1 год на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Где пределы наглости у красивых (21) и молодых людей?
  380
Он считает себя настолько красивым (действительно красивый),что думает будто в него женщина должна вся вкладываться не только сексуально, но и финансово.
image
Рубрики: Секс    Психология   
Ответов 31 Написать ответ
  • АленаСергеевна14
    13 августа

Мужчина ждал незабываемого вечера.
    Женщина ждала внимания и проявления заботы.
    Он то хорошо понимает вид их отношений. А вот женщина по видимому нет.

3
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Ветеран
      13 августа

АленаСергеевна14, по-моему это уже перебор с его стороны. Привет:-)

2
      • АленаСергеевна14
        13 августа

Анжелочка_с_печки, Привет:)
        "Наглость молодая":))))
        Он просто живёт как удобно. Не приедет одна, приедет другая.
        21 год!!!:)))) "Познаёт Мир женщин")))))

3
        • Анжелочка_с_печки
          Анжелочка_с_печки
          Солнышко
          Ветеран
          13 августа

АленаСергеевна14, говорит, что я одна у него,да ещё и любимая. Что жизни без меня не видит и повешается или перережет себе вены, если из его жизни уйду.
          А живёт он действительно так ,как удобно ему. Объедать меня ему уже не позволяю. Был жуткий скандал из-за этого. После этого даже к холодильнику не подходит ,если ничего не положит туда.

2
          • АленаСергеевна14
            13 августа

Анжелочка_с_печки, уверяю, что не одна:))) Может быть даже у него все расписаны по недели. И текст для всех одинаков. Главное имена не перепутать. Хотя и здесь проблем нет.
            "Милая!""Зайка!""Киса!"итд. Сейчас мужчины придут они расскажут:)))

3
            • Анжелочка_с_печки
              Анжелочка_с_печки
              Солнышко
              Ветеран
              13 августа

АленаСергеевна14, лишь бы не подцепить от него чего-нибудь. Пусть и с другими будет. Мне хорошо с ним было и хватало когда-то. Но сейчас какой-то накал идёт в отношениях. Многое в моей голове не укладывается. Раньше имела отношения с альфонсом ,он был моим мужем. Теперь вот ещё один. Не перевариваю их. Но уж очень хороши в постеле.

2
              • АленаСергеевна14
                13 августа

Анжелочка_с_печки,
                Надеюсь в этом плане он головой думает?!:) Хотя.... многое у мужчин проходит без симптомов, в отличии от женщин.

3
                • Анжелочка_с_печки
                  Анжелочка_с_печки
                  Солнышко
                  Ветеран
                  13 августа

АленаСергеевна14, я очень на это надеюсь.

3
                  • АленаСергеевна14
                    13 августа

Анжелочка_с_печки, на дворе 21 век, ему 21 год!:)))) face with tears of joy

3
                    • Анжелочка_с_печки
                      Анжелочка_с_печки
                      Солнышко
                      Ветеран
                      13 августа

АленаСергеевна14, он говорит,что мастурбирует, когда ему хочется,а меня рядом нет
                      Когда звоню, он без проблем берет трубку и болтает. На заднем фоне иногда что-то говорит его друг.

1
                      • АленаСергеевна14
                        13 августа

Анжелочка_с_печки, я только хотела написать, что иногда корми:) А то погибнет!)))))
                        Цитата:"На заднем фоне иногда что-то говорит его друг."
                        А!!))))face with tears of joy Ну, понятно!:))))

3
                        • Анжелочка_с_печки
                          Анжелочка_с_печки
                          Солнышко
                          Ветеран
                          13 августа

АленаСергеевна14, иногда не получится,если не будет приносить еду. Пусть погибает,если не может себя содержать. Он на голову мне сядет,если хоть ещё раз накормлю за свой счёт. Он из тех,кто легко и бессовестно садится на шею. Видимо детдом свой отпечаток на нем оставил.

2
  • АленаСергеевна14
    13 августа

Анжелочка_с_печки, из детдома в основном люди пробивные:)))
    С понятием гордость.
    Как знаю я))) Может конечно для себя он ставит другие задачи))

3
  • С добрым утром,с вами прошмандовка анжелка.
    13 августа

Взрослая баба, а дура дурой. Покончит он жизнью🤣🤣🤣🤣киношек насмотрелась типа старшего брата? Где сосунок из за взрослой бабы покончить с собой хотел? Но это не про тебя,тобой хотят пользоваться и всё,ты для них доступная блядь,от сюда в переписке наплевательское типа ну не хочешь,как хочешь.С любимыми так не общаются. Анжелка,кто о чем с утра,а ты всё о своей пизде,которая уже навыворот от ебарей

0
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Ветеран
      13 августа

С добрым утром! Это не он даже пишет,а его друг мне. Он хочет нас помирить. Хотел,чтобы я приехала, а он бы ушёл тогда, пока мы "общаемся" к своей подруге.

2
      • Рыжая__
        Рыжая__
        Профи
        14 августа

Анжелочка_с_печки, а че у тебя инет не 4G?
        как то ты странно записываешь друга любовника, скорпион...

0
        • Анжелочка_с_печки
          Анжелочка_с_печки
          Солнышко
          Ветеран
          14 августа

Рыжая__, я на даче и со стремным телефоном. Сейчас 3 джи. Он не Любовник мне уже и не друг (никогда им не был) и знак его зодиака-Скорпион. И вообще, его уже нет в моём телефоне. Пшнх он.

1
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Ветеран
      13 августа

Да, в отношениях с мужчиной я зачастую дура и это факт.Я растворяюсь в страсти,в своей похоти. Теряю голову,если влюблена. Почти не замечаю за мужчиной никаких косяков.

0
  • Вредина
    13 августа

Если старушка содержит,то почебу бы и нет)))))

1
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Ветеран
      13 августа

Вредина, не содержу. У нас на этой почве конфликт возник. Он реально думал сесть мне на шею и у него почти получилось. Вовремя я его остановила. Вчера со знакомым ездили на протоку и обсуждали его действия. Он уржался. Хотел ему за все рожу набить. 20 лет с ним знакомы. Тоже сразу вспомнил одного из моих мужей,сравнил с ним. Он же и помогал потом избавляться от бывшего мужа, защищал меня. Надеюсь,что с этим альфонсом до этого не дойдёт,что все будет мирно.

1
  • СтранныеЛюди
    СтранныеЛюди
    Странная
    Ветеран
    13 августа

Это не наглость, для него просто не важно приедет к нему женщина или неneutral faceПриехала былоб хорошо, не приехала тоже не плохоsmiling face with open mouth and cold sweat а зачем тратить денежку ежели не важно

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Ветеран
    13 августа

При всех этих обстоятельствах, я все равно хочу сохранить отношения. Я понимаю,что у него цель использовать меня. Хоть это и сложно. Он дамский угодник. Таких найти сложно. Ни в чем в сексуальном плане не отказывает. Берет всегда так,будто первый раз у него это. Экспериментатор ещё тот. Он имеет власть надо мной в постели, а мне это важно. Он управляет моим телом и делает с ним, что хочет , не спрашивая моего мнения, а лишь ориентируясь на мои вздохи и ахи,взгляд.Я слишком сильная и властная женщина и он легко меня лишает всего этого. Все это заводит.

1
    • Айрэ
      13 августа

Анжелочка_с_печки,
      Над тобой все мужуки имеют власть .

face with tears of joy

Кроме твоего дома
      Они там власть не имеют
      И не управляют тама

0
  • Справедливость
    14 августа

Нормально он к тебе относится, как к старой шлюхе которую приходится трахать, чем ты недовольна?, ведь все так и есть же на самом деле.

0
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Ветеран
      14 августа

Справедливость, да,ему приходится это делать и я довольна.
      image

0
      • Справедливость
        14 августа

Анжелочка_с_печки, ааа так это из соседнего топа про котлету? Хахаха, вот сейчас я посмеялась от души и как я тот топ то не увидела раньше. Анжелочка ты не расстраивайся, в Якутске полно бомжей, они за еду на многое способны, главное мойся и не воняй как обычно )))

0
Ответ на тему: Где пределы наглости у красивых (21) и молодых людей?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания