Всегда одинокая. Бог внешностью не обидел. А много ли нас таких?
НеМатренаинеДуся  -    5219
Бог внешностью не обидел. Нравилась мужчинам со школьной поры. Даже старшеклассники влюблялись. Потом университет. Там тоже все вздыхали: какая хорошенькая, какая умненькая. Песни посвящали. Потом работа. Тоже нравилась коллегам.Наконец-то один решил проявить себя.Грязными домогательствами. Получил. Потом другая работа. Бац, и мне 28. И я понимаю, что мимо меня проходят все радости взрослой жизни🤦🏽‍♀️ Никто не зовет на свидания. Никто не хочет. Кроме женатых. Я прилично зарабатываю, хожу в дорогой одежде, пользуюсь дорогой косметикой. И периодически задаю вопрос на МиЖ «а нормально быть девственницей в 23,24,25,26,27...». Веселая, готовить умею, нравлюсь людям.Уф. Наконец-то появился один. Сразу забеременела от него. Но он ушел от меня🤦🏽‍♀️ родители ему сказали, что я ему не пара.Он теперь женат на другой. Правда, у меня такое солнышко теперь растет. Не налюбуюсь. И это счастье просит у меня братика или сестренку. Бац... а мне уже 35. Так и климакс не далеко, а я даже путем с мужчиной то не была😂😂😂 Работой увлекаюсь больше, ребенком занимаюсь, навожу уют в доме, сажу огурцы. А может, реально, страшная? и напридумывала, что все меня хотят?😂😂Айя-айя... пойду, попью чай с печенькой

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
23
НеАлешаИнеВася
9 июля

Мне кажется нас таких никому не нужных много и виноваты мы в этом сами. И сами не далекого ума и в людях абсолютно не разбираемся. Связываемся с кем попало и остаемся у разбитого корыта.

Ответов 78 Написать ответ
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    9 июля

Много.

5
  • 4
    9 июля

строгая наверное, раз бегут))

2
  • НеАлешаИнеВася
    9 июля

Мне кажется нас таких никому не нужных много и виноваты мы в этом сами. И сами не далекого ума и в людях абсолютно не разбираемся. Связываемся с кем попало и остаемся у разбитого корыта.

23
    • Примак
      9 июля

НеАлешаИнеВася, я примак может познакомимся, буду тебя любить.

0
      • НеАлешаИнеВася
        10 июля

Примак, спасибо обойдусь. меня пока на вашу радужную сторону не тянет.

0
  • Ж.
    9 июля

Есть такие.

0
  • Stas83
    9 июля

Многих таких женщин знаю, нормально зарабатывают, на вид строгие для незнакомцев, а так любимицы компании обычно. По молодости некогда, потом работа, а опомнятся незакого.

6
  • День
    9 июля

Я тоже такая. Высокая,стройная,симпатичная, мужчины всегда обращали на меня внимание. Были ухажеры конечно, и женатые и неженатые. Я только потом поняла,с возрастом,почему я до сих пор не замужем,хотя нравлюсь мужчинам. Дело в моем характере,я неприступная,холодная,хоть и свободно общаюсь с мужчинами,с юмором, даже кокетничаю,но держу на расстоянии. Вот и не выдерживают и пропадают из моей жизни.

6
  • .
    9 июля

Дурочку надо включить, а не приступной быть и выбирать не надо, не искать принца из кино.
    Простой закон счастья для девушек такой.

7
    • хэх
      9 июля

если все бабы де-факто дуры + еще типа включают дурочку = напиг такая тупая нужна face with tears of joy

3
  • Лида
    9 июля

Зато хорошо живёшь. Полно баб с 3-4 детьми , живущих в бараках, работающих посудомойкой в две смены, зато замужние............за безработных, пьющих лентяев)))) хаха..

7
  • Женщина
    9 июля

При моих истериках, мозговыносах и взрывном характере даже будучи замужем я чувствую есть внимание со стороны мужчин. Мне под 40. Замужем давно и крепко. Замуж вышла по великой любви, муж такой один. С замужеством убрала все свои флюиды далеко, набрала 10кг, нет ногтей ресниц почти не крашусь. И тем не менее чувствую. Я хорошо чувствую других людей, характер, настроение, отношение ко мне, могу легко втереться в доверие, переговоры мой конек. Наверно дело в том, что мы с мужем живем на своей орбите, занимаемся спортом, у каждого свой бизнес, активно отдыхаем, дети всегда с нами. Когда не ждешь никого и ты самодостаточен, к тебе тянутся люди. Я могу расшатать компанию выехать в лес отдохнуть и там от души посмеяться, поиграть, отдохнуть. Люди в большинстве своем аморфны, закомплексованы, бояться выглядеть смешно и сказать что то не то. Нужно быть самим собой и не бояться выглядеть глупо, иметь свой огонек внутри и люди потянутся. В одиночество люди загоняют себя сами.

13
  • Basil
    9 июля

Мне 36, холост. Давайте познакомимся? Напишите в личку.

5
  • Domik_88
    Domik_88
    Шш
    Ветеран
    9 июля

Это потому что вам выгодно быть одной, всегда есть скрытые выгоды в одиночестве

4
  • Нрп
    9 июля

Пойди попей водки, старушка.

1
  • Беенд
    Беенд
    Андрюша
    9 июля

Я могу быть вашим любимым еще нападаем детишек,правдр не Якут

2
  • Санек
    9 июля

Я считаю у нас в регионе существует проблема в отношениях между полами, девушки возвышены в культ и требования соотвенно высокие, а парни унижены до второсортного человека, нередко наблюдаю когда девушки относятся пренебрежительно с парнями и это воспринимается как норма

13
  • eg8gor
    eg8gor
    егор
    9 июля

Красивых на лицо, стройных женщин обычно выбирают богатенькие буратино. Которые помимо страшненькой на вид, на кожу и рожу жены, хотят иметь любовницу, чтоб были ноги и красота. Или их подбирают окручивая и вскружа головы воры в законе, чтоб хвастаться перед другими ворами своей подружкой и любовницей. И умные, красивые женщины зачастую выбирают себе в мужья и выходят за простых работяг, непьющих и спокойных людей и жизнь у них идёт по накатанной. А если начнуть выбирать из какого нить богатого окружения, олигарха и чинушу, чтоб связать свою судьбу с денежным человеком, то всё у них зачастую начинает сыпаться. И когда дальнейшие неизбежные склоки, раздрай, развод и дети без отцов ставят крест на дальнейшей семейной жизни и когда разочарование будут спутниками в судьбе такой особы до конца её дней...

3
  • Александр
    9 июля

Это судьба, если хотите подробнее поговорить мега5914538

1
  • Хрустим
    9 июля

Напиши в личку

1
  • Дарья
    9 июля

Тоже чувствую себя одинокой, хоть знакомых у меня много. Отношений за 20 лет ни разу не было. В последние дни подавленное настроение по этой и не только причине. Страдаю псориазом, понятно есть трудности в общении с противоположным полом, высыпания на самом видном месте плюс суставы уже болят. Жаль

0
    • Александр
      9 июля

Дарья, напишите мега5914538

0
    • 980244S
      9 июля

Дарья, срочно мужика надо вам находить, у меня также было суставы до жути беспокоили, обезболивающие принимала, когда Он тот самый появился у меня на горизонте суставы ещё жестче стали болеть 😬🤯😂
      Как только стала встречаться и вуаля 💃🏻😂🤣 суставы не беспокоят 😍🤪🤩 Он мой спаситель 🙏🏻💋

0
    • Радостный
      9 июля

Дарья, Привет !Надо размышлять позитивно ,жизнь она для удовольствия а не для самобичевания.У мэнэ тоже роза дьявола только на башке ,чесалось страшно гноилось.Я переборол себя нервы немного успокоил теперь не красная и меньше чешется.Поеду на радоновые источники скоро в Приморье.Тоже не был не женат итд. Все болезни от нервов.Суставы тоже того артрит и артроз а что делать надо двигался жить и радовался.Если нет то и жить не к чему.

1
    • Хрустим
      9 июля

Дарья, общайся здесь на форуме с противоположным полом, пиши в личку. Ничего не потеряешь. Только онлайн-общение

0
  • Shked2
    Shked2
    жан жанов
    9 июля

эх старушки

1
  • Стилет
    9 июля

Существует еще возможность выйти замуж - 35 лет не приговор, но стоит поторопиться. Есть курсы на которых Вам просто объяснят, что нужно делать и как себя вести. Правда это или нет, но обещают решить проблему за два месяца. В сроках я сомневаюсь, но, по крайней мере, стоит попробовать - много не потеряешь, но хоть сомневаться потом не будешь: "А все ли я сделала, чтобы решить проблему?".

1
  • mu87
    mu87
    Руслан
    9 июля

Напишите в личку.

1
  • в
    9 июля

испытываю что-то похожее, потратила 5 лет на человека, а он ушел к другой) сейчас в свои 25 осталась совсем одна.. ни детей, ни мужа. в пустой квартире думается только о смерти(

0
    • Анна
      9 июля

в, нельзя думать о смерти, время лечит

0
      • Юра
        9 июля

Анна, время не лечит, оно просто проходит мимо и ничего не меняет...

2
    • Юра
      9 июля

в, хоть есть где думать об этом. а кто то думает об этом даже не в своей квартире, это уже печальнее. так что не парься. всего 25, ещё вся жизнь впереди

2
    • Хрустим
      9 июля

в, ищи нового. Все меняется, нет в жизни постоянства

0
  • Я
    9 июля

Конечно страшилище, кому ты 35 летняя нужна

0
  • line
    9 июля

Одних мы любим, а на других женимся. Надо быть проще и доступней в материальном плане. Мужики боятся, что не потянут, такую как Вы.

0
    • НеМатренаинеДуся
      9 июля

line, я абсолютно не требовательна в материальном плане) не требую подарков) захочу-сама куплю.

И да. Я очень застенчива с мужчинами. Бабе 35, а она стесняется🤦🏽‍♀️😂😂😂 Короче, мне на тренинг надо.

0
  • torginec
    9 июля

)))

0
  • vrovix
    vrovix
    Никита
    9 июля

Наверное Вы энергетический вампир

1
  • А
    9 июля

Моя история такова.
    В студенчестве вышла замуж, родила. И вроде сказка должна была быть хеппи энд , но умер муж.
    И вот я в свои 28 вдова.
    И после истерикинафоруме мужчин на тему нехочуженщинусребенком как-то неохота начинать отношения.
    А вроде все на месте
    И внешность и ум и тд и тп🙄
    Но нет этих флюид у меня
    И нет на горизонте мужчин

0
  • Сергей
    9 июля

Мне позвони: 89143017908

0
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    9 июля

значит вроде бы бог вас внешностью не обидел, но зато мозгами обидел.

0
  • eg8gor
    eg8gor
    егор
    9 июля

Ничё. Вроде ведь есть пословица, что баба в 45 ягодка опять. И не то что болит спина, хрустят суставы и горб вырос на холке. Главное удачно найти мужика и выйти замуж. И всё пройдёт само собой. И спина выпрямится, колени перестанут болеть и кожа, волосы вмиг оздоровятся. И опять можно стать прежней, 20 летней девушкой и красой на выданье. И как поётся в песне ,,не надо печалиться, вся жизнь впереди. Вся жизнь впереди, надейся и жди,,...

1
  • Коля петрович
    Коля петрович
    Коля Петрович
    9 июля

Я одинокий, работаю, есть авто, детей нет, если что пишите в личку. Жду

0
  • dancingraccoon
    9 июля

Людей отталкивает ваша энергия, она слишком сильная.
    Будь я на вашем месте, был бы рад происходящему.

0
  • 🤦🏻‍♂️
    9 июля

Ещё одна РСП

0
  • ms.elena
    ms.elena
    Ля-ля
    9 июля

Вы не одинокая, женщине с ребенком никогда не быть одинокой.

3
  • Примаков
    9 июля

Я одинокий примак, ищу богатую девушку, ау где вы?

0
  • Тут все просто
    9 июля

Вероятнее всего тут завышено мнение о своей внешности, поэтому ищет принца а обычных мужчин вообще не существует для неё

2
  • CoHHblN
    CoHHblN
    сонный человек
    Ветеран
    9 июля

Троль или характер у тебя врагу не пожелаешь

0
  • Egor_1
    9 июля

Нужно общаться и знакомиться. Допустим из 10 000 мужчин обязательно найдется человек с которым у Вас получится создать семью.

0
  • Markez
    10 июля

Судя по манере писанины и частого использования глаголов Вы слишком требовательны, мелочны и любите умничать. Мужикам нужны бабы которые не тр...ют мозг! Проще говоря простые ("мудрые")...желаю завести котиков, больше ничего не могу посоветовать, так как Вы личность сформированная и все эти выебоны из Вас уже не отсечь!))))

1
  • Улуу примак
    10 июля

Нужна баба...

0
  • piligrim1257
    10 июля

Я тоже одинок 45 лет. Разведен, русский, есть сын, живет с мамой. Так вот пытался создать семью заново. Но мне нужны дети, именно мои дети, а не чужие. А если нужны дети, то жена должна быть моложе. Но я не красавиц и крупного телосложения. Пока все попытки завести отношения, для создания семьи безрезультатны. И я уже почти махнул рукой. Видать буду доживать один свой век. Хотя если встречу подходящий вариант, то с удовольствием создам семью, чтобы еще были свои дети.

0
  • Безумный_Атеист
    Безумный_Атеист
    Приспешник Хаоса
    10 июля

красивым и умным людям сложно в плане поиска достойного партнёра. ведь вокруг них вьются альфонсы и "...", которые только и хотят владеть вашим телом. а некрасивые не осмеливаются подходить к таким ибо стесняются, либо не могут конкурировать с "альфачами". бывают конечно исключения, но очень редко
    так проходят года и приходит старость в одиночестве..

[Сообщение редактировалось]
    0
  • ms.elena
    ms.elena
    Ля-ля
    10 июля

Дело вообще в том, что человек привыкает быть один, и с возрастом любой партнёр уже воспринимается как угроза спокойной жизни. Секс постепенно уходит из жизни. Желание выспаться в тишине без тригеров перевешивает. И уже с кем не познакомишься - теперь каждый будет нарушитель личного пространства. Склоки, грызня и расставание.

2
  • bender2d2
    10 июля

а прынцессы есть?

0
  • Вера
    10 июля

Вам уже 35. Может и были симпатичная в молодости, сейчас уже вряд ли,явно просто привыкли считать себя таковой. У меня коллега почему-то считает себя красоткой:накладные ресницы,ногти,прическа,одежда, поведение. И никто ведь не скажет,что выглядит смешной,жалость вызывает такой завышенной самооценкой. И еще удивляется, что поклонников нет)

0
  • Хищник
    10 июля

Откуда вы такие беретесь? Неверю! Нынче даже самую старую страшную возьмут в жены.лишь бы была женского пола! Нынче настолько много одиноких, холостых мч что пора уже петь песни на 1 бабу 10 мужиков. Весь интернет переполнен мужиками,выбирай нехочу,хоть 18 летнего хоть 45 летнего.вон посмотрите сколько вам уже оставили заявки мужики тут.зайдите в любое приложение для знакомств по якутску, 90% пользователей окажутся мужиками. Ну откуда при таком раскладе вы такие беретесь?? Неужели вы не знаете что такое друг вокруг? Или печка? Или бадуу? Сюда же зашли написали,значит с интернетом дружите. И наверное у вас есть нормальный телефон современный который имеет функцию закачки любого приложения бесплатно. Раз работаете и живете припеваючи? Я бы в это поверил если бы вы жили где нить в тикси ито не в самом а где нить в маленькой деревне в километрах ста от тикси, ито сомневаюсь что были бы одна там,в таких деревнях люди живут сплоченнее и с малых лет все находят пару.так что не пиндите пожалуйста! Вы наверное меняете парней как перчаток, наверняка много раз были зареганы в каком нить приложении знакомств и имели там опыт ,какой никакой но имели. Так что ненадо тут пудрить мозги. Все нынешние бабы имеют по несколько парней и одновременно. Благодаря интернету и матриархату нынче

1
  • Дьуу
    11 июля

Одна красота не залог успеха.

Может сильно пилишь мозги, и вообще.

0
  • А
    11 июля

В смысле один домогался а до этого вас что никто не домогался? Скучно живете. вы из тех приторно идеальных холодных стерв.
    У меня подруга такая. По началу говорила нафиг мужик дети но 30 начала плакаться говорит мужика хочу никто не смотрит на меня. Но как только к ней кто то подойдёт начинает фыркать и перебирать и говорить типа приличные с кем попало не знакомятся. Хотя мужики то нормальные были и пару парней сохли по ней конкретно.

0
  • Без обид
    11 июля

Была бы красивая давно семейная была бы. "Хороших девушек разбирают еще щенками" Знал много девушек считающих себя красивыми, но большинство были страшненькими

0
  • Ремми
    13 июля

Вариантов много, почему такое с вами: судьба такая, вы слишком умны и красивы (капец, но порой это недостаток), вы слишком холодны, от вас нет душевного тепла, вы слишком скромны и строги ( не даете себя обнять, поцеловать), у вас венец безбрачия, вы сами подсознательно не хотите брака, вы не любите секс ( для мужчин это важно), вы колупаете мозг мужчинам и т.п.
    И вообще зачем вам мужик, от них столько хлопот в доме, это надо быть темпераментной чтоб выдержать замужество: и дома блеск наведи, детей роди, каждый день столы накрывай, ночью ублажай ,стока вертеться надо мама не горюй!

0
  • фуу
    13 июля

Может вы якутка

0
  • уфф
    13 июля

скорее всего общаться не умеете. когда вам знаки внимания уделяют и шутят, надо смеятся над шутками. ходите с каменым лицом. 28 лет уже дряблость для женщины. все на свежак смотрят

0
    • Ника
      14 июля

уфф, вот я не умею общаться и поэтому женился на мне тот который тоже не особо кому нравился.И все подруги и друзья мужа говорили как же я вышла за такого не красивого.А что мне оставалось?Красивая ,но не интересная.Никто бы на мне не женился.Кому красота нужна.?Уж лучше бы было если бы я умела открыто улыбаться людям и легко находить контакт с людьми.Эх ,страдаю я из-за этого.Вся жизнь наперекосяк.Сама тупая и муж тупой.Благо дети славные.Особенно дочь -очень позитивная и общительная

0
  • Aero2017
    13 июля

Давайте группу создадим одиноких, страшных, жирных неудачников)))шучу. Мы все удачники раз здесь. Из всех миллионов сперматозоидов именно мы добрались до цели)) значит не всё потеряно.

0
Ответ на тему: Всегда одинокая. Бог внешностью не обидел. А много ли нас таких?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания