9 лет на форуме Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Женщины завели бы вы отношения с мужчиной у которого нет своего жилья?
  3787
Женщины завели бы вы отношения с мужчиной у которого нет своего жилья? Но есть работа.
Лучший ответ
29
Вот такие пироги)))
10 июля

Да. Мой муж оставил бывшей жене и ребенку жилье, не стал делить. И живет со мной на моей жилплощади, которую мой бывший муж оставил мне и ребенку, не стал с нами делить. А сам женился на женщине с ребёнком, который тоже оставил жилье бывший муж)))))

Ответов 81 Написать ответ
  • Наталья
    9 июля

А почему бы и нет. У меня тоже нет своего жилья)))

8
  • Красависа
    9 июля

А сколько тебе лет и что за работа?

2
  • Ramzi
    Ramzi
    Ветеран
    9 июля

Вот и вся демографическая политика.

3
  • Сайурана
    9 июля

Главное, чтоб человек хороший был. Дело не в квартире.

10
  • Девушка
    9 июля

Зачем?, можно еще жить с мужчиной без денег, а мужчина без жилья-это уже не настоящий мужчина.

5
    • Мужик
      9 июля

Девушка, почему именно мужчина должен иметь жилье? Вы уж определитесь, так же и можно сказатть, завели ли вы отношеие с женщиной у которого нет жилья? Почему именно мужчины должны всем? Баба ушла к богатому- а мужчина должен платить алименты для нуляния бабы, мужик хочет секса, но бабу надо уговаривать, баба напартачит неподумавши и мужику потом все разгребать.

6
  • Ия
    9 июля

Нет и еще раз нет!

5
  • Астре1я
    Астре1я
    астре1я
    Ветеран
    9 июля

Стоит ли ему заводить с вами отношения вопрос.

9
  • бармалей
    9 июля

дело не в квартире она говорит, дело не вденьгах она говорит. главное душа и прочая психологическая хрень она говорит. ЛОЖЬ ТУФТА И ПОЛНЫЙ БРЕД от БАБЫ!!! не верь когда они так говорят. если не веришь, то задайся вопросом на сколько % от всех разводов достается именно изза денег и жилья? скажем из 100 50 а остальные 50 это пьянка ссора и прочая лабуда. мало? много?

1
  • Стася
    9 июля

Я когда познакомилась с ним у него ничего не было. У меня была комната своя. Стали жить вместе. Когда моя зп повысилась я взяла ипотеку. Позже он тоже взял ипотеку. Я принципиально не хочу жить на чужой территории. Потому что у меня свой ребёнок. Я свою кв оставлю своему ребёнку. А так живём у меня вместе. Но я знаю что у него есть своя кв. Поэтому не могу сказать, что у человека ничего нет.

2
  • Баба Бабой
    9 июля

Я да. Вышла замуж за такого мужчину. Много много лет назад. Живем, добра наживаем.

6
  • Anasteziaaa
    9 июля

Да. Если к мужчине есть чувства, то наличие или отсутствие квартиры не имеет значения

9
  • Вот такие пироги)))
    10 июля

Да. Мой муж оставил бывшей жене и ребенку жилье, не стал делить. И живет со мной на моей жилплощади, которую мой бывший муж оставил мне и ребенку, не стал с нами делить. А сам женился на женщине с ребёнком, который тоже оставил жилье бывший муж)))))

29
  • 😈
    10 июля

нет мужчина без жилья это не мужчина. Я не считаю мужчинами тех, кто живет в квартире женщины. Если бы я был мужчина и не имел своего жилья, я б себя не уважал.

2
    • Solopetro87
      10 июля

smiling face with horns, Это слова только женщины а на самом деле не так думали б если вы были мужчиной. Вот вы девушки любите так говорить Да вот так сяк если я была б мужчиной все гору свернул. На самом деле не так что успокойтесь. Всем мираsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Женщина
    10 июля

Нет конечно, пускай дальше гуляет.

2
    • бармалей
      10 июля

Женщина,
      единственная здравомыслящая реальная женщина! остальные витают в облаках и живут будто в сказке

0
  • Даша
    10 июля

Мужчина без квартиры-это уже неудачник.

5
  • Дойдууна
    10 июля

Хе хе ну и времена настали, только пускать слёзы, с мужем поженились когда были студентами, квартиру купили только к 40 годам, ипотеку до сих пор платим. Ыыыы и что сыну тогда квартиру тоже нам покупать или ждать невестку лет через 40?

2
  • бомжир нишеброд
    10 июля

теперь государство бесплатные квартиры не выдает и че теперь не размножаться?

1
  • 😆
    10 июля

Нищеброды, не размножайтесь, не плодите нищету. Обеспечить свое потомство и хорошо воспитать вы все равно не сможете.

3
  • СтранныеЛюди
    СтранныеЛюди
    Странная
    Ветеран
    10 июля

Завела я отношение с мужчиной без квартиры, алименщиком, разведенкойface with tears of joy Главное что человек работает не тунеядец.

5
    • Виолетта
      10 июля

Алименщик разведёнка...... это же ужас. Ты его кормишь получается, и бывшую его.. с отпрысками.....

2
      • СтранныеЛюди
        СтранныеЛюди
        Странная
        Ветеран
        10 июля

Виолетта, отпрыск не красиво как-то звучит он его сын, светлый, хороший человечек. И я ни кого не кормлю, муж же не туниядец, работает, заробатывает.

3
    • Domik_88
      Domik_88
      Шш
      Ветеран
      10 июля

СтранныеЛюди, без жилья ещё нормально,тем более молодому мужчине откуда жилье? Но алиментщик??? Это пипец, считай сидит на вашей шее

1
  • Аттаахки
    10 июля

Все должны иметь хоть комнату, свое это свое пространство. И свобода от родителей, родни. Живёшь и кайфуешь, строишь планы.

1
  • не_Бывалый
    10 июля

Я уже человек в возрасте,дочь взрослая. И во многом себе отказывал,что бы обеспечить её жильём.И мне не хотелось ,что бы она вышла замуж за чувака без своего угла. Припрется он к ней весь такой "хороший" и будет у неё жить . В жизни всякое может случится. Вдруг разбегутся?Хотелось бы что бы у дочки был свой угол. А если у парня будет своё жильё, то лишняя квартира им не помешает.Будут сдавать в последующем.

1
  • Lestat_1868
    10 июля

Разведен, оставил квартиру бывшей жене и детям, через 2 года взял ипотеку, проживаю один в 2-х комнатной квартире.

0
  • Мирка
    10 июля

почему бы и нет? вообще не заморачиваюсь. у меня можно жить)))

0
  • 123
    10 июля

Эх, какой глупый вопрос. Главное чтобы человек был хороший. А квартира, дом, машина это дело наживное. Или вы думаете что все мужики у которых недвижимость прекрасные люди? У чикатило тоже была большая квартира... Может по наследству досталось квартира мужику инфантилу эгоисту пьянице и что теперь. Так что это абсолютно не показатель. Есть якутская поговорка: эр киьи бугун ат ерегеьугэр, сарсын ат уоргатыгар - примерно мужчина сегодня верхом на коне, завтра под конем. То есть жизнь у мужчины непредсказуема, полна приключений и риска, сегодня он победитель, завтра побежденный, все зависит от него, его характера. Сегодня нету квартиры, завтра домище отстроит

1
  • Оленька
    10 июля

Мдааа, это ужасно, если мужч без своего угла. С одной стороны - он может развестись и оставить семье жильё.тогда не надо платить алименты. И он может вступить в ипотеку. Но это молодые могут, а если старше 50-лет.,то это уже проблема. Обычно такие мужч бывают нудными, с тяжёлым характером и поэтому от них ушли жёны. Представляете себе:жадного, мелочного и ещё пердит,храпит и с пр недостатками. А они ещё требуют к себе внимания! Ой да, упаси бог от такого бездомного. Имела в жизни горький опыт:его ещё пропиши, машиеу купи и пр. Фуууу, наши мужчины мелкие

0
  • Druq
    Druq
    Ветеран
    10 июля

Это смотря сколько лет вашему "мужчине". Если 19лет, то это нормальнор
    Если 35 лет, то конечно плохо, но тоже не катастрофично.
    Если же 45 лет и нет своего жилья то тут уже ничего не поможет

5
  • 32
    10 июля

Пожалела об этом. Дело ведь не в том, что нет жилья, а в том, что человек к 36 годам к этому привык, не хочет даже приложить усилий, чтобы завести свою квартиру. Оттого и пользуется.

0
  • Красавец Олонхо
    10 июля

А может он недавно разыелся и всё оставил бывшей и детям? Наоборот, не мелочный - не стал судиться... Разные ситуации бывают.

0
  • эр киьи
    10 июля

от жилья не зависит, вот у меня кв, част, дом есть но я один до сих пор холостой, а мне уже 34, каждый день работа дом и так 6 лет, пробуешь с кем нибудь встречаться не получается,
    так что не в жил площади счастье,

а те которые думают если у мужика нет кв - неудачник ошибаетесь
    наверное у вас хрущевки

0
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт
    10 июля

Это ещё чё.. Я вот завела отношения с мужчиной у которого ни жилья не было, ни образования, ни работы, один ветер в голове и горячее сердце. Вот так вот. face with tears of joy А самое интересное разрешу ли я доче так поступить? Надеюсь, она меня спрашивать не будет. Счастье каждый творит сам для себя.

8
  • А
    10 июля

Тема некорректна. У молодого парня ее понятно дело нету и живёт с родителями. Своя квартира в основном бывает у зрелых мужчин. И если у 40 летнего мужика нет квартиры это наталкивает на размышления. Что он до 40 лет делал? Пил гулял? Если жене бывшей оставил то ещё понятно. Но вопрос еще в том зачем развелся? Может пьет бьёт изменяет?

1
  • Молодая женщина
    10 июля

Почему я женщина вкалываю как лошадь и имею квартиру, д
    олжна иметь с таким отношения, а он не может заработать на квартиру либо по тупости либо по лености.

0
  • Мужик
    10 июля

Квартиры для баб , частный дом для настоящих мужиков. квартире не должен жить мужчина что ему делать там? Чем займетсья???

0
  • Altana28
    10 июля

скорее всего нет.... надо по ситуации смотреть. Может все бывшей жене оставил, правда. Если не дурак - заработает.

0
  • Stas83
    10 июля

Говорят "нет" те которые на всем готовом выросли. Квартира, дом дело наживное. Здесь не эмираты чтобы родился и тебе деньги и квартира. Я когда женился за спиной ничего не было. Сейчас квартира, дом которую сам построил и машина есть. Еще одну квартиру куплю и помереть не жалко будет, чтобы обеспечить всех детей жильем.

0
  • ext_fb_104586094020983gVNHk
    10 июля

Мне 34 и уменя нет своего угла Я не кросавчик можно скозать урод не пью не курю рост 178 спортсмен разведен но зато член большой 6х23 см.

0
  • Макси97
    10 июля

У парней 20-30 лет конечно нет никакого жилья. И что им запрещается жениться? Тоже мне вопрос.

0
  • 😈
    10 июля

Ну тут автор вроде имел(а) в виду уже зрелых мужчин, а не парней 20-30 лет.

0
  • алена
    10 июля

вот мой бывший всем говорит что и квартиру, и дачу, и машины оставил жене итд итп face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy а на деле никогда своей кв. дачи и машин у него не было face with tears of joyface with tears of joy вот и верьте этим разведенкам теперь. хорошо родители все сделали дарственное

1
  • кыыс
    10 июля

с мужчиной без своего мнения - нет, а без жилья - не проблема. будет.

0
  • yexample
    yexample
    Юлия
    Ветеран
    10 июля

Нет

0
  • OINES
    10 июля

а если мужик построил или купил квартиры своим родителям

0
  • ПНХ
    10 июля

А что еще должен быть у мужчины? несколько миллионов, Мерс ГЛА для вас?
    Тоже мне золотой пи*ды калпак! А что у вас? Есть квартира или какое нибудь имущество? Или готовы сосать всю жизнь?

0
  • Арнольд
    10 июля

У меня жилья нет, но многие женщины приглашали к сожительству и прибегали ко мне в общагу в съёмную комнату 3х4. Не в жилье дело.

0
  • nannara
    10 июля

У сестры квартира и дом, а муж еще ничего не купил, все с детьми няньчится, сестра работает, сама не замужем , есть ребенок, квартира родителей, не хочу замуж, не смогу как сестра...

0
  • 123
    10 июля

Автором изначально вопрос поставлен неверно. А то опять очередная РСП получится

0
  • 12345
    10 июля

нет

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    10 июля

Я только в сорок лет только квартиру свою купил, не в кредит или ипотеку. Ну и машину. До этого 12 лет жесткая экономия почти на всем.

-1
  • Леон
    10 июля

Что бы не говорили типа женщины смотрят только на кошелёк и тд это есть естественный отбор. Раньше смотрели на самса сильного который может добыть еду построить шалаш и тд потому что женщины подсознательно ищут самса который обеспечит потомство и их. В наше время если у мужчины есть квартира и авто которую он сам купил то это есть хорошо потому, что мужик работящий и с мозгами. Ну если парень совсем молодой то конечно все в перейди если мужик в 30 без ничего то надо думать

0
  • Лох это судьба
    10 июля

Не пойму в чем подвох? Квартира ваша оформлена на вас до отношений (замужества), она у вас так и останется. Это например я попал на крючок любви (ушлой девахи) : есть квартира в ипотеку оформлена на нее как она оформила при ее з.п. и ребенке иждивенце загадка, со заемщики кто то видать есть еще. Так вот львиная доля всех финансовых расходов на мне! Содержу семью не оформленную официально, ипотеку частично помогаю и квартира не моя)))) Думаю дурак сбежать надо, но любовь зла, да и дама не дура чувствует зависимость поэтому обихаживает, не скандалит, не ревнует, пылинки с меня сдувает итд идеал короче за что приходиться платить не малые деньги))))

0
  • Женщины...
    10 июля

НИ-ЗА-ЧТО!

0
  • Мама
    10 июля

Да. При хорошей жене можно и новый дом построить.

0
  • Митя
    10 июля

Вопрос меркантильной бабы.
    В Якутске нет столько жилья, сколько мужиков не имеющих своего жилья. И так во всех городах. Доход не позволяет купить собственное жилье, а те, которые покупают, да еще в ипотеку, потом жалуются, что не хватает денег на жилье.
    Во многих европейских странах большинство людей живут в съемных квартирах и домах.
    А у нас придет бабенка на жилплощадь мужика и начинает требовать половину доли.
    Вывод: отсутствие собственного жилья не порок совсем.

-1
  • Innosent
    11 июля

Квартиру твою хочет а не вас используйте его для секса но не прописывайте

0
  • Нее
    12 июля

С нынешним опытом - нет. Если у женщины и мужчины нет своего жилья, то лучше им не заглядываться друг на друга вообще. Понятно, если у женщины есть жилье, а у мужчины нет, как бы время сейчас такое, такой вариант меня бы устроил - заезжай любимый и живи со мной, главное чтобы работал.
    Но в нашем случае ни у меня, ни у мужа своего жилья нет. Еще и ребенка заделали. А где обычно живут такие парочки? Правильно, либо снимают, либо у родителей. Мучаемся. Что ж, молодой возраст, отсутствие мозгов, отсутствие женской меркантильности и страсть сделали свое дело - теперь пожинаем плоды.
    Если хотите отношений, ищите партнеров с жильем или сами обзаведитесь им. На мам, пап и съем не надейтесь, спустя полгода все перессоритесь, денег будет не хватать и еще хуже, ребенок появится.
    Надеемся на ипотеку на -цать лет...

0
  • kseniiakh
    12 июля

А много их, мужчин с квартирой?)) Чаще имущество приобретается уже в браке совместными усилиями. До 30 лет вообще мало у кого окончательно решен жилищный вопрос

0
  • Juliaaa
    12 июля

Ну таки да.

0
  • Алина
    12 июля

Сначала жильё себе купи, дурень . Потом женись. А то какая нибудь дура нарожает от тебя кучу, потом разведётся, на алименты подаст. Вообще бомжом станешь. Статистику нам только будешь портить .Вон уже полно их на автовокзале . Мужиком себя назваешь, а мозгов у тебя как у курицы.
    Нищеброды вообще не должны плодиться.

0
  • Таких баб много.
    12 июля

Гастарбайтеры все без жилья, в основном. Но, многие живут с местными женщинами в их кварьирах, в домах и на сьемных квартирах. И не сказать, что миллионы приносят в кармане домой.
    А секрет прост, они не пьют водку и не бьют жен. Весь день на работе. Вечером пришел, поел, трахнул и спать. Все довольны.

0
Ответ на тему: Женщины завели бы вы отношения с мужчиной у которого нет своего жилья?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания