Я устала...я люблю его, но у него нет денег.........
Екатерина  -  27 июня 2004 16:56   3279
Все это очень сложно, элементарно мы даже не можем сходить в кино или поесть мороженое. Я работаю, у меня всегда есть деньги, но я привыкла что за мной(а не я за кем-то) ухаживают и за меня платят..... Он не чего не хочет делать(!!!!!), я ему не говорю об этом, боюсь обидеть....но чувствую что все вот-вот разрушиться,на самом деле, сначала терпела,понимала, думала небольшой кризис....это продолжается уже больше полугода..... но потом это стало давить все больше и больше......что делать, как сказать....
Ответов 45 Написать ответ
  • Клим
    27 июня 2004  

и долго ты собираешся бояться его обидеть? как тогда дальше будешь жить? он же только удобней

устроится на твоей шее. такое нельзя затягивать. переговори с ним откорвенно. много нового узнаешь, кстати.

0
    • Екатерина
      28 июня 2004  

наверное ты прав......

знаешь, я попробую..только все это грозит разрывом...вот так.....

0
      • Клим
        28 июня 2004  

еще как грозит! но стоит ли тянуть и мучаться? так ты выяснишь все намного быстрей,

кто кому и для чего нужен.

0
  • КаПрИзНаЯ
    28 июня 2004  

у меня похожая ситуация

он не работает, я работаю, он не дарит мне подарки, никуда не приглашает, за такси я плачу сама, т.е. никогда не напрягаю его на счет денег. но ,знаешь, мне и не надо от него ничего кроме его присутствия рядом. мне нужен только он и все. и мне этого хватает. если ты не настолько сильно его любишь, то скоро не выдержешь. лучше скажи ему сразу.

0
    • xxx
      28 июня 2004  

че тогда ник Капризная:)))

0
    • Екатерина
      3 июля 2004  

да, ситуация знакомая.....

капризная я тебя понимаю, все так же...я его люблю....но блин мы же девушки!!!! которым хочется что бы нас завоевывали, ухаживали...цветочки там, подарочки.......я уже молчу о отпуске или там поездки куда нибудь...... Приходиться сравнивать и делать выводы не в его сторону....у меня есть друзья некоторые из которых откровенно ухаживают за мной кино, кафе, подарки....знаешь это так приятно....и тут начинаешь задумываться....а может бросить его(ну своего парня....)....очень трудно, я в принципе не когда не велась на деньги, сама могу за себя заплатить....но согласись глупо, когда ты оплачиваешь такси или платишь за кофе в кафе......самое страшное в том что он вообще не чего не хочет делать...вообще...его типа все устраивает.....

2
  • Acid Burn 3D
    1 июля 2004  

Ну как нить через своих подруг ему чтоль передай

0
  • Тамила
    3 июля 2004  

Если любишь, то какие могут быть преграды?

Ведь ты все таки начала с ним встречаться. В любви нет материальной выгоды.

0
    • Гертруда
      5 июля 2004  

Тамила, знаешь кто такие "альфонсы"?

1
    • Екатерина
      5 июля 2004  

Это не выгода....

Тамила, это совсем не выгода.....понимаешь, ладно, первый месяц я просто наслаждалась его присутствием и все, потом (это естественно)мне захотелось кино, подарков и ЭЛЕМЕНТАРНО цветов....это просто знаки внимания, подтверждение любви.....к тому же если все это было до него.....он красивый, милый, добрый......мне сейчас очень тяжело, все мои друзья предлагают его бросить, а я не могу.....нерешаюсь...или не хочу.......

0
      • Байбал
        5 июля 2004  

Екатерина

Кино, подарки, цветы и все остальное должно было быть в начале. По моему Вы сами завевывали его. И поменялись ролями, а его такой расклад устраивает. Вот так вот.

0
        • Екатерина
          6 июля 2004  

знаю....

но тогда я об этом не думала....и сейчас понимаю, что ты прав.......нет, я его не завоевывала...знаешь отношения начинались как-то вообще без этого.....

0
  • аврилочка
    3 июля 2004  

а как он сам реагирует

когда ты за него постоянно плотишь????????

0
    • Екатерина
      5 июля 2004  

да не как.....

он вообще на это не реагирует.....знаешь как будто так должно быть......нет, ну конечно я понимаю(и знаю) что ему стыдно........просто понимаешь он привык жить на шее у родителей.....у него куча свободного времени...а он его не использует...типа да-да я найду работу...я пытаюсь..хм...как то не ощущается.....мне самой неудобно за него при друзьях или родителях.....я не хочу его бросать, всегда есть надежда что человек может исправиться......нам хорошо вдвоем, но "надоедает сидеть дома перед теликом".......

0
      • Vera
        7 июля 2004  

согласна, но...

согласна, но я вот например поставила его под выбором: или я или его лень работать и радовать меня

0
        • Екатерина
          9 июля 2004  

....

и...что он сказал, что сделала, как отреагировал и что изменил этот разговор......???упс..сколько вопросов..:)))))

0
  • почти Питерский
    7 июля 2004  

Кать, я бы посоветовал тебе быть с ним немножко

понаглее, говорю как парень. Где это такое видано чтобы девчонка платила за развлечения, за кофе и прочее??? Если это настоящий парень и любит тебя ТО ДОЛЖЕН ИЗ КОЖИ ВОН ВЫЛЕЗТИ, но сделать так чтобы не оставаться у тебя в долгу, а так он просто АЛЬФОНС. Тем более самому пацану ДОЛЖНО быть неприятно что за него платит девчонка. А представь что будет если вы поженитесь??? Ничего не измениться. Другое дело если он как-то пытается выкрутиться из этого положения, но у него не получается, тогда следует набраться терпения. Если не будет перемен то кидай его! Он по жизни будет гундосить вот у меня не получается, я не могу и т.д. Если честно, у меня есть пару знакомых индивидуомов, подходящих под описание твоего парня, они со своими девчонками только ради денег, надеюсь ты не та девчонка... УДАЧИ, и напиши чем все это кончилось!!!

2
    • Екатерина
      9 июля 2004  

....

да, ты прав....спасибо за советы, мне и правдо все это надоело.....да и он со своим нытьем надоедать стал.....гад такой.... знаешь я думаю, что я не "та" девченка, деньги есть, но не настолько что бы быть со мной из-за них, я как никак еще и учусь, так что работа немного второстепенна....а-а-а....!!!я хочу с ним поговорить, все ему высказать...вот так прямо в лицо!!!! надоело желеть, быть таким ангелочком всепонимающим!!!!!! хе-хе, вот у него лицо будет ...у-у-у.....через пару дней он приедет с дачи и все хана ему!!!!поставлю перед выбором!!!!у меня какой то прилив оптимизма и ПОФИГИЗМА!!!!! я уже не боюсь что с ним расстанусь.......тяжело будет.... но лучше отдохнуть съезжу!!!! в любом случае буду держать тебя вкурсе.....это становится типа что-то эксперимента.....:)

1
  • ФРИЦ
    7 июля 2004  

Это возмутительно!!!! ВОТ ведь ОБОЛТУС!!!

А че он не работает? лень что-ли?

0
  • Ната
    8 июля 2004  

Вот так мы "пригреваем" на своей груди АЛЬФОНСОВ, а потом удивляемся

- Откуда такие берутся

1
  • К-19 GIZMO
    11 июля 2004  

Иди ко мне денег у меня много но есть одна проблема мне 70 лет

0
    • Екатерина
      13 июля 2004  

Бедненький мальчик.....:)

ха-ха...бедный гизмо......работал, работал, и под старости лет остался совсем один.....:))))))) Только не растраивайся найдешь себе старушку и будете счастливы..:))))))

0
      • Цыфра
        13 июля 2004  

послушай почти Питерского

он верно говорит про альфонсов. И не факт, что он только с тобой развлекается за твой счёт. Я тож одного такого знаю. Девчёнки "потом" рассказывали про него, когда выяснили с кем и как он... Аесли ещё и залетишь от него... Бросай нафик и поскорее!

0
  • Makovsky2@mail.ru
    12 июля 2004  

sovet

У меня тоже была схожая ситуация, но отличие в том что она не против была всегда выпить. И когда я предложил пить отныне сок (про себя временно)........////Если хочешь совет пиши на мыло

0
  • Вишенка
    14 июля 2004  

Сейчас деньги делают все или почти все

Так что кидай его нахрен и все тут

0
    • Ринга
      22 июля 2004  

Помоги ему

У моего вначале тоже не было денег. Сидел вначале дома без работы старался подработать. Первая получка - 500 рублей нам казалась огромной суммой, но он нашел работу и сейчас хорошо получает, конечно не все сразу бывает. Зато через 1 год он купил машину и вскоре мы поженились и сейчас собираемся покупать квартиру, а начинали , то с шиша. Не было денег на такси. ходили пешком, подарков он мне не дарил, но с первой получки, она была совсем мала купил мне одну розу и это было приятно. Может подскажешь либо поможешь найти ему работу, если вы вместе, то наверное ты к нему привязалась или любишь, а сейчас злишься на него. Желаю удачи.

0
    • Ринга
      22 июля 2004  

Помоги ему

У моего вначале тоже не было денег. Сидел вначале дома без работы старался подработать. Первая получка - 500 рублей нам казалась огромной суммой, но он нашел работу и сейчас хорошо получает, конечно не все сразу бывает. Зато через 1 год он купил машину и вскоре мы поженились и сейчас собираемся покупать квартиру, а начинали , то с шиша. Не было денег на такси. ходили пешком, подарков он мне не дарил, но с первой получки, она была совсем мала купил мне одну розу и это было приятно. Может подскажешь либо поможешь найти ему работу, если вы вместе, то наверное ты к нему привязалась или любишь, а сейчас злишься на него. Желаю удачи.

0
      • TRINIDAD
        22 июля 2004  

Знаеш ето не мужик ето так халявщик если ты его небросиш то .

очень пажалееш когда он начнет тобой ешо и командовать и самое страшное для тебя если он превратиться в кухоного бойца ето знаеш как вот поисю проще будет тебя ешо и дубасить это сволочи такие люди которым всё давай а сам нехира нехочет делать им надо чтобы им всё подовали а не они тебе вот так вот.

0
  • ari100krat
    30 июля 2004  

даже такое бывает

но ты то ведь ещё работаешь, а я знаю парочку похуже, недавно женились оба висят на шее у родителей, которые тоже не при бабосах. а ваше ищи другого ведь 20 лет вся жизнь в переди

0
  • Валера
    13 октября 2004  

Я устала...я люблю его, но у него нет денег.........

Вообще не нормально что парень совсем не платит. Конечно бывают временные затруднения, но он должен стремиться к тому чтобы содержать семью. А если видешь что пока он не может по каким либо независящим от его причинам. Не напрягай парня, а помогай ему сама - он это оценит, если не дурак. Это даже возможность заявить насколько он тебе нужен. У моего друга было так, года два у него не было денег, подруга кормила, ухаживала за ним, хотя он был против. Теперь они ездят на его мерсе. И все друзья теперь говорят: Она - золото

0
  • лена
    19 октября 2004  

не надо

Брось его. Вот я по большой любви вышла замуж за того. Все надеялась, что у нас будет все нормально. Но зарабатываю только я. Он конечно работает, но не зарабатывает. А немного подумать, подзаработать он не может ....... Уже почти 2 год.... Все затраты за мой счет. Я ему уже сколько раз говорила о возможностях проявить себы мужиком, помогать семье. С ужасом думаю, что будет если у нас будет ребенок. Как можно будет прокормить семью, когда отец получает гроши. Вот думаю развестись. Толку от моего мужа как от вибратора. Один только секс и все .........

0
  • Авелина
    23 октября 2004  

Снова этому назойливому Georg

Слушай ты меня уже достал, придурок... Какого х... ты постоянно лезишь сюда?! Тебе че больше заняться больше не чем? Сидел бы дома и вязал носки жене, задолбал!!!

0
  • Crosh
    23 октября 2004  

Таких людей не перевоспитаешь-

Он так и будет сидеть у тебя на шее.Поверь мне, если он не хочет работать, его не заставишь,так что лучше расстанься с ним.В этом случае о любви и речи быть не может.У меня было так же - он был такой романтичный и нежный и была у нас любовь до гроба, но в плане финансов хоть вешайся не было денег(у него то есть)- как бы мне не хотелось, пришлось расстаться.А что делать, рай в шалаше это не для меня. И брат у меня точно такой же. Любой предлог найдет лишь бы не работать. Уж как с ним маялись просто кошмар! На такие престижные и хорошо оплачиваемые места устраивали (по блату) а ему хоть бы что! Походит недельку в костюмчике в офис и все! Кстати у него две жены уже сбежали, так что делай выводы!

1
  • for my
    23 октября 2004  

u goЛго TbI 6ygeшь МоЛ4аТь

сkaжu emy oH noumeT !!

0
  • ЩЬЩ
    2 ноября 2004  

)))

А моя то меня все соки выжала!!! Ооооййй !!!! На трех работах работаю шоб ей угодить!!! А ведь яж тоге хочу шоб она за меня хотябы один раз заплотила а то денег на бензин, на такси, иль на автобус ваще не бывает после нее!!! Ща грит шубу хочу норковую ))) и машину этой весной))) ну короче мне пипец!!!Но все же придется))) ЖАНА ЖА всетаки )))

0
  • Алексашка
    3 июля  

сколько нас столько и мнений...
    Ведь мы не знаем какой ОН человек. Если реально на все ему наплевать, не хочет работать, ни к чему не стремиться ни о чем не мечтает шли его на х...
    НО встречаются случаи, когда ради любимой мужики горы сворачивают, меняются, вкалывают сутками напролет.
    А ЕЩЕ говорят, что ИМЕННО ЖЕНЩИНА должна вдохновлять своего мужчину на подвиги и поступки и в принципе рулить, видимо что-то в вашем случае пошло не так. И вот таких НО и ЕЩЕ можно очень много повспоминать. Жизнь то у всех разная. И на формуах еще больше себя запутаешь. Есть такая пословица, "Бедность в дверь, любовь в окно" Видимо не зря ее придумали. Да у мужчины могут быть трудности, не получается найти работу, да мало ли что может случиться, но главное есть ли желание и стремление что-то изменить. Ведь сложно уважать мужчину, который ничего не делает и не собирается делать.

0
  • lilisti25
    lilisti25
    Зачем стучишь ко мне в окно..в окно на пятом этаже??
    29 сентября  

Подарки и цветы...подарки и цветы...подарки и цветы...неужели без них нельзя никак без подарков и цветов??!

0
  • чайна
    29 сентября  

Плати ему за секс, вот у него деньги и появятся. Разбогатеет, пряниками угостит.

0
  • fknsht
    2 октября  

Вы дату видели? Больше 13ти лет прошло!

0
  • мин
    4 октября  

не фига датаface with tears of joyну вы и откопали weary cat face

0
Ответ на тему: Я устала...я люблю его, но у него нет денег.........
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания