Концерт Коррозии Металла отменили!!! Мы победили!!! Далее....
Рокер  -    848
Поздравляю всех с победой!!! Это значимая победа,она говорит о том, что ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!!!!Народ-Сила!!! _____________________________________ Хотелось пару слов организаторам концерта и прочим ребятам. Не расстраивайтесь, просто впредь учитывайте,что не все на Земле построено по принципу Зла, большинство все же склонны к светлому началу, ведь именно оно базис жизни на земле.И Россия никогда не будет на стороне зла, она издревле держалась и была сильна лишь Добром и Светом и я лично рад,что все же светлых сил все еще больше у нас в стране и в нашей родной Якутии! Поздравляю еще раз всех оказавших посильную помощь в этой справдливой борьбе и будьте и впредь всегда на страже Добра и Света! _________________________ Куркутов отменил «Коррозию металла» в Якутске Что ж, получив всю информацию, молодежные лидеры, не дожидаясь окрика сверху, сами проделали работу над ошибками. Если лидеры молодежи 80-х проходили «боевое крещение» на митингах, то в 2000-х это происходит в Интернете. Таким образом, общественность воспрепятствовала гастролям рок-группы, в репертуаре которой имеются песни с фашистскими лозунгами. Власть и общество на этот раз поняли друг друга. Интернет-форумы становятся одним из самых действенных инструментов гражданского общества. Далее читайте по ссылке: http://www.sakhalife.ru/article.aspx?id=9864
Ответов 55 Написать ответ
  • ТЕМА
    20 ноября 2008  

Теперь я знаю что всё на свете не безнаказано!

Пойду сёдня пить пиво, справедливость существует, можете не сомневаться! =))) ипал я в рот всё ваще "рок-комьюнити" вместе с народом всей РЕСПУБЛИКИ! Уруй Айхал нах! =))) "скоро все окуеют от дракона(с)" - да уж, окуели еще как! :)))) ба-ха-ха-ха! Валерон, снимаю шляпу перед тобой...

0
  • Саня
    20 ноября 2008  

КМ в городе где полно азеров, как-то странновато...

0
  • SR20DET
    20 ноября 2008  

Да здравствует ЦЕНЗУРА

0
  • ks
    20 ноября 2008  

подавитесь вы своим @#$%^& ребята

который раз убеждаюсь что в нашем городе проживают особи не далекие. Только потом не надо говорить, что рока в городе нет, что не едет к нам никто, мы отсталые и т.д. и т.п. мне вас жалко, вот честно.

0
    • Рокер
      20 ноября 2008  

Звини,Тема, но я не Valeron:)

0
    • Valeron
      20 ноября 2008  

подавился...

если я правильно понимаю кто это пишет. то мне искренне жаль тебя, если честно.

0
      • ТЕМА
        20 ноября 2008  

Рокер, я прекрасно знаю что ты не Валерон! =)))

Хоть я в этой заварухе не имел никакой роли и участия не принимал, но как всегда выскажусь. Еслиб это всё затеивалось очень искренне, то я думаю получилось бы привезти КМ, да хоть гитлера самого! Но опять же с правильной подачи и учитывая все мнения. А так как это всё лишь для показухи, чтоб так сказать показать какие мы крутые тут, отсосите все и т.д и т.п. Результат не заставил себя ждать! Даже щас какой негатив льется изо всех щелей, чисто по малолетски, с глубоким максимализмом и непрошибаемой тупостью! Куда нам малоразвитым особям до высокоразвитых "альтруистов"?? =))) от того что сюда привезут пару-тройку @#$%^&, рока больше НЕ СТАНЕТ!!! СЦУКО ТОКА МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК ИЛИ ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ МОЖЕТ НАДЕЮТСЯ ЧТО С ПРИЕЗДОМ КМ ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ГРУППЫ КОГО-ТО УВЕЗУТ С СОБОЙ ПОКОРЯТЬ МОСКОВСКИЕ ПОДВАЛЫ! Никогда не поверю что это всё от чистого сердца, всё это пафос, пазерство, показуха и полная @#$%^&! Сдохне мишура!!! Я не против чтоб сюда кого-то привозили, но без всех этих понтов и последующих выкриков: вы все лохи, @#$%^& не понимаете в роке, вы все еще отсосете и т.п. в писту таких деятелей!!!

0
  • Valeron
    20 ноября 2008  

коррозии коррозиевому

а тут мне уже пишут следующее: Заявление в прокуратуре будет лежать уже завтра с утра например. Ссылка на статью 137 УК РФ. На остальных - Ст.129 УК РФ. Твои действия имеют незаконный характер. В моих же - нет. Никому не угрожал, ничего не писал... Давал интервью газетам, Сахалайфу... и как еще такой человек учиться на юриста? %)

0
    • САНЯ
      20 ноября 2008  

КМ

И правильно н*х*я они здесь мы же не фашисты,и играют они дирьмо!!!А организаторам большой плюс за то что они сделали,НО это не то что надо ведь молодёж сейчас уже поменяла свою точку зрения на музыку,а то что играет "К М" это хиты 90-х

0
    • ТЕМА
      20 ноября 2008  

Вот тебе и "рок-сообщество" Валерон! =)))

Ну я не удивляюсь уровню образования нашей молодежи. Видимо нынче модно учиться на правозащитника чтобы заводить дела на недругов и сажать их в последствии, давить слабых, страна всё-таки в упадке.. И че удивлятся от чего работники правовых структур берут взятки, Валерон дай бабла на рыло! =))) тяжко жить... Люди не могут признать своих промахов, лучше на ком-нибудь сорваться. Гнило это всё, гнило. Скоро видимо все "местные рокеры" пойдут на юристов и будут сажать друг друга, да в суд за каждое слово подавать, пока весь форум не пересадят! =)) Проще всем заклеить рты, чем принять что есть. Нельзя разобраться по человечески и признать свои "недочеты", нужен крайний, ты им будешь в этой ситуации, крепись брат, куда ты катишся МАТУШКА РОССИЯ...

0
  • Harlequin
    20 ноября 2008  

Да йух с ней с коррозией

По настоящему обидно за две вещи 1) теперь у нас еще меньше шансов в будущем увидеть хорошую метал группу с гастролями в нашем городе. 2) не посмотрим на тёлок и на незабываемое эротическое шоу в их исполнении >

0
    • Valeron
      20 ноября 2008  

вам действительно безразлична

идеологическая направленность? символика? тексты? давайте тогда уж еще "Коловрат" позовем для полного веселья %) или "Шмелей" чего мелочиться, заодно оценим мастерство исполнения гитарных пассажей и скоростных соляков, главное ведь треш угар и голые тетки? ведь так? народ опомнитесь! не будьте слепыми глупцами! здесь в Якутске это не проканает ни под каким соусом.

0
      • Harlequin
        21 ноября 2008  

О_о

Да никто никого не поддерживает. Но и бояться их не надо. Я сам против нацизма и подобных вещей. Где ты там поддержку увидел в моих словах увидел, не понятно.

0
      • XDronkoXwonkox
        23 ноября 2008  

Только изза тебя же,Валерон, то все и не проканает в Якуцке.

А не ты - это было бы не событие, а просто факт, просто концерт. И прошел бы он как любой другой - почти незаметно для основной части горожан.

0
    • timie
      21 ноября 2008  

всё в порядке

1. по твоему КМ - "хоршая метал группа"? +) 2. "на телок" и на эрошоу можно смотреть хоть каждую неделю (тот же Дракон, Корона и пр.) там такие вещи нередкость. Былоб желание )

0
      • Azgar
        21 ноября 2008  

+1

0
      • Harlequin
        21 ноября 2008  

Ты не понял

1) нет,я вовсе не про коррозию говорю. ПРосто поидее то надобыло сперва выяснить нужно ли оно вобще, имеет ли смысл, а потом уже везти. А получилось вон как. Этот случай показывает наш город как не способный грамотно организовать приезд группы. Никто ведь разбираться то не станет. На слуху останется сам факт. 2) У вас ребята проблемы с юмором =))))) Проще надо на мир смотреть.

0
        • timie
          21 ноября 2008  

понял-понял

1. Полностью согласен. 2. Не та ситуация чтоб юморить. Мир

0
          • Harlequin
            21 ноября 2008  

юморить не перестану никогда

и помирать с юмором будем ;)))))))

0
            • Сэт
              21 ноября 2008  

это ты батька погони помирать то,

чай протянем еще не один десяток лет

0
  • ifrit
    20 ноября 2008  

за то скока г@вна вылезло.

0
  • Fox
    21 ноября 2008  

...

Не такие уж КМ правые. Есть банды по злобнее)

0
  • игор х софронов
    21 ноября 2008  

Это очень хорошие новости.

0
  • Вася
    21 ноября 2008  

УАХАХАХАХАХАХА, пяздецц, Гасамбалаев - ацкий,ээээ, ну да х с ним

Кто там был обеими руками "за"? Этот чувак из Нархима? Эти чуваки-то (ну, с Коррозии Металл) его видели???

0
    • california
      21 ноября 2008  

.

валера революционер

0
      • xDronkoXwonkox
        23 ноября 2008  

Я лично думаю что не револючионер.

Тут либо человек с большим количеством свободного времени - раздолбай, либо какой то нереализованный - что то на подобие каждой бочке затычка. Они и панику поднял, он и огонь в баранах поддерживал. Чтоб ему жилось хорошо и счастливо. зы г"вно всплыло - ладно, всплыло много страха и много неумения работать головой. А @#$%^&-то ладно...отмывается. С остальным труднее.

0
  • Румянцэф твою мать
    21 ноября 2008  

... из обреза целит сцуко Федьке в титьку комсомольску

Все то что произошло, есть апофеоз того что вообще происходит в настоящее время. Черт с ней с коррозией, черт с ним что они играют, подумайте один человек вот так вот взял и замутил приезд группы. Даже для меня это было приятным сюрпризом, мне не импонирует группа КМ, но сам факт действа. Вот все тут орут, возмущаются, Азгар уже год везет известных среди его тусовки Маргарет Трэшер, а Макс просто взял и сделал, и ... лажанулся по полной программе благодаря самой же рок-тусовке. Не удивительно, сейчас очень часто слышится: "Я не буду играть с теми. Я не буду играть там. Дайте мне денег, я подумаю. Дам аппарат, если тот то не будет играть." Панки вдруг встали в дикую конфронтацию металлистам, причем с подачи тех, кто меняет точку зрения 2-3 раза в год. Металлисты вдруг загорелись аццким огнем барыжничества. Ладно. Не будет КМ в городе, мне от самого факта отсутствия сего коллектива не холодно не жарко. Но что дальше? Тот кто собирался привезти "фашистов" не сам ли такой? Давайте будем запрещать выступления группы Нархим! А не, давайте уж по нашему, будем отказываться с ними выступать. Хотя нет. Надо придать анафеме все коллективы, которые должны были выступать 7-го числа. КАК? Группам на разогреве у "фашистов", не место на одной сцене с более идеологически правильными коллективами. "Рокер! Не выступай на одной сцене с... (список на нереализованной афише)"

0
    • Саня
      21 ноября 2008  

Этот чувак, конечно, молодец! Вот только группу он не совсем ту выбрал...

0
      • odinokov
        21 ноября 2008  

...

думаю из всей сложившейся ситуации можно сделать вывод, что виноватых как таковых и нет...макс в свою очередь хотел сделать как лучше, получилось в общем как всегда...просто человек немного не подумал и уж точно в первую очередь вёз музыкальный коллектив, не принимая во внимание тематическую составляющую текстов, поздних или ранних без разницы...опять же многие выступили с протестом излишне радикально, даже не прояснив ситуацию до конца, оброшувшись на всех кто как то либо связан с концертом гневными лозунгами и даже угрозами в рукоприкладстве...без фанатизма как обычно не обошлось...в данный момент ситуация стабилизировалась, овцы целы, волки сыты...единственное остались не уясненные вопросы в тусе, которые я думаю нужно решать, желательно в скором порядке, дабы не повторилась ситуация двух годичной давности: сахарок налево, злые дезмиталические дядьки направо...

0
  • Д
    22 ноября 2008  

Ну и черт с ними с км (хотя,приди они б тут такое устроили)

Ишь ты, нашлись те кто вспомнили что значит фашизм. Насмотрелись сайтов антифа и иже панк/хкшнеков и вот,и мы такие. И давай с этого года марши протесты во имя битдауна и мошпита. Вроде сто лет такие движения стоят в мире,а к нам только добрались. Айда всем банданы на лица и выступать против насилия в метал музыке, и пох что мы вчера лимпбизкит слушали.

0
  • Николай
    22 ноября 2008  

-

Правильно сделали, что отменили концерт. Не нужны нам эти псевдо-фашисты. Что за бред вообще, петь про фюрэра, за тем про российские танки, дебилизм! Я бы не удивился, если после концерта наша молодежь начала скандировать разные фашисткие лозунги. Не надо нам этого!

0
    • ДОТС
      22 ноября 2008  

без обид ребята,я солидарен с Темой-позерство это все,позерство

0
    • ИРА
      23 ноября 2008  

Коррозия будет рубить в ЯКУТСКЕ

КОМЕДИ CLUB в действие: Концерт группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА запретили в Якутске. Протест мифических оленеводов – арест хозяина клуба «ДРАКОН». Песни на русском – запрещены в Саха Якутии!!! Городская Администрация – испуганно благодарит «СТУКАЧЕЙ», которые оказали ей «МЕДВЕЖЬЮ УСЛУГУ»! Репортёр журнала «Железный Марш» решил разобратца в этом деле: ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ по Сибири и Уралу! Предновогодний тур группы «КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА» 07. 12. 08 Якутск. Алмазный Дракон 08. 12. 08 БАРНАУЛ. «Алтайский МАГ» 09. 12. 08 КРАСНОЯРСК. Клуб «Чегевара». 10. 12. 08 НОВОСИБИРСК. клуб «Прайм-тайм» 11. 12. 08 ОМСК клуб «XL» 12. 12. 08 ЧЕЛЯБИНСК «Галактика развлечений» 7 декабря 2008 группа КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА отправляетца в качестве хэдлайнера грандиозного тура «Железный Марш по СИБИРИ и УРАЛУ», но первый блин получился комом. Концерт КМ в Якутске запрещен – со стороны мелких чиновникоф из городской администрации. Поводом для запрета, стали телеги в Якутском городском форуме от лица - мифических «ЯКУТСКИХ патриотов» - провокаторов, которые не хотят видеть в республике русскоязычные группы из Москвы. http://www.ykt.ru/cgi-bin/forum/iforum.isa?f=43&a=rx&id=8068306 Насмерть испугавшись пикета «Мифических оленеводов» - городская администрация арестовала устроителей концерта и хозяина клуба, после чего стала девать испуганные интервью для местной прессы: ….Концерт рок-группы «Коррозия металла», запланированный в КРЦ «Дракон» на 7 декабря, отменен. Об этом сообщил главный специалист Управления по молодежной политике, спорту, физической культуре и туризму Окружной администрации Гасан Гасанбалаев. Прежде всего, Гасанбалаев подчеркнул, что Управление по молодежной политике старается поддерживать многие молодежные инициативы, в том числе и от неформалов. Когда подошли представители общественной некоммерческой организации «Рок-сообщество», и им постарались помочь. Гасан Гасанбалев уточнил, что именно он курировал этот проект, поскольку слышал отдельные композиции в исполнении рок-группы «Коррозия металла». «К сожалению, я не знал многих подробностей об этой рок-группе, и в силу занятости не стал искать информацию в интернете. Поэтому материалы в форумах и статьи в ИА Sakhalife.ru стали неприятным сюрпризом. Но ошибки надо исправлять. Вчера вечером мы обсудили ситуацию с начальником управления Георгием Сергеевичем Куркутовым. И он дал задание сделать все, что от нас зависит, чтоб отменить концерт рок-группы «Коррозия металла». Сегодня к обеду наши действия увенчались успехом, и теперь можно с уверенностью сказать, что гастроли рок-группы в Якутск отменены. Мы отозвали все письма, направленные в рамках этого проекта, переговорили со Станиславом Подневельским, представляющим «Рок-сообщество». Признаем свой прокол, благодарим Интернет-сообщество за бдительность, активную гражданскую позицию и любовь к Якутску. Естественно, нам не нужны проекты, которые нагнетают социальное напряжение в нашем городе. Случившееся будет нам уроком. Впредь всегда будем проверять всю информацию по коллективам из Москвы, которые приглашаются в Якутск при каком-либо нашем участии», - сказал Гасан Гасанбалаев… Говорит Паук: «….- Превед всем! Как бодрость духа? Превед Красноярцы, Якутцы, Омчане, Барнаульцы, Челябинцы и Новосибирцы! Например, превед всем жителям Сибири и Урала! Как бодрость духа? От лица КТР и группы Коррозия Металла, я с радостью сообщаю, что фестиваль «Железный Марш» начинает ацкое движение от Якутских АЛМАЗНЫХ долин в сторону Челябинских тракторных Васюков…. Репортер: Поступили сведения, что ваш концерт запретили в Якутске? Говорит ПАУК: …Пока ещё нет…О ситуации в Якутске. Вощем, например, как известно Коррозия Металла начинает грандиозный тур «ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ» по Сибири и Уралу, в первом списке стоит город Якутск. Но местная администрация пытается запретить концерт, их «якобы» испугали вопли мистических тюлений и невинная картина «Чехов в Гурзуфе», которую я нарисовал в Крыму -7лет назад. Они разместили Чехова на самом главном сайте, спасибо за пиар моего малевания…. Я кода читал этот форум, от смеха чуть не умер.… Тем не менее, меня беспокоит, что во время посещения некоторых республик разворачиваетца такая истерия, что создается такое впечатление, что эти республики не входят в состав РОССИМ, а в состав "Империи Северного Полюса имени Тюленя", дошли до того, что начинают обсирать русских язык и несуд прочий бред, а также пытаются мутить свои непонятные правила… Репортёр: Да как в истории с Дагестаном, когда запретили въезд в республику с концертами такие группы как – Ленинград, Блестящи, Коррозия Металла, ТаТу и ВИАгра….. Это просто смешно! А перед кем там выступать, перед братьями ЦУНАРЕЕВЫМИ? По своему дикому менталитету они полагают, что за деньги, мы можем поломится в их васюки, камаренскую ломать…. Эти деятели, даже не представляют, что для Русского человека, гораздо важнее такие понятия как - любовь, порядочность, доброта, мечтательство и тд, а не вероломство и стяжательство… Уверяю, никто не сможет меня остановить, дать концерт для частей Федеральной армии, расположенных на Северном полюсе, хоть в Африканском аду САМАЛИ…. …Возвращаясь к Якутску….Меня возмущает, ни то, что там на сайтах, представлена ЯВНАЯ КЛЕВЕТА, тексты других групп(выдаваемые за Коррозийные), призывы к насилию и несуществующие факты, что вполне обычно для всемирной сети, а то что под видом бдительности: «…..Впредь всегда будем проверять всю информацию по коллективам из Москвы, которые приглашаются в Якутск …., - сказал Гасан Гасанбалаев»… - местечковые чиновники замутили скрытое торжество СЕПАРАТИЗМА. Вощем, чиновники теперь хотят запретить приезд русскоязычных групп в Якутск, с тем самым, чтоб спровоцировать культурный голод и попытаться выдавить русских из ЯКУТИИ, а в будущем и отделиться от России по Косовскому варианту. Соответственно – запрет на концерт – королей Русского оголтелого металла, это один из эпизодов, в их общей цепи преступной деятельности… Не исключено, что к этим коварным планам, причастны иностранные тёмные силы, в том числе и АЛМАЗНАЯ мафия - заинтересованные в расколе России, а также прибрать к своим рукам АЛМАЗЫ - Якутии. Основная идея сепаратистов, как и у повстанцев Басаева, будем сами торговать нашей нефтью и алмазами… Непонятно, тока, почему они – 2000лет долбили тюлений и моржей, а не добывали алмазы. Спрашивается - кто им мешал? Добывать камни и дистрибюровать их на псах, в санках по Великому Шёлковому пути!? Просто тюлени, это не белки и даже не обезьяны, которые оголтело носятся по соснам. Тюлени целой оравой вылезают на льдины и греются под Северным сияниям, они словно как у Агаты Кристи - говорят: - Замочи и сьешь меня! Поэтому, вместо того, чтобы грызть Гранит Науки или как Ломоносов пешкарём ломитца в Петербург, многие предпочитали лупить баграми моржей, а потом всю зиму предаваться безделью в яранге. Как медведь в берлоге – сосать ЛАПУ! Каждый дурак знает, чито алмазы появились на поверхности, в результате разлома земляной коры от удара Тунгусского метеорита. Это было в 1913году, а соответственно на территории Российской Империи. Из центральной России приехали учёные, геологи и целая куча дорогостоящей техники фирмы «АЛРОСА». На алмазных копиях трудились десятки тысяч ГУЛАГОВЦЕВ – репрессированных казаков, белогвардейцев, священнослужителей и интеллигенции…Каждый алмаз полит кровью русских людей… Было бы здорова, «ОРГАНАМ» - расследовать этот эпизод «по запрету концерта», который как мне кажется является частью – ГРАНДИОЗНОГО ЗАГОВОРА против целостности России… …а также проверить бывшего шоумэна Гасана Гасанбалаева, возможно в прошлом по паспорту: Гасхан Гасанбаев(паспорт:выдан от 06 декабря 1990,место выдачи: Чичено Ингушская АССР - Урус Мартан, адрес: улица имени Шамиля Басаева, д13) Репортёр: - Какая программа намечена КТР и участниками группы КОРОЗИЯ МЕТАЛЛА в Якутске? Изначально мы планировали провести общественное шоу в модном клубе «ДРАКОН» - фестиваль «ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ в Якутске». Все концерты тура проходят под эгидой «ГОД СЕМЬИ», поэтому половину нашего гонорара мы планируем передать многодетным семьям города Якутск. Естественно не всем, а тем, кто уважает тяжёлый рок и WP, нам без разницы русские они или якуты. Я вообще за ДРУЖБУ и кооперацию между народами. Например, русские - хорошие учёные, хоккеисты, воины, а например якуты искусные ловцы на нерпу, тюлений, а также большие специалисты в области горлового пения. Всем известен их большой вклад, в альтернативный метал – ГРОУЛИНГ, это как раз Якутская фишка…. Кроме этого мы планируем рекомендовать местным законодателям, замутить о целевую и конкретную поддержку – качующих народов, в первую очередь «беременных Якутках». Например если девушка живёт в городе, например в аду в СРЕДНЕКОЛЫМСКЕ, то ей выдавать: бесплатный проездной на метро, модный пуховик от NEW BALANS и по 3 мелких алмаза без огранки…А если в тундре или на берегу Ледовитого океана, то выдавать 6 псов(мешок морских котов для корма) для ссаной упряжки, рыбий жир, а также громадные рёбра китоф для строительства модных яранг..., вощемта… Это я для чего говарю, чтоб показать как БОЛЬШОЙ БРАТ заботитца о малом брате.... ..Вот, а вторую часть гонорара Коррозии мы планируем передать в качестве подъемных для Якутского "РОК СООБЩЕСТВА", а также рекомендовать лучшие местные группы для участия в фестивале - Андрея Ковалёва "НА ВЗЛЁТ" - победителям которого выдают премии в 260 000рублей. Для КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА и КТР, концерты - это не основной бизнес, а вощемто, благотворительность. Поэтому нелепо, кода дикари отказываются от руки дружбы и помощи, вернее кучка кретиноф завывающих от лица целой территории, тем самым обрекая десятки тысяч людей на культурный голод и на замерзание, в виду отсутствия модных похувиков и скоростных псов…. Репортёр: И всё таки, концерт состоитца? Да сразу два 7 декабря: первый корпоративный, а второй бесплатный на Центральной городской площади, что н

0
  • Prosto_ya
    25 ноября 2008  

...

ребята!!!вы мне сердце разбили(((я больше никогда никому не скажу что родилась в Якутске(((и кто интересно после этого националисты???русские или все же Якуты,от которых я шарахаюсь по вечерам в родном квартале?мне страшно среди вас жить...ребята,я никого не хочу обидеть или оскорбить,но,извините за мое личное мнение,вы ведете себя как животные...как там пелось в какой то попсовой песенке "обезьяна увидит,обезьяна сделает"...мне стыдно все это лицезреть...и вот снова стадо пошло...мне стыдно за вас люди!!!мне просто вас жаль... P.S.: спасибо тебе дорогой человек,который высказал свое не довольствие по поводу данного мероприятия,из за которого я теперь буду считать что ничего в моей жизни,прожитой в Якутске,хорошего нет ты дал мне понять что я живу в ж..пе...ты разбил мое хорошее мнение о моем родном городе,о его населении...еще раз спасибо многоуважаемый!!!

0
    • ТЕМА
      25 ноября 2008  

Явно кто-то из "причастных" разоряется! =))

В тексте что-то очень лично-задетое, обида конкретная, кому в голову еще прийдет такую бредятину написать... %) не переживайте "тухлиши", у вас всё еще впереди, хотите КМ, езжайте за ними в след по туру и Drочите скока влезет! :)

0
      • Саббат
        25 ноября 2008  

Тема,респект!)))Точно подметил, у Prostoya явно вымучено,искусственно написано,и явно из Дракона))

0
        • ТЕМА
          26 ноября 2008  

Хы-хы... Драконоводцы херовы! =))

Ага щас вся Республика упала в ноги пауку умоляя всё-таки приехать КМ чтобы таки наконец-то доказать "просто я" и всей России что мы живем не в @#$%^& и "рок у нас есть"! После его приезда мы наконец перестанем шарахатся от кого-то поздно вечером, АГА ПОЛЮБАСЫ! Наверно Якутск еще даже станет на карте географически западней находится? Вот придурки @#$%^&!!! Я даже догадываюсь чьи это мемуары, уж лучшеб от своего имени писали или создай своего маленького помощника - "дневник", пиши туда о наболевшем и плачься в желетку пока копеляры не лопнут в глазах... %)) скока же еще этого @#$%^& выльется на форум? :@

0
          • ks
            26 ноября 2008  

да правильно все девушка пишет

испугались приезда рок-группы. а то что у нас мамбеты каждый день людей избивают и убивает это нормально? у меня столько друзей в больницах перележало, и все это из-за тех, кто больше тут на форумах и орет, мол фашизм не допустим. не люблю такие темы поднимать, но блин извините.

0
            • dB
              26 ноября 2008  

А вам мамбетов мало ? Вам для равновесия скины нужны ?

0
              • ДОТС
                26 ноября 2008  

ахахаах,и любироф еще дохери!=) пусть друг друга месят=)

а якуты всяко добрее русских,хохлов(в драке),и тут не нужно меня переубеждать.уж поверьте я то знаю=) чего я жду от толпы якутов?попинают 2у раз и уйдут,возьмут что надо и уйдут.случалось пару раз. что я жду от скинов?-убьют.и может быть возьмут что надо=)слава Богу не случалось. чего я жду от "славянских" гопников? или сильно изобьют или убьют,третье случается довольно редко...опять же все эти домыслы не категоричны.Случалось и не пару раз,и как всегда по синьке=).... Тажа привычка тоскать с собой ножи и прочюю херь-привычка русских.

0
                • - вот вторую неделю уже читаю всю эту муть
                  26 ноября 2008  

грустно мля

куда смотрят модеры, неясно. Типа теперь дакатились до разделения - кто добрее - русский гопник или якутский мамбет. Можно тогда еще негритянского пацана или кавказского бондера рядом поставить и сравнить. Типа кто добрее в морду даст )))) Дебилы мля.. По хорошему все эти несколько топов пора стирать нахрен. Типа радуетесь за отмену шоу, которою никому еще в голову кроме Якутска не пришло отменять. А сами разводите базары раз в 10 дебильнее и тупее, чем самый жесткий текст коррозии. Двойка.

0
                  • strv-103
                    26 ноября 2008  

как это не приходило в голову?

в поисковик залезь, отменяли уже, в уфе кажется, и еще где-то, это только за последний год

0
                    • Лениград отменяли
                      26 ноября 2008  

а еще

тоже типа зловредная группа. А еще в застой KISS запрещали. Расшифромка застойных комсомоьцев от худ.совета - KISS - Kinder SS )))))))))))))))))) Можно еще порассуждать. По факту ну отменили и хрен с ним, но то что щаз идет в качестве шороха в сети - по последствиям - хуже раз в 50, чем отмена самой злой группы насвете. Ты несогласен? ЗЫ В догон: А еще отменяли Black Sabbath (не у нас) Битлз, Роллингов, И даже Рамштайн. На все находились причины. Мне на них (причины наплевать - отменили и ладно). Ненадо тока тупить и толкать речи, преследуемые УК.

0
                      • Бостон
                        26 ноября 2008  

А что ты Битлов, Роллингов ,Блэк Саббат привел и т.д.? Они о фашизме не пели, напротив яро выступали

против любых войн, протвостояния на нацпочве. Леннона убило ЦРУ когда он начал активно бороться с геноцидной войной во Вьетнаме, Оззи был хоть и эпатажным на сатанизме, но это был лишь пиарный ход, в душе он всегда был светлым и глубоко духовным человеком, послушайте его тексты хотя бы в песне Dreamer, о роллингах вообще отдельная тема, он сыграли за всю жизнь столько концертов против апартеида, войн и прочего что не счесть. Так что рок всегда был только за добро, нынешние попытки облечь его в дьяволськое лицо, тщетны, ничего не выйдет,это созданная Небом музыка и она Сатане не по зубам.

0
                        • то поясню -
                          26 ноября 2008  

если ты не понял

я говорил о том, что ругая каррозию, ненадо самим разводить разделение и национализм.

0
  • Бостон
    26 ноября 2008  

А теперь послушайте и сделайте выводы:

По всей стране усиливаются позиции ультраправых, к которым относят националистов и скинхедов. И уже сформирована музыкальная суб-культура этого сектора, а это мощнейшее идеологическое оружие по своему воздействию, все политические режимы ставили во главу угла воздействие на массы посредством мощнейшего из нематериальных оружий- музыки и слова, подкрепленная действенными текстами, таковая легко и крепко оседает в неокрепших умах молодежи, отсюда как прямые следствия- убийства по нацпризнаку по большей части ведомые именно этой субкультурой. Так что народ поступил как и ожидалось, мудро, выразив сплоченный протест фашизму.

0
  • паша.
    27 ноября 2008  

..

сотонисты вы тут все, блиать. гореть.

0
  • Кот
    17 сентября  

По мне, так вы и есть то зло, которое испепеляют душу, великие вы борцуны не знающие броду.

0
  • alternews
    20 сентября  

Правильно, что отменили, Валерон молодец

0
  • Седой
    29 сентября  

А время отомстило Куркутову за отмену концерта.....

0
Ответ на тему: Концерт Коррозии Металла отменили!!! Мы победили!!! Далее....
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания