Жена не любит, но разводиться не хочет. Зачем человек мучается?
муж объелся груш  -    3813
Всем доброго дня!
Такой вопрос, женат вот уже 10 лет. Есть дети. С женой в последнее время как то не ладится. Вечно уставшая, всегда на работе, причем работает не сколько ради семьи, а для себя. Карьеру делает. Может бросить всё в выходные, несмотря на совместные планы и поехать на работу. По дому всё делает, претензий нет. Ну в общем куда то на меня время:) в перерывах между ватсапом и инстаграмом. На претензии говорит «ищи себе другую».
Ладно думаю, может в отпуск съездим нормально всё будет. А она там оказывается с мужиком втихаря переписывалась. Случайно спалил. Переименовала еще в женское имя ну там, какой он родной ей, меня не любит и тд. Ну мне конечно, обидно было. Я ведь ради семьи только и жил, все что хотели покупал, на себе всегда экономил. Налево не смотрел. Но видимо что то не так делал, от хороших мужей ведь налево не смотрят. Говорит люблю тебя как брата или друга ну ок говорю, вали к своему хахалю, давай нормально разойдемся живите счастливо. . Все имущество забирай, от алиментов не отказываюсь. А она наотрез, не буду, говорит, разводиться. Прости, больше не буду, говорит, никто мне не нужен.
Приехали, неделю была как будто подменили, и обнимается и целует, и близость каждую ночь. А сейчас на работу вышла опять все по новой начинается. Вчера вот лежим, она типа спит, устала, я покурить на балкон, а она сразу за телефон (с балкона видно как в темноте телефон включается), захожу, а она снова «спит»
К чему это все я. Зачем человек мучается? Ну не любит так не любит, сердцу ведь не прикажешь. Разведись и «строй свою любовь». Нет же. Я же не оставляю из без денег, без жилья. Изображает любящую жену и я ревную теперь постоянно. Да и как то не по себе знать, что человек тебя не любит и обниматься с ним, делить постель. Я только за то, чтобы она счастлива была.

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Измены    Любовь    Быт   
Лучший ответ
16
СтранныеЛюди
СтранныеЛюди
Странная
Ветеран
12 августа

Ну так она тоже разводится не хочет типо видимость семейного счастья, мнения друзей и семьи, статус все это ее пугает. А вы чего боитесь? накер вам такая жена переписки, люблю не люблю. вот это все хуже измены это предательство. я б ушла. дурная она у васsmiling face with open mouth and cold sweat

Ответов 69 Написать ответ
  • СтранныеЛюди
    СтранныеЛюди
    Странная
    Ветеран
    12 августа

Ну так она тоже разводится не хочет типо видимость семейного счастья, мнения друзей и семьи, статус все это ее пугает. А вы чего боитесь? накер вам такая жена переписки, люблю не люблю. вот это все хуже измены это предательство. я б ушла. дурная она у васsmiling face with open mouth and cold sweat

16
  • муж объелся груш
    12 августа

Ну как накер, люблю ее. Да и не дурная она, хорошая. Может это я дурной, хотя никогда руку не поднимал, ничего не запрещал.
    Говорит мы с ней мало разговориваем. А я то сам молчаливый, по делу только, о бытовых вопросах, о детях.
    А вам же женщинам подавай говорливых, чтоб комплиментами засыпал:)

3
  • Садо-маза хочет наверно
    12 августа

Может хочет грубый секас, типа шобы побил, оскорблял?

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    12 августа

Не все могут уйти в никуда... подожди, ещё не вечер)

0
    • муж объелся груш
      12 августа

Азальета, ну вот тоже думаю иногда. Может ждет подходящего момента. А меня потом перед фактом.

1
      • muuvy
        muuvy
        Ветеран
        13 августа

муж объелся груш, ну вот ты сразу с работы мог бы уйти? надо же ведь сначала поднакопить, создать подушку итд итп а потом только идти и сообщить начальству

0
    • muuvy
      muuvy
      Ветеран
      13 августа

Азальета, ахаха. типа пока готовит почву да) потом уйдет

0
  • AGN
    12 августа

Тебе самому то не противно спать с ней после ёппаря её?
    Пинка под зад шлюхе, детей себе, её на алименты посадить.
    Жилплощадь отобрать.
    Аленем не надо себя чувствовать типа-"я всё для неё делал, а она изменила"
    Сам подумай, ты её будешь содержать, а трахать другой.
    Кого, уважающего себя, такое устроит?

6
    • муж объелся груш
      12 августа

AGN, да не спала она ни с кем. По крайней мере не спалилась.

1
      • Solopetro87
        Solopetro87
        петр
        Ветеран
        13 августа

муж объелся груш, Откуда ты знаешь что они не спали если не знаешь даже с кем она переписывается. Вот в выходные и едет к своему любимому а ты бедолага ждешь её пока её жарят во все ).(face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

4
  • AGN
    12 августа

Тебе самому то не противно спать с ней после ёппаря её?
    Пинка под зад шлюхе, детей себе, её на алименты посадить.
    Жилплощадь отобрать.
    Аленем не надо себя чувствовать типа-"я всё для неё делал, а она изменила"
    Сам подумай, ты её будешь содержать, а трахать другой.
    Кого, уважающего себя, такое устроит?

5
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Профи
    12 августа

Большинство мужей так делают, не любят, но не разводятся.

0
  • Наблюдательный_
    12 августа

Вот чмо ты, лох. Нехрена себе, баба изменяет тебе, не любит, а ты все хочешь отдать без боя всё им, хахалю, шкуре. Чмо ты.

2
    • муж объелся груш
      12 августа

Наблюдательный_, чо такой злой то? Или каникулы заканчиваются? На кой мне деньги? всё детям:) ради них и живу. И квартиры брал для них. Мне самому много надо что ли? И 10 тыс хватит. На сигареты да на хавку. Товарисчи пиваса подгонят, если надо. А ты с бабами да с детьми биться предлагаешь.

7
      • Наблюдательный_
        12 августа

муж объелся груш, с детьми нет, а вот с женой да. Так просто без боя я не сдался бы, тем более хахаль на готовенькое придет. Ээх тыы...

3
      • T200TT
        13 августа

муж объелся груш, вот оказывается кто для товарищей халявщик. Не один десяток таких нахлебников отсеил. Бабу хоть за это даст, фу на вас

0
  • Баба Бабой
    12 августа

Да не изменяет она тебе. Просто нашла кого то, кто играет роль. Чтобы ты встряхнулся. Может ей брат спецом пишет. Наверное ты бухаешь вот и нет жизни нормальной.

2
    • Баба Бабой
      12 августа

Баба Бабой, я всегда тоже играю в разные интриги с мужем. Чтобы в тонусе был.

2
    • муж объелся груш
      12 августа

Баба Бабой, нет у нее брата. Да и не бухаю я прям так сильно. Раза два в месяц с друзьями посижу с друзьями, часов на пять. Скандалы по пьяне не затеваю, в запой не ухожу, с утра не похмеляюсь, семейный бюджет не пропиваю. Приду тихонько лягу в другой комнате, чтоб не будить. И всё. Дома даже банки пива не выпил. Ну может со стороны если посмотреть это и плохо, конечно.

2
      • Баба Бабой
        12 августа

муж объелся груш, ну значит не хватает внимания. Откуда ты знаешь, кто ей пишет. Может подруга. Молодые вы ещё. Ей хочется поговорить, а ты устаёшь на работе и нет сил с ней болтать. Но у женщин натура такая. Пока не проговорят в слух свои проблемы, не успокоятся. Обычно молодые вытирают свои проблемы мужу. Но чуть постарше, уже находят свободные уши.

2
  • Мина
    13 августа

Пили рога
    Дядяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Мистика
    13 августа

Наверное, она красотка. Видная женщина. А ты мало зарабатываешь и нет амбиций? А она ищет "альфа-самца"?:D

0
    • муж объелся груш
      13 августа

Мистика, может. Зарабатываю не сказать что много, но и не мало. От 100

0
      • Мистика
        13 августа

муж объелся груш, нормально. Значит, она обнаглела. Или вы мало занимаетесь супружеским долгом:₽

0
        • муж объелся груш
          13 августа

Мистика, да я то всегда готов:) она вечно уставшая. Не силой же брать:)

1
  • eg10ver
    eg10ver
    дима петров
    13 августа

Значит ждёт пока вы склеите ласты, чтоб потом оторваться по полной...

0
    • муж объелся груш
      13 августа

eg10ver, вот в чем дело:) поэтому откармливает:) на убой.

2
  • Solopetro87
    Solopetro87
    петр
    Ветеран
    13 августа

Вот ты мужик или кто ? Как ты по ночам спишь вообще зная что твоя жена переписывается с другим мужиком отбери телефон узнай что за тип, какие у них отношения , шпокались или нет. найди его морду начисти и своей по печени и все гуляй свободно. Но детям помогай!!!

0
    • муж объелся груш
      13 августа

Solopetro87, да узнал я что за тип. Все пробил. От того что морду ему начищу легче не станет, боюсь еще не сдержусь. Зачем грех на душу брать. И по печени ей давать не собираюсь. Я всегда буду ее любить и уважительно относиться. Она мать моих детей. Я то здесь пишу чтобы понять, на кой я ей, разводится то не хочет. Ну, в принципе, первый комментатор правильно сказала. Типа статус, родственники друзья и тп

3
  • Beyond88
    13 августа

Сопли распустил еще говорит не спала,пелите рога Шура))))Вы давно олень

0
    • муж объелся груш
      13 августа

Beyond88, смысл сопли пускать, я уже давно не двадцатилетний юнец. Для этого форум же и нужен. я анонимно высказываю свои глупые мысли, вы самоутверждаетесь анонимно оскорбляя меня. Все в плюсе.

6
      • Beyond88
        13 августа

муж объелся груш, Ты ведешь себя как телка ноющая,не можешь развестись,твою дену крут во все щели а ты так спокойно говоришь,я же сказал пили Шура раша,я не оскорблял,ты ведешь себя как тюньта,не зря же жена в тебе увидела лошка

0
      • Beyond88
        13 августа

муж объелся груш, тебе самому то не стремно когда твоей благоверной за щеку дают а ты и рад старался не боюсь еще и целуешься))а она потом детей целует

-1
        • муж объелся груш
          13 августа

Beyond88, 88 это год твоего рождения? Взрослый же человек. А троллить по умному не научился:)

2
          • Beyond88
            13 августа

муж объелся груш, дурачок причем тут мой год?эти цифры от балды,если тебе нравится когда твою жену идут во все места))поздравляю терпела,терпи,скоро при тебе будут епатся а ты будешь плакать,и писать тут,ска откуда такие берутся.

-1
  • oiun
    13 августа

Надо и себя любить!

3
  • AMATEUR
    13 августа

Пффффффф

0
  • фрекен
    13 августа

Мало ли не хочет, сам подавай на развод..может она этого и ждёт, чтобы вы сделали этот шаг.

2
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    13 августа

мда судя по твоим поступкам ты блин трряпка, тебя дома своя же баба нифига не уважает. что значит уходи, будь щаслива итд итп, спалил человека за перепиской, взял за волосы и за дверь пускай идет на все 4ре стороны))) атак человека понять можно 10 лет епта мать его какая нафиг любовь. люди со временем должны раставаться и это нормально.

2
    • муж объелся груш
      13 августа

muuvy, ну да, тряпка. Рука не поднимается на нее. Даже злиться долго не могу. Чот вы здесь все на бабках зациклены:) выгнать из дому да все отобрать. Я ж про другое. На материальное имущество мне глубоко плевать. Это все можно заработать за пару лет.

3
      • muuvy
        muuvy
        Ветеран
        13 августа

муж объелся груш, это ты зря, бабы же любят когда их мужик иногда жоский, безпринципный, непредсказуемый итд, это же эмоциональные существа,а ты не даешь эмоции человеку, это преступление по отнош к ней

0
  • муж объелся груш
    13 августа

Ладно, повеселились и хватит. Ваш основной посыл я понял. На сим я покидаю эту обитель альфа самцов и идеальных жен. Всем спасибо и удачи!

4
  • gorod1977
    13 августа

Наверно Рога наставила, боюсь уже встречаются

0
  • Счастье
    13 августа

Мало ей внимания уделяете! И пьёте часто! И много! И ваши желания, типа провести выходные всем вместе, продиктованы исключительно вашим чувством вины перед ними за свои алкопосиделки с приятелями. А женам хочется, чтобы мужья по-настоящему хотели быть в семье, чтобы для них время с детьми было не провинностью, а удовольствием! Вот побухали вы в пятницу, вы уже ей испортили настроение и помотали нервы! Вот и мстит вам, уходя из дома в выходные.
    И ещё наверное не уверена в вашей ей верности, давали ей повод так думать, значит. И пытается играть "на опережение", заведя типа интрижку на стороне. На самом деле, ничего серьёзного там скорее всего нет. Цель - заставить вас ревновать и измениться или изменить своё отношение к ней. Хотите классных жён? Пересмотрите свой досуг, живите планами семьи и чаще обнимайте своих жён и детей.

0
  • Дейзи
    13 августа

Мое мнение как женщины, ей хочется эмоций, чувств новых, сильных. Возраст, да и за 10 лет брака вы наверное как брат стали. Она понимает что вы хороший муж, отец ее детей, которого никто не заменит. Может дети ещё не подросли. Вот ей и не хочется уходить от вас в неизвестность. А там может головокружительный роман, трепет, чувства реальные любовные, страсть, может даже секс. Вы свечу не держали, не можете знать. Вместо работы может встречаются тайком. И все, больше ничего их не связывает. Но это вам решать, это ВСЕ или НИЧЕГО.
    Много жён закрывают глаза на такую двойную жизнь своих мужей. И живут. Главное чтобы обеспечивал, компенсировал как то. А вот у мужчин я не знаю.,. Я думала только слабые, невостребованные, малозарабатывающие мужчины способны терпеть и закрывать глаза на измену.

2
  • Тигра
    13 августа

Очень распространённая, но от этого не менее тяжёлая жизненная драма. Почему не уходит и мучается? Она перед выбором, то ли синицу , то есть семью с вами и налаженным бытом или журавля в небе , то есть человека, которого она полюбила или думает, что полюбила. С ним ведь все ново и пугает неизвестностью. А дети как без отца? И вы, к которому она все таки питает симпатию, не хочет терять. Вот и сидит как та обезьяна с лапой в кувшине с зажатым в кулаке яблоком. И вытащить нельзя и выпустить не хочет. А мучаетесь вы оба. Надеюсь что понятно объяснила? Я не очень- то психолог, но в вашем случае, я бы задумалась о себе. Потому что несправедливо выходит. Она колеблется, а вы сидите и ждёте её решения. Подумайте, что вам лучше и примите решение сами в лучших традициях мужского эго. Не думаю, что совет ахти как хорош, но это взгляд со стороны. Притом женский. Не падайте духом только. Дети ведь у вас...

1
    • тигра..
      тигра..
      Ветеран
      13 августа

Это я. Пароль свой забыла. Сидела вспоминалаwaving hand signface with tears of joy

3
      • Beyond88
        13 августа

тигра.., столько воды ты написала,ему нравится когда его жену трахают,его все устраивает,видать ебарь молодой, без ничего поэтому и не хочет развалится,пусть терпит это.скоро ебрь переедет к ним жить,а ему это понравится.

0
  • ykob57
    13 августа

Мужик сказал.Мужик сделал Будь решительным все таки

0
  • Inlex
    13 августа

Все имущество забирай, от алиментов не отказываюсь....... пипец, как такое может написать мужчина.... Ему жена уже рога наставила, а он ей за это все имущество отдает. Ну не алень, ё-маё.

0
  • Kotik123
    Kotik123
    алена
    13 августа

Сложилось впечатление, что ты сам боишься развода, т.к. ты Альфонс бесхребетный, она много зарабатывает,работает, она типа мужика в семье,а ты баба,которая сидит сопли жует.
    Явно детьми ты занимаешься,дома на тебе уборка,готовка.
    Вот и на ее глазах ты тряпка, видно никакого уважения к тебе нет.
    Даже тут пишешь,как тряпка,так и хочется проехать по башке,чтоб мужиком стал.

0
  • Жена с любовью
    13 августа

Молодец мужик! Отдай все детям и жене ! Ты настоящий мужчина!

0
  • mynikvera
    13 августа

Дура баба, с жиру бесится, был бы у меня такой муж , пылинки бы сдувала, да бога благодарила.

0
  • Жительница)
    13 августа

Вы слишком мягкий по характеру. С вами комфортно, но как сексуальный объект ее уже не привлекаете. Типа брат, родственник, с которым комфортно жить. Вот и не хочет разводиться. И еще, тот чел может не зовёт ее к себе. Может женат. Поэтому она пока с вами.

1
  • marsia
    13 августа

У меня самой иногда такое состояние бывает, работы когда много мужу мало времени уделяю, а он обижается говорит я тоже устаю. Бытовуха заедает, и даже любимый муж становится не мил, охота чего то новенького, чисто теоретически изменять мысли нету. Короче вашей семье нужна встряска, создайте обстановку, что у вас завелась любовница. Ну или что кто-то вас добивается, в общем заставьте ее поревновать, или нажритесь и устройте скандал)))) Хватит пряников, ничего ей не дарите и не балуйте.

0
  • лол
    13 августа

Ебаря еще не нашла. Если найдет, то тя сразу кинет

0
  • ПравдаЖизни
    13 августа

Инфантильный ты какой то. Хочет, не хочет какая разница. Разведут в любом случае. Просто дольше на месяц будут разводить, если не хочет. Делов то.

3
  • Дина
    13 августа

Опостылела ей жизнь с тобой. Вот и всё. Бывает. Уйдёт к другому. А ты ищи себе другую.

0
  • Мила
    13 августа

и где вы ходите, благородные олени?

0
  • не олень
    15 августа

Ну ты и лошара

0
  • ficy3iks
    ficy3iks
    егор
    21 августа

Ей так нравится видать...Особый вид садомазохизма...

0
Ответ на тему: Жена не любит, но разводиться не хочет. Зачем человек мучается?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания