где познакомиться с балериной?
trulala  -    1417
где познакомиться с балериной?
Ответов 35 Написать ответ
  • ника
    6 февраля 2008  

в балетной школе или в театре оперы и балета+)

0
  • trulala
    6 февраля 2008  

а если контретная интерисует?

а если контретная интерисует?

0
  • уггагагага
    7 февраля 2008  

он наверно хочет это ......делать

когда она на шпагате будет лежать раздвинув ноги уггагагага, пробовал пару раз с балеринами и гимнастками ощущения конечно классные, но здоровье нужно, они все таки ведь можно сказать в форме, чтобы удовлетворить их потрудится нужно

0
  • trulala
    7 февраля 2008  

конкретно вот она интерисует

image

0
    • хулиганка
      7 февраля 2008  

красивая :)

0
      • парень
        7 февраля 2008  

братуха понимаю.надо идти в театр и там познакомься.мне тоже одна нравиться у тя коллективная фото е

0
    • виктуся
      7 февраля 2008  

жаль но я ее не знаю.

позвони поэтому номеру и спроси фаину она там учится, может она знает. 21 07 53

0
    • угагагага
      7 февраля 2008  

самореклама и PR

вы посмотрите, ведь она сама себя фотографирует левой рукой - это видно 100% и топ думаю сама написала но если ты балерина то могу с тобой познакомиться - напиши на печку - кружок_

0
      • Саша
        25 февраля 2008  

тупые...

Вы что все тупые что ли?!Да это я сама себя фоткала...Мне делать чтоль нечего?!саморекламой заниматься!!!!!!!И вообще кто эту фотку сюда запихал?????

0
  • trulala
    7 февраля 2008  

ходил сегодняв эту балетную школу...

ее не встретил, меня злая, страшная вахтерша выгнала

0
  • trulala
    7 февраля 2008  

..

фаина говорит что ее не знает

0
  • труляля
    8 февраля 2008  

неужели никто ее не знает....Х(((

неужели никто ее не знает....Х(((

0
  • я
    8 февраля 2008  

слышь друг

по секрету, ее зовут Александра Ли (гуляева) ты пробей ее в контактах, она там сидит!

0
    • няшго
      8 февраля 2008  

я занимайусь В ДШИ там балерин полно иди туда

фаина??? эта та самая фаина из деревни же да? я иё знать ) кхых, балеринка))

0
      • виктуся
        9 февраля 2008  

в смысле

балеринка?

0
      • кенджи
        5 марта 2008  

НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ!ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ БАЛЕРИН В ДШИ?ЭТА УБОГАЯ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ??ХАХА

0
      • кенджи
        5 марта 2008  

НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ!ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ БАЛЕРИН В ДШИ?ЭТА УБОГАЯ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ??ХАХА

0
      • алекс
        5 января  

Если ты знакома с балеринами ,познакомь меня,может женюсь)

0
      • алекс
        5 января  

няшго, если ты знакома с балеринами ,познакомь меня,может женюсь)

0
  • труляля
    8 февраля 2008  

че правда?

0
    • парень
      9 февраля 2008  

братухе

выше голову братуха!пора узнать че там балерины?познакомшься дай знать к меня тоже есть на примете одна.жду.удач братуха.

0
  • труляля
    14 февраля 2008  

не судьба видать

не отвечает...

0
  • girl
    19 февраля 2008  

я ее знаю

это Саша Гуляева, она выпускница ЯХУ

0
  • труляля
    19 февраля 2008  

привет

привет ей передавай Х)))

0
  • girl
    20 февраля 2008  

привет трулала

Она выпускница, а я еще учусь.:)

0
  • труляля
    20 февраля 2008  

не знаешь ее тел случайно?

Х)))

0
    • Goddess
      24 февраля 2008  

.

Я ее знаю. Она моя подруга. Ты,собственно, кто? может ей что нить передать?

0
  • труляля
    25 февраля 2008  

дай ее телефон

0
  • trulala
    3 марта 2008  

ny gde ti

???

0
  • реал балет girl
    5 марта 2008  

сижу и угараю

КТО СКАЗАЛ ЧТО В ДШИ БАЛЕРИНЫ? УАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА УГАРАЛА ДО ПОСИНЕНИЯ, вы считаете тех кто делает вид что балерина, те кто не умеет тянуть носок, тянуть колени, стоять на пуантах, вертеть на них фуете вы считаете балеринами? что то я не слышала чтобы эти "балерины" хаха работали в театре оперы и балета! вон там да, настоящие балерины, которые умеют все делать мастерски и КРАСИВО! а ДШИ...конечно не в обиду но это не БАЛЕТ! это САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ! не хрен самоделкам портить балетные движения, противно смотреть. короче меня бесит то что какие то...ммм...самоделки портят , можно сказать оскверняют такое ИДЕАЛЬНОЕ исксусство как БАЛЕТ! балет это ИДЕАЛЬНО!!!!и ничто не может его портить кстати, Фаину не трогать она моя однокурсница я Училище Хор. а Саша Гуляева не относится к тем позорницам что называют ся балеринами

0
    • Пацанка
      5 марта 2008  

балерины...

яху...бывший рху...я там обучалась...два года мя выгнали не наю за что...походу за то что я оооочень драчливая...хотите помогу найти вам этих балерин?!)

0
  • trulala
    6 марта 2008  

xochy nomer sashi gylyaevoi

0
Ответ на тему: где познакомиться с балериной?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания