Ищем гитаристов для создания панк рок группы
Тот кого нельзя называть!  -    611
Нам нужно три гитариста (Бас , соло и ритм), играть будим по типу Blink 182... т.д. Младше 17 и старше 23 просьба не беспокоить!контактный телефон 89246634448
Ответов 22 Написать ответ
  • Kelly
    9 ноября 2005  

Уаха!!!

Блинк-182 это панк-рок?Это поп-панк!!

0
    • Тот кого нельзя называть!
      9 ноября 2005  

!!!!!!!!!!!!!!

Да в музыке ты полный НОЛЬ без палочки!!! Ты хотя вообще знаешь что такое панк? Наврядли, да для тебя Сердючка наверно не поп поет а рэп читает. Или ты просто ярый любитель ПОП музыки?

0
      • laufen
        9 ноября 2005  

Кто еще в музыке-то не понимает...

0
          9 ноября 2005  

.....

Короче просто давайте все останимся при своем мнении, мне что то доказывать бесполезно (потому что я как баран, упертая) , да и вам впрочем тоже...!!!!

0
          • laufen
            9 ноября 2005  

Нифига! Ты типа девушка и создаешь группу!

Круто! А барабаны уже есть чтоли? А поешь ты?

0
      • Kelly
        9 ноября 2005  

Хе-хе.

Смешно.Может тогда Green Day для тебя тоже жеский панк-рок?Не смешите меня! Настоящий панк это:Sex Pistols,The Damned,Ramones,The Clash,Exploited.Даешь настоящий панк-рок!

0
          9 ноября 2005  

Слушай отвали, это уже замяли...

Решила блестнуть умом , иди в другое место.. там и блестай сколько влезит. И ни кто не говорить про ЖЕНСКИЙ ПАНК-РОК!!!!

0
          • Алина
            9 ноября 2005  

Женский панк-рок,уахаха))

она имела ввиду жеский..мда...а грины и блинки это поп-панк.

0
              9 ноября 2005  

мдя..

Чесно доведете ведь до такого состояния что аж зубки сводит, нет что бы подержать помочь морально!!!! как то... Только умеют кидаться!!!! Что же будет через N.... промежуток времени.

0
            • Тот кого нельзя называть
              10 ноября 2005  

Вы ничего не поняли!

Вообще если вам важно это знать , то панк это состояние души, а вы @#$% начинаете разбирать всякую чушь!Например группа Blink-182 считают себя панками-так пусть , у них такое состояеие души вот и всё , а что они играют это уже не вам решать, вы же не музыкальные критики ё-маё! Что ж за народ пошёл , если ты уж в серьёз занимаешься музыкой тода можешь ещё немного судить об этом, а так ты полное @#$%, вообще никто! Ясно? И каждый сам впрае считать , что есть панк , а что есть не панк! Вот например Звери и Братья Гримм это поп -рок... Смекаешь? А в плане остального мне ясно что ты и все твои тупые мысли это просто свежае @#$%! Помни об этом сопля ! И вообще , короче если тебе днлать @#$%, то будь добра не мешай!!!:)

0
              • Алина
                10 ноября 2005  

Фиииигня,думай что хошь,но это поп-панк...

какой же артист скажет что они делают поп-панк?!!Они всегда скажут просто-панк*_*

0
                • DEATHOLATOR
                  10 ноября 2005  

муахахаха

ну вы жжоте не по деццки =))) я плакал и смийалса одновремена поп-панк, рока-попс, постготиктруниибацапопс-рок.... глюк короче, вот раньше все было проще, треш это треш, панк это панк, дэз это дэз, а сейчас можно голову вывихнуть размышляя при прослушивании того или иного коллектива, что они играют. потому и не заморчаиваюсь, просто слушаю и стараюсь определения (точные определения, чтобы потом доказывать кому-нить с пеной у рта) самому себе не выдавать. Да и вообще, по теме беспонтовых споров, один умный чилавек как-то сказал: "Я зарекся кому что-либо доказывать. Всеобщая уверенность в своей правоте зае6ала меня до самых корней волос."

0
                  • laufen
                    10 ноября 2005  

Меня тож достали эти жанры

многочисленные. Короче если музыка нравится, то пофиг вообще какой это жанр ,На мой взгляд главное это с попсой не мешать.

0
  • PetickAZZ
    14 ноября 2005  

Хрен свами спорить не буду!!!

Нащет Гринов и блинков пусть будут поп панк но вот тогда Сектор Газа, КиШ и ГрОб это точно не панк как сказал солист тараканов это есть как грится (невменяемый панк)@#$%, ведьв те времена они ненали что означает панк!!! А блинки и Грины они более панкее из выше перечислинных. И не надо говорить что КиШ и СГ или ГрОб это самые панковатые панки из всех панковитых панков полная чушь Я считаю панк это сэкс пистолз, эксплоитед, паблик имайдж лмт. а из российских это тараканы, бензобак, смех, 15 кг. отличного пюре. А то что панк группу создают типа Блинков и Гринов это хорошо так как у них не загруженный всякой ерундой типа "люди @#$% а солнце @#$% фонарь" можна сказать Веселый прикольный панк так даже интереснее. Кстати есть же стиль Мелодик метал, Давайте отныне называть такие группы как блинков и гринов "Melodic Punk" да че то меня занесло хэх!!!

0
  • ник
    18 апреля  

собираю поп панк группу возраст от 21-30 играть типа тараканы приключения электроников

0
  • ext_insta_6226849847V1Edw
    20 апреля  

ебама пилорама

зачем пародировать блинков?? своё делайте или вообще тогда лучше не собирайтесь

0
Ответ на тему: Ищем гитаристов для создания панк рок группы
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания