А как Вы относитесь к мужчинам знака “Дева".
yqtwre  -    3288
А как Вы относитесь к мужчинам знака “Дева”. Разкажите примеры на сосбственном опыте общения. Опишите их.
Ответов 27 Написать ответ
  • Ксю
    18 августа 2003  

как вы отниситесь к парням -девам

Все мужчины-девы - нытики и соплежуи. Будут ходить и ныть вместо того, что бы показать свой мужской характер. Може быть в Якутске и есть нормальные мужчины-девы,но в Иркутске и Сочи - просто жуть.

2
    • werty
      23 августа 2003  

девы

Они жуткие ТОРМОЗА!!!!!!!!!!!!! и ужасно пассивные, закомплексованные..........но нежные

0
  • Майя
    28 августа 2003  

А как вы относитесь мужчинам знака "Дева"

Не имеет какого знака они, но все таки они мужского пола. А зачем вы поднимаете такой вопрос? Может у вас комплексы? Другие проблемы? Рада помочь."Дева" - это что-то близкое к нежности и внимательности....

0
  • Ракушка
    3 августа 2013  

Девы

У меня друг-дева.Не глупый,педантичный,аккуратный.Все разложено по полочкам.Я (РАК)сама далека от совершенства,поэтому все это ценю.Мы с ним прекрасно совместимы во всем.Единственное "но"- такое впечатление,что сам не знает,что он хочет,не решительный.

0
  • вот
    3 августа 2013  

жуткие зануды

1
    • lana
      3 августа 2013  

...

всех кого знаю парней-дев, супер позитивные и неординарные, творческие люди, лидеры

2
      • Света
        3 августа 2013  

только рассталась с девой мужиком

зануды,жмоты , ненадежны,скучны, не исполняют своих обещаний,да еще и грязнули

0
        • TKLL
          3 августа 2013  

тоже только что рассталась с девой

Даа, две недели не моется, воняет. Не решительный, стеснительный, поднаедает, завистливый

1
  • мнительная
    4 августа 2013  

мелочные жмоты и бесчувственные идиоты

Исходя из собственного опыта. а так все разные

0
  • Сама дева
    4 августа 2013  

О какие описания )

У меня был парень - дева. Нежный, воспитанный, порядочный, но скучный до ужаса, стеснительный. И кузен дева. Заботливый, совсем не нудный. Есть плюс они надежные :)

0
  • Лара
    5 августа 2013  

самый тупой знак зодиака

хуже баб

0
    • Светишкуо
      5 августа 2013  

.

Мой муж дева,я козерог,совместимость лучше не пожелаешь:)люблю его,заботливый,нежный во всем помогает поддерживает,не гуляет,не пьет,он для меня и друг и любовник:)и не жмот!как выше описали:)отличный отец,трудолюбивый,талантливый,немного стеснительный,5год живем душа в душу:)ругаемся конечно иногда из за бытовухи,но редко...вот так:)

0
      • Ирина
        5 августа 2013  

мой муж "Дева"

Отличный семьянин, очень любит ребенка. Очень нежный и ласковый. Да может быть немного скучный, но зато не гуляет и не изменяет. Обожаю его.

0
        • jjs
          6 августа 2013  

мой парень

Мой парень дева. Не сказала бы что грязнуля и жмот. И то что скучный тоже. Лидер почти во всем.Душа компании. Слегка ленивый:) не пьет не курит. Очень нежный и верный . Прекрасный любовник!!:) просто обалденный!! Романтичный порой. сама я телец. Бывает порой ссоры из за ревности и с его стороны и с моей. А так все прекрасно.

0
          • инна
            6 августа 2013  

Если грязнуля

Это не значит что все девы такие. Воспитание такое было....

0
  • Лара
    6 августа 2013  

---

У меня есть друг-одноклассник (Дева). Отличный парень! :) Первое время (в самом начале знакомства ссорились с ним жутко, даже до мед.пункта дело доходило), но сейчас 7 лет уже со школы прошло, он единственный из одноклассников с кем я еще общаюсь. Сейчас живет в другом городе, навещаем друг друга периодически, всегда во всем мне помогает, очень внимательный и, наверное, даже самый надежный человек в моей жизни. Если вдруг возникает какая-то серьезная проблема, то обсуждаем и решаем вместе :) Мне кажется, парень-Дева - это просто идеальная "подруга" :) Недавно наткнулась в инете на такой гороскоп (Я сама Рак):
    "Рак — склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением." =D
    И моя Дева - просто отличная! ;)))

0
  • жена
    8 августа 2013  

Мой муж Дева практически идеален,

добрый, спокойный, сильный, умный,заботливый, не пьет, не курит, прекрасный отец, общительный, имеет кучу друзей, до сих пор поражаюсь его необыкновенной мудрости, да, временами бывает занудлив, но это мелочи жизни

0
  • Жена Жени
    9 августа 2013  

Девочки все они разные

мой муж дева, очень чистоплотный, не жадный, не скажу что романтик но!!! внимания хватает, да и вообще очень позитивный человек, в коллективе лидер.

1
  • Мама
    10 августа 2013  

Мой брат Дева, и кажется , что ему по ошибке выпал этот знак зодиака

Ну никакой он не нежный, а очень грубый брутал, самовлюбленный, бабник ещё тот какая по счету жена сам уже не помнит наверное, совершенно не надежный, ну грязнулей назвать не могу, но и не чистюля, характер упаси господи. Зато вот женщины коллеги Девы, прям такие девы-самые настоящие)

1
    • лена
      10 августа 2013  

мммм)

у меня папа дева))очень ответственный,педантичный,чистюлька,смешной такой)и вовсе не жмот,сам приготовит,уберет,постигает!я тоже такая же)дева)согласна,все девы разные)но девушки просто добродушные!)

1
    • Бассет
      12 августа 2013  

мой знакомый такой же, ужас, бабник и жену бьет

0
  • Fe9I
    10 августа 2013  

наверно тут уже зависит не только от знака зодиака

у меня дядя дева по гороскопу. семьянин идеальный просто, отличный мужчина, работящий. хотела всегда мужа такого как он! горжусь им

1
    • дева+бык
      12 августа 2013  

все зависит от налаживания взаимоотношений

живу долго и никого не раздражает мое присутствие

0
  • JWE RYN
    11 мая  

Я им восхищаюсь. Роботящий . Добивается поставленных целей.

1
  • marina092209
    11 мая  

Знакома с двумя видами мужчин -дев. 1-е Нытики, вечно себя жалеющие, такие мамины сыночки, все изнеженные, но верные, чувствуют иногда небольшую ответственность за других, в общении с виду высокомерны. 2-е как мой любимый муж, ответственный, решает все вопросы сам, во всем мне помогает, зарабатывает мозгами, любит сына и при любой возможности проводит время с нами, верный, но ревнив, в общение легок и прост. В общем защита и опора. К сведению я не самый лучший знак зодиака Скорпион;) так считает большая часть населения, если верят гороскопам.

0
  • Лапуля
    6 августа  

Зависит от года рождения воспитания и моральных принципов самого человека. И смотря какая женщина рядом и кем она ему приходится Потому как у меня был дедушка дева. Папа дева, бывший муж дева, и сейчас за мной ухаживает мужчина дева и все совершенно разные. Общие черты конечно есть, такие как отличные семьянины, трудяги, верные, добытчики обожают детей умеют своими руками делать все. Но и такие черты как занудство педантичность и критика которая может довести человека что он будет чувствовать себя клопом. И это может все испортить.

1
  • я
    8 августа  

мой бывший муж, человек растение. Он конечно спокойный , сам себе на уме, для меня слишком тухлая жизнь была

0
Ответ на тему: А как Вы относитесь к мужчинам знака “Дева".
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания