Расскажите мне как терять девственность
Акула  -    18536
Это сильно больно? Мне 16 и я хочу, но боюсь не знаю чего!Как мне быть! Расскажите даже про кровь. Хочу знать, сколько.
Ответов 30 Написать ответ
  • Obl
    1 ноября 2003  

Мальчики слетелись :)

У всех по разному бывает. Бывает боль и кровь. Что самое противное потом это продолжается на протяжении 3-4 раз (боль). Еще очень важно с кем это происходит. Это как никак первый раз и задает отношение вообще к сексу, так что желательно, если бы молодой человек имел хоть какой то опыт. P.S. Прими меры, если надумала. Что бы одной юной мамашей было меньше. А вообще, действительно, лучше подумать о учебе и чаще разговаривать с родителями.

2
  • maru
    19 ноября 2003  

терять девственность просто так глупо. Неужели ты хочешь

быть как все? Если ты думающий человек, то должна понять ведь для чего-то природой девственность дана? И лишиться ее надо только с тем человеком, которого любишь. То, что я читаю мораль это нудно. Но послушай доброго совета, не торопись. Для женщины первый ее мужчина играет очень большую, если не главную роль в ее дальнейшей жизни. Если ее изнасиловали, то она всегда подсознательно будет искать тех, кто ее унижает. Девственность всегда ценится, несмотря ни на что. Мое наблюдение: семьи, где мужья у жен первые мужчины у нее живут намного счастливее. Всего тебе доброго и счастья в личной жизни. Цени и люби себя. Извини за мораль, но в таких ситуациях без этого не обойтись

2
  • девушка
    20 ноября 2003  

а знаешь девушка не торопись ее терять, а если есть любящий человек то пожаулйста, но только если ты

в нем уверена.

2
  • Даша
    13 марта 2017  

Мне 17 я его люблю, но в нём не уверена, что делать ?

0
    • Девушка
      13 марта 2017  

Даша, если не уверена, то лучше не торопись. Береги себя для достойного мужчины. С которым видишь свое будущее, а именно хочешь создать семью. Видишь в нем отца своих детей, свою опору, поддержку, свою настоящую вторую половинку. Который никогда не предаст.

3
      • карина
        19 мая  

Девушка, понимаете я потеряла девственность без крови но боли я не так сильно чувствовала и я незнаю я потеряла или нет?

0
      • Марта
        20 мая  

Девушка, помогите мне пожалуйста, скажите если у меня была кровь но не было боли, я потеряла девственность или нет?

0
    • Anafedorova95
      Anafedorova95
      анна фёдорова
      25 мая  

Даша, значит не спи с ним, не торопись. Я в твои годы тоже поторопилась и потом 150 раз пожалела.

1
    • Вика
      29 июня  

Даша, устрой проверку

0
  • Девушка
    13 марта 2017  

А вообще это да, больно. Говорят, кровь необязательно должна быть. У меня, например, не было крови. Но боль была продолжительная. В течение того дня ноющая и будто тянущая изнутри) потом после месяца наверно уже не было больно. Но заниматься любовью с любимым, со своим мужем, это прекрасно)

2
    • карина
      19 мая  

Девушка, незнаю ведь парень все таки бросил меня

0
      • marcanna7
        20 мая  

и вы его выкиньте из головы! Может недостойный, если хорошо подумать Другой может быть лучше по каким-нибудь качествам - умнее, добрее, или не ленивец паршивый

1
    • marcanna7
      20 мая  

крови не было, и боли не было Выпимшая была Он очень добрый, понимающий И никаких стрессов С козлами всякими, которые наш пол не понимают и не жалеют - лучше не связываться!

1
  • Девушка
    4 мая 2017  

А боль должна быть обязательно ?

0
    • Туйаара
      4 мая 2017  

Девушка, вполне терпимая боль, но всё же хорошенько подумай

0
  • Девушка
    4 мая 2017  

А можно забеременеть если он не очень то и зашел, только на верхушке ?

0
  • Оченно
    4 мая 2017  

Очень приятные ощущения.

0
  • Юля
    25 мая 2017  

Я ещё не теряла девственность

0
  • Интри
    26 мая 2017  

как будто вас кто то заставляет. Когда вы уверены в своем партнере. Что он тот самый, ваша половинка то об этом человек не думает. Вам еще рано девочки. Это не канон моды, а наоборот это ценится и уважается. Так что, подумайте над этим прежде чем поступать бессмысленные поступки.

1
  • Ольга
    19 мая  

А как это теряют девственность, что делаешь что должен делать мужчина

0
  • карина
    19 мая  

Незнаю

0
  • карина
    19 мая  

Ктото есть тут

0
  • Кира
    20 мая  

Скажите пожалуйста, у меня была кровь но не было боли, я не могу понять потеряла я девственность или нет??

0
  • Mariia2015
    21 мая  

За деньги теряй

0
  • Линкольн
    15 июня  

Только в рот и в ж○пу, берегу для мужа

0
  • Серегааа
    15 июня  

Пишите кому без боли лишить

0
  • Aina777
    15 июня  

Надо терять девственность после 20 лет и только с любимым человеком. Обязательно нужно быть достаточно взрослой чтобы не бояться забеременеть. С первого раза можно залететь и еще как!:))) С действительно с любимым мужем не страшно потому что любовь и все такое:) и тем более он твой муж (не зря же называют первая брачная ночь) и если заберменеете, то он вас не бросит одну с ребенком! Не верьте парням. Они вас затащат в постель и потом во всех подробностях раскажут своим друзьям и просто знакомым как он вас имел всю ночь и в каких позах. Да еще и скажет что вы ***! А ваш муж никогда так не сделает. Не верьте им. Они всё сделают чтобы вас тр...хнуть и если забеременеете, то сразу вас кинет сказав что сама виновата, что он вас не заставлял и что не надо было ноги расставлять. Вот. Сами посудите откуда в нашем городе столько одиноких мамочек??

0
  • Aina777
    15 июня  

Терять девственность больно! Это очень больно! Особенно если не любишь его. Потому что в мыслях вы будете понимать что он делаете что-то не правильно и тем более с не любимым. Психологический аспект очень важен. Послушайте полезные советы женщин с опытом.
    А забеременев с первого раза нельзя делать аборт. Есть вероятность, что потом никогда не сможете иметь детей. Поверьте потом будете сожалеть об этом. Конечно не сейчас, а намного позже лет в 25, в 30, в 40.... А это уже трагедия

0
  • Карина
    20 июня  

Девочки а вы проверте займитесь этим, только с призирвативами , а потом скажите что беременна бросит или нет? А потом бояться нечего девственность терять не больно только кровь чу чуть шла

0
  • Маша
    8 ноября  

Не бойся!

0
Ответ на тему: Расскажите мне как терять девственность
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания