маленький член!
серый  -  16 мая 2008 08:56   1009
у меня горе член маленький 5 см когда стоит,мне 22 года красивый высокий спортсмен,есть машина.Девушек вокруг много изъявляют желания близости а я боюсь позора..
Ответов 59 Написать ответ
  • Девушка
    16 мая 2008  

У моего парня такого же размера

Но дело в не размере, а в умении =) Если по настоящему полюбят то на это девушке наплевать, а для простого "траха" конечно будут весьма разочарованы...

0
    • non-real
      17 мая 2008  

kak eto delo ne v razmere?

в вашем случае возможно дело не в размере) и не в умении) а в деньгах? конечно я не грю что дело только в размере, но 5 см тут извините... хоть верти как пропеллером а ничо не добъешся)

1
  • КАМИЛА
    16 мая 2008  

ФОТО

А ФОТОЧКУ ВЫСОКИЙ КРАСИВЫЙ СПОРТСМЕН МНЕ НЕ ХОЧЕТ ОТПРАВИТЬ???

0
    • 222
      16 мая 2008  

М-да. Наверное врешь в спичечный коробок длина? Не верю такое бывает? У мужа 13 ир то говорит малень

0
  • хаска
    16 мая 2008  

у меня 5 см было в 6 лет...

0
  • 111
    16 мая 2008  

увеличь хирургическим путем

0
  • zblrka
    16 мая 2008  

чо ты гонишь та?)

как девушка может хотеть близости если мужик неуверен в себе и рассказывает свои проблемы всем окружающим,ты чо та приувеличил что девушки тебя хотят,

0
  • ;0)
    16 мая 2008  

IP !!!

0
  • **
    16 мая 2008  

ты девственник?

0
  • _Red[girl]Fox_
    16 мая 2008  

Хех,неповезло бедняжке))

0
  • мать
    16 мая 2008  

членику

быть такого не может. у моего пятилетнего сына 7 см. обращайся ко мне, помогу.

0
    • ujif
      17 мая 2008  

ёпрст прям линейкой мерила пипиську своега пацана???

0
      • она плюс
        22 мая 2008  

да уж

до чего люди докатились, вообще то 7 см. можно видетьневооруженным глазом, а не обязательно вооружившись линейкой.к твоему сведению, мальчик спичечный коробок 5 см.

0
  • Димон
    16 мая 2008  

Фуф.. слова богу что у меня не так......

Держись братан. Копи бабло на хирургич операцию. ((

0
    • ujif
      17 мая 2008  

точно держись!=))

мы тя поддержим чисто морально! продай тачилу и купи се достоинство! а это уж лучше чем тачка!=\

0
      • лавелас
        17 мая 2008  

Да точно братан не унывай мы те поддержим.

Жизнь на этом не кончается держись. Подбери себе телку такого же размерчика ка у тя

0
    • 11
      9 июня 2008  

Братуха крепись, это страшно правдо продай тачку зделай

30 и догоняй за все годы

0
  • волосатый
    17 мая 2008  

стань

красивым молодым спортсменом @#$%^&

0
    • парень
      17 мая 2008  

Ого ниче се!

я то думал у меня маленький...11 см...держись мужик!!!

0
      • gfj
        17 мая 2008  

Операция добавит максимум 3-4 см.

0
        • чсм
          17 мая 2008  

Есть еще другой способ

Без операций, только здесь потребуется время (пару лет). Здесь нужно много заниматся, тренировать. За счет этого он в первую очередь становится прямее, толще и длинее. За два года можно до 6 см в длину и до 3 см в толщину. Если хочешь узнать метод, спроси у меня я тебе помогу. У меня чуть больше был 16 см в длину 4,5см в ширину, щас после года тренировки 19см в длину 6см в толщину. Пока вроде хватает.

0
          • Женя
            18 мая 2008  

Помоги мне пиши на печку Евгений

0
            • Brutalnaya Brunetka
              18 мая 2008  

Interestno uznat u kakogo je sportsmena takoi malenki chlen.

Prosto ujas i pozor.Tebe luchshe voobse ne zanimatsya sexom.Prodai mashinu i idi na operasiy.Eshe nazivaesh sebya krasivim.Kakoi ti krasivui bez chlena.Mne tebya prosto jalko.

0
              • Димон
                18 мая 2008  

Бруталльная Брнетка, нах так говоришь то

Это же от него не зависит. Парень то не виноват. Знаешь, тем кто злорадствует над чужим горем, это потом возвращается. Может у твоего сына такой будет потом (не дай бог конечно)

0
  • Кот
    18 мая 2008  

Держись брателла! Член маленький и чо? Главное что стоит.

Ты наверно конным спортом занимаешься. Еже щас всякие методы по увеличению члена, не унывай, проконсультируйся с нужными врачами и т.д., тачку можешь се оставить. Блин, Но все таки 5 см не баран чихал, может преувеличиваешь? извините за выражение.

0
  • веселый попугай
    20 мая 2008  

ёёёптье, нет слов =)

0
    • Иван
      20 мая 2008  

Обычно маленький член бывает, кто занимаестя тяжелой атлетикой и борьбой с детства

Ученые проводили исследования. Вся мужская энергия уходит (Гормоны и все такое в мыщцы). Это кто с детства занимался

0
      • k.c
        20 мая 2008  

не комплексуй,для чего тебе язык?

всё в пинципе нормально,главное не показывай страха

0
        • яна
          21 мая 2008  

дай мне свой номер

всё ок

0
          • киэсэ
            21 мая 2008  

фу какой маленький

у меня дубина моя 18 см. когда стоит, утром постоянно у меня стояк жесткий хочется мастурбировать, но воздерживаюсь.

0
  • Данил
    21 мая 2008  

Купи насатку поможет!

0
  • анжи
    22 мая 2008  

Держись=)

Парень не унывай, парни растут до 25 лет еще вырастет, у моей знакомой груди до 20 лет ваще не было, потом она как набухла... ладно я не об этот бери своим обаянием и не комплексуй... найди себе девчонку целочку и не отпускай её не куда...

0
  • dqw
    23 мая 2008  

а какие методы есть по увеличению члена без операции?

у меня длина 15-16см ширина 4 см

0
    • девушка
      23 мая 2008  

смешно

разве такое бывает хех

0
      • J_F
        23 мая 2008  

Чувак не повезло

5 см это не дело конечно, но считается чтобы доставить хоть какие то ощущения бабе нужно хотя бы 7см так что вытяни как нибудь=) дерзай чувак

0
    • Червь
      23 мая 2008  

dqw оставь здесь мыло

Напишу как без операции

0
  • муха_ЦЕЦЕ
    25 мая 2008  

да ладно те не унывай...помнишь фильм 4о дней,4о ночей

так он ж там девушку до оргазма довел без"члена вредительства"+)а одним лишь прилюдием....научись так ж и как грят оч даж многие девушки это им больше нравится прилюдие чем сам секс+)

0
    • влюбленный парень
      25 мая 2008  

...

Мне нравятся прелюдии, не сказать что больше чем сам секс, ведь секс включает в себя и прелюдии, это классно! до ужаса хотеть девушку, когда думаешь что вот в эту секунду ты кончишь так и не войдя в нее, своеобразно медитируя чтобы остыть и при этом не забывая ласкать девушку, быть не доступным, позволить ей быть недоступной, дать ей понять что в эту минуту и возможно на всю жизнь она для тебя самая желанная, мне нравится делать это долго, мучать себя и ее, наверное это своеобразный мазохизм :)

0
  • Sun
    25 мая 2008  

да UNREAL, не верю!

Как так то, я со своим 12см в стояке компексуюсь T_T Всяко кто то стебается >

0
  • 123
    25 мая 2008  

123

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СБЫЛОСЬ. КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ. Можно купить дом, Но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но не за здоровье можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь. Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И, однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе. После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придет удача. Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье. Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни письмо более 96 часов, в течение этого времени его нужно переслать. Несколько примеров того, что произошло: Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою секретаршу сделать с него 20 копий; через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лотерею. В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него 20 копий и разослал их; через девять дней он получил известие о том, что его сын выздоровел. В 1987 году письмо получил молодой калифорниец,который заметил, что оно было неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на машинке, однако отложил это на потом. То есть он неосвободился отписьма впоследующие 96 часов. Позже он переписал и переслал его, как и былообещано, и получил новый автомобиль. Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку. Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма. Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть,что случиться через несколько дней. Наставление было написано миссионером с Антильских островов. Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли. Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам. Спустя несколько дней ты получишь добрые известия или у тебя случиться сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен. Этот листок был послан в качестве удачи. Благодаря кому-то, кто любит тебя, счастье сохраниться от твоей пересылки. Удача придет к тебе примерно в течение 4 дней после получения этого письма, которое предназначалось тебе. Счастье пришло из Венесуэлы, и оно было написано Антони де Крудом, южноафриканским миссионером. Теперь твоя очередь переслать его. Не храни письмо, оно должно покинуть твои руки в течение 96 часов. Я прошу тебя послать копии, и ты увидишь, что случиться в течении 4 дней. НЕ ПОСЫЛАЙ ДЕНЬГИ, НЕ ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ ПИСЬМЕ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ. Следуйте инструкции, и произойдет что-то хорошее. Когда в первый раз Анна Вичерт получила это письмо, она проигнорировала его и неделю спустя от нее ушла ее любовь. Эта пересылка началась в 1887 году. В течение часа вы должны послать его 20 людям. Это просто, нужно всего лишь заглянуть в какой-нибудь чат и найти адреса. Потом произойдет такая вещь: вы скажете имя человека, который вам нравится или которого вы любите, и он скажет "Я люблю тебя" или пригласит на свидание. Если вы проигнорируете это письмо, вас покинет удача в отношениях на 7 лет! Не забудьте, это письмо нужно послать 20 людям в течение одного часа! Удачи!!! И ещё в течении 24-х часов тебя поцелует тот/та на кого ты западаешь! Сегодня национальный день поцелуев! Если ты не обрадуешь этой новостью других 20 человек, Тебе 7 лет не будет везти с этим, ну с этим самым делом! Тест полностью проверен на чьём-то личном опыте Через 4 дня тебе кто-то признается в любви, кто действительно любит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СБЫЛОСЬ. КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ. Можно купить дом, Но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но не за здоровье можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь. Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И, однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе. После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придет удача. Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье. Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни письмо более 96 часов, в течение этого времени его нужно переслать. Несколько примеров того, что произошло: Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою секретаршу сделать с него 20 копий; через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лотерею. В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него 20 копий и разослал их; через девять дней он получил известие о том, что его сын выздоровел. В 1987 году письмо получил молодой калифорниец,который заметил, что оно было неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на машинке, однако отложил это на потом. То есть он неосвободился отписьма впоследующие 96 часов. Позже он переписал и переслал его, как и былообещано, и получил новый автомобиль. Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку. Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма. Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть,что случиться через несколько дней. Наставление было написано миссионером с Антильских островов. Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли. Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам. Спустя несколько дней ты получишь добрые известия или у тебя случиться сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен. Этот листок был послан в качестве удачи. Благодаря кому-то, кто любит тебя, счастье сохраниться от твоей пересылки. Удача придет к тебе примерно в течение 4 дней после получения этого письма, которое предназначалось тебе. Счастье пришло из Венесуэлы, и оно было написано Антони де Крудом, южноафриканским миссионером. Теперь твоя очередь переслать его. Не храни письмо, оно должно покинуть твои руки в течение 96 часов. Я прошу тебя послать копии, и ты увидишь, что случиться в течении 4 дней. НЕ ПОСЫЛАЙ ДЕНЬГИ, НЕ ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ ПИСЬМЕ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ. Следуйте инструкции, и произойдет что-то хорошее. Когда в первый раз Анна Вичерт получила это письмо, она проигнорировала его и неделю спустя от нее ушла ее любовь. Эта пересылка началась в 1887 году. В течение часа вы должны послать его 20 людям. Это просто, нужно всего лишь заглянуть в какой-нибудь чат и найти адреса. Потом произойдет такая вещь: вы скажете имя человека, который вам нравится или которого вы любите, и он скажет "Я люблю тебя" или пригласит на свидание. Если вы проигнорируете это письмо, вас покинет удача в отношениях на 7 лет! Не забудьте, это письмо нужно послать 20 людям в течение одного часа! Удачи!!! И ещё в течении 24-х часов тебя поцелует тот/та на кого ты западаешь! Сегодня национальный день поцелуев! Если ты не обрадуешь этой новостью других 20 человек, Тебе 7 лет не будет везти с этим, ну с этим самым делом! Тест полностью проверен на чьём-то личном опыте Через 4 дня тебе кто-то признается в любви, кто действительно любит

0
  • 666
    25 мая 2008  

главное не размер

а умение им владеть. многие парни думают, что именно "большой" удовлетворяет, но нет чаще только боль. у моего бывшего тоже такой, но он так умело им пользовался, оргазм испытовала... эх, приятно вспоминать.

0
  • эхх..
    28 мая 2008  

А? какой?со спичечный коробок)))))))

ооо.....бедняга!!! ты кого-нить девственность ЛЕШИЛ??? ахаха!!! @#$%^& НЕ БОЙСЯ!!!! ЗАТО ТЕ НАВЕРНО МИНЕТ КРУТО ДЕЛАТЬ!!!!! ПРОСИ СВОЮ БАБУ.....постоянно=))))) СЧАСТЛИВЧИК!!!!!!!!!!!!

0
    • Довольная девушка очень
      28 мая 2008  

Незнаю, кто у кого как?! Ноу моего парня 21 см. Это куруто. Но для меня это не главное. И он чистый

якут, никакой смешанной крови.Делайте выводы господа!

0
  • ХЭнк
    28 мая 2008  

Убейся ап стенку

0
  • дана
    28 мая 2008  

А когда не стоит тогда ск-ко см или мм?

0
  • фор
    29 мая 2008  

У меня 9 см во время эрекции и я тоже стесняюсь, резинка постоянно слетает

Помогите советом, как увеличить, пишите на Печку фор

0
    • step
      29 мая 2008  

знакома

И у меня 10 см и лет мне 16 и не разу не занимался сексам я проста баюсь что будут думать когда увидять

0
  • эхх...
    30 мая 2008  

чего бояццо то....

...НОРМАЛЬНО!!!ТУПО и СТРАННО было бы этого не делать!!! эххх... вы!!

0
  • Размеры
    2 июня 2008  

http://www.medicaldoctor.ru/genit/enlarge/5.html

0
  • Девчушка
    2 июня 2008  

У моего парня было 16

Вполне хватало но 5-это слишком маленький.но ты можешь приобщить свою девушку к аналу:)ей понравиться

0
    • кот
      2 июня 2008  

а я комплексую что у меня 18 см и 5.5 в ширину оказывается есть еще меньше

0
  • девушка
    9 июня 2008  

????\\\

Какое дело вобще до твоего члена, ты название форума читал????

0
  • dajm
    dajm
    ольга пушик
    5 октября  

Попробуйте отличное средство, моему мужу помогло – гель Black Size. Этот гель натуральный, помогает усиливать приток крови к члену, таким образом, увеличивая его размеры, как по объему, так и по длине. Также он отлично увлажняет, усиливает эрекцию, повышает желание заниматься сексом и делает его продолжительным. Покупала я его через интернет, и за 2 месяца использования как интимной смазки орган у мужа вырос на 2,5 см. В инструкции указано что можно применять вместе с помпами и массажами. Может это поможет вам.

0
  • Бабник
    6 октября  

Не слишком ли много разбираетесь?Сидите на своих смошенных прямо девушки!

0
Ответ на тему: маленький член!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания