опять китай
роза  -    3029
Кто-нить слыхал про китайские противозачаточные таблетки, которые принимаешь один раз в месяц и сколь угодно можно заняться любовью.
Ответов 18 Написать ответ
  • Тики
    15 февраля 2006

не пейте вы всякую дрянь. себя пожалейте. После таких таблеток

может потом детей не быть.

0
    • я
      15 февраля 2006

это очень вредно

их распространяют в основном в развивающихся странах. весь цивилизованный мир давно уже отказался от такого рода контрацепции. лучще пить каждый день (микродозы), зато риск сведен к минимуму

0
    • Людмила
      27 ноября 2017

Скажите пожалуйста. Можно ли организму отдыхать от китайских противозачаточные таблеток.Я уже их очень давно пью и страшно теряю вес с каждым пол годом

0
  • Некто
    15 февраля 2006

Слышали

Слышали , про китайские таблетки для прерывания беременности чем закончилось ? можешь спросить зав гинекологическим отделением РБ №2ЦЭМП ввиду непрекращающегося кровотечения из матки молодой женщине – пришлось делать ампутацию матки… все проблема беременности снята раз и навсегда , .. дерзай в том же направлении

0
  • Есения
    16 февраля 2006

Почти все китайское, что у нас продается это контрабанда несерцифицированная

0
  • Наталья
    3 октября 2006

про китайские противозачаточные таблетки

у меня есть, пользуюсь уже 2 года и все родственники и друзья тоже балдеют!!!

0
  • Добрая тётя
    3 октября 2006

Киайцы знают, что делают,

зачем воевать, когда можно потравить потихой, не зря же предсказывают в будушем, господство миром желтой рассы. Пейте, раздавайте родственикам, друзьям, травитесь, а о будушем кто-то другой подумает, но не вы.

1
  • Г.С.
    30 апреля 2017

Мне 56 лет, живу на границе с Китаем, у нас были друзья с Китая, он-врач, у него своя аптека, я молодая , 3-дочки, попросила у него таблетки, привёз. В коробочке на 5 лет по 12 шт.-по 1-ой на каждый месяц - на таблетке написано название месяца, коробочка розовая.Сказал, что не гормон., и ещё лечит от онко. и простудн, В общем мне понравились, не болела, всё вовремя.И когда перестала принимать, месячные день в день и без болей.Может индивид.непереносимость.

0
    • Corvair
      30 ноября 2017

Г.С.,

Цитата:
      и ещё лечит от онко. и простудн,

Так это же революция в медицине! Нобелевку разработчику!

1
    • Евгения
      19 февраля

Г.С., Здравствуйте , подскажите пожалуйста где можно взять , Вы мне очень поможите у меня трое детей и уже взрослые а, спераль мне не подходит, я уже было отчаилась вот не знаю что и делать помогите пожалуйста

0
    • Евгения
      19 февраля

Г.С., Здравствуйте , подскажите пожалуйста где можно взять , Вы мне очень поможите у меня трое детей и уже взрослые а, спераль мне не подходит, я уже было отчаилась вот не знаю что и делать помогите пожалуйста

0
    • Евгения
      19 февраля

Г.С., Здравствуйте скажите пожалуйста где можно достать , мне очень важно у меня трое детей и уже взрослые а, спераль мне не подходит не знаю что и делать помогите если можете )) спосибо зарания.

0
  • ext_vk_2896675676RBa4
    27 ноября 2017

Можно ли отдыхать организму от китайских противозачаточных таблеток от долгого приема

0
  • ext_vk_2896675676RBa4
    27 ноября 2017

Помогите пожалуйста с ответом на мой вопрос.Для меня это очень важно

0
  • Евгения
    19 февраля

У меня сестра пользуется этими таблетками , и уже много лет и всё у неё нормально и менструация идет срок в срок и уыкл не сбивается и не коких болий у неё нет , я вот тоже хочу сибе достать просто ана живет в одном городе ,а я в другом

0
  • Евгения
    19 февраля

Кто может подсказать , где и как их взять может нужно выписать , конечно есть и качественный продукт а, кто-то может и на мел попасть , так что кота в мешке брать тоже не очень хочется ,, если кто знает помогите для меня это очень важно ,,

0
  • Алена
    8 апреля

Привозят из Китая таблеточки кому нужно

0
  • ооо
    13 июня

фотку киньте этих таблеток

0
Ответ на тему: опять китай
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания