Нормально потерять девственность в 14 лет?
nastuxa  -    2107
Или может в наше время это не так вкажно..?
Ответов 20 Написать ответ
  • !
    3 января 2005  

совсем нормально !

0
  • Туярыска
    3 января 2005  

мне кажется это даже актуально

люди теряют ваще в 12 и ниче так что дерзай=)

0
  • MAYBEE
    4 января 2005  

ээ Туяраа...=)

Конечно это не важно=)Но подумай ты этого точно хочешь?Подумай=)

0
  • IPX
    4 января 2005  

Думаете, зачем клиники по зашиванию появляются? :)

0
  • Root
    4 января 2005  

почитайте медецинские книжки =)) там написано что оптимальный вохраст это после 16 лет =)

0
  • /
    4 января 2005  

смотря как потерять - если сама себя пальцем проткнёшь, то почти без проблем,

а если какой-нибудь конь тебя отъездит, то может влагалище и матку повредить, они ещё не до конца сформированы. Книжки умные читай, а не болтунов спрашивай.

1
  • Белая_кошечка
    4 января 2005  

ненормально.. не советую тебе...

1
  • нина6
    4 января 2005  

может стоит сначала подумать..

если терять,то обдумав кое каие детали...все может быть,это требует большой ответственности!

0
  • Самсон
    6 января 2005  

Девочка, сперва родителей спроси!

1
  • Взрослая
    11 июля  

Когда я потеряла девственность мне было 13 на то время я встречалась с парнем год и мы ещё встричаемся хоть у него тогда была жина и ребёнок, а моя подруга потеряла в 11. Дело твоё когда хочешь тогда и теряй только одно мугу тебе сказать маме в глаза ты смотреть не сможешь

0
  • радая
    12 июля  

то, кто залезет автоматически преступник

1
  • Екатерина
    16 июля  

Мне 14 . Через 1 месяц я должна переехать к парню жить. Ему 17 он работает. Но я понимаю что это не просто так. Я не знаю давать ему или нет. Надо предельно осторожно относится к этому делу. Я вообще готова. Но меня останавливает мой возраст .

0
  • ккк
    18 июля  

Куда катится мир? Потом не реви если забеременеешь. От первого раза тоже можно забеременеть и даже с презервативом. Он имеет свойство рваться

1
  • Anna
    20 июля  

Девочке всего 14 лет!!! Какой секс а учёба? Да ещё ей куклы играть!!! Потом когда придёт настоящее взросление не будешь ли локти кусать что не доучилась, не любила по настоящему? Кому нужна будешь без образования, а парень скоро в армию и с кем останешься? Не будь дурой. Вместо твоих родителей отбила бы тебе одно мягкое место чтоб дурью не маялась.

1
  • Лана
    20 июля  

По старым традициям, если волосы на интимном месте уже жесткие и густые, то уже можно без вреда для здоровья. Девушка созрела. Если нет, то будет урон здоровью. Главное, здоровье. Смотри, если повредишь, то потом забеременеть не сможешь.

2
  • Natalie31
    Natalie31
    Natalie 31
    20 июля  

Оо, боже, моей доче 13 и не верится, что девочки старше ее всего на год, уже живут с парнями...Лучше с 18 лет этим заниматься.

1
  • kyn_love_22
    24 июля  

В 14 лет я играла песочнице face with tears of joy дествинницу потеряла 18 и то мужу. Так что не спешите девочки

0
Ответ на тему: Нормально потерять девственность в 14 лет?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания