Топ тема Все
Изменила во сне
  491
Во сне изменила мужу, привела местного дядьку домой и на дивание кувыркались как могли, после я ему говорю что нам надо прекращать все это т.к люблю мужа и тд и тп. а он обиделся и ушел. Проснулась в холодном поту, подумала фууф это был сон гора с плеч. Пошла в магащин увидела этого дядьку (я с ним никогда не общалась да и не замечала) а он мне улыбаетя и глаз от меня не отрывает! Че за х.. это было, ни с того ни ссего этот сон.. вот сейчас лежу и не могу перестать об этом думать, может ему тоже я приснилась🤔 раньше никогда такие сны не снились, надеюсь не вещий🙅‍♀️🤦‍♀️😂
Ответов 11 Написать ответ
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Ветеран
    14 августа

Сдай кровь на седативные аппараты и повспоминай все ли дни ты помнишь, не выпал ли какой из календаря, может это был не сон а флешбеки барбитуратной амнезии?)))

0
  • Мистика
    14 августа

Да, это называется общение вербально. Однажды, парень, который мне ну очень нравился и я ему тоже, рассказал сон, как мы с ним придавались плотским утехам во сне. Он рассказал точно такой же сон, который мне снился в тот же день. Но я ступила, ничего ему не сказала. Просто была в шоке, что снилось одно и тоже.

1
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Ветеран
    14 августа

Значит в реальности вам этот дядька понравился. Во сне вы осуществили ваши фантазии. Вот и всё.

0
  • Блокноттахкыыс
    14 августа

Если с ним не переспишь вещим не станет🤣. Нарно смотрела на него смущенно, вот он и начал заигрывать))). Забудь.

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Профи
    14 августа

Скольких людей я во сне родила!

А убила всё равно наверное больше... Сон это не реальность

0
  • 34см
    14 августа

А может, было в действительности такое. И он возможно умеет гипнотизировать, и вам внушил что это сон

1
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    14 августа

Получила удовольствие? Ну и ладно. С этим мужиком тема закрыта.
    В отношении мужа получила эмоции стыда? Вот и замечательно. Изменять не будешь. В реале измены в тыщи раз грязнее, противнее, стремнее.
    Счастья Вам!

0
  • .
    14 августа

Кеню тут не пиши. Не выдумывай. Фантаст пиндаболка что-ли

0
Ответ на тему: Изменила во сне
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания