7 лет на форуме Бестселлер х2 Автор 5 уровня Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Бестселлер х2
Бестселлер х2
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Почему с похмелья люди добрые?
  446
Взял, коту скормил полный пакетик жидкого корма))))))))))))))) Заказал пиво с доставкой.... Куча расточитльных глупостей)))))))
Ответов 49 Написать ответ
  • упс-с
    упс-с
    Профи
    12 июля  

посреди трудовой недели?

-2
    • ничеголичного
      ничеголичного
      Владимир Ульянов
      Эксперт
      12 июля  

упс-с, вообще-то пятница это раз, я в отпуске это два. И вообще я военный пенсионер. мне всё фиолетово)))))))) Кстати, пиво и водку привезли, молодцы. Привет Каиргали)))))))

-2
  • дрессировкасобак
    12 июля  

это не доброта, а физическое недомогание, слабость. Не зря пишу что вы бездарный журналист, вынужденный зарабатывать таким вот некрасивым способом - анонимным злобным троллингом в соцсетях. Неудачник вы и бездарность который утешает свое ненужное существование алкоголем. Паразит вы общества, пересмотрите свою гражданскую позицию, живите честно.

9
    • ничеголичного
      ничеголичного
      Владимир Ульянов
      Эксперт
      12 июля  

дрессировкасобак, очкарик, я зарабатываю организацией физической и инженерной охраны. Как бывший штабист. А троллинг не в соцсетях, а здесь, это как бы развлекуха))))) А насчет паразита, ты свой петуниевый язык в жопу засунь. Я четверть века с автоматом в руках охранял твой покой, долбик, чтобы ты спокойно учился в селхозакадемии и чиновничал, не оглядываясь на небо.

-1
      • дрессировкасобак
        12 июля  

ничеголичного, не лгите многониковый вы троль, который запалился за ником "сэксей".
        Не затрагивайте высокие темы алкаш. Троль! Вы не имеете никакого морального права что-то писать про мирное небо и про Армию.

Лучше сообщите кто вы, станье узнаваемы я вас псевдовоенного - бездарного журналиста поставлю на место, как поставил на место В.Обедина.

7
        • -
          12 июля  

дрессировкасобак, уух, какое самомнение. Лучше пиши о озеленении города.

0
          • дрессировкасобак
            12 июля  

-, нет завышенного самомнения. Виталий Валерьевич сбежал от дискуссии, так как я начал задавать вопросы, на которые он не мог ответить. Форумчане знают историю как я отправил Обедина в сказочную англию.

5
            • -
              12 июля  

дрессировкасобак, а может не захотел с тобой дискутировать? А просто считал, что не велика личность.

0
              • дрессировкасобак
                12 июля  

-, это не так.

Обедин про меня:

Фельетоны про меня писал, в Вечерке про меня лгал, ночами не спал - оскорбления в мой адрес писал...

3
                • ничеголичного
                  ничеголичного
                  Владимир Ульянов
                  Эксперт
                  12 июля  

дрессировкасобак, ну и гордись, дурачок)))) Он явно развлекался.

-1
                  • дрессировкасобак
                    12 июля  

ничеголичного, лучше дурачком быть, чем алкашом-малооплачиваемым тролем как вы.

-1
                    • Биллибонс
                      Биллибонс
                      Эксперт
                      12 июля  

дрессировкасобак, кстати Коля , я сегодня проезжал мимо площади Дружбы и видел как какой то мужичок в шортах и футболке поливал с Ниссан Атласа клумбы. Это был ты? Если ты, в следущий раз остановлюсь, познакомиться хочу с тобой)).

0
                      • дрессировкасобак
                        13 июля  

Биллибонс, не фамильярничайте. Когда будете знакомиться сразу сообщите что вы биллибонс и подходите с приоткрытом ртом немного пригнувшись.

Анонимный вы неуязвимый троль

0
                        • ничеголичного
                          ничеголичного
                          Владимир Ульянов
                          Эксперт
                          13 июля  

дрессировкасобак, пригнувшись до уровня члена? Ну ты нахал)))))))

0
                        • Биллибонс
                          Биллибонс
                          Эксперт
                          13 июля  

ничеголичного, они со сралиным латентные голубки, одни мысли об однополой любви, но оно и понятно там такой ботан в драных шортах. Явно женской лаской обделен.

0
                        • Биллибонс
                          Биллибонс
                          Эксперт
                          13 июля  

дрессировкасобак, зачем ты так, ты же не Сралин который прячется от страха. Убежать же не успеешь.

0
                    • ничеголичного
                      ничеголичного
                      Владимир Ульянов
                      Эксперт
                      13 июля  

дрессировкасобак,

Цитата:
                      лучше дурачком быть,
                      я это запомню, в этом ты весь и есть))))))))))))))))

0
        • ничеголичного
          ничеголичного
          Владимир Ульянов
          Эксперт
          12 июля  

дрессировкасобак, а ты цени мирное небо, шляпа....

0
        • Сэксей
          Сэксей
          Ветеран
          12 июля  

дрессировкасобак, Николай Алексеевич,вы снова чем то недовольны.Болезнь прогрессирует,у вас путается в голове.Под ником ничего личного уж не Обедин ли? Хорошо пишет. Если ухудшение пойдет такими темпами,то вы будете не то,что ничего личного путать с каким то сексеем (или сансеем),а уже жену станете воспринимать как засланного казачка или шпионку журналисткой братии или начнете ее принимать за Виталия Обедина и это будет катастрофой для вас.Следите и берегите свое здоровье,Николай Алексеевич,всего вам доброго.

3
      • 369
        12 июля  

ничеголичного, кантузии были, однако

3
        • ничеголичного
          ничеголичного
          Владимир Ульянов
          Эксперт
          12 июля  

369, пулевые на вылет были, контузий не было))))))))

-3
          • .
            12 июля  

ничеголичного, "ух настоящий мушкетер!" (с) ф.дартаньян и три мушке..бонасье(каневский) .Т.е.настоящий боевой офицер ,наверняка с полной грудью орденов и медалей на два пиджака только помещаются.Надо вывести застенчивого героя подпола из-под полы в свет,т.е.Пусть наглозастенчивые журналюга берут срочно интервью,народ должен знать своего скромного героя войны в лицо,выпускника военной академии.

0
          • хи-ха-хи
            12 июля  

ничеголичного, с пулей в голове, все понятно.

3
  • Кэлэ5эи
    Кэлэ5эи
    К К
    Ветеран
    12 июля  

До похмела люди добрые только в том случае если есть чем опохмелится - проснулся башка болит трясет и все такое а тебе пофиг потому что есть чем исправить ситуацию, а если не так то с чего человеку добреть?

1
  • пияный лефый тапок
    12 июля  

у меня всегда на завтра после пиянства полдня хорошее настроение ибо ... организм молодой ишо и пока могет восстанавливаться, вот процесс восстановления и делает вас добродушным

0
  • бухарик
    12 июля  

Если утром болит голова, значит всю ночь болела душа. Не бережем мы себя, все о народе думаем.

0
  • тоже с похмела
    12 июля  

Сколько пропил?
    Я вчера 1.300 руб .00 коп пропил .

0
  • бухарик
    12 июля  

Последняя степень алкоголизма- пьянеешь от одной мысли, это когда глаза боятся, а руки наливают.

0
  • Люди с похмелья, это люди подавленные своим нездоровьем
    12 июля  

Встречал чела, который не мог удержать в руках стакан с водкой, так его сильно колотило... Попросил поставить налитый стакан на край стола и с края стола аккуратно отпил треть стакашка - сразу ожил....и трястись прекратил..

0
  • 1
    12 июля  

Наверное алкоголь вызывает расточительство, здоровье проверьте.

0
  • FDC
    FDC
    Валико Миминович
    12 июля  

Не читая комменты - отвечу

Да потому-что мы и выпившие - добреем!
    Кто много повидал, знает, как хрупка линия жизни любого человека.
    А посему - людей беречь надо, какие-бы они не были.

0
  • Сэксей
    Сэксей
    Ветеран
    12 июля  

Это извечный вопрос: что лучше,30 лет прожить соколом (выпивая) или 300 лет вороном,придерживаясь абсолютной трезвости? Сокол птица вольная и свободная,в отличие от ворона.

0
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    Эксперт
    13 июля  

Кот проглот

0
  • Водку + пиво вчера хлебнул лиха
    13 июля  

Я с похмелья ленивый, абсолютно ничего делать не хочу , хочу лежать и страдать ..за всех непьющых.

0
  • apanas85xsotta
    13 июля  

С похмелья делаешь больше глупостей чем с пряну ) гыгыгы

0
Ответ на тему: Почему с похмелья люди добрые?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания