Я люблю парня но ему 18,а мне 13.
allisa  -    3406
Меня смущает возвраст,все говорят кидай его.Посоветуйте мне что делать?
Ответов 43 Написать ответ
  • Yasmin
    16 августа 2005  

вы что встречаетесь???!!!

извините, конечно, дама, но возраст вас не зря смущает - он педофил и вы с ним наплачетесь, когда станете взрослой и уже неинтересной ему

1
  • хехе
    16 августа 2005  

в куклы играй дура

а то родишь в 14

1
  • skod
    16 августа 2005  

А ты случайно не из 5-ой школы?

0
  • Шинор
    16 августа 2005  

Нормально

!!!Не слушай никого!!!, "любви все возрасты покорны"... Слушай себя и точка.

0
  • Allisa
    16 августа 2005  

yasmin

Я понимаю,ваше мнение но он не педофил и прошу его неоскорблять.И кто му же я еще не разу непакола из зо него.

0
  • Allisa
    16 августа 2005  

я недойду до такой степени что бы родить,от него.

и нечего токого смешного нет.

0
  • Allisa
    16 августа 2005  

сожелению я не из 5 школы.

0
  • allisa
    16 августа 2005  

Большое тебе спасиба за такие слова.

Эти слова меня немного вдохновили.

0
    • Жанна Самари(доброжелатель))
      16 августа 2005  

алисочка на самом деле возраст не столь важен

только бросить его придётся, может позже, но придётся. мальсику понимаешь нужен секс, долго он не протянет, а тебе под него ложиться не советую, мала ещё.

1
  • =)
    16 августа 2005  

при чем тут сразу секс,если это только парню и надо,то зачем ему проблемы и связываться

с девственницей,когда можно найти и постарше,и недевственницу.Ничего страшного почти все девчонки лет 13-14 встречаются с 18-20,у моего брата полно таких знакомых.

0
  • Анжелина
    17 августа 2005  

Вы ведь уже встречаетесь,а это значит,что тебя не должен беспокить возраст,ведь его он не бесспокоит

0
    • Кэт
      17 августа 2005  

Любовь

Когда я познакомилась со своим будущим мужем мне тоже было 13 лет (ему 17), в 17 лет я переехала к нему, а в 19 лет мы расписались. Мне кажется всё зависит от человека и от его отношения к тебе. Вы не думайте я никогда не сбегала из дома, наши отношения всегда были на виду у родитетелей и он чувствовал ответственность за меня.

0
  • SS
    17 августа 2005  

Как грится в любви все возрасты покорны

Но есть одно но все приследуют свои интересы, а его интерес скорей всего просто переспать с молоденькой да походу еще ты девственница, конечно ему есть за что побороися...хеххх Я в общем не советую, когда он получит что захочет он не будет за тобой увиваться и принижатся.

1
  • Sue
    17 августа 2005  

Алиса............это ещё ничего......

у меня подруга.....ей скоро 13,а ему скоро 22...........ещё 19 ей в любви признаётся,целых два=)

0
  • Аля
    17 августа 2005  

Всё правльно! Не кидай его... А кто он?

Короче, раскажи о нём...

0
  • skod
    17 августа 2005  

а тода из какой?

0
  • бальзам
    17 августа 2005  

купи презервативов,да побольше.Тьфу,тьфу...

0
  • аня
    17 августа 2005  

ну и что!

любви все возрасты покорны! если он серьезно к те относится , давай!

0
  • Танюша
    21 августа 2005  

Ответ

Как ему сказала?

0
  • Просто_хороший_друг
    21 августа 2005  

а вот и я!

так вот, короче ето нормально, так бывает всегда, у младших влечение к старшим а у старших влечение к младшим это закон и я его следую, так что относитесь к этому с пониманием, удачи! """

0
    • яя
      22 августа 2005  

а ты его любишь

вообще я думаю ты найдешь себе другого он же скоро состарится а ты наверно красивая и точно молодая

0
  • gestapa
    24 августа 2005  

а....

у меня тоже была любовь,может я его до сих пор люблю его и мне тоге 13,а ему щяс 18.

0
  • незнайка
    25 августа 2005  

-

Это ерунда если девушка младше это уже прогресс. А вот если ему 16, а мне 20 это настоящая беда. Я его не люблю,но с другими видеть тоже не могу. Ведь мы когда-то гуляли, и впрочем он полный тормоз.

0
  • ??????
    28 марта  

У меня тоже так ему тоже 18 а мне тоже 13 но только мы не встречаемся

0
  • kfcrjdfz
    28 марта  

ей уже 26 лет автору этого топа

0
    • ахахаха
      30 марта  

kfcrjdfz, интересно чем всё закончилось? Небось нарожала ахмедов и осталась с ними одна. Тупая малолетняя б***ь.

1
  • Маргарита-Диана
    30 марта  

Не переживайте, Алисса.Любви все возрасты покорны.А Ваша разница в возрасте через много лет превратится из пропасти в маленькую дырку.Если встречаетесь - не прекращайте отношений.И не слушайте никого, кроме своего седца.

0
  • Голубые глаза
    9 июня  

Суди по человеку. Если он нормальный , то будь с ним. А если же все наоборот - бросай. Лично мне 13 , моему парню 18 , вместе 9 месяцев , и ничего со мной не случилось , все уже привыкли , и все знают то что он нормальный.

0
    • Ахаха
      12 июня  

Голубые глаза, ты видела дату топа? автору уже 26 лет, а ему парню 31.

0
  • vektorq
    13 июня  

Подставляешь парня. За такую любовь его могут посадить.

1
  • Kimberrli
    Kimberrli
    елизавета
    13 июня  

в 13 слишком рано любить. Ищи свои интересы

1
  • Лимонова
    Лимонова
    Aнастасия
    19 июня  

Люби, но не спи - тут к гадалка не ходи, залетишь и он тебя бросит, либо сядет за совращение, брось - нужно подрасти тебе.

1
  • Kotoofia
    29 июня  

Алиса чем всё закончилось?face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Sofia
    27 июля  

Любви и правда все возрасты покорныheavy black heart
    Люби и дальше и никого не слушай!Конфузы и всё такое и с одногодками могут быть.Я советую тебе решить с ним вопрос о сексуальном плане-это важно.Если он готов ждать значит это действительно любовьheavy black heart
    У меня такая же ситуация,правда мы пока что не встречаемся но значения не имеет,слушай своё сердце smiling face with smiling eyes

0
  • Sofia
    27 июля  

Оуу уже прошло 13 лет...тебе сейчас 26,не увидела face with tears of joy.Чём и вправду закончилось?

0
  • delfin
    2 августа  

Причем тут возраст?! Все любят и все живут разных возрастов! Главное что бы счастье было!!

0
  • ext_vk_498229656KYuPM
    19 сентября  

Мне очень нравится мальчик хочу предложить ему встретиться но ему 18 ,а мне 13 что делать?

0
    • Таймень
      28 сентября  

Alina Metelenko, Иди уроки учи!!! Рано тебе еще об этом думать. Что за поколение вырастает, скоро точно одни дебилы и имбицилы останутся. Пипец, куда катится мир?pouting face

0
  • Annetta-
    Annetta-
    анна
    1 октября  

Кошмар!! Девочка, ты что, где твои мозги? Парень еще и сесть может. Оно тебе надо, правильно говорят, иди уроки учи!

0
  • Annetta-
    Annetta-
    анна
    1 октября  

Ранние детки, однако(( Печально это все, у самой две дочки

0
    • pamage
      pamage
      Просто Богиня
      2 октября  

Annetta-, той девочке уже 26 лет, возможно у нее тоже 2 девочки, возможно они уже школьницы smiling face with open mouth and cold sweat

0
Ответ на тему: Я люблю парня но ему 18,а мне 13.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания