меня моя девушка бьет=(((
ацуац  -    4236
когда ссоримся всегда руки поднимает. Шрамы оставляет, губы азбивает но когда то, я по реакции ударил ладонью около виска в голову не так уж сильно. ну может ей больно было хз. так она шяс грит типа все поднял руку будешь далше поднимать=( а я то случайно. и грит что меня уже не любит, хотя мы все еще вместе. что такое? что делать? ну она меня совсем достала уже. Бьет всегда руками, кулаками. че делать??? как чтобы сделать чтоб не поднимала руки???
Ответов 29 Написать ответ
  • :))
    19 мая 2008  

Как говориться бьет значит любит!может просто хочет по больше ласки?

0
  • _Red[girl]Fox_
    19 мая 2008  

Хех))любишь значит терпи))

0
    • Марико
      20 мая 2008  

Если девушка бьет...

Заявите конкретно, чтобы она не смела так делать!Нет большего унижения и большей боли, чем тогда, когда тебя бьют.Сознаться, я тоже так делала, когда совсем молоденькой была, не так сильно, конечно.И муж однажды сам меня чуть не прибил.Избил бы - я бы ни дня не стала с ним жить, он знал об этом.Будьте мужчиной, не позволяйте так к себе относиться, тем более, такое поведение с ее стороны означает, что у нее проблемы.А вы ее любите?

0
  • soulers
    20 мая 2008  

да ну тебе повезло

я тоже хочу чтобы меня девушка била))

0
  • ujif
    21 мая 2008  

бей ее легонько!

толкай на кровать! пусть знает какого это! невкоем случае сильно не бей! и кулаками не бей! всетаки девушка! Пипец этож не уважение!

0
  • Девушка
    21 мая 2008  

Я тож поднимаю руку своему парню...

Только не разлюбила...

0
    • нус
      21 мая 2008  

Вам надо поговорить по душам

Узнай что ее так бесит в тебе. Если надо то пусть и скандал можно закатить. Только не давай ей себя в обиду, а то на шею сядет и самооценку растопчет, а так нельзя.

0
      • ку
        21 мая 2008  

садомазохистка наверно

0
        • zzzzz
          21 мая 2008  

кстати эту тему наверно стоит в отдельный топ вывесить)

есть ли вообще садистки у нас в якутске? которые любят унижать бить подчинять? :)

0
  • корко
    21 мая 2008  

отшлепай её по заднице, ахаха ппс

0
  • Grrr
    23 мая 2008  

у тебя какая то баба

ипануттая, ппц я бы накхай послал бы уже давно. Вообще не люблю рукоприкладство, или если бьет значит она за равноправие полов? Так въйебби ей как следует, за что бореться пускай на то напорится

2
  • ПравоСудниЦа
    23 мая 2008  

Заслужил значит=)

0
  • l
    25 мая 2008  

аы

брось ее!=)(ш)

0
  • 666
    25 мая 2008  

ты объясни ей

что это не приятно. может она садамаза, или истеричка

0
  • pinky
    25 мая 2008  

может ты её плохо удовлетворяешь?

0
    • Кошка
      26 мая 2008  

нечего страшного

когда я начинаю на своего молодого человека руки поднимать то он без всяких разговоров разварачивает меня спиной и шлёпает по попе конечно иногда бывает больно но потом всё переростает в смех и мы потихоньку миримся

0
  • Кошка
    26 мая 2008  

нечего страшного

ты её по попе отшлёпай да и всё и делай это после каждого случая она привыкнет и уже в дальнейшем будет думать что делает! а вообще то со стороны психологии девчачей то что она тебя бьёт это покозатель её слабость перед тобой потому как она словами не может до тебя достучатся и ей приходится вот так поступать!

0
  • Ну_вот _я
    26 мая 2008  

Да ну нах, от какой-то моромойки шлепки получать..

Это ж до того надо 0куеть

0
  • :))
    27 мая 2008  

Учукурук)))

это значит что она тебя просто обожает))...я тоже бью своего парня..и ему это нравиться:)))

0
  • эхх...
    27 мая 2008  

Значит тупая баба!!!но....

...если ты руку поднимешь на женщину(пусть и тупую) опустишься!!!!я найду избивателя баб и сама ска прибъю!!!скажи чтоб не била!!!! значит ты конкретная ТРЯПКА!!!не давай ся унижать тупой тёлке!!!! бугага!вот проблемки пошли......

0
    • умная
      28 мая 2008  

психология эт все

думаю она так делает потому что ее в детстве тож били,ну там родители.наверно.но это вовсе не означает что ты слабохарактерный.просто скажи ей серьезно,мол не надо так делать,до глубины души,чтоб поняла, и ей будет стыдно

0
    • zloy_partisan
      zloy_partisan
      Сергей Дикобраз
      15 декабря 2016  

эхх..., если ты такая феменнистка ель в европу

0
  • САНДААРА
    1 июня 2008  

любовь

ну может ты её обижаешь? или она тя не любит.но ты терпи.вообще то я на ей стороне.

0
  • zloy_partisan
    zloy_partisan
    Сергей Дикобраз
    15 декабря 2016  

Вот мой случай она меня ударила где то раз 30 по голове ,а я ей в ребро с кулака дал значит справедливо

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    19 декабря 2016  

Гиперсексуальны
    Не только дети,
    И девушки такие есть.
    Ей не хватает оргазмов,
    Чтоб унять себя,
    Провоцирует
    Тебя...

0
  • Александр
    24 октября  

Самое вот интересное, всегда истерики шли от нее!
    То это не так, то то не так и начаналося, а сам я по характеру спокойный, добрый! Со временем она начала бить по лицу, по телу, а я ни чё в ответ не делал! Потом начал ее скручивать, на землю ложить, так она потом орала то что я ее избил! Когда был у нас следующий раз скандал, я ее уже опасался и руки у меня были уже на готове, если в случае чего сразу руки ее поймаю!
    Один раз был случай конечно, когда я ей леща дал хорошего! Это была так, ехал ночью зимой за рулем, начала она истерить и вдруг мне прилетает толи кулак толи ладошка и сразу в глаз и в нос прилетела! Я сразу скорость сбавил, как дал ей леща в ответ! Успокоилась сразу же! Говорила что мне пиздец будет, от ее семьи за то что я ее избил!
    Итог: нос в садине, под глазом финиш вылез! На работе ржали, мол кто тебя это так!? Я сбежал сразу с темы! У нее щека опухшая была! И сука чё самое обидная, я всегда первый шел на встречу мирится и просить прощения! Хотя я был прав! Щас расстались уже

0
Ответ на тему: меня моя девушка бьет=(((
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания