1 месяц на форуме Топ тема 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Как завести любовника? Как найти порядочного и как узнать человека?
  8203
Посоветуйте, пожалуйста. Я хочу обзавестись втайне от всех любовником. Меня интересует как найти порядочного и как узнать человека

[Сообщение редактировалось]

Рубрика: Любовь   
Лучший ответ
46
Любовник
12 июня

Только

Методом тыка

Ответов 130 Написать ответ
  • Любовник
    12 июня

Только

Методом тыка

46
    • ext_vk_54091751CrUkc
      14 июня

Любовник, Вы будете удивлены! Всем гражданам РФ 20 лет начислялись сoц выплаты и кoмпeнcaции, нo никтo oб этoм нe знaл! Только в этом году пoявилcя oфицuaльный сайт,чтобы yзнaть о выплатах на свое ФИО rusfond.site меня просто отобрало речь, увидев чтo у меня ecть нa cчeтy 126000 pyб и cлeдyя инcтpукциям я перевел нa кaртy,за 10 минут пришли!

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Радость
    Эксперт
    12 июня

Никак вы это сразу не поймете и не узнаете. Завести легко,если вы симпатичная и секса желаете. Регистрируйтесь на сайте знакомств, в заявлениии миру напишите ваши желания и требования и будет вам секс. Там желающих отсексовать море.

5
  • Лоджи
    Лоджи
    sam
    Ветеран
    12 июня

Я не буду сексовать с кем попало. Тем более есть муж. Просто не спим уже год.

1
  • Лоджи
    Лоджи
    sam
    Ветеран
    12 июня

Нужен такой человек, который не предаст и не продаст

6
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Радость
      Эксперт
      12 июня

Лоджи, даже мужья некоторые предают, а вы о незнакомом говорите. Он изначально кто попало будет считаться.

13
    • Дуня Мохсоголохская
      13 июня

Лоджи, Купи в аптеке самотык и спи с ним. На хер тебе лубовник сдался.smiling face with open mouth

5
  • Лоджи
    Лоджи
    sam
    Ветеран
    12 июня

Вот поэтому хочу подстраховаться прежде чем пойду на этот шаг.

0
  • грримнир
    грримнир
    Ветеран
    12 июня

замужем ?
    да наверняка замужем. никто нормальный не пойдет тракать замужнюю. а ненормальных много будет, но потом...проблем...

ну, каждой - своё. каждой - по желанию.
    )

1
  • Лоджи
    Лоджи
    sam
    Ветеран
    12 июня

Анализы каждый год сдаю

0
  • АленаСергеевна14
    12 июня

Автор.
    Цитата:"Я не буду сексовать с кем попало."
    Ответ: прекрасно у вас есть муж.
    Цитата:"Тем более есть муж."
    Ответ: муж лучше.
    Цитата:"Нужен такой человек, который не предаст и не продаст".
    Ответ: на эту роль прекрасно подходит ваш муж.
    Решайте проблему с мужем.
    А если всё-таки идете на "измену". То по крайней мере будьте честны. И расставайтесь с мужем. Не думаю что вам бы понравилось если бы вам хотели наставить "рога".

17
  • .
    12 июня

С мужем год не спит и чего живёте тогда вместе? Разводись и ипись на здоровье хоть с кем спокойно.

6
  • Лоджи
    Лоджи
    sam
    Ветеран
    12 июня

А он расставаться не хочет. И секса тоже не даёт. Что за наказание!

1
  • Диего_
    Диего_
    василич
    Ветеран
    12 июня

Несколько странно звучит "обзавестись" как собакой тли кошкой

1
  • Умирающий_Со_Скуки
    Умирающий_Со_Скуки
    Дмитро Семёныч
    Ветеран
    12 июня

Фригидность у мужчин встречается не реже, чем у женщин. В большинстве случаев причины мужской фригидности носят приобретенный характер. ... Многие слышали о таком понятии, как фригидность у женщин. Именно представительницам слабого пола приписывают такое состояние холодности, безразличия к сексу. Но, не менее редко встречается фригидность у мужчин. В таком случае молодой человек никак не проявляет, не чувствует сексуальное влечение. В медицине мужская фригидность называется алибидемией

4
    • грримнир
      грримнир
      Ветеран
      12 июня

Умирающий_Со_Скуки, ваще-то, в теме я не спец, но!
      думаю, что "фригидный" мужик будет чувствовать свою вину, правда же ? значит, у него будт какая-то потребность решить вопрос?
      и он будет хоть как-то пытаться удовлетворить потребности жены.
      если есть взаимная любовь и ПОНИМАНИЕ, то физиологические потребности всегда можно удовлетворить.

1
    • грримнир
      грримнир
      Ветеран
      13 июня

Умирающий_Со_Скуки, хотели всякой "лабудой-по-ушам" привлечь ее внимание ?

неверный посыл.
      хэхэ

0
  • Лоджи
    Лоджи
    sam
    Ветеран
    12 июня

Извините, за мой русский. Я не русакая

0
  • Лоджи
    Лоджи
    sam
    Ветеран
    12 июня

Мы пара. Я его люблю, но ничего не могу поделать с собой. У него проблемы начались. До этого все было окей

0
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Радость
      Эксперт
      12 июня

Лоджи, разводитесь

0
    • простенький
      13 июня

Лоджи, это уже не любовь..решайте значит проблемы...а не ставьте ему рога..
      Его бы на ваше место..какого вам будет когда вам рога прикрепят...думайте о семье..из за нехватки секса на измену это подло как то...и нормальные не будут связываться с замужней женщиной...это грех лезть в чужое...стыд и срам..

1
    • Serik_14
      13 июня

Лоджи, в больницу надо обратиться, если у него проблемы. Вдвоем сходите для поддержки.

0
    • Леха
      13 июня

Лоджи, ээ с Тарбаховым попробуй он не передаст и ни когда не изменит

1
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    12 июня

Заводишь точно так же как и мужа, но с определенными условиями.

0
  • грримнир
    грримнир
    Ветеран
    13 июня

вы сами НЕпорядочны. значит, вам не найти - порядочного.

вы не понимаете хорошо по-русски, как говорите, но русскую поговорку "каждому - своё!" наверно слышали ?
    хэхэ

3
  • Зангем
    13 июня

Поиск любовника не такая уж и тривиальная задача. Хотя, перефразируя слова одной известной француженки, любая женщина всегда в поиске, сами знаете чего.
    Сайты знакомств не совсем удачная идея, несколько лет назад, эта идея работала, но все изменяется, стало там с этим очень сложно. Но все равно попробовать не только можно но и нужно, чем черт не шутит.
    К выбору любовника надо подходить гораздо ответственней, чем к выбору мужа. Если связаться с каким-нибудь идиотом или циником, то проблем будет выше крыши.
    Самое многообещающий метод стар как мир, - расширение социальных контактов. Просто вспомни, сколько сейчас у тебя хорошо знакомых мужчин? Не думаю, что больше шести. Даже если исходить из теории вероятности, методом статистики, следует вывод, что среди этих шести, кандидата на роль любовника нет.
    Поскольку сама замужем, то любовник должен быть женат, определить можно только в общении. Как человек к тебе относится, род занятий, образование. Хороший любовник обычно умный и спокойный, но это дело вкуса.
    Расширение социальных контактов проще всего делать с помощью приятного хобби, например ходить в бассейн, фитнесс, идти на курсы по обучению, пристраивать животных и пр. пр., любая деятельность которая способствует общению. Когда в записной книжке будет больше чем 30 мужчин, то среди них обязательно будет нужный тебе контакт.

1
  • Вредина
    13 июня

Регаешся на печке с таким статусом и вуаля,очередь из "порядочных"!🤣🤣🤣

2
  • Лоджи
    Лоджи
    sam
    Ветеран
    13 июня

Не получается найти кого то. Может со временем уйдет боль?

0
  • М
    13 июня

Так может у мужа уже давно другая есть?

Что-то никто тут не задался этим вопросом. Я вот ее прекрасно понимаю, у самого жена фригидная. Я до встречи с ней был гиперсекс, теперь чувствую что угасаю, ей секс вообще не нужен, так позанимались первое время, пока был конфетнобукетный период, а потом оказалось что видимо не подошли друг другу, так и живём месяцами без секса, причем она сама так м заявляет прямым текстом, что ей секс не нужен. Вот и получается дилемма, найти любовницу и как бы предать жену, или стать импотентом.

6
  • Вредина
    13 июня

Вот вам уже кандидат нарисовался )))))

3
  • о времена о нравы
    13 июня

сама решила продать и предать мужа и еще ищет того кто не продаст и не предаст

3
  • Вредина
    13 июня

Ой опять нетоепыши моралисты повылазили,главное если баба не спит с мужиком "бросай ее",а если наоборот,то терпи.накуй идите со своей терпиловой

7
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    13 июня

Любовника найти проблематично будет да и где гарантии что он будет порядочным культурным человеком. А вдруг со временем все всплывет наружу и нет семьи дети есть??

0
  • Псих
    13 июня

Катайтесь туда сюда IiДрайффффффффф поможет..........

0
  • santa_1
    13 июня

Троль шоли, муж развода не дает и тр**ать не хочет?

0
  • Гость
    13 июня

Дилдо Вам в помощь

Изменять, не есть хорошо.
    Но если не в моготу, то лучше с таким человеком как Вы, т.е. с женатым, и у кого жена фригидная.

1
  • Иоанн_Добрый
    13 июня

Сам также задаюсь таким вопросом... найти хорошую партнёршу очень сложно... тут главное взаимное доверие

0
  • Алеут
    13 июня

муж с Кулаковой а вы с Тарбаховым и будет вам щастье!

0
  • Попугай
    13 июня

Друга детства, одноклассника например

1
  • Лоджи
    Лоджи
    sam
    Ветеран
    13 июня

Вы не знаете, что я чувствую, не испытали такое. Не осуждайте. Я физически страдаю, голова кружится, тело меня не слушается.

1
  • Хрустим
    13 июня

Пиши в личные сообщения, астречайся, может кто понравится, обговори условия

0
  • StraTeGGG
    13 июня

Вам нужен не очень молодой лет 35-40 мужчина из интеллигентов... но шансов мало... дело случая....Не осуждаю вас.... всяко в жизни бывает.... Нужно просто знать где такого "рыбачить"..... подругам ни слова!!!! Шансов 50х50.... Спортзалы...культурные мероприятия и т.п. Удачи!

1
  • торгашь сексотный
    13 июня

могу помочь

0
  • 203_ykt
    13 июня

Может прощения мужа както попытаться возбудить

0
  • хорошоо
    13 июня

Муж пусть купит в сексшопе нужную штучку и делает вам приятно, и фсё:)

0
  • Александр152
    13 июня

Прямо как песенка группы "Високосный год"?face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Hattab-2
    13 июня

Как это так, сколько вам лет, разные игры, побрикушки, кухни, минет , сквирт в конце то концов, порнушки вместе, эх бревна...

0
  • Умирающий_Со_Скуки
    Умирающий_Со_Скуки
    Дмитро Семёныч
    Ветеран
    13 июня

неужто никто не пишет в личку? я думал после такого заявления личка автора будет переполнена разного рода предложениями 🤔

0
  • Лоджи
    Лоджи
    sam
    Ветеран
    13 июня

Пишут, но без конкретики.

0
  • Лоджи
    Лоджи
    sam
    Ветеран
    13 июня

Все остаются инкогнито.

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    13 июня

Вам должны уже личку закидать предложениями)

0
  • Лоджи
    Лоджи
    sam
    Ветеран
    13 июня

Мужу чем помочь? Может есть способы вернуть здоровье? Я знаю что он принимал таблетки африканское что то. Не помогло

0
  • Лоджи
    Лоджи
    sam
    Ветеран
    13 июня

Вчера муж меня обнял и поцеловал в лоб! Ужасно! А у меня не проходит возбуждение! Он не понимает меня. Или нарочно дразнит!

0
    • грримнир
      грримнир
      Ветеран
      13 июня

Лоджи, вы совсем что-ли бревно?? ну повернитесь к мужу, поцелуйте его, во всякие места хэхэ покажите выкажите, что вы его - хотите.

0
  • Лоджи
    Лоджи
    sam
    Ветеран
    13 июня

Ещё говорит, ну все спи и отвернулся!

0
  • Мефодий
    13 июня

Думайте о душе

это главное

0
  • Harri
    13 июня

Напиши мне,рост,вес,раса,симпатичная все обо всем.
    Я не буду предовать,лишь молча ипать.

0
  • Лоджи
    Лоджи
    sam
    Ветеран
    13 июня

Я не интересна мужу, может никому больше не интересна.

0
  • ОуКБ
    13 июня

В смысле у мужа проблемы с потенцией? Раз уж у него есть проблемы с потенцией,так есть куча других способов удовлетворить женщину.

0
  • Лоджи
    Лоджи
    sam
    Ветеран
    13 июня

Никакие способы мне не нужны, мне нужен естественный секс

0
  • aln_
    aln_
    Иванов Уолан
    13 июня

Хм: если только для секса - то мне надо. Но у меня др. плана болезнь - женщине активной надо быть, а

то я сам не могу уже уламывать,укладывать.

А так: надо, чтоб инстинкт не пропал.

0
  • Айрэ
    13 июня

Хм.
    Либидо у мужика на нуле видимо.Меня наример очень привлекают физически каавказские мужчины.Чтото в них такое есть чтото животное ...

0
  • Аттаахки
    13 июня

Мужа научи быть любовником.

0
  • Gazeller
    13 июня

А сколько мужу лет, что уже не стоит?

0
  • Х-25
    13 июня

По гибкости языка думаю

0
  • CoHHblN
    CoHHblN
    сонный человек
    13 июня

Через знакомых. Для девушки найти любовника раз плюнуть

0
  • Крайний буду
    13 июня

Кто последний?

В личке то наверно уже очередь?face with tears of joy Параметры напиши и я подумаю

0
  • Лоджи
    Лоджи
    sam
    Ветеран
    13 июня

Я не в городе, написали одни городские, жаль.

0
  • Лоджи
    Лоджи
    sam
    Ветеран
    13 июня

Я думаю не одна я такая. Хотелось бы узнать мнения женщин.

0
  • Спрут
    13 июня

Да тежелый случай

0
  • Лоджи
    Лоджи
    sam
    Ветеран
    13 июня

Может мне успокоительные выпить? Или что другое от хотелок

0
  • Лоджи
    Лоджи
    sam
    Ветеран
    13 июня

Рано или поздно это должно было случиться. А как жить дальше?

0
  • sr20det
    13 июня

В деревне сложно искать любовников - все друг друга знают.

1
  • КатяФил
    13 июня

Для начала понять, что слова "порядочный мужчина" и "любовник" не могут быть в одном предложении одновременно

1
  • Не важно
    13 июня

Сколько лет хотя бы приблизительно, а то вдруг под 60)))

0
  • thekopat
    13 июня

приехали...

0
  • Тур_аах
    13 июня

А вы с какого района?

0
  • грримнир
    грримнир
    Ветеран
    13 июня

замужние, как любовницы, ПОРЯДОЧНЫХ мужчин не устраивают.
    так что насчет любовника - готовьтесь в проблемам.

увы и ах...

0
  • Андрей82
    13 июня

Знаю я вас, бабы все одинаковы, сначала привет, пока, милый мой, ничего не бойся, никто не узнает, потом займи денег - верну, потом дай денег, потом- ты ублюдок я все расскажу твоей жене, и мне по***н на тебя.
    Многоходовочка с расчетом на деньги. А мужчина думает что она друг, и сильно верит ей. Да ну вас, никогда не верьте женщинам. У них всегда свой корыстный план (70% и более)по разрушению семей и своей совести.

1
  • Лоджи
    Лоджи
    sam
    Ветеран
    13 июня

Я пока в деревне

0
  • suomy
    13 июня

Есть же семьи, которые совсем отказались от секса и годами живут как брат и сестра, любовь у них платоническая и флаг вам в руки, и якорь на спину.

1
  • Marty_Mc
    13 июня

Приезжай в город в командировку, заранее установив контакты с потенциальными, после встреч определишься!
    По-идее найти любовника сложнее чем мужа, оно схоже с вербовкой информаторов (сексотов), чтобы вас не выдали!
    Раньше были джентльмены про личную жизнь женщины не трепались по всем углам, это сейчас мужики хуже баб, вешают ярлыки и чуть ли в соцсетях обсуждают каждую прикрываясь моралью и нравственностью, хотя сами не святоши!
    По мне осуждать вас могут только ваши близкие и знакомые, ведь это ваша личная жизнь!

0
  • Лейла
    13 июня

Это же мужчина пишет изучает психологию женщин

0
  • Зима
    13 июня

Автор,сэрэн,муж узнает-не сладко будет,лучше как то с мужем попробуй.Но что то подсказывает,у мужа вашего завелась любовница.

0
  • Лоджи
    Лоджи
    sam
    Ветеран
    13 июня

Я женщина, мой муж адекватный. Если даже узнает, ничего не сделает.

0
  • Лоджи
    Лоджи
    sam
    Ветеран
    13 июня

Он верит мне на слово. Тем не менее я не хочу его травмировать.

0
  • Мрак2019
    Мрак2019
    марина
    13 июня

это первое время на стенку лезешь, потом еще год и еще и забудешь что такое секс))))

1
  • Мрак2019
    Мрак2019
    марина
    13 июня

вру! если хочется иди и найди, видите ли он где т о на стороне все снимает, а жене только поцелуй в лоб! а не слишком ли?!

0
  • Лоджи
    Лоджи
    sam
    Ветеран
    13 июня

Можно на себе крест ставить?

0
    • Умирающий_Со_Скуки
      Умирающий_Со_Скуки
      Дмитро Семёныч
      Ветеран
      13 июня

Лоджи, зачем? вообще нет шансов по новой завести мужа? бельё, ласки, заигрывания, томные взгляды?
      вы себя то опишите. вдруг, вы сами перестали за собой следить и ходите в семейниках, почёсывая пивное брюшко?

0
    • Ирина 🌟
      13 июня

Лоджи,
      Если хотитеblack heart suit️, лечите мужа.
      Сейчас везде в аптеках, в интернете куча всего:лекарства, мази, травы для мужской потенции. Не сидите покупайте, дерзайте, лечите, и соблазняйте.

Под лежачий камень вода не течёт.

0
  • Хрустим
    13 июня

Узнать человека можно через общение

0
  • Feodora20
    13 июня

Если любовник то он уже непорядочный человек. Или вы под этим словом подразумеваете что то другое.

0
  • Елиза_Вета
    13 июня

Хотите порядочного мужчину?

Только вот вопрос, нужна ли порядочному мужчине непорядочная женщина? Разводитесь, а потом уж заводите себе кого хотите

0
  • Лоджи
    Лоджи
    sam
    Ветеран
    14 июня

Вы правы, я неправильно написала. Порядочный я имела ввиду аккуратный, приятный, ухоженный.

0
Ответ на тему: Как завести любовника? Как найти порядочного и как узнать человека?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания