Dram n Bass в JET как это было!!!
DJ Focus  -    587
Конечно я не так силен в Drum&bass’e как мои товарищи, но то что было 30 Июня в JET: РУБИЛОВО!!! Иначе назвать это нельзя! До сих пор я ощущаю последствие той ночи: болят мышцы, сердце стучит в ритме 180 и выше и хочется, хочется мяса!!! Пати начал Dj Sweet: живо и бодро завел публику с пол оборота! People’s еще не набрав пиво в организм уже тусовалися на танцполе. Следующим за пульт встал Dj Andrew. Этот DJ играл первый раз в клубе DnB. Но люди ждали мясные дали, и они были не за горами, потому что дальше взял публику на абордаж сам Dj For_Time, сразу зарубивший мощнейшие треки. И помогали ему в этом Go-go дансеры. Публика ревела хрипела, потела и хотела продолжения и он ДАЛ ЕГО!!! ''мясно, мясно, мясно!!! Ди-джеи накочали публику мясным коктейлем и люди пили его до дна! Ps. Вообще DnB это абсолютный драйв, который доступен к пониманию только для избранных, каковыми мы и являемся!! Фото отчёт: http://joker.ykt.ru/2007/07/04/foto_otchet_c_dnb_party.html Как мы и обищали был Снег,Водяные Автоматы и After Party!!!
Ответов 120 Написать ответ
  • alex2
    4 июля 2007  

есть источники

которые сообщили что играли одно старье, а хотелось бы новья=)

0
    • Dj_For_Time
      4 июля 2007  

я бы не сказал что dj Andrew играл старьё, тем более многие высказались по этому поводу!

Хотите новый драм приходите на следущую днб вечеринку....! Вот тогда посмотрим стоит делать такие выводы!!! Как некотрые люди сказали что якобы спёрли старую музыку у инфрареда и возомнили себя богами днб)))))) Аж обидно было слушать!!! Зачем приходить вообще, если считаете себя невьебенными драм н бЭйшниками. Не надо судить с чужих слов это не красиво на самом деле, каво там не было тому и не фиг осуждать как там и что там было!!! Вообщем ждём следущей вечерины............!!!! Вроде высказался)))

0
      • alex2
        4 июля 2007  

учить и учить вас=)))

не драм, а Drum`n`Bass;) а еще лучше Drum and Bass! Если драм для Вас привычное слово, то для тех кто не в танке, это почти что оскорбление!

0
        • Дракон
          4 июля 2007  

гыыы

/me выходец из бывших танкистов....

0
        • Dj_For_Time
          4 июля 2007  

А ну да всё по понятиям)))))))))

Типа драмеры это гопникики которые хавают спиды и устраивают жесть))) А драм энд бЭйшниками являются люди которые отдоют своё предпочтение Днб музыке! Прости, сложно жить по понятиям))))

0
          • alex2
            4 июля 2007  

если по понятиям!

то... посмотрим на название и ужаснемся!!! Drum не пишется как Dram;)

0
            • Dj_For_Time
              5 июля 2007  

хаахах!!

Точно!!! В начале не заметил!! Андрюха грамотей =)))

0
          • Dj_For_Time
            6 июля 2007  

Аня во первых я знаю что ты не говорила что кевин играл старьё!

Я просто напросто ответил на комент алекса2! Прочти выше! И не только ты высказывалась про это и даже не только эд высказывался, много кто вообщем!! А во вторых "да я "невъебенный drum and bass`ер" и имею право не только на собственное мнение, но и на то, чтобы его высказывать!!!! (это касаемо твоих "не фиг осуждать как там и что там было!!!")" Тут читай ниже ответ эду! И вообще без разницы кто кем является.. либо невъебенный drum and bass`ер, либо тупарогий олень! Один фиг говорю уже наверное 1000 раз и всегда буду говрить....... "О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ" если вкус другой, неимееш право обсуждать другие вкусы! Я всё же крутил качественные треки известных исполнителей а не 5 минутную работу глухонемого мамбета)))))))))

0
            • Anmut
              7 июля 2007  

Да ппц!

я НЕ обсуждаю вкусы других, а высказываю СВОЕ мнение! С-В-О-Е! а на это я имею полное право! :* предлагаю мировую :)

0
              • Dj_For_Time
                7 июля 2007  

Да мы вроде и не сорились!!!

Просто ты знаеш я человек легко обидчивый и, быстро остывающий :))) Просто ваше мнение было высказано как "общий вывод" Поэтому и затронуло мою бедную душу!

0
                • Anmut
                  7 июля 2007  

мне ли не знать....

да быстро обижаемся и быстро остываем. Если чем то задела конкретно тебя, извини :) (и извинись сам :Ъ). твоя "бедная душа" согласна на мир? :)

0
          • Dark
            10 июля 2007  

Олень!

Спиды не хавают,а нюхают либо ставят.И те кто постоянно епашат под Drum или ещё лучше Pump-как правило охеренные колбасёры!То что ты называешь жестью,в реале является Танцом. Оленевод ты грёбаный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
            • Dj_For_Time
              11 июля 2007  

Слышыш ты

Ты ещё будеш парить меня что такое спиды И КТО ПОД НИМИ ТАНЦУЕТ!!!! Иди бабушку свою парь)))!!!! А за оленя е.ло набью что мама родная не узнает!!! С.чара порш.вая!!! Все вы черти только по инету можете поливать грязью. А в лицо слабо сказать??? Конечно да!!!!!

0
      • Anmut
        6 июля 2007  

Саша, ты глупый что ли :)))))

Во-первых, сказав о старье, я не говорила об Андрее!!!!!!!!!!!!!!("я бы не сказал что dj Andrew играл старьё, тем более многие высказались по этому поводу!") Во-вторых, да я "невъебенный drum and bass`ер" и имею право не только на собственное мнение, но и на то, чтобы его высказывать!!!! (это касаемо твоих "не фиг осуждать как там и что там было!!!") DJ Andrew, хороший , DJ, но на мой, сугубо субъективный взгляд, ему больше удается trance. (подчеркиваю - мое сугубо субъективное)! А следующей вечеринки конечно же ждем! ;)))

0
  • Infrared
    4 июля 2007  

"только для избранных, каковыми мы и являемся!!"

Мда @#$%^&...

0
  • Last_
    4 июля 2007  

хуху

Ps. Вообще DnB это абсолютный драйв, который доступен к пониманию только для избранных, каковыми мы и являемся!! Ну да ) если вы как говорите избранные а пляшете под попсу >

0
    • Focus
      4 июля 2007  

Девачка тебе сколько лет?

Ты наверное такая глупая что перепутала JET с каким то другим клубом. С открытия Клуба небыло попсы и не будет. Извени что огорчил ))) Ps. Для бакланов повторяю, если небыл не разу в клубе нех.... пиз....!

0
      • Nurfed
        4 июля 2007  

хм

сколько ты уже слушаешь днб чтобы считать себя избранным. я не считаю себя избранным как и многие уважаемые люди которые уже 4 год слушают. и ваще избранный не избранный. я тока одного избранного знаю. это Нео.

0
      • Last_
        4 июля 2007  

кончита

обрашайся ко мне на "ВЫ" или на "уважаемый" а не уважаемая, дебила кусок. ты еше будеш парить меня что такое днб ? иди в сад поучись немного различать попсу в мире днб от нормальной музыки. если тебя вставляет то что ты слушал в джете, то может тебе лучше тогда ваше пугачеву слушать? ноу коментс деточка.

0
        • Nurfed
          4 июля 2007  

ahahah

уахахахахахах :)

0
        • Focus
          4 июля 2007  

А чё @#$%^& здесь по беспонту!!!

Давай встретимся и я тебе объясню почём дырки в хлебе.

0
          • Дракон
            4 июля 2007  

Андрюха утихомирься)))))

Дырка в Хлебе просто написал ты явно очень пафосно))))) А Ласт колбасил Днб когда о нас с тобой ещё только задумывались....так что не спорь))))

0
          • Last_
            4 июля 2007  

сиди в своем джете

я сам за тобой приду

0
  • terra
    4 июля 2007  

ИМХО:

драм это не для избранных, а для любителя. как говорится дело вкуса каждого. Ну или по другому De gustibus non est disputandum %)

0
    • Nurfed
      4 июля 2007  

dnb for ever.

Какая разница старье или не старье. Весь днб старый или новый цепляет одинаково. Для избранных? тогда все мы избранные. Слушаю днб год. только днб и больше ничего. днб драйв, согласен. но не только драйв. под днб можно колбасицо, и одновременно успокаивать нервы... днб это совершенство в моем понимании и стиль жизни. когда к тебе подходят люди и спрашивают что такое днб ты даешь послушать они просят тебя записать на болванку пару десятков треков, и этот человек подсаживаеца. ваще днб зе бест електроник мьюзик стайл имхо. а Infrared зе бест днб мен ИМХО. :))

0
  • Дракон
    4 июля 2007  

мдаа...

Вообще DnB это абсолютный драйв, который доступен к пониманию только для избранных, каковыми мы и являемся!! ...ну зачем так писать то было..@#$%^& @#$%^& делить народ....драм энд бэйс как культура только входит в наш город а ты начинаешь делить по сословиям.....@#$%^&....

0
  • [ЕD]
    4 июля 2007  

Что-то вы @#$%^& не в те ворота прете!!!

0
  • slivka
    4 июля 2007  

развели тут демагогию избранный не избранный

Тут одно лишь можно сказать: кто себя считает Богами - будьте осторожны, падать то больно будет с небес.....и вообще ребят к чему это соревнование? у всех нас один и тот же вкус в плане музыки, мы любим слушать и колабсится под днб! P.S. "сердце стучит в ритме 180 и выше и хочется, хочется мяса!!!" - Андрюша сердце у нормального человека максимум может стучать 120-140 уд. в минуту, а 180 то наврятли такое возможно:)) сердце такие скретчи делать не умеет:)))))

0
    • DjDizzy
      6 июля 2007  

что за гон =))

0
      • slivka
        7 июля 2007  

2 DjDizzy: это сообщение было не тебе адресовано, а тот к кому я обращалась понял.....

и вообще быстро ты меняешь свое мнение на счет диджеев.....

0
  • alex2
    4 июля 2007  

Снег,Водяные Автоматы и After Party!!! это круто

но мне как Drum`n`Bass'серу... это не нужно! я пришел танцевать и отрываться, а не смотреть на эти снежки, водянку... даешь кондиционеры в клуб=))))

0
  • николай
    4 июля 2007  

last vs focus

весело.

0
  • Dj_For_Time
    4 июля 2007  

Вообщем епать всё раком!!!!

В этом сранном городе только и стоит что засунуть голову в ж.пу!! И ни чего кроме этого не делать, а если что то сдклать то тебя сразуже обосрут, обсудят, морально убьют все желания что-то дальше делать!!! В следущую днб вечеринку я участия не принемаю, на куй всё это надо!!! p.s а насчёт фокуса парень просто не правильно выразил свои имоции))))

0
  • (РН)
    5 июля 2007  

О, Боги танцпола!!!

чуток грамотней и вежлевей высказываться не пытались??? DJs, если ваш словарый запас настолько ограничен, хотя б из-за уважения к своему слушателю, не ленитесь заменять мат подобным @#$%^&...

0
    • Dj_For_Time
      5 июля 2007  

понимаеш....... можно так довести человека.........

про какую культуру можно тогда говорить вообще!!!!!!!

0
  • vanec
    6 июля 2007  

был там, понравилось очень!

бесит то что тупые людишки считают что это типо заповторяли за инфраредом! инфра новичок, учицо ему и ещо раз учицо! респект ему за то что продвинул драм музяру, на этом и остановимся! и я не говорю что в джете такие неебацо лучшие диджеи, но молодцы ребята! так держать! :) а что есть старое, не значит - плохо! вот например фрост в последнее время играет всё, и днб, и транс музяру тоже, играет и релизы, и есть что из старого.. может вы ещо скажите что он заповторял за инфрой и за эндрю? оО бугагага, идиотизм! :)))

0
    • Infrared
      6 июля 2007  

.. 2 ванец

Не знал что ты так обо мне думаешь

0
      • Anmut
        6 июля 2007  

vanec!!!

никто не говорит что старое значит плохое! сама обожаю старинные треки, в частности "Крылья" :) а поповоду " бесят тупые людишки" огромное спасибо :) пожалуй добавлю это в список клмплиментов :)

0
        • vanec
          6 июля 2007  

ань, прости друг, не думал что ты тоже сравниваеш... :)))

просто не нужно сравнивать когото с кемто! :) ребята играют, инфра работает.. будет инфра играть, будет по другому.. ну а так, мне понравилось, и я ещо раз пойду на след ихнию вечерину! :)

0
      • vanec
        6 июля 2007  

инфра новичок, учицо ему и ещо раз учицо!

ты про это? оО заметь, я не говорил что ты играешь х*ёво, или х*йню.. ну а с новичком я думаю ты должен согласится со мной.. :) все с этого начинали:))

0
    • [ЕD]
      6 июля 2007  

ванец

кого ты там назвал "тупыми людишками"!?!? ты следи что говоришь и кому!!! и потом на этой вечерине мне вообще @#$%^& не понравилось, играли шляпу полную, страье или новье это не имеет никакого значения!!!

0
      • Dj_For_Time
        6 июля 2007  

Пипец, чё к чему говориш???

"не имеет значение старое или новое" Что тогда вообще ставить???? Ещё раз говорю не нравится, зачем тогда приходить вообще?? Вкусы у всех разные, если тебе нравится другое, как ты можеш обсуждать чужие вкусы?? Одно и тоже пойти на тусовку к панкам и обьяснять им что рок полное @#$%^& и драм энд бэйс круто. Они на тебя просто посмотрят как на придурка и скажут мальчик иди от сюда пока ходить умееш!!! Я допустим играл такие треки как с лайв сэтов hype, Roni size, Pendulum и так далее... И если ты говориш что музыка была полным отстоем, значит эти ребята полные лохи чтоли?? Ни фига се у тя логика))) Просто ели не понравилось, значит не твой вкус не твоя музыка!! Диджеи разные и играют разную музыку, соответсвенно у них разные слушатели, если бы все диджеи играли одно и тоже, тогда не огромнейшее количество клаберов собирались на всякие вечеринки! Подумай просто логически..... мы же мужики, у нашего достойного пола такая логика, мы сначала должны думать а потом говорить! А не как бабы, сначала говорить а потом думать что же мы сказали!!!

0
        • [ЕD]
          7 июля 2007  

ёпть

ставте что хотите и когда хотите!!! и при чем тут если мне не понравилось, это не значит что они лохи, это вообще что к чему!?!? согласен на вкус и цвет товарищей нет, а по поводу того, что за чем ходить если не нравиться, а от куда я мог знать?!?! а ходил, только с надеждой что будет, что по нраву мне!!!

0
          • Dj_For_Time
            7 июля 2007  

Так высказывался ты подругому!!!

Ты говорил как будто не своё мнение, а делал вывод из всего этого! Поэтому меня и задело!!!((

0
      • vanec
        6 июля 2007  

попробуй ещо раз прочесть! :))

догонет позже кого я там назвал.. :)

0
    • Dj_For_Time & Dj Sweet
      6 июля 2007  

Ванец спасибо за подержку)))

Цитирую твои слова.... """бесит то что тупые людишки считают что это типо заповторяли за инфраредом!""" В этом я полностью с тобой согласен, пипец убивает просто на повал эта тупарылая логика, ррррррррррррррр!! Приведу тупой пример: Допустим........... Dj Focus первый человек в городе "Якутск" который начал играть House Electro!! И чё получается практически все диджеи нашего города заповторяли за фокусом???? Чё...мля...к чему, пипец я в шоке в джЁском))) Пахай пахай мля!!!!!!!

0
      • Infrared
        6 июля 2007  

Чуваки! Вы можете успокоиться нет?

Где конкретно кто написал что ВЫ продвигая днб - повторяете за мной? Мы все идем одной дорогой, цель общая - зажечь народ ! И , как говорится, цель оправдывает средства! А заявления Фокуса себя никак не оправдывают ... И хватит его выгораживать ...

0
        • Dj_For_Time
          6 июля 2007  

Михан не буду показывать пальцем чтоб врагов не наживать!

Но это реально в мирке много кто говорил!!! Базара нет в драме ты лучший :) Но мы тоже стараемся))) Я бы сильно хотел чтоб ты поучаствовал в наших вечеринках, но думаю наврятли согласишся после такого(((

0
    • Пряник
      10 июля 2007  

А Фрос я так понимаю это тот чел который играет для малолеток в Стелсе.

Работает так сказать с подрастающим поколением. Да @#$%^& он этот Ваш Фрост.

0
  • foks
    6 июля 2007  

моё мнение таково:

если мне захочется оторваться под драм... то я пойду на инфру =)

0
  • DjDizzy
    6 июля 2007  

так!!

ребята что тут за разговоры! лично я хочу сказать большое спасибо фокусу фортайму и свиту за то что у нас так часто стали проводить такие вечеринки. это большой вклад в развитие клубной жизни в городе. так что все замолчали и поддержали. а то какие разговорчивые ппц.только и можете обсирать.а как делом заняться так в кусты=))

0
    • Focus
      6 июля 2007  

Стрелка!!!

Всё решили без драки, крови и моральных оскарблений. Канфликт исчерпан.

0
      • Dj_For_Time
        6 июля 2007  

слава богу!!!!!!

)))))

0
        • Anmut
          7 июля 2007  

вообще все не в ту степь увели

развели тут! :)

0
          • Dj_For_Time
            7 июля 2007  

Вот если бы все люди оставляли свои имоции при себе.......

То жилось бы лучше! Вечный мир)))

0
            • Anny
              7 июля 2007  

В себе плохо!

0
              • Dj_For_Time
                7 июля 2007  

Зато при этом жить лучше!!

Меньше врагов и меньше тебя обсуждают за спиной!!!! Так что стоит задуматься что лучше!!

0
                • grace
                  7 июля 2007  

OoO

приду как нить к вам!:))..на фортайма :))понравилось как на опене он играл!!!...я вот тоже стараюсь драм поигрывать:)..

0
                • ANNY
                  9 июля 2007  

А кому лучше?

мне как то от этого не легче!!

0
                  • Dj_For_Time
                    9 июля 2007  

кому легче???

тому кто оставляет мнение при себе))) тебе нравится когда у тя враги?? и когда ты проходиш мимо и у тебя за спиной говорят что ты такая секая!! А слухи в нашем городе разлетаются быстро!!! Так что лично моё мнение всегда оставлять своё мнение при себе!

0
  • Dj_For_Time
    11 июля 2007  

да ну!!!!

Не хочу чтоб было именно так!!! И всё же моё мнение лучше держать всё в себе! Меньше врагов лучше живётся и крепче спится! Подобных примеров много! Это моё сугубо личное мнение!!

0
  • Dj_For_Time
    8 июля 2007  

Пипец топик раскрутился!!!

Только не в лучшую сторону)))) Фокус мля больше не создавай таких топиков)) :)

0
  • eos
    8 июля 2007  

-

Пиндэц, вы товарищи поцрацо любите. Почетал, посмеялсо.

0
  • посторонний
    8 июля 2007  

хе

мдааа...детский сад развели :)) смешно. Кто кого круче --хахахаххах "Каждый бог в своем деле, каждый хорошо играет"--тьфу! плевать я хотел! видел, ходил, и не раз....и на ХП и на всякие тусы что в стелсе, что в драконе, и в джете. Вот ну не могут наши диджеи играть ОТЛИЧНО, играют все ХОРОШО или СРЕДНЕ. А самооцека ппц высокая! p.s.: такое ощущение у простых людей, что все dj зля друг на друга и вчено чем- то недовольны- то времени им мало, то из засирают, то слишком уж возносят. фу... одним словом фу!

0
    • Dj_For_Time
      8 июля 2007  

Уважаемый постороний!!!!!!!

Тут не кто из диджеев себе не ставит высокую самооценку! Просто не приятно когда высказываются в твою сторону грязью!!! Ни кто из наших яктских ди-джеев не ставил себе высокую самооценку! По крайне мере ничего подобного я не слышал! А то что соры прям в топиках начинаются.......... Это уже всё от человека зависит! Не только одни ди-джеи сорятса))))))))) :D

0
  • BadGirl
    13 июля 2007  

ЭЭэм... Еле дочитала...

Так много по написали! Такс, я очень люблю Драм энд Бэйс и слушать и танцевать под него (даже не танцевать, а отрываться) У Миши я была очень много раз, я от себя говорю огромное спасибо ему! Вообще молодец!!! Ребята, а у вас ни разу, так что в сл. раз если будет подобная вечеринка вы предупреждайте. Потому что я о ней ни чего не знала. Узнала только в этот день от Бузи на КРЕКе, кстати там тоже хорошо отдохнула! Я не всегда бываю в мирке, но иногда захожу. У вас есть какой-нибудь канал, где вы опубликовываете информацию о ближайших вечеринках??? =)))))

0
    • Focus
      13 июля 2007  

информация

Всю информацию ты можешь узнать на канале #Club-Jet или пиши на мыло!!!

0
  • pablo
    13 июля 2007  

ДнБ

мне надо как нибуть в клуб сходить,посмотреть, послушать че играют наши Крутые диджеи, а то остался я там, в конце 90-х начало 2000-х. Roni Size, Ganja Kru, technical itch, bad company ( помню их треk nine) эх.......; помню, как то купил LTJ Bukem'a - альбом journal inwards, чтоле называлась... прям до дыр затер этот сиди. Кстати здесь покупал, в маг. Goldstar (только там, походу, продовали всякие крутые сиди)кто нить помнит?;.... еще днб пытался делать на трекерах...хахахахаха; Потом ДнБ музыки у меня стало очень много. mp3 и всё такое....какой то интерес потерял к этой музыке чтоле... бляяяяя а оказывается я не разу не ходил в клуб где играет ДнБ.....я просто включал дома и отрывался сам, один...хахахахахаха; Эх, ушли те времена когда я пытался понять - чем же отличается джангл от ДнБ...хахахаха

0
  • BadGirl
    14 июля 2007  

Так значит...

... сегодня в Джете будет тусняк ДнБ да? А я не пойду! У меня завтра будет тусняк, надо выспаться. Так что извените в сл. раз!!!

0
  • Инхэль
    20 июля 2007  

Если честно, то JET какой-то маленький что-ли...

0
  • ext_vk_12498028QSaB
    17 августа  

Очень мило и приятно спустя столько лет читать эти сообщения )

0
Ответ на тему: Dram n Bass в JET как это было!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания