Помогите вылечить псориаз
Светлана  -    6514
Болею псориазом несколько лет, сейчас очень сильное обострение, Врачи помочь ничем не могут, может кто-то знает народный способ или лекарство, которое ему помогло.
Ответов 76 Написать ответ
  • eeee
    12 ноября 2005

в

излечиться от него н6евозможно, а вот клинические проявления снять и народная медицина и традиционная помогут одинаково...

0
    • Светлана
      13 ноября 2005

Псориаз

Как снять клинические проявления высыпаний? Кто знает, напишите, пожалуйста.

0
      • Аватара
        13 ноября 2005

)

Мази с солидолом, побольше защелачивающих организм продуктов в диету, очень полезен сельдерей, в интернете есть сайт Псориаз?Давайте лечиться вместе! Я сама врач, но постоянно черпаю оттуда информацию по псориазу, и он(сайт) заткнет за пояс меня и весь наш КВД. Обратитесь к нему. Удачи.

0
      • И будет вам щасте
        14 ноября 2005

В окошке ПОИСК наберите ПСОРИАЗ!

0
  • Perona
    14 ноября 2005

Светлана...

Вам нужно почистить желудок. Есть такой очищающий чай "Атлант" от "Глориона", чистит организм и одновременно на коже проходят всякие пакости.

0
  • иван
    20 ноября 2005

народный целитель из воронежа.

делают хорошую мазь на основе солидола и трав.его научил отец , а отца знахарка. у него лечаться даже из-за границы и именно и только по диагнозу "псориаз" очередь на лечение очень большая. но мазь можно заказать обратившись к соседям.я заказывал по этому адресу.394028 воронеж ул туполева 13 кв 31 кучеровой александре михайловне. сперва пишешь письмо, а дальше она сама вышлет наложенным платежом. внутри бандероли ложат инструкцию по пользованию и минимальный обьем заказа литр который стоил в 2003году примерно 500-600рб. желаю удачи и выздоровления.

0
    • БорисК
      22 ноября 2005

Псориаз также относится

официальной медициной к "неизлечимым" болезням. Это все от того, что то, что мы видим - это лишь внешнее проявление болезни, корни которой кроются глубоко внутри. Поэтому, леча следствие и не затрагивая причину, трудно ожидать исцеления. Поэтому, применяя эту мазь, надо помнить, что этого еще недостаточно для исцеления! В этом плане следует прислушаться к той схеме, которая приведена 353741 ниже!

0
      • Tiger!
        12 декабря 2005

БорисК-е!

Лучше бы вы свою геофизику обсуждали с соратниками и не лезли бы обсуждать "официальную медицину"! Не потянете! Образования не хватит!

0
    • хм..
      22 ноября 2005

аптека том - продавалась травяная мазь карталин на солидоле, 700 рублей

0
  • 353741
    21 ноября 2005

псориаз

Аюрведа предлагает следующую схему лечения псориаза. 1. Избегать осуждения себя и других людей, принимая их такими, какие они есть. Не создавать интриги и не лгать. Не пользоваться не проверенной информацией. Все свои замыслы доводить до конца. Осознавать реальную необходимость своих замыслов. 2. Очистить кровь и кожу от экзо- и эндотоксинов. 3. Очистить печень и кишечник от эндотоксинов и увеличить активность неспецифических систем детоксикации. 4. Нормализовать состояния нейроэндокринной системы (особенно шишковидной железы и половых желез) и иммунитета. 5 Нормализовать функцию печени. 6. Полностью исключить из рациона питания говядину, свинину, баранину, апельсины, яблоки красных сортов, арахис, фисташки, сахар, пшеничную и кукурузную муку, рапсовое масло, маргарин, уксус, черный перец, кальмары, крабы, раки, устрицы, мидии, шоколад, кофе и какао. Алкоголь нельзя употреблять даже по "великим" праздникам! 7. С ноября по март 1 раз в неделю использовать солярий по 20-30 мин. Желательно, если есть возможность, отпуск проводить зимой в странах с тропическим и экваториальным климатическим поясом. Вышеуказанная схема является базовой при лечении данной патологии. Многолетний опыт работы Центра Аюрведической и Тибетской медицины "Дханвантари" показал, что псориаз полностью излечим при строгом соблюдении больным вышеуказанных условий.

0
    • надоело
      22 ноября 2005

лечиться! ничего не помогает(

поэтому пью ,курю, ни в чем себе не отказываю - для чего тогда жить!? но все же хочу заняться спортом

0
      • надоело
        22 ноября 2005

пробовал очень много мазей: дипросаликс, локоид, гидрокортизон итд -

эффект только в комплекнсом лечении с уколами, пува терапией

0
        • хм..
          22 ноября 2005

пува-терапия - дорого, неэффективно, куча последствий и противопоказаний

дипросалик, локоид, гидрокортизон - бесполезно и даже вредно, привыкание, атрофия кожи.

0
    • Алексей
      22 ноября 2005

Уважаемый БорисК, пож-ста поясните по некоторым пунктам! хочу вылечиться!

Извините уважаемый Бориск, не могли бы вы разъяснить по некоторым пунктам: (кстати какой результат инъекций куриного желтка?) 2. Как очистить кровь и кожу от экзо- и эндотоксинов? Что нужно делать? 3. Как очистить печень и кишечник от эндотоксинов и увеличить активность неспецифических систем детоксикации. Это что еще такое? 4. как нормализовать состояния нейроэндокринной системы (особенно шишковидной железы и половых желез) и иммунитета. Как сделать употреблять витамины, заниматься спортом? 5 как нормализовать функцию печени? 6. Полностью исключить из рациона питания говядину, свинину, баранину, апельсины, яблоки красных сортов, арахис, фисташки, сахар, пшеничную и кукурузную муку, рапсовое масло, маргарин, уксус, черный перец, кальмары, крабы, раки, устрицы, мидии, шоколад, кофе и какао. Алкоголь нельзя употреблять даже по "великим" праздникам! (в принципе возможно, кроме мяса и пива) 7. С ноября по март 1 раз в неделю использовать солярий по 20-30 мин. Желательно, если есть возможность, отпуск проводить зимой в странах с тропическим и экваториальным климатическим поясом. (а наше якутское жаркое лето?)

0
      • БорисК
        22 ноября 2005

Уважаемый Алексей!

Я придерживаюсь мнения, которое является в основе народной медицины, о том, что человека нельзя рассматривать как сборище (конгломерат) отдельных органов, которые работают сами по себе... Поэтому любая болезнь является следствием заболевания всего организма, и лечить надо именно весь организм. В целом схема лечения довольно проста, и я ее неоднократно приводил: - измемение образа жизни; - очистка организма; - восстановление иммунитета; - диета; - закаливание и физические упражнения. Естетственно, что все это должно выполняться в комплексе. Но этого мало. У каждого человека наполнение этих пунктов тоже может быть различным. Поэтому слепо копировать методику лечения другого человека нельзя. Т.е. надо подходить к лечению "с головой". Очень хорошо, когда при этом будет опытный целитель, который своевременно сможет направлять путь лечения. Если его нет, то это придется брать на себя, чутко прислушиваясь к ответным реакциям организма. Это относится не только к псориазу, а и ко всем остальным т.н. "неизлечимым" болезням. Норбеков по этом поводу говорил: "Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные". Т.о., чтобы достичь исцеления, приходится очень и очень много трудиться. Каждому - свое... - это тоже одно из правил. По поводу конкретных ваших вопросов по пунктам, думаю, вам ответит 353741, или позвоните туда... По поводу инъекций куриного яйца. Тут вы не совсем правы. Обычно желток не вводят, а даже отделяют его от белка, вводя чистый белок. Но, по методике Капустина, вводят и смесь, разбавляя физраствором. Я уже как-то по данной теме (Поиск) говорил, что есть свидетельства о том, что применение таких инъекций дало положительный результат в лечении псориаза. Так что надо искать! И не отчаиваться, если на пути к исцелению иногда бывают и неудачи....

0
        • больной
          22 ноября 2005

а это чей телефон вы дали?

0
        • больной
          22 ноября 2005

а где и кто может мне поставить инъекцию куриного белка?

0
          • БорисК
            23 ноября 2005

увы, такой услуги официально нет

надо самостоятельно проводить этот курс. Одно время у нас была группа, в которой проводился этот курс, но на сегодня - нет... Там есть определенные требования по проведению курса инъекций. Надеюсь, вы знаете их!

0
    • хм..
      22 ноября 2005

отличная книжка Пегано по псориазу продается на сайте psora.df.ru

1. согласен 2. умные слова 3. то же 4. то же можно сказать обо всех системах организма 5. тут важны методы, а это общие фразы 6. согласно пегано баранину, оленину и курицу все таки можно. и еще он разрешает бокал красного вина с кусочком черного хлеба. но говорят, качественная водка в огр. кол-ве меньшее зло по сравнению с пивом и прочим пойлом. 7. резкий загар и резкая смена климата - 1значно вредно. зависит от типа псориаза, зимний он или летний. загорелые отпускники сплошь покрытые коркой - довольно частое явление в квд. солярий по полчаса - 1значный ожог. по мне, тратить бешенные бабки на отпуск и при этом продолжать нездоровый образ жизни - по меньшей мере неумно. курорты не обязательно тропические, можно и белокуриху и кульдур, эффект хороший.

0
  • хм..
    22 ноября 2005

солидол действ-но помогает, тока надо брать очищенный

и мазать с умом, поменьше гормонов (из гормональных наименее вредный элоком - смешивать с детским кремом), солярий, строгая диета (не пить газированные отравы и алкоголь, не жрать гадости), спать и есть вовремя, побольше отдыхать, пролечить все очаги инфекции (всякие пиелонефриты, кариесы, тонзиллиты, ангины), на всякий случай сдать анализы на всякие гепатиты и проч., наладить стул (в плане поел-тут же посрал), баня-сауна-колоногидротерапия-озонотерапия-физкултура-обливания и так всю жизнь, весело, бодренько и поменьше думать о болезни. обычно ни хрена не лечатся, ленятся даже в инете порыться и в квд сходить, рекомендации врачей не выполняют, мажутся всякой гормональной пакостью типа дипросалика и иже с ними и годами ноют, что псориаз неизлечим и т.п. лучший сайт по псориазу

0
    • больной
      23 ноября 2005

пойду куплю дипросаликс(

0
      • еще есть такое растение "Золотой ус"
        23 ноября 2005

очень помогает солярий

вот его соком смазывают пораженные места....и крем из него делают...люди хвалят..

0
      • хм..
        23 ноября 2005

псориаз головного мозга неизлечим :)))

0
  • vipmaster123
    23 ноября 2005

псориаз

обещать не могу что на 100 процентов можно вылечу но на 50 точно! хотя много людей вылечились благодаря нашему лечению от этой тяжелой болезни! но сразу говорю на лечение надо не меннее 8000 рублей vipmaster123@mail.ru

0
    • это какие то добавки или комплекс?
      23 ноября 2005

расскажите поподробней что входит в эти 8 т.р.

0
    • больной
      23 ноября 2005

8 т.р. не дорого, расскажите

0
      • vipmaster123
        23 ноября 2005

это биодабавки. а хотелось бы знать чем пробовали лечить или хотя бы поддерживали ?

0
        • vipmaster123
          23 ноября 2005

я чувствую еще сильно переживаете за это что тоже усогубляет проблему

0
    • хм..
      25 ноября 2005

очередной лохотрон

0
  • 353741
    24 ноября 2005

псориаз

Это как - заплатил 8 т рэ и вылечился что-ли? Не верится мне в это... Прежде всего диета и общий настрой, затем, как уже указывалось выше, необходимо заняться чисткой организма - это не месяц и не два... Но в месяц будет выходить гораздо меньше 8 тысяч...

0
    • больной
      24 ноября 2005

вспомнил песню Мирон: все покрытый зеленгью (корочкой) абсолютно весь остров невезения в океане есть

0
  • Сергей
    25 ноября 2005

псориаз

Биодобавки компании VISION, хорошо помогают, это комплексное лечение, а не лохотрон, здесь результаты отслеживаются.Это добавки которые занесены в регистр лекарственных средст российской федерации. Можете посмотреть канал Рамблер каждую среду в 16.30 по местному времени, передача называется T-VISION представляет....Поэтому есть очень много результатов.Можем предоставить результаты. Тел. для справок 748-718, 47-02-63.

0
    • чот не вериться
      25 ноября 2005

все равно

0
      • Ава
        25 ноября 2005

)

Не верьте никаким гомеопатическим и биологическим добавкам. Сколько я видела больных, никому от них шибко лучше не стало,тлько деньги из вас выкачивают.Я же посоватовала сайт, он очень качественный, это не реклама!!!! Там есть рецепты мазей, способы очистки солидора, диета!!! Не ленитесь!!!

0
        • больной
          6 декабря 2005

подскажите пож-ста сайт

0
        • Сергей
          22 декабря 2005

ответ

Это смотря какими добавками пользовались, ведь сейчас их так много, нужно просто разобраться и доверять только фактам, сайт www.vipgroup.net

0
  • М.П.
    6 декабря 2005

хорошо снимает обострение псориаза

теплое обертывание на пчелином воске. Натуральный пчелиный воск (это обязательно- мы брали на местных пасеках, но давно- координаты дать не могу) растапливают на водяной бане. Пропитывают им бинты. Бинты потом можно просто свернуть и хранить в холодильнике. По мере надобности бинты прогревают над кипящим чайником или водяной баней (не мочить, естессно) и оборачивают проблемные места на ночь. Свеху полотенцем или х/б тканью. Моя подруга вылечила псориаз морской солью (не йодированной, а именно морской!). Надо достать настоящую морскую соль (древнего уральского моря по 14 рублей к сожалению не подходит), бывает в "Аптечном маркете" "Адриатическая" или можно попросить достать знакомых в центральных городах "Кельтскую"- она самая лучшая для этих целей. Пить 3 раза в день по 1/4- 1/3 чайной ложки морской соли или растворяя в 0,5 литрах воды или "вприкуску", запивая- разницы нет. Это дает очистку сначала кишечника (не бойтесь- не стремительно :-), затем улучшает кровь и вообще полезно для всех органов. Если есть непереносимость (по кишечнику поймете :-), хотя такое редко бывает, то можно пить с перерывами: три дня в неделю подряд- четыре- перерыв. И вообще всю готовку переводите на морскую соль, пользуйтесь только ей.

0
    • боль
      12 декабря 2005

БорисуК

если один из родителей страдает псориазом, как это может отразиться на детях? и второй вопрос: у меня родители псориазом точно не страдают, это болезнь заразная? приехал в якутию года 4 назад, заболел-вода еда другое климат, сестра приехала года 2 назад, у нее начинается тоже такое родители живут в теплом климате, у них ничего такого нету! что такое подскажите, очень переживаю за свое дитя!? я болею сам, надеюсь болезнб не заразна, стоит ли теперь мне не принимать вместе ванну итд итп

0
      • БорисК
        12 декабря 2005

Насколько мне известно

НЕТ. Это - личная проблема каждого... Если наблюдаются аналогичные проблемы у родственников (единый генокод!), значит, именно тот образ жизни, который они ведут, и приводит к схожим результатам. Вы же сами заметили, что в здешней обстановке у вас "появился" псориаз. Надеюсь, вы понимаете, что это - лишь внешнее проявление глубинной причины (болезни), которая у вас стала развиваться. Если не прервать порочный круг, в котором вы очутились (м.б. сами того не подозревая), то она (болезнь) перейдет в хронику, бороться с которой будет очень тяжело. Скорее всего, вам просто "не климат", и именно этот "не климат" может проявиться и у ребенка :-( У меня было несколько таких молодых специалистов. Один (Михаил)- из Москвы, другая (Наира) - из Еревана. Когда они возвращались домой, все их беды со здоровьем исчезали буквально на следующий день. Они уехали из Якутии. И живут счастливо... :-) ну, по крайней мере, без тех неприятных симптомов....

0
        • мужик
          12 декабря 2005

самое главное дети бы не болели!

жена врядли согласиться уехать, ведь здесь работа дом, все не бросишь же! да и тут перспективнее

0
        • боль
          12 декабря 2005

если один из родителей страдает псориазом, насколько вероятность что заболеют дети (тьпу тьпу тьпу!)

0
  • Сергей
    21 декабря 2005

Псориаз

Есть результаты по Псориазу. Эффект удивитеьный.

0
    • болеющий
      21 декабря 2005

расскажите плз

0
      • Сергей
        21 декабря 2005

Рассказ

Скиньте мне инфу на мыло, я вам отвечу и покажу результаты. Познакомлю лично с этими людьми.

0
        • болеющий
          21 декабря 2005

псориаз неизлечим, поэтому не стоит гнушаться над этой болезнью, если есть информация

как помочь людям то напишите все здесь для всех людей. если что то дайте пож-ста адрес вашей печки!

0
          • Норбеков
            21 декабря 2005

Нет неизлечимых болезней!

Есть неизлечимые больные :-( .

0
            • б
              21 декабря 2005

думаешь спид излечим? банальные реплики зклб тут пускать

0
              • Норбеков
                21 декабря 2005

конечно излечим

уже были сообщения в СМИ об этом.... только не таблеткой, как вы этого хотите

0
  • саша
    21 декабря 2005

паслен черный

я недавно звонила бабушке одной которая 35 лет болела псориазом она посоветовала использовать черный паслен он где то в конце августа поспевает полбутылки ягод и полбут водки это все настаиваешь 10 дней потом втираешь в пораженные участки она говорит вылечилась и уже давно ничего не появляется уже несколько лет

0
    • lola
      22 декабря 2005

я знаю дерматолога

которая как раз специализируется по псориазу.Попова Елена Ивановна.По-моему она работает косметологом в виктори клиник.

0
    • вупер
      22 декабря 2005

хочу встретиться с ней, скажите телефон свой или бабушки

0
  • Валерий
    28 декабря 2005

Лечение псориаза народными средствами

Одно из лучших средств лечения псориаза - свежие куриные яйца. Яйца необходимо варить в течение 15 мин после закипания, вынуть из них желтки и растолочь эти желтки в кашицу. Затем следует поджаривать эту кашицу на чистой (без масла) сковороде на слабом огне, периодически помешивая, в течение 45 мин. Из полученной массы через марлю нужно выдавить масло и смазывать этим маслом пораженные места 1-2 раза в день. Из 20 яиц получается почти 1/2 стакана масла. Для лечения псориаза: смешать 15 г череды, 10 г цветов черной бузины, 15 г травы зверобоя, 5 г травы чистотела, 10 г корня девясила, 15 г аира обыкновенного (корня), 10 г кукурузных рыльцев, 10 г листьев брусники и 10 г полевого хвоща. Мелко накрошить, залить 2 стаканами кипятка 2 ст. л. смеси, подержать на малом огне 7 мин, настоять 30 мин и процедить. Пить по 1/2 стакана до и после еды в течение месяца. Для лечения псориаза залить 0,5 л водки 50 г цветов или плодов софоры японской и настоять 30 дней в темном месте. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 30 мин до еды в течение 3-4 месяцев. Если водка противопоказана даже в таких количествах, можно принимать настой: заварить 1 стаканом кипятка I ст. л. цветов или плодов софоры, настоять ночь в термосе и пить. Для лечения псориаза: смешать 200 мл уксусной эссенции, 200 г сливочного масла, 1 сырое куриное яйцо и поставить в холодильник на 7 дней. После этого через каждые 2-3 ч в течение дня смазывать полученным составом больные места и втирать его в кожу. После втирания сверху нужно смазывать больные места салициловой мазью. Для лечения псориаза и других кожных заболеваний тщательно промыть чешую морских рыб, просушить ее и размолоть в порошок. После чего вместе с рыбьим жиром нанести на кожные ранки. Можно обтирать ранки просто соленой селедкой, освободив ее от кожи. После мытья мылом кожу необходимо протереть столовым уксусом. Ранки на коже при псориазе можно протирать спиртовым настоем сухой травы чистотела (лучше корней чистотела). Для его приготовления на 0,5 л спирта взять 0,5 стакана корней или стеблей чистотела. Настоять несколько дней. После спиртовой обработки ранки кожу смазывают рыбьим жиром или соленым свиным нутряным салом. Б.В. Болотов считает, что соль является главным лечебным элементом при кожных заболеваниях.

0
  • лена
    23 июня 2006

лечат в Удаляньчи

Конкретно лечат в Удаляньчи. Может соберемся этим летом и поедем несколько человек?

0
  • Ирина
    25 июня 2006

псориаз - излечим

Слышали про Волюпту? Псориаз - излечим, только это довольно долго и дороговасто, но ведь вся жизнь дороже 6-12 месяцев. Медицина лечит только последствия и снимает симптомы, а нужно избавлять от причины заболеваний, ес-но, иммунитет поднимать, гормональную систему налаживать. звони 8-914-227-06-03.

0
  • Валентина
    17 мая 2013

Помогите вылечить псориаз

Мне скин-кап хорошо помогает, качественное и не гормональное средство.

0
    • FDC
      20 мая 2013

Больше 20-ти лет скакал по мне

псориаз. Ноги. торс. голова. руки... Дермовейт. мазь. 3-4 раза нанес и все. 200 руб. в аптеке

0
      • MissTamara
        21 мая 2013

Дермовейт

сколько времени пользовался мазью, через какое время излечился?

0
        • FDC
          22 мая 2013

3-4 дня наносил на

пораженный участок. утром и вечером. Потом перестало беспокоить (зудеть)-я и забыл про мазь.
          Где-то через неделю началчсЯ зуд- опять намазал и все.
          Потом родные спросили-где пЯтно на локте?
          Так и прошло все. уже с августа все чисто.
          Образ жизни, питания не менял.

0
          • Лена
            22 мая 2013

Ух ты!

а в какой аптеке брали? а в показаниях прописано от чего эта мазь? чёт не слышала про такую...болею тоже давно,но слава Богу унимается вроде стало...

0
            • FDC
              23 мая 2013

дермовейт (клобетазол)

произведен в какой-то Польше. В 'Мир здоровья' стоил 432 руб. (авг.-сент. 2012).
              Показан:
              псориаз
              экзема
              волчанка
              и др. лифаи

0
              • больной
                23 мая 2013

сочуствующая

Все аллерг.реакции,болезни от щашлакованности кишечника,продукция Гербалайф,лично знаю кто сейчас в нормальном состоянии гарантии полного избавления не знаю

0
                • дама
                  23 мая 2013

болезнь

Надо делать сорбцию и плазмоферез. У мамы такая болезнь и в год два раза делает . высыпаний больших не стало. Только дежурные бляшки

0
  • дева
    24 мая 2013

для псориазников

Пейте Трансфер фактор. Приобрести можете Пояркова 19. Результатов полно.

0
  • Василий
    12 июля 2014

Псориаз лечиться

Компания Jeunesse кидает вызов косметической индустрии Европы и России.
    Это может быть ваша молодость и ваш бизнес.
    Девиз компании: “ВЗРОСЛЕЙТЕ МОЛОДО”

1 августа мы станем партнерами компании Jeunesse (в
    переводе МОЛОДОСТЬ - потребительская ниша омоложение и здоровье. Продукт создан
    Нобелевским лауреатом в области СТВОЛОВЫХ клеток Натаном Ньюманом - СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ В ПРОДУКТЕ НЕ
    ИСПОЛЬЗУЮТСЯ)

Компания работает на рынке 4 года

Занимает 46 место в международном рейтинге всех сетевых
    компаний http://wikimlm.ru/index.php/TOP-100_2013
    и стремительно идет в десятку
    Уже 3 года входит в асоциацию прямых продаж (ключевой
    показатель серьезной сетевой компании)
    http://www.dsa.org/forms/CompanyFormPublicMembers/search?action=find

JEUNESSE не работает в странах СНГ и странах ЕВРОПЫ

Но 1 августа 2014 состоится старт в этих регионах
    нам дано право и мы с вами первые кто запустит этот
    бизнес!

НА ЭТОМ ПРОДУКТЕ МОЖНО ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАРАБОТАТЬ ЕСЛИ
    ПОТОРОПИТЕСЬ!!!

Мой канал на ЮТУБ
    https://www.youtube.com/user/vizaris11

Официальный сайт компании: http://www.jeunesseglobal.com

Досье на JEUNESSE http://ls.marketqemail.com/TemplatePreview.aspx?id=6245

Мой скайп: vizaris11

0
  • ирина
    30 июня

Травинка
    Номер от 22 марта 2007 г: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
    Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
    Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
    Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
    Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская обл, Наталья Павловна, тел.8-903-818-67-69.
    Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва

0
  • Li
    18 августа

У моей мамы лет 30 назад был псориаз или экзема не знаю точно...она говорит всё тело было усыпано,ей помогла одна бабушка,просто заговорила! Мама к ней ходила три раза и от болезни не осталось и следа!!!!!!

0
  • Таисия
    7 декабря

Реально помогла целительница Наталья Павловна из Брянска в лечении псориаза. Я заказывала мазь по почте лечилась 2 мес. Сейчас всё тело чистое, ремиссии она говорила от 3 до 15 лет, всё-равно здорово!Её контакты: 8-903-818-67-69. Удачи в лечении всем!

0
  • Ландшафтный дизайнер
    7 декабря

У меня друг в мёртвой море съездил.У него он ногу сломал лечился здесь и что то пошло не так и он поехал в Израиль лечится.И он рассказывая как его лечили сам удивлённо сказал , что псориаз само по себе исчезло.Так что купи билет и в мёртвое море езжяй..Кстати мёртвое море говорят лежит ниже уровня моря поэтому этот оазис целебный.Она высыхает.Через деся ки лет он полностью высохнет говорят.Так что торопитесь.Это инфо от рассказа моего друга.Верить я Вам не заставляюУдачи.

0
  • ЛизаЛизонька
    ЛизаЛизонька
    лиза петрова
    13 декабря

У отца псориаз,в обострения всегда садится на строгую диету, а также старается в санаторий уехать, во-первых от проблем подальше, а во-вторых, он ездит в специализированные, там спецпитание, процедуры и т.д. Раньше даже грязи и лечебную нефть оттуда привозил, сейчас покупает нафтадерм и пытается в деревне у бабушки санаторий себе устроить, процедуры конечно такие как там не сделаешь, но факт в таком "санатории" у него все проходит быстрее

0
Ответ на тему: Помогите вылечить псориаз
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания