Размышление
AGN  -    474
Если девушка не закусывает водку то, возможно, она на диете....
А вот если водку запивает пивом то тогда что?
Ответов 20 Написать ответ
  • 235
    12 августа

На пивной диете

2
  • Ягодка_
    12 августа

Значит она на питьевой диете:)

2
    • AGN
      12 августа

На пивной диете?
      Так вроде от пива полнеют, не?

1
      • Ягодка_
        12 августа

AGN, ну смотря сколько выпить, всё зависит от количества выпитого за день пива. И водки. Если она водку пивом запивает:).

0
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Профи
    12 августа

здоровье у нее отличное, не каждый так сможет

0
    • Ягодка_
      12 августа

Рыжая__, а представляешь какая это гадость? Водку запить пивом.

2
      • AGN
        12 августа

Ягодка, я от тебя не ожидал таких познаний((
        Неужто пробовала?))

2
        • Ягодка_
          13 августа

AGN, нет, не пробовала, но могу представить какая гадость. Водку, запить пивом, да без закуски. И видимо сразу в штопор:)

0
      • Рыжая__
        Рыжая__
        Профи
        12 августа

Ягодка_, у меня тут подруга тусила все выходные, я чуть не померла, сейчас даже читать про спиртное не могу face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
        • Ягодка_
          12 августа

Рыжая__, как я тебя понимаю:)))) Я после НГ праздников даже от телевизора отворачиваюсь, когда там пьют🤣🤣🤣:)))

0
    • Мм
      12 августа

Рыжая__, вряд ли, а если так, то только до поры до времени.

2
  • Оля
    12 августа

Значит она хочет пуститься во все тяжкиеsmiling face with open mouth and tightly-closed eyesну или «не бывает не красивых мужиков, бывает мало водки»

2
  • ПАРМ3791
    ПАРМ3791
    Ветеран
    12 августа

Заливает что то личное, забыться хочет в алкоголе.

2
  • ПравдаЖизни
    12 августа

Значит деньги экономит. Ведь все знают, что водка без пива - деньги на ветер!

2
  • Juliaaa
    13 августа

даже представить страшно...

0
  • Алкоголь
    14 августа

Дамы не пьют

0
  • Наука
    19 августа

Культура общения – это часть культуры поведения, которая выражается главным образом в речи, во взаимном обмене репликами и беседе. Усвоение норм общения – это результат воспитания в самом широком смысле слова. Безусловно, человека необходимо научить общению, дать ему знание различных значений, в которых выражены различные смыслы взаимоотношений, научить адекватным реакциям на поступки и действия окружающих, помочь ему усвоить принятую в данной социальной среде модель поведения.

Внимание к характеру человеческих взаимоотношений свидетельствует о подлинно гуманистической природе общества. Весь этикет, все правила общения должны быть пронизаны глубоким гуманистическим содержанием.

Гуманизм – это идеологическая основа всех частных рекомендаций по организации и построению межличностных взаимоотношений. Главный его лозунг: человек человеку – друг. В эмоциональных конфликтах людей особенно важна способность к предвидению того, как отзовется на твое отношение собеседник.

Вежливость воспринимается как настоящий талант общения. Культура общения помимо таких черт характера, как уважение к людям, доброжелательность и терпимость предполагает развитие вежливости и тактичности. Вежливость – это черта характера, основное содержание которой составляют соблюдение определенных правил поведения в различных ситуациях человеческого общения. Тактичность предполагает не только знание соблюдение приличий, но и чувство меры в отношениях между людьми.

Мера необходима и в проявлении интереса к другому. Например, не рекомендуется в беседах задавать партнеру вопросы, касающиеся его интимной жизни, или неумеренным вниманием подчеркивать особенности другого человека: необычный рост, дефект телосложения, броскость туалета.

Существенная сторона культурного общения – это умение непредвзято вступать в общение с другими людьми, не навязывая своих вкусов и привычек. Большое значение в культуре общения имеет наличие такого качества, как деликатность, которое достаточно глубже, чем воспитанность.

Культура общения людей тесно связана с тем, насколько сформированы у них отдельные специфические умения и навыки общения. Это способность человека изменять свои первые впечатления о партнере при знакомстве с ним. Первое впечатление складывается на основе внешности партнера. Соответственно, внешность – физический облик, манера поведения, одежда и специфические обороты речи - существенно влияет на характер нашего первого отношения к нему.

. Всегда надо помнить, что правила ведения беседы это тоже культура общения. Люди не всегда задумываются над тем, насколько совершенна их словесная форма общения. Не все обладают даром умения вести беседу, но никто не должен быть безразличен к тому, как следует обращаться со словом.

0
  • Поэт
    21 августа

Пойду, схожу за счастьем на базар,
    А после в супермаркет, за удачей…
    И что с того, что это не товар…
    Я попрошу ещё любви — на сдачу…
    И взвесьте мне, пожалуйста, грамм сто,
    той совести, что с краю, полкой ниже…
    Просрочена? Ну, ладно я потом,
    Куплю в другом ларьке… А вижу-вижу:
    По акции есть скидка для меня.
    Давайте доброты, насколько хватит…
    А есть у вас от злых людей броня?
    Что-что? На это деньги жалко тратить?
    А средство есть от жалости у вас?
    Микстура от тоски, сироп от скуки?
    Продайте мне ещё вот этот шанс…
    И крепкую настойку от разлуки…
    Уюта мне семейного — мешок,
    Чтоб высший сорт, другого, мне не надо…
    И красоты вон той, с пометкой «ШОК»,
    Таблетки от неискреннего взгляда…
    А дружбу как, поштучно иль навес,
    Сегодня вы, любезно, продаёте?
    Нет, не куплю, а просто — интерес,
    Зачем так жить, и есть ли смысл в расчёте?
    Ещё здоровья близким прикуплю
    И буду им дарить на Дни Рожденья…
    В продаже — зависть? Зависть не люблю.
    Продайте лучше пол кило терпенья…
    Доверия не нужно… В прошлый раз
    Купила оптом, мне надолго хватит…
    Продайте все запасы слёз из глаз,
    Моя судьба вам, с радостью, заплатит…
    Зачем? А чтоб не плакала душа
    У тех людей, в которых много света…
    Ведь жизнь тогда, добра и хороша,
    Когда у вас в продаже боли нету…
    Нет, счастья на базаре не купить…
    Но если мы научимся делиться
    Тем самым счастьем и любовь дарить,
    То всё плохое просто испарится…

0
Ответ на тему: Размышление
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания