Кто страховал детей? Хочу застраховать ребенка!
пора страховаться.  -    1424
Может кто знает, куда идти и сколько это стоит???
Ответов 39 Написать ответ
  • Лерчик
    12 сентября 2008  

если речь идет о страховании жизни, то могу посоветовать

baby life active - компания ренессанс. потому как это не только страхование, но и сбережение средств. по окончанию срока страхования страховая сумма выплачивается и ее можно использовать на любые цели. сроки 10,12,14,16,18,20 лет при возрасте ребенка от года до 14. платите фиксированную сумму от 15 до 120 т.р. смотрите на сайте www.renlife.ru. если заинтересует, могу дать телефон страхового агента.

0
    • kubeie
      12 сентября 2008  

15 тыс. - в год или как?

0
      • Лерчик
        12 сентября 2008  

либо ежегодно, либо каждые полгода.

сама собираюсь страховать, когда деньги появятся, все досконально изучу.

0
        • kubeie
          12 сентября 2008  

мне тоже интересно, есть ли что либо связанное с накоплениями для детей

куда бы сходить?

0
    • я
      12 сентября 2008  

дайте, пожалуйста.

0
      • Лерчик
        12 сентября 2008  

позвоните вечером после 19 мне 89241762558 или домашний 424061

расскажу все что знаю, если заинтересует, устрою встречу с директором. просто представительство компании открывается ориентировочно только в октябре, до этого придется всю информацию получать через него.

0
        • kubeie
          12 сентября 2008  

Лерчик, ну пусть тогда сделают лекцию для родителей - придем всем форумом, проанонсируем и т.д.

0
          • Лерчик
            12 сентября 2008  

было бы неплохо :)) но тогда это только после открытия филиала.

сейчас условия вряд ли есть.

0
            • kubeie
              12 сентября 2008  

ты там будешь работать?

0
              • Лерчик
                12 сентября 2008  

я еще не решила. если дело хорошо пойдет,то скорее всего.

а так у меня хорошая работа, зарплата, соцпакет, классный коллектив - не хочу менять это на тяжкое бремя "поднятия" фирмы :))

0
              • я
                12 сентября 2008  

ой, а мне сейчас прямо надо

В спорт школе сказали, что принимают только со страховкой...

0
                • Лерчик
                  12 сентября 2008  

о, если так срочно, пробуйте обратиться в страховые компании

нас в школе страховали, только вот компанию не помню. для спортшколы можно наверное и краткосрочные, а по вышеописанной программе - минимум 10лет.

0
                  • пора
                    12 сентября 2008  

ясно, в какой -нить сахамедстрах наверное можно....

Спасибки. А сколько в школе платили за это? Хоть примерно, сколько брать то с собой?

0
                    • Лерчик
                      12 сентября 2008  

это было давно, около 10 лет назад - 200 рублей :)

вспомнила компанию вроде стерх... орджоникидзе 50 телефон приемной 44-55-83

0
                      • =)
                        12 сентября 2008  

Да))) Спасибо, сейчас позвоню)

0
                        • пора
                          12 сентября 2008  

хм, странно

у них страхование только от несчастных случаев. А страхования жизни у них нет. Ладно, бум дальше искать.

0
  • Масяна
    12 сентября 2008  

В Росгосстрахе есть страхование жизни

мин. 3 или 5 лет было, тоже с накоплением, и в РоСНо тоже есть. если есть желание, могу номер тел. дать агента РГС, Росно тоже где-то было:)))

0
    • Агент
      15 сентября 2008  

Я работаю в Россгострахе,

и хотела проконсультировать вас в области страхования жизни, конечно,надо обязательно страховать ребенка ! Появились новые программы с возможностью накопления и защиты, т.е. вы не только будете копить деньги, но если что-нибудь с вашим ребенком случится, то за это будут еще идти выплаты.Причем в нашей компании, и цены демократичные, ежемес. взнос в пределах 1,500 - 2000 руб. Причем вы можете вызвать агента к себе на дом, и он вам сугубо индивидуально подсчитает и подберет оптимальную программу. Если вас это заинтересовало, то спрашивайте, с удовольствием вам отвечу.

0
      • мама троих
        15 сентября 2008  

страховка

а есть ли у вас какие либо скидки? и считается ли ребенком ребенок 16 лет? я инвалид 3 группы, дети 16, 11, 8 лет. муж таксует, т.е. нет постоянного места работы.

0
        • Агент
          15 сентября 2008  

Страховать детей мы начинаем с 1 года жизни

и до 13 лет, чтобы к моменту окончания программы ребенку было не более 18. К сожалению, ребенок 16 лет уже не подпадает в детскую программу накопления, но через 2 года он имеет право заключить взрослую программу. А вот ваших других детишек 11 и 8 лет, мы вполне застраховать можем))) Скидок как таковых у нас пока не запланировано, но есть льготные условия. Если вы хотите попдробнее узнать об услугах страхования вообще, то всего лишь оставьте свой номер телефона, я вам перезвоню.

0
          • Gulya
            17 сентября 2008  

точно с 1года?а то от ваших сотрудников узнала,что с 5лет,

кстати,это была реклама на праздновании дня города в парке.

0
        • Лилия
          16 сентября 2008  

скидки есть

если оформите договор страхования до 30 ноября, т.к. идет акция (см. ниже). Возраст детей принимаемых на страхование от 3 до 17 лет. Еще скидки могут быть при страховании всех троих детей, в таком случае оформляется один полис. Походите в офис Росгосстраха, ул. Пушкина, 10 т. 42-37-05

0
      • пора
        15 сентября 2008  

а скажите ка...

а у вас есть краткосрочное страхование???? А то сегодня в росно была, там нет такого, только доглосрочные для детей. А мне надо краткосрочное, как раньше было, в школе страховали всех раз в год... Сейчас такое проводят??? Повторяю еще разок, чтобы не читать всю тему, мне нужно страхование жизни и здоровья для спорт школы, причем СРОЧНО, а долгосрочное- я потом подумаю)))

0
        • Агент
          15 сентября 2008  

Насколько я знаю, мининмальный срок страхования - 3 года

Но сейчас проводится акция (прочитайте в "Вечерке"), под названием "Фортуна", там идет страхование именно от несчастного случая и ,по-моему, на год.

0
          • пора
            16 сентября 2008  

а страхование от несчастного случая

это страхование жизни и здоровья тоже??? Или все же это разные вещи? Просто уже так интересно стало))

0
            • Агент
              16 сентября 2008  

Страхование от несчастного случая -

это защита только от несчастного случая, не более. Да, конечно, вы можете заключить данную страховку на год, но за 1 год риск несчастного случая минимален, и к тому же оплаченные взносы за данный вид не возвращаются.А долгосрочное накопительное страхование жизни отличается тем, что пока вы будете копить ребенку, допустим, на образование, он будет защищен и от несчастного случая, и от инвалидности, и даже от потери родителя, за все это будут выплачиваться суммы, и по окончанию срока страхования ребенок получает свою накопленную сумму.

0
        • Лилия
          16 сентября 2008  

Страхование детей от несчастных случаев

можно застраховать детей от 3 лет на 1 год, минимальный взнос 200 рублей 1 раз в год, оформляется быстро 5-10 мин в офисе Росгосстраха, адрес: ул. Пушкина, 10. (около Цирка) т. 42-37-05. Страхование от несчастных случаев включает в себя такие риски как: различные травмы, случайные острые отравления, развитие ряда заболеваний в следствии травмы и т.д. По поводу страхования в школах. Сейчас идет акция с 1 сентября "Конкурс среди школ по страхованию школьников от несчастных случаев" так что можно и в школах застраховаться через вашего классного руководителя (они в курсе) или же подойди в офис.

0
          • даа
            16 сентября 2008  

и у нас в школе девочка на лестнице подскользнулась и разбила себе лицо

тут же появились страховые агенты,для того чтобы застраховать детей,а вот дорожка на скользких ступеньках только через 2 месяца после этого случаяпоявилась,такое впечатление создается что если в школе дети застрахованы,самой администрации больше уже ни чего делать не надо.

0
      • Катерина
        16 сентября 2008  

1500-2000 в месяц - на одного ребенка?

ачего с этой суммой будет, если инфляция случится - я это к вопросу о накопительности страхования, да и вообще. сумма страховых выплат, насколько я знаю фиксирована и зависит от конкретной травмы, не дай бог, или еще какого увечья. а если ситуация с дефолтом повторится, то дите получит рублей 200?

0
  • vvv
    16 сентября 2008  

Страхование детей

Я застраховалась на 10 лет с накоплением. Дочке исполнится 20 лет и, я думаю, к тому времени накопленные деньги очень пригодятся. Чем мне понравилась эта форма страхования: застрахована я вместе с ребенком от несчастных случаев (тьфу-тьфу-тьфу). Если кому интересно, дома посмотрю договор и проинформирую.

0
    • kubeie
      16 сентября 2008  

интересно! напишите пож-ста тут

0
      • Агент
        16 сентября 2008  

Насчет суммы страховых взносов (1,500 - 2000)

то они фиксированы в течение всего срока страхования, что касается инфляции, дефолта и т.д. Компания учла и это: во-первых, каждый год проводится индексация, которая защищает вашу сумму от инфляции, а во-вторых, вы можете чуть позднее сделать перерасчет, увеличить вашу сумму.А , вобще, если вам это интересно, скидывайте свои координаты для того, чтобы я смогла ответить на ваши вопросы более индивидуально.

0
      • vvv
        16 сентября 2008  

Страховая программа "Солнышко".

Завтра отпишусь.

0
  • Олеся
    6 апреля  

Почему вы можете воспользоваться моими услугами Настроить
    Специалист по страхованию. Работаю с ведущими российскими компаниями. Подберу максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях.

Обращайтесь по любым вопросам, связанным со страховкой. Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях), отправьте запрос прямо с этой страницы. Обязательно помогу и предложу лучший вариант!

Работаю как с физическими, так и с юридическими лицами.

Есть бесплатная курьерская доставка полисов.

Застрахуйтесь – и чувствуйте себя уверенно в любых ситуациях.
    http://moy-expert.ru/id2202459.5

0
  • Наталья - финансовый консультант
    12 ноября  

Тел. 89520520533, готова предоставить индивидуальную консультацию о способах финансовой защиты для вас и ваших близких.

0
  • Vivianna
    Vivianna
    vivianna
    12 ноября  

А зачем страховать ребенка?

0
    • amina-kr
      amina-kr
      Ветеран
      13 ноября  

Vivianna, требуют в кружках и секциях.
      Даже на летнюю площадку при школе требовали страховку.
      Че там выше пишут 15, 20 тысяч?... 5, 10 лет?...

В "стерхе" на год я 300 рублей заплатила за дочку. Если не дай Бог травма, выплаты до 25 тысяч. Это я такое выбрала.
      Если сумма выплат больше, то и цена чуть выше. Но не 15,20 тысяч.
      Лапшу на уши вешают

0
  • blik04
    14 ноября  

Если ребёнок склонен к травмам и если ещё занимается спортом , то лучше застраховаться. Есть специальная программа, которая предоставляет Страхование спортсменов. Страховка для спортсменов вам очень поможет, потому что если и получили травму то вам дадут денежную помощь. Я лично работаю давно с этим сервисом который занимается страхованием, специалисты помогут ответить на все вопросы + определиться и оформить услугу Страховка для спортсменов, меня все устраивает поэтому и вам советую.

0
  • blik04
    15 ноября  

Если ребёнок склонен к травмам и если ещё занимается спортом , то лучше застраховаться. Есть специальная программа, которая предоставляет страхование спортсменов. "Страховка для спортсменов" в этом вам очень поможет, потому что если и получили травму то вам дадут денежную помощь. Я лично работаю давно с этой компанией которая занимается страхованием, специалисты помогут ответить на все вопросы + определиться и оформить услугу. В Страховка для спортсменов, меня все устраивает поэтому и вам советую.

0
Ответ на тему: Кто страховал детей? Хочу застраховать ребенка!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания