У КОГО САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ГОЛОС НА НАШЕЙ ЭСТРАДЕ?
Интегра  -    1624
напиши свое мнение
Ответов 33 Написать ответ
  • Пф
    9 января 2007  

у ФАНЕРЫ

0
    • Прасковья из Подмосковья
      25 января 2007  

самый сильный-у Кобзона, но не @#$%^&`т, что самый лучший:)))

0
    • corps
      30 января 2007  

Вот это в самую точку,вешать их всех за яйца! певцы нах

0
  • фанатик
    9 января 2007  

у happer`а это то4но

0
  • 12
    14 января 2007  

Долина Лара

0
  • Maxi
    16 января 2007  

*

Лично у меня голос диапозоном 2 октав.Хотя я пою только для себя. Говорят, у Старостиной 5 октав!Если это правда то, точно у нее.

0
    • ksuha
      17 января 2007  

5 говоришь?

хмм, у меня 2.5, и то если хорошо распеться, а вот на счет Сашки, прям незнаю, у нее действительно сильный голос, но 5... надо бы самой у нее спросить.

0
  • НС
    17 января 2007  

У покойного Ниикиппэра из "Чолбон"

А в даннное время у Чыскыырай однозначно

0
  • Лео
    17 января 2007  

Автор, уточните, пожалуйста...

Что имеется в виду под: - нашей эстрадой - российская, якутская? - сильным голосом - сила в громкости (дБ), в тембре, в диапазоне, в чем?

0
    • Inteqra
      17 января 2007  

НА РОССИЙСКОЙ. У КОГО В ДИАПОЗОНЕ У КОГО В ПРОСТО В СИЛЕ ...

0
      • Лео
        18 января 2007  

Ну тогда по силе - однозначно Басков и ему подобные (выкованные в консерваториях)

(есть пара-тройка таких товарищей) Ну, Пенкин ещё, при всей моей антипатии к нему я его очень уважаю как обладателя такого голоса. Из женщин - безусловно, Долина. Я имею в виду именно сейчас :)

0
  • Verba
    17 января 2007  

самый жоскии голос...

У ДОЗЕРА из Тротил!!! ацкии чувак, никто так орать не умеет=))

0
    • Эльжбета
      17 января 2007  

Зато у него слов не слышно.

Вокалист Мортов тоже орет жеско )))

0
      • Сэт
        17 января 2007  

хыхыхы

я бы сказал у него даже разборчиво! Даже не зная текста при его низком вокале можно разобрать что и как.

0
        • Персефона
          18 января 2007  

а разборчивость енто уже потом...

главное голос какой!%)))

0
        • G
          22 января 2007  

морты рулят!!!!!!!!!!так что эт на нашей эстраде!!!!

а если судить вообще то дёзз металистов!!!!так что мну не переспоришть!!!!

0
        • Gloom
          22 января 2007  

морты рулят!!!!!!!!!!так что эт на нашей эстраде!!!!

а если судить вообще то дёзз металистов!!!!так что мну не переспоришть!!!!

0
          • Лео
            22 января 2007  

Пипл, а дёзз-металлисты вас не поколотят за то, что вы их на эстраду запихиваете?

Или наши дёзз-металлисты сплошь мажоры, которым за бабки не западло и у Моисеева на разогреве порычать?

0
  • Рениг
    18 января 2007  

Самый тупой топик.. Что значит самый сильный, это значит самый громкий чтоль?

Вопрос дилетанта... Мало иметь сильный голос, он должен быть еще и красивым, а это достигается умением вокалиста..Многие известные знаменитости(не миеется ввиду российские) не имели особых вокальных, природных данных (громкого голоса), тем не менее покорили планету, хотя бы те же Пол Маккартни, Эрик Клаптон и т.д.

0
    • Лео
      18 января 2007  

А у Бобби МакФеррина вообще не голос, а шут знает что в горле... оркестр какой-то проглотил, что ли?

0
  • Гопник
    18 января 2007  

У Ромы Жданова Из Хроников

0
  • Бре
    19 января 2007  

А это уже самореклама, не совестно?

0
    • Андрей
      19 января 2007  

однозначно у Александра

Градского! Басков рядом не стояло.

0
      • Лео
        19 января 2007  

Мы про эстраду говорим или про что?

С каких пор Градский стал эстрадником? Может, я проспал чего...

0
        • Андрей
          27 января 2007  

А кто тогда Градский

его вокальные цыклы, собственные песни. Ну, поет он классику, так Долина тоже классический джаз поет, она тогда кто? Хотя я-бы еще Отиеву сюда приплюсовал.

0
  • !!!
    23 января 2007  

Самый афигенный вокал который я слышал-

Андрей Хлывнюк,группа Бумбокс.На джокере лежит песня Зима,вот это тема,больше ее никто так не сможет исполнить.

0
  • Маша
    25 января 2007  

Семён Посельский

Семён Посельский

0
  • Зима
    27 января 2007  

http://joker.ykt.ru/uploads/posts/1167718344_bumboks___11___zima.mp3

Эстрада правда не наша

0
  • Milena
    30 января 2007  

ДИМКА Билан вроде ничего... Громко поет. его звали оперным исполнителем стать..

0
  • Нурай
    7 ноября  

Самый сильный голос ДИМАШ КУДАЙБЕРГЕН . У НЕГО САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ГОЛОС В МИРЕ

0
  • mariyamirabellaa
    7 ноября  

У Лепса, однозначно

0
Ответ на тему: У КОГО САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ГОЛОС НА НАШЕЙ ЭСТРАДЕ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания