Ищем людей, которые когда либо отдыхали во ВДЦ "Океан"г.Владивосток
Океанец  -    7746
Всем привет Меня зовут Костя ,я отдыхал во ВДЦ"Океане" в 2000 году, ищем мы ребят, которые отдвхали в "Океане" потому что хотим создать "КЛУБ "ОКЕАНСКИХ" ДРУЗЕЙ". Пишите все, кто заинтересовался!
Ответов 91 Написать ответ
  • DON
    23 августа 2004  

КОСТЯ ! большой пламенный привет от бывшего "ОКЕАНЦА"

Я отдыхал в этом лагере аж в 1993г. В то время деревянные паруса еще были целы, говорят потом они сгорели. Жил в парусе под названием "БРИГ". Мне тогда было лет эдак 11 или 12. Остались замечательные впечатления. Помню частенько ходили в ККЗ, т.е киноконцертный зал, помоему он так назывался. Когда уезжала наша делегация все плакали, вобщем все было круто.

0
    • океанец
      25 августа 2004  

знакомство

Привет! это пишет Костя! Спасибо, что отзвались, надеюсь,нас, бывших "океанцев" много еще наберемся по г.Якутску и по Якутии в целом. Мы уже который год пытаемся организовать "клуб"Океанских" друзей", но пока как видите без успешно! Вы пригласите своих знакомых, друзей поучаствовать на форуме, может мы потом и организуем встречу "Океанских" друзей! Я УВЕРЕН НАМ ЕСТЬ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ, О ЧЕМ ВСПОМИНАТЬ!!! ДЕРЗАЙТЕ! И ВСЕМ УДАЧИ!!!

0
      • Мама
        25 января  

океанец, мы тоже там были в каком году и не вспомню ) но помню что отдыхали хорошо и пели песни Синий краб, Друг товарищ, друг , друг ты моой океан далекий)) время прошло много. Жили в бригантяне.

0
    • Таня
      28 августа 2013  

Океан

Я тоже отдыхала в 1993 году, но я жила в Бригантине)))

0
      • Олег
        18 июня 2017  

Таня, я тоже в бригантине жил, с апреля по май примерно 7 отряд

0
  • boltushk@
    23 августа 2004  

Океан....

Прекрасное место..место встречи друзей.. Я отдыхала там в 2001 году, смена открытый урок.Мы жили в корпусе "Бригантина".. Словами не передать сколько всего было.. Столько приятных воспоминаний..:) У меня вожатыми были Паша Жадько и alex Ребята зашибатые...Мы встречали солнце(делали зарядку) Ходили на дежурство в столовую, работали в магазине "Жемчужина", ходили искать приключения на Китёнок... Н-да столько всего.. P/s Спасибо что дал повод вспомнить:)

0
    • КОСТЯ
      25 августа 2004  

ПРИВЕТ!

Привет тебе тоже огромное спасибо,да "Океан" это круто! "ОКЕАН" -ЭТО Я "ОКЕАН" - ЭТО МЫ "ОКЕАН" - ЭТО ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ!

0
    • Таня
      28 августа 2013  

Океан

Да точно Китенок! Я вспомнила!Но вот кормили помню плохо как то...(((

0
  • Яшка
    15 сентября 2004  

Океан это круто

Я отдыхал там в 2001 году .Жил в летних домиках КИТ помню размыто,но помню. Давайте собирёмся кому не лень знаю знакомого тоже отдыхал там. Хорошо помню поездку в г Владивосток в Океанариум и последнию свечку .Были там Чукчи ,и мы конечно корейцы всё так пока !!!!!!!!

0
    • Костя
      30 сентября 2004  

Ответ

Да, надо будет как нибудь собраться, но ждите этой зимою будет большое объявление. Мы же пытаемся организовать "Клуб"Океанских" друзей".

0
      • Азазель
        7 октября 2004  

"Океан"-форева!

Очень скучаю по "Бригантине".Это было золотое время!Здесь,в Питере,я тоже нарыла людей,которые там были.Поддерживаю идею создания клуба всесторонне!

0
  • Филолог
    8 октября 2004  

И я там был .

10 смена, смена КВН 2001 было не плохо.Кстати, Костя у тя фм случайно не Дрегер?

0
    • Костя
      27 октября 2004  

Привет

Нет фамилия у меня не Дрегер, а вообще прикольная фамилия!

0
    • Катя
      21 декабря 2004  

ответь

В каком отряде ты был? Мож я тя помню? Я тож в это же время была там.Октябрь 2001.

0
      • Сергей
        8 мая  

Катя, найти в контакте группу ВДЦ "Океан" там на фото футболка тобой подписана?

0
    • КВНщица
      11 февраля 2005  

интересно...

0
  • Дмитрий
    8 октября 2004  

океан

я отдыхал в океане в 2000 ггоду 8 смена 6 отряд

0
  • Anatol'
    12 октября 2004  

привет всем океанцам

Кому интересно на фотогалерее общего форума выложил отсканеный плакат из океана (качество так себе,но если получится позже выложу нормальное).Сам отдыхал в 1997году смена Школа добра 5 отряд. Если не трудно скидывайте свои океанские фотки.

0
  • Yuki
    8 ноября 2004  

В 1999 году

я побывала в Океане на смене "Открытый урок", до сих пор поддерживаю связь с друзьями из Якутии и других регионов! Океанцы - родные-родные люди. Так там профессионально всё организовано, что люди сближаются просто донельзя! Вы - счастливчик, если там побывали! Всем привет :)

0
    • Костя
      23 ноября 2004  

Привет из Якутии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

привет это пишет Костя из г. Якутска хочу наладить связь с океанцами из других регионов нашей необъятной Родины. Отправь адреса, мы хотим обменяться опытом деятельности клуба "Океанских друзей". Пока. Удачи в @#$%.

0
  • OmniBus
    12 ноября 2004  

Крит

Я был в ВДЦ Океан 2002 году смена открытый урок это было просто супер

0
    • Организатор
      17 ноября 2004  

Привет!

ВСЕМ ПРИВЕТ! ЭТО ПИШЕТ ОДИН ИЗ ОРГАНИЗАТОРОВ "КЛУБА "ОКЕАНСКИХ" ДРУЗЕЙ" МЫ ВОТ ПОСОВЕЩАЛИСЬ И РЕШИЛИ СОЗДАТЬ СОВМЕСТНЫЙ КЛУБ "ОКЕАНСКИХ И ОРЛЯТСКИХ ДРУЗЕЙ", ПОТОМУ ЧТО ИЗ ДАВНА СЧИТАЕТСЯ ЧТО "ОКЕАН" И "ОРЛЕНОК", ОНИ ЛАГЕРЯ БРАТЬЯ. И ПЕРЕДАВАЙТЕ ДРУЗЬЯМ , РОДСТВЕННИКАМ ЧТО ОРГАНИЗУЕТСЯ ТАКОЙ КЛУБ. И МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОСТАВИТЬ СВОИ КООРДИНАТЫ. И ЖДИТЕ ЕЩЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ИЛИ ПО ГАЗЕТЕ, МЫ СКОРО СОБЕРЕМСЯ. ПИШИТЕ СВОИ ИДЕИ, МЕЧТЫ И ВСЯКО РАЗНОЕ.

0
  • Маша
    17 ноября 2004  

Океан

Привет, я была в это классном месте и моя сестра тоже была. "океан" это прикольно, весело и романтишно.

0
    • Костя
      22 ноября 2004  

внимание

Еще раз Всем приветик большой от организаторов "Клуба "Океанских" - "Орлятских" друзей" , ребята я весьма благодарен, за то что Вы не забываете Наш любимый "Океан" и "Орленок". Но нам нужны идеи, фантазии. Пожалуйсто пишите разные мысли, идеи, фантазии.И пишите Вы могли бы раз в неделю собираться вместе. мы хотим, т.е. как бы у нас очень много идей... Пока

0
  • Лора
    24 ноября 2004  

Океан

Привет всем! Я отдыхала в Океане 1998 году, смена Школа добра. У меня остались замечательные воспоминания. Моими вожатыми были Саша, Серёжа и Полина.

0
    • Костя
      26 ноября 2004  

Привет!!!!!!

Еще раз пламянный привет! Уважаемые "Океанцы" Вы поделитесь своими воспоминаниями, и еще Вы поддерживаете связи с другими Клубами из других регионов России, пишите их адреса!

0
    • Тимофей
      24 января  

Лора, Я был в том же отряде в той же смене 20 отряд

0
  • Zulya
    27 ноября 2004  

Прива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Автор: Zulya (80.73.95.180) 27.11.2004 (21:27) Всем большой и пламенный привет! Я была в вдц "Океан" 2003 году на смене "Открытый урок". ЭТО БЫЛО КРУТО!!!!!!!! Ребята из 18 отряда-где вы????????? Я вас потеряла. Пожалуйста, откликнитесь. Давайте встретимся как-нибудь и вспомним наши прекрасные весенние деньки. O'k?????????

0
    • дмб
      28 ноября 2004  

я свами вместе прилетел

0
      • Zulya
        21 декабря 2004  

Прива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я вас помню. Мы рядом сидели. Ну, че? Дембель как поживаешь?

0
    • Костя
      28 ноября 2004  

Привет!!!!!!!!!!!!

Еще раз большой привет! Я еще раз повторяюсь, что вы можете оставить свои координаты прямо здесь и пожалуйсто пишите идеи, мысли все- все что вбредет вашу голову.

0
  • Мирослав
    9 декабря 2004  

и Я там был..........

У нас был стишок Бригантина лагерь наш любит весь второй этаж второй это класс второй это круто Привет костя я был в Океане 199 даже не помню но при мне сгорел деревянный парус какие были красавцы жалко.... Часто ходил в поселок емар за мороженным спасибо

0
    • Костя
      9 декабря 2004  

привет

Да, конечно жалко, что сгорели Паруса! Я согласен на все сто, что Океан это круто. Ты придешь, когда мы будем собираться???? Это уже скоро, ну надеюсь до Нового Года!

0
  • Neu
    16 декабря 2004  

ВДЦ ОКЕАН

привет всем. Тут был вопрос о создании океанского клуба. Создали? Расскажите, пожалуйста, что и как. Мы (во Владивостоке) тоже делаем такой клуб. Неплохо было бы сотрудничать :)

0
    • Костя
      20 декабря 2004  

привет

Привет, мы бы тоже рады с вами сотрудничать, А ты кто, можно узнать?

0
  • Катя
    21 декабря 2004  

Привет!!! :))))))))))

Привет люди!"Океан" это круто!"Океан" 4ever. Я там была в 2001 х-смена,смена КВН.Еще я знаю кучу народа которые тоже там были.

0
    • Костя
      21 декабря 2004  

Привет!

привет, скажи всем что создается "Клуб "Океанских,Орлятских"друзей"

0
      • LINDA
        22 декабря 2004  

кате неужели это ты?

Я тоже была в океане в 2001 году смена КВН Токо там ваще стремно было не считая конечно Болотова из АБАО Катя ты же из этого Алдана да? Но несмотря на все я очень скучаю

0
      • Тина
        19 мая 2014  

Океан

привет всем ,я была 1993 где-то весной помоему месяц май, Бригантина я сосвоими девочками ходили парус правда там никого небыло он пустовал я помню там был на парусе манекен из мамонта ,ходили бухта трёх поросят и загадывали желания всё исполнилось.Океанариум ездили вообще было хорошо всё я и в больнице успела полежать т.к. простыла .

0
  • девочка с плеером
    30 декабря 2004  

КОСТЯ!!!!! :)

О да! Океан это что-то! Вот я была например на смене КВН 2004! В этом году, тоесть в 2005 мы с командой опять поедем(наверное), ну я на это оч оч оч надеюсь! Может приветы кому передать? А? Вот! ВАще обожа. в ККз ходить, но ненавижу убираться в кубрике и просыпаться утром! И это! ОКЕАН - ФОРЕВЕР! и еще! Я была в 13 отряде, у Валерки и Аньки! Спала в 203 кубрике с 5-ю обезбашенными девчонками, еще я ненавижу нашу вожатую Аню! Ее ваще надо уволить! Такая стерва и тварь! :) А Валерка - супер! Все! ПОКА!!!!

0
  • Иголочка
    4 января 2005  

НЕ знаю!

Не знаю но почему то я тоже не взлюбила нашу вожатую. Но потом я поняла как дорога она была для всех нас. Я была в Китенке. Смена: Школа Добра.

0
  • Tomcat
    11 января 2005  

Привет ребятишки !!!

Случайно увидел ваш топик, и нахлынули воспоминания... Потому как был я тоже в том месте, аж в 1989 году, в годы моего пионерского отрочества. Столько лет прошло, а досих пор вспоминаю те 40 дней с теплотой- первая любовь, ночные прогулки по берегу бухты,поездки в город в котором никогда не был....Эх замечательные были деньки.....

0
  • Коля
    14 января 2005  

Я там был в 2004 году

может и меня примите в этом клубе

0
  • Руся
    21 января 2005  

Океан-Сказка!!! Орлёнок-Мир детства!

Океан - это Супер!!! Океан - это Мечты! Орлёнок - Forever!!! Орлёнок - это первая ЛЮБОВЬ!!!

0
  • Свет-Лана
    21 января 2005  

Костя, здравствуй.

Здравствуйте=) Как Ваши дела, океановцы-комсомолцы=)??? Я тоже была в Океане. Нашу вожатую звали Света. Помню ребят: Аня, Аня, президент, киса, Наташа .... Мдаааа.... память дырявая=)))) Но у меня до сих пор сохранился блокнот, где все на память писали свои пожелания...вот прочитаю и вспомню=))) пошла читать....

0
  • Малая
    9 февраля 2005  

Океан это супер!!!

Я обожаю Океан!!! Я была там недавно!!! Я очень болею Океаном!!! Я хочу вернуться туда!!! Это мир детства!!!

0
  • Gans
    9 февраля 2005  

Ocean Foreva

Привет народу! От бывшего ОКЕАНовца я тоже там был. Славно отдохнул. 17 отряд. Кубрик №... жаль не помню забыл :)) давно это было 1996 г. Март месяц. Оставляйте сообщение если кое какие мысля есть. Я с вами.

0
  • Sardana
    13 февраля 2005  

о даа...

о даа, я там была вообще в 1995 что ли году=) совсем маленькая была...в "Бригантине" жили, помню, одна якуточка была в отряде..тоже в ККЗ фанатично ходили, рано вставали, бегали, играли и т.п...клево было:) пели всякие песенки по типу "У синегго моря, гдк бушуют бураны.."...

0
    • Саргылана
      6 апреля 2005  

Я тоже ездила во Владивосток

Я там была в 1993 году, сентебре-октябре, как раз в этот сезон собрали детей - малочисленных народов... Я из Усть- Маи, со многими потом встречалась в городе.Откликнитесь!!!!!

0
  • ka
    10 апреля 2005  

:)

читаю вот все это и аж слезы наворачиваются ;). удачи вам!

0
  • Иванов
    15 апреля 2005  

Привет всем!

Как много оказывается нас? :) Я тоже был, и классные впечатления, но очень жаль, что в конце нашего сезона, сгорели парус(5 деревянных домиков, которых увы сейчас нет), а самое обидное это то, что обвинили парней из Усть-Алданского улуса. Кстати в тот сезон из Якутии было 60 ребят! Может что есть с того сезона?

0
  • MiT-RaY
    17 апреля 2005  

ПРивет

Костя ты случайно в СГПА не учишься?

0
  • _Лапочка_
    18 апреля 2005  

Океан мир детства...

Я была в Океане на смене Российский Восход 2005...поначалу показалось все глупым и нелепым какието кричалки чюшь полная...а потом я без памяти влюбилась в Бригантину...Океан это место надежд,грез,мечтаний...а детство самое лучшее что есть у человека...

0
  • Наталья
    26 июля 2013  

Океан 2000г.

Привет всем кто отдыхал в Океане в 2000г. в 3,4,12 отряде отзовитесь.Я есть в одноклассниках Наталья Панова(Хорбина),заходите в гости,будем поддерживать контакт.Наши вожатые были Вера и Паша.Я с Владивостока.

0
  • Svetochek_gold
    29 июля 2013  

Я была в океане 2005г смена Лидеров России

0
  • El_Elg
    29 июля 2013  

и я была (:

2002 год, август, китёнок, школа добра, если не ошибаюсь

0
  • Полина
    2 августа 2013  

2Х18

я была в 2003 году на смене школа добра,кто был со мной в 18 отряде отзовитесь на 2Х18))в вконтакте и в одноклассниках Polina Z,хочу хоть кого нибудь найти..)

0
  • Janka
    29 августа 2013  

2002 то ли 2003

ВДЦ "Океан" в Бригантине %)

0
    • мтс984
      20 декабря 2013  

январь- февраль 1993 года

санта-лючия санта-лючия наш отряд самый умный самый спортивный!!! китёнок! море большой камень мокрые простыни изолятор!!! пепси кола! где ты детство?

0
      • попова
        28 декабря 2013  

привет!я отдыхала в ноябре 2009года

Моя Федерация

0
        • мария
          29 декабря 2013  

океан

всем привет и с наступающим новым годом! я отдыхала в далеком 1992 году, в январе.там были все из якутии.очень теплые приятные воспоминания остались. до окончания школы я переписывалась с девочками из татты, усть-алдана.сейчас встретиться бы.

0
          • мама троих
            7 января 2014  

Было дело в 93- 94 точно не помню

Отличный лагерь. Помню пели песни! Друг товарищ, друг друг ты моой Океан далёкий. Друг товарищ мооой лагерь на Востоке, и про синего краба пели. Когда приходили на концерт, была обязаловка всем встать и танцевать под Макарена)) Было весело, но очень давно! Столько времени прошло даже и не знаю по поводу вашей идеи автор).

0
  • Dina
    9 января 2014  

Океан

Привет! Я была в "Океане", как раз в тот год, и в ту смену, когда загорелись деревянные домики, в октябре. Слава богу, там в это время никто не жил.Нас направили целую группу из Усть-Алданского улуса (выиграли в творческих конкурсах), человек 20-25. А из Якутии 30-40 человек.Я училась в 7 классе. Я попала в отряд, где в основном были дети из Якутии, имя вожатого вот не помню. Запомнилось то, что мы ходили ставить флаг на какую-то гору, ооочень устала, пока туда добралась. Зато собрала полным-полно желудей и на обратном пути возвратились через пляж, там опять насобирала ракушек. Такие подарки привезла домой.
    Запомнилось, как играла в сценке про Шерлока Холмса, поездку в город, поход по магазинам и еще много чего.
    А вот когда начался пожар, как раз проходили соревнования, по баскетболу кажется. Я не пошла, секретничала с девчонками в кубрике. И вот, слышим треск и какие-то искры видны в окно. Мы подумали фейерверк и обрадовались. Пытались смотреть в окно, но ничего не было видно. Потом вдруг началась суматоха, крики "Пожар!", всех срочно попросили выйти на улицу. Документы свои взять не успели даже. На улице уже стояли спортсмены и болельщики, все плакали и обнимались. Через несколько минут приехали пожарные и телевидение. Домики очень быстро сгорели. Потом мы разошлись по кубрикам. А на следующий день начались звонки из деревни в администрацию - родители увидели по ТВ о пожаре и началась паника, а телефонов то у нас нет, чтобы сказать, что все с нами в порядке.

0
  • туяра
    14 января 2014  

океан 2000г

Привет всем!)))Я была в бригантине.год точно не помню по моему в 2000г летом.)))Классные времена были.впечатлений очень много.ходили на кружки разные.нас с Абыйского улуса было четверо)))жаль что в обратном пути по Владивостоку не гуляла,заболела(лежала в больнице.

0
  • туяра
    14 января 2014  

океан 2000г

Привет всем!)))Я была в бригантине.год точно не помню по моему в 2000г летом.)))Классные времена были.впечатлений очень много.ходили на кружки разные.нас с Абыйского улуса было четверо)))жаль что в обратном пути по Владивостоку не гуляла,заболела(лежала в больнице.

0
  • Алексей
    27 марта 2014  

ОКЕАН 1996 год смена

Случайно наткнулся на переписку,приятные воспоминания.Был в 6-м отряде физ.оргом,по утрам всех будил и выгонял на зарядку)))
    Был апрель месяц.

0
  • Елена Гревцова (уже Возмилова)
    1 апреля 2014  

воспоминания

привет, была в БРИГАНТИНЕ в 2004г., смена маленькая страна)))))

0
    • Яна
      16 апреля 2014  

Живите по Океански всегда:)

Добрый день,Океанцы:)Я отдыхала в Городе Детства в 2012 году,в феврале:)Смена~Вожатская Академия:)Прекрасные дни прошли в родной Бригантине,в 218 кубрике...очень скучаю по этим дняяяяям:((Хочу поехать туда вожатой,так как смена определила мое отношение к вожатству:):)Удачи всем!)

0
      • Сильные люди
        18 апреля 2014  

2007 август

с улыбкой вспоминаю) жили в парусе он был единственным пока в то время, 3 отряд Лиза и Вася. Мандарин и апельсин))) покоряли вершину горы Тимпур, пели песни:"бордовый закат", "Ассоль+Грей", "Океан ты и я, океан мы друзья", "ты да я мы с тобой" и т.д.

0
  • Алексей
    28 апреля 2014  

Океан "Парус"

Отдыхал в Океане 1993 году перед пожаром деревянных корпусов в 3 смене, может быть кого нибудь встречу здесь.

0
  • Алексей
    28 апреля 2014  

Океан "Парус"

Отдыхал в Океане 1993 году перед пожаром деревянных корпусов в 3 смене, может быть кого нибудь встречу здесь.

0
  • Супинсун
    18 мая 2014  

Океан

люди кто был в Океане 2006 4 смене 5 экипаж Бригантина июнь то ли июль

0
  • Дима
    16 августа 2014  

ОКЕАН

Привет я Дима отдыхал в октябре 1997 года-смена "молодые лидеры РОССИИ" 16 отряд

0
  • омск
    31 октября 2016  

Отдыхала в 1988 с 20 июля по 20августа.Дружина "Бригантина" отряд 2.Вожатый омич Олег.Кто вспомнит,пишите.

0
  • саймон
    14 марта 2017  

привет океанцы. особенно 10 отряд сентябрь 2001. большой привет вожатым (капуста юлия. павел боксер.). саймон. якутия

0
  • Гоша
    25 марта 2017  

Привет друзья! Был вожатым 2002 февраль-май ШПВ, июнь 2002-июнь 2004 основной. Всех люблю, по всем скучаю.

0
  • Татьяна
    2 июня 2017  

Сейчас там отдыхает дочь. Вожатые забирают телефоны, дают на 10мин.,подъем в 7.30 это очень рано для лета. Вожатые неадекватные:держит в руках скотч:" Скотч открылся, скотч закрылся - все, мы познакомились! “ что это?

0
  • Олег
    18 июня 2017  

Я был с апреля по май 93г бригантина 7 отряд. Блин раньше мне писали соотрядники, а я дурачок не отвечал)) леха с алтая по моему писал и оксана бесхатнева что ли с владивостока писала.если что простите и пишите)))

0
  • Екатерина
    1 августа 2017  

Всем привет. От Омских девчат. Отдыхали в Бриге "Океанский Олимп" 11 отряд. Вожатая Танюшка и Егор. Ищу ребят с 12 отряда. Очень клевые ребята. Год 2004 что ли. Мой контакт id283626915

0
  • Лена
    20 сентября 2017  

Здравствуйте,
    Я была в Океане в дружине Бригантина в апреле-мае 1989. Мне было 12 лет.
    Наших вожатых звали Лариса ( моя самая любимая ) и Оксана.
    Я была со следующими девочками в отряде :
    Назарова Женя
    Кику Таня
    Гидион Ирина
    Касимовская Олеся
    Сальвицкая Лена
    Кузьмина Света
    Мархель Оля
    Паршина Света
    Савина Таня
    Савченко Наташа
    Казанцева Света
    Иванова Наташа
    Жиркова Ариана
    Сватикова Юля

Может кто-нибудь откликнется !!!

( к сожалению меня нет на общей фотографии, я простудилась кажется в этот день )

Елена

Yermolova.yelena@gmail.com

0
  • Лесное солнышко
    15 октября 2017  

Я там была в 1998 и 2001 году,сказочное и волшебное время.

0
  • сардаанаийэ
    19 октября 2017  

Всем привет! Мне тоже посчастливилось там побывать=)это было сказочное время.

0
  • Августина
    28 января  

Я в 95 была. Вожатыми были Саша и Ирина. Ребят почти всех помню.

0
  • Дмитрий
    6 марта  

Смена «играй город» 1998г. Май-июнь

0
  • виктория дубовикова
    24 марта  

Привет всем я была в лагере 1990 и в 1991 смена народов севера

0
  • Эдик с Алтая
    3 апреля  

Всем привет есть здесь кто был 1999г

0
Ответ на тему: Ищем людей, которые когда либо отдыхали во ВДЦ "Океан"г.Владивосток
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания