«Мужчины»которые поднимают руку на слабый пол, чем они руководствуются?
Против абьюзеров  -    1217
«Мужчины»которые поднимают руку на слабый пол,чем они руководствуются применяя физическое насилие над женщиной?
Была ситуация с бывшим,который поднял руку на меня,издевался,оскорблял,был сильно пьян.
Расстались...поняла,что это абьюзер,что нельзя терпеть такое отношение.
Вспоминаю и просыпается ненависть к нему,надеюсь руки у него отвалятся.
И вообще уроды,которые поднимают руку на женщин,вам надо руки вырывать.
А женщины терпящие тиранов,уходите от таких,не надо терпеть и оправдывать таких уродов.

[Сообщение редактировалось]

Рубрика: Психология   
Ответов 48 Написать ответ
  • Наблюдательный_
    12 августа

А не надо вести себя как ш...ва. Клубы, вечеринки постоянные. Сам не бью жену, нормальная она. А вот смотрю на других, бьют за дело, за флирт, измены. Если нормально вам живётся, то зачем всё это сами портите? Лад в семье сами разрушаете, а потом плачете. И не пытайтесь доминировать над мужчиной перед своими подругами, хвастовать. Обиду затаят и однажды ночью он вам это припомнит.

8
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Профи
      12 августа

Наблюдательный_, нет такой причины, по которой можно ударить другого человека. Ни флирт, не измены. Не нравится- поднял свою жопу и ушел. За рукоприкладство срок можно схлопотать.

9
      • Кум
        12 августа

Апрельевна,

Почему только уйти то, можно и выгнать, если нет совместных детей, и хата ваша.
        Конечно, есть по мелочи боксеры. Но иногда бывают, те кто оочень убедительно просят, не дают уйти, орут, матеряться, бьют чувствую безнаказанность, вот про таких наверно написал автор.

4
      • Наблюдательный_
        12 августа

Апрельевна, в своем доме поднимать жопу и уходить не мой удел. Лучше и её пинками выгоню.

5
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Профи
          12 августа

Наблюдательный_, пинками нельзя. Это тоже применение насилия. Учитесь ртом не только есть, а говорить.

4
  • Aln-bolvan
    12 августа

Вот,Вот,согласен: стрелочничает она.

Я тоже НЕ бил, только один раз "в лоб дал", и то за дело:

Кореш пришел к нам "в-гости":

Ну мы сидели, коньяк пили, а она какого-то подсела к мужикам, напилась, и давай с корешем флиртовать мне абидна было кнч., тем паче спьяну вывел кореша на улицу, и хлестанулись.

Он потом домой пошел, а я поднялся домой, ну и "втолковал" лентяйке как себя вести надо с моими корешами.

Хотя, нарно, еслиб с корешем НЕ хлестанулся бы - простил бы иё, а так: сгоряча поучил.

1
  • Кукушкинд
    12 августа

1. Абдул-латиф Муштахири, автор книги «Вы спрашиваете, и ислам отвечает»

Если отлучение жены от постели не дает результатов и ваша жена продолжает вести себя непослушно, значит, что она принадлежит к типу холодных и упрямых женщин — ее характер можно исправить наказанием, то есть битьем. Бить нужно так, чтобы не сломать кости и не спровоцировать кровотечение. Многие жены обладают подобным характером, и только такой способ может привести их в чувство.

2. Доктор Гази Аль-Шимари, эксперт по семейным отношениям, Саудовская Аравия

Никогда не бейте женщину в лицо. Муж должен предупреждать жену о количестве ударов: один удар, два, три, четыре, десять.
    Если муж говорит жене: «Будь внимательна, дети играют рядом с плитой» или «Уведи детей от электрической розетки», а она отвечает: «Я занята», то жену можно ударить зубной щеткой или чем-то похожим. Никогда не бейте ее бутылкой с водой, тарелкой или ножом — это запрещено.
    Бить женщин нужно с осторожностью, потому что вызвать боль — не ваша цель. Когда мы бьем животных, цель — вызвать болевые ощущения и заставить слушаться, поскольку животное не поймет, если сказать ему: «Ох, верблюд, давай, двигайся вперед!» Верблюд и осел не поймут, чего ты от них хочешь, пока ты их не ударишь. Но на женщину в первую очередь влияют эмоции, а не боль.

3
  • хе хе
    12 августа

Нельзя корону носить не снимая,глядеть на всех с высок,думать что тебе все должны вокруг

Человеком стань)) ифсёо прайдёт

1
  • Дина
    12 августа

Изменяющих и гуляющих мужчин тоже надо бить.

7
    • хе хе
      12 августа

ХМ?!))
      так вы ма-дам,согласны что женщину можно бить за измены,и разгульный образ жизни?

2
    • Дина
      12 августа

Хотя нет, все-таки настоящий мужчина должен изменять, ведь он же жеребец, ну или самец, бык итд.

0
      • хе хе
        12 августа

Определитесь уже,либо пистить за измены,
        Либо пистить только может(самец.жеребец) женщин за измены?)))
        вы такая не постоянная)))

2
  • Снежинка
    12 августа

Бьют тех, кто терпит. Когда бывший гулял и изменял, я терпела и молчала. А как я встретила другого мужчину, так сразу началось, и преследования, и угрозы и рукоприкладство. Пусть сам со своей жизнью разбирается. Мне с новым мужчиной лучше.

3
  • СтранныеЛюди
    СтранныеЛюди
    Странная
    Ветеран
    12 августа

Сперва обычно это безобидная пощечина, потом если она осталась безответки то будет наростать как снежный ком и обычно женщина не замечает, что ей с каждым разом тяжелее зализывать свои раны, часто все это терпени заканчивается убийством либо он ее либо она его. Есть кнешно те кто доживают до старости и мужчина становясь беспомощным каждый день просит прощения за прошлые обиды, но стоит ли терпеть ради смутного будующего neutral face

6
    • хе хе
      12 августа

Странная,это слабо сказано))
      Для чего тогда женщина доживает с мужиком который её бьёт?до старости))?
      Думаю она либо понимает что 1.косячит,либо 2. непробиваема ( типа -хоть убей такая и останусь ,а ещё отомщу,и тд,и тп.) )))
      ну что тут попишешь,если тока кого))?
      Думаю тут есть тоже два вида мужиков:
      1. тоже отморозок как и женщина 2.
      2. Мужик,и любит,и понимает,только пакости обычные женские вытерпеть не может.Бьёт тока что бы ситуацию исправить.
      Вот тогда вопрос к вам СТРАННЫЕ ЛЮДИ-
      Что тогда лучше развестись,или не боятся исправить женщину в отношении.?)) это 1.
      ип 2. вопрос ,а как быть если женщина молчит,ограничивает своё поведение,пока не поймёт что её любят,привыкли к ней.И вот тут она и раскрывает свои таланты,типа не хочу,не буду,ты меня не понимаешь(прошло три года) и что,просто развестись?))
      Это по вашему нормальное движение за жизнь?))

3
      • СтранныеЛюди
        СтранныеЛюди
        Странная
        Ветеран
        12 августа

хе хе, Я не знаю, мне с мужем повезло он понимает что его один удар и меня нужно будет со стенки соскребать, поентому думаю не бьетface with tears of joy что было б если ударил? ударила бы в ответ (если б конечно встала, что врядли) но терпеть, нет спасибо. А бьют мужики своих женщин обычно в состаянии АО, есть мужики которые в этом состоянии бется с другими мужиками, а есть те кто приходят домой и лупят своих жен и детей, не всегда мужчина справедлив примите это и не надо всю вину на женщин перекладывать. И убийства когда женщина защищаясь случайно убивает своего мучителя нередки, можете посмотреть в интернете и когда мужчины переусердствуют тоже не так уж редко.

4
        • хе хе
          12 августа

Очень редки,тоже хотел понять.
          Есть ещё один тип мужика-
          Он всегда тихий,не обзывает,не бьёт,НО всегда делает и берёт то что ему нужно.
          А вы постоянно понимаете что он просто вас не любит,использует по назначению,обманывает,хотя и подарки и мнимое внимание есть)).
          Кого бы выбрали вы?))
          Или вернее какой мужик правильнее ?

3
          • СтранныеЛюди
            СтранныеЛюди
            Странная
            Ветеран
            12 августа

хе хе, Я уже сделала выбор и пять лет полет нормальный smiling face with open mouth and cold sweat
            а правильных и не правильных людей нет, каждый ищет что то свое. Я не могу рассуждать вот так вот.face with ok gesture

1
            • хе хе
              12 августа

Очень рад за вас)) от души!
              Понимания вам в семью и благополучия!!!)))))

3
  • Лариса
    12 августа

А женщины которые бьют, убивают и выбрасывают детей в мусорные баки и с окон..этажных домов чем руководствуются?
    Тоже интересно, так что можете отвечить на такой вопрос или вы любите упрекать лишь только мужчин, которые могут бить стерв, злючек, алкоголичек, пьяниц и гулящих жён?

3
    • Автор
      12 августа

Лариса, то,что вы описали про женщин,которые выбрасывают детей с окон это уголовка,а тут тема другая перечитайте для начала.
      И я не упрекаю всех мужчин,а тех,кто поднимает руку на слабый пол.И почему если «мужик»деспот,то ищете вину в женщине,что она якобы плохая?А если она оказалась плохой,то лучше уйти,чем бить.

1
      • Лариса
        12 августа

Автор, если и третий муж бьет по морде, может дело не в мужьях, а в морде?

3
        • Автор
          12 августа

Лариса, возможно,но это не оправдывает насилие в любом случае,опять же повторяю,что в таком случае,лучше встать и уйти,чем бить.

1
          • Лариса
            12 августа

Автор, практика и определенная статистика показывает что В ОСНОВНОМ бьют алкоголичек, пьяниц, женщин, которые курят, стерв, дур, злючек со страшно плохим характером, нравом и в общем резюме, озлобленных женщин, меркантильных женщин , женщин, которые изменяют, гуляют, долго не появляющихся домой женщин, слишком обидчивых и упертых женщин, женщин, которые слишком часто спорят с мужьями, обманщиц, ну и возможно даже тех женщин у которых очень не красивое лицо, фигура итд..

0
            • Автор
              12 августа

Лариса, мда,в такой ситуации может оказаться любая женщина,тут не зависит от того плохая она или хорошая,в любом случае мужчина должен понимать,что он физически сильнее и не опускаться до рукоприкладства.
              Надеюсь мы закончим нашу дискуссию,я поняла,что вы оправдываете насилие.Я останусь при своём мнении.

2
  • AGN
    12 августа

Так не выпрашивайте.
    Делов то.
    Или муж ваш приходит и ни с того ни с чего-получи фашистка в глаз?
    Да ну нах.
    Чтоб довести мужчину и вывести его из себя до той степени чтобы руку поднял,надо хорошо постараться

3
    • Автор
      12 августа

AGN, Читай внимательно,не неси чушь,не зная ситуации

0
      • AGN
        12 августа

Автор,

Ну не изменяйте мужу, и не будьте стервой.

3
        • Автор
          12 августа

AGN, по себе не надо судить.
          И читать научитесь,вникайте в суть для начала,чтоб не кидаться такими тупыми выводами.

1
      • AGN
        12 августа

Только вот ситуация однобоко предоставлена.
        Ни одна из вас никогда не признается и не скажет правду за что получила.
        Вы как одна начнёте себя страдалицами выставлять получившими за просто так, а мужей этакими тиранами которые пьютбьютиздеваются как только с работы домой заходят.

3
  • Астреяяя
    Астреяяя
    Ветеран
    12 августа

Нормальная реакция на насилие.Уйти.Уцти сразу и после первого раза.Наверное,полноценный человек и должен чувствовать ненависть и обиду в отношении "бойца".
    В противном случае мадам того достойна.

1
  • Базилий 3
    12 августа

Бабу бить нельзя никогда, только членом =)

1
  • Серёженька
    12 августа

На женщину нельзя руку поднимать, если даже вы её застали в постели с другим. Надо ей просто объяснить что так делать некрасиво. Правда женщины?

2
  • абырвалг
    12 августа

некоторые шкуры специально провоцируют или слишком нагло себя ведут... мужики ведь терпят, но асе таки рамки должны быть.

0
  • ATony
    ATony
    анатолий
    12 августа

Это так

3
  • ATony
    ATony
    анатолий
    12 августа

Смысле нельзя терпеть

3
  • Баба Бабой
    12 августа

Слабак бьёт. Который не может уйти от конфликта. Поэтому легче ударить. С хорошим мужиком и баба хорошая.

0
  • 007
    12 августа

а если алкоголичка и доводит что делать?

0
  • Marz
    12 августа

Надо бить молтом

Чтоб жена была золотом),и весь сказ.

3
  • Баба Бабой
    12 августа

Надо разводится просто и все. Нет человека, нет проблем. А избиение, это уже статья.

2
  • Царь_насадок
    12 августа

Можно бить женщин, если специально провоцирует то грех не ударить.
    А на счет того что пол слабый, все это бред.
    Выгодную позицию заняли, где то слабый пол а где то равноправие.

0
    • Айрэ
      13 августа

Царь_насадок,
      Ты худой очень худой
      Одна из причин почему дерешься с женщинами

0
  • ste
    12 августа

Если мужчина нормальный он не бьёт женщину ни при каких обстоятельствах

1
  • Ефимовабын
    12 августа

Бежать надо от таких. Какой нормальный мужчина будет бить женщину? Пускай со своими поборится под стать. Бывший стулом на меня наехал когда то, так же и вылетел с моей хаты. Ибо не фиг

0
  • Ефимовабын
    12 августа

Мой наехал на меня когда уличила его в измене. Наговорила ему всякого. Обосрала конкретно. Вот и не выдержала его душенька. Так что не надо писать, что женщина сама виновата.

0
Ответ на тему: «Мужчины»которые поднимают руку на слабый пол, чем они руководствуются?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания