатит

0
  • каклюша
    20 сентября 2007

Вай ужас, вроде особых симптомов похожих на язву нету

и свеклу давно не ела...

0
  • РРР
    20 сентября 2007

Если какашка черная, то дисбактериоз

Иди сдавай анализы

0
  • некто
    20 сентября 2007

может ты принимала активированный уголь?

0
  • Лесса
    20 сентября 2007

:) насмешили (не в обиду)

а может вы принимаете лекарства железосодержащие? ну от анемии которые :)

0
  • про
    20 сентября 2007

может, ты принимала препараты железа от анемии ?

0
    • УЖасно!
      20 сентября 2007

Какашка черная бывает (если это уже долго)

при кровотечениях в желудочно кишечном тракте

0
  • бабушка
    21 сентября 2007

велиий шутник ваш муж, но глупый...

вам следует немедленно проверит весь ЖКТ. Но прежде всего сходите на прием к своему терапевту и расскажите о проблеме. Заранее приготовьте кал для анализов... Не шутите! Проблема может быть весьма серьезной...

0
  • Каклюшка
    21 сентября 2007

Я ж еще беременна

Конечно принимаю целую горсть витаминов, и от анемии есть( фолиевая, магний В6, витамин Е, сорбифер) и свечки какие то в а... Наверно тогда точно изза витаминов, а так желудок сильно не беспокоит. Спасибо за ответы

0
    • как это вы так беспечно относитесь к своему здровь
      21 сентября 2007

Милочка!

А теперь вы еще и в ответе за здоровье ребеночка!!!!!!!!! Вы же должны наблюдаться у гинеколога! Почему не рассказали ему о проблеме? Или вы не посещаете гинекологию? Вы меня удивляете...........

0
      • Каклюшка
        21 сентября 2007

Я встаю на учёте с 6 недели

С анализами всё нормально, 11 сентября ходила к врачу, сказала, чтооб через 2 недели 25 подошла, а стала "по-чёрному" ходить совсем недавно. Была бы беспечной ваще бы не интересовалась, наплевала бы.

0
        • Вы же видите, что появилась проблема!!!!!
          22 сентября 2007

Ну, дык, проявите инициативу!

И не будьте такой злой! Это хорошо, что вы интересуетесь. Но надо что-то еще и делать! На форуме профессиональную консультацию получить трудно, т.к. нужен реальный контакт! А вы теперь в ответе не только за себя!!!! Господи, неужели и это надо объснять!??

0
    • Юлия78
      26 сентября 2007

Да из-за витаминов это, не парься. У меня тоже самое было.

Но, может быть, и надо провериться?

0
  • я
    21 сентября 2007

черная

потому что пьешь витаминки от анемии,наверно сорбифер. От этого кал становится темный

0
    • 666
      23 сентября 2007

не буду спрашивать отдельно... но

почему стул бывает жёлтым? Кроме диареи. Там долго бывает. А так - через раз: норма - жёлтый - норма - жёлтый...

0
      • Лесса
        26 сентября 2007

to 666

а у Вас с желчным пузырем и печенью все в порядке?

0
        • 666
          26 сентября 2007

сколько болел, сколько обследовался

и лёгкие, и сердце, и желудок и всё-всё-всё, только желчный пузырь и печень ни разу не обследовал. Жалоб не было. Даже не знаю, какие должны быть жалобы, чтобы подозревать печень и желчный пузырь.

0
  • маман
    23 сентября 2007

почитай в инструкции по применеию лекарства СОРБИФЕР

че тут строить из-зя глупенькую... фууу противно даже... там очень внятно написано, ВОЗМОЖНО ПОТЕМНЕНИЕ, ПОЧЕРНЕЕ КАЛА, ОТ ПРИМЕНЕНИЯ СОРБИФЕРА ДУРУЛЕСА. ЭТО нормально, эт значит что препарат хоршо усваиваецо. Радуйся.

0
    • ?
      23 сентября 2007

А разве Каклюшка упоминала СОРБИФЕР

0
      • Маайыс
        24 сентября 2007

какашка

ответ простой, ты беременна и все. У меня тоже, когда забеременела, какашка черная стала, еще и кругляшками маленькими, как у кролика. Вот и все.

0
  • Крысеныш Адорст
    24 сентября 2007

Черная какашка из-за крови, наверно трещины кровоточят

0
    • сорбифер дурулес
      24 сентября 2007

из-за него все на свете чернеет

железа многа. Наверно вы кушаете много железосодержащих продуктов

0
      • боже мой
        26 сентября 2007

ну что Вы

напугали бедную будущую мамочку, она же пишет, анализы в норме.А Вы дорогая Каклюшка, ни чего себе в голову не вбивайте, витаминки кушаете, яблочки наверное кушаете, еще какие нибудь продукты содержащие железо, вот оно и черное. А для полного спокойствия конечно расскажите своему врачу - гинекологу. Удачи Вам, здоровья!!!!

0
        • зои
          26 сентября 2007

у мя наоборот слишком светлая и мягкая с начала беременности

0
  • Рухшона
    14 сентября

У меня тоже чёрная была и подумала от чего так и испугалась .Теперь понила от лекарство которое принимаю от анемии т.е. от малокрови

0
Ответ на тему: У меня какашка чёрная
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания