2 года на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Уважаемые форумчане, давайте встретимся
  1210
Посидим в каком нибудь ресторане или пойдем в какой нибудь клуб. Я бы хотел познакомиться со всеми вами.А в первую очередь с Анечкой)))
Ответов 67 Написать ответ
  • Доналд Чучхэ
    11 июня  

Неплохо было б. Поговорили б о том, о сем, попили чайку.

0
  • упс-с
    упс-с
    Ветеран
    11 июня  

хе-хе--))

подраться хочешь?

3
  • maria2011
    maria2011
    Профи
    11 июня  

Клуб пикейных жилетов соберется в реале? Махач тростками, обливание физраствором, дуэль на шприцах с эпинефрином, закидывание памперсами?

4
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    11 июня  

Напиши ей в пагер и пригласи на свидание, что тут сложного.

-4
  • Березень
    11 июня  

А чего. хорошее предложение! мы в форуме хоть и общаемся, но ничего не знаем друг о друге. Интересно хоть посмотреть на тех, кого читаешь и с кем споришь. Вот мне интересно поговорить с Вишней, Ничеголичного, Товарищ Сталин, Анна, Кузя, Федю, Филантроп - все они напоминают моих родных дядь и теток. Я уверен, что они старше меня. А вот Бертолет, Стефано, упс-с - эти , чувствуется, что молодые. Я , конечно, в Якутию не приеду., но идея отличная! После общения появится множество тем .grinning face

0
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    12 июня  

А куда подевались Слайфокс и всёпрекрасно?

-6
  • КиллерИнстинкт
    12 июня  

давно на встречах не бывал

-1
  • Асахара
    12 июня  

Весь клуб из максима растреляю 3 цинка на вас хватит

0
  • Биллибонс
    12 июня  

асахара, у самих револьверы найдутся)))

2
  • Биллибонс
    12 июня  

Ну так что где и когда встречаемся? Хочется познакомится с нашим офицером, Филантропом и обязательно с Колей Захаровым)

2
  • дротик
    12 июня  

.

Ну чо,где набьем стрелку?

0
  • Арис
    Арис
    Ветеран
    12 июня  

Предлагаю место встречи - Парк культуруры и отдыха села Сунтар в дни Ысыаха. Милости просим

2
  • дротик
    12 июня  

.

Да вы гоните

0
  • Вася
    12 июня  

Спорим не соберётесь? Ваш удел это пустой трёп.

4
  • Повелитель червей
    12 июня  

Раз в год тема всплывает. Неинтересно. Реальная и вертуальная личность это разные вещи. Как то читал впечатления дам от реальных встреч с потенцльными женихами , понравившимися в интернет - общении. Очень забавное чтиво. Люблю искренние эмоциональные всплески в любых его проявлениях.

2
    • Кия65
      Кия65
      Эксперт
      12 июня  

Повелитель червей, 2 года назад и в прошлом году тоже хотели встречаться. Почему то летом открывают такой топ.

5
  • Кия65
    Кия65
    Эксперт
    12 июня  

Кто хочет встречи, создайте группу.

4
  • Кия65
    Кия65
    Эксперт
    12 июня  

Тема о встречи пустые разговоры. В прошлом или позапрошлом году даже хотели организовать встречу комузайцев во время Ысыаха, но никто не поддержал эту идею.

4
  • Stefano
    Stefano
    Ильич Рамирес
    Ветеран
    12 июня  

Да никто не встретится. Ибо выходить из анонимной тени мало кто хочет.

5
  • Рыск с комузайцами
    12 июня  

Разнести заведение дело нехитрое ..

0
  • Биллибонс
    12 июня  

Скучные вы))) что разве никто не хочет тряхнуть стариной и оторваться на полную катушку)))

2
  • Амыдай
    Амыдай
    Ветеран
    12 июня  

там не поместимся

организуй ысыах

1
  • Звездная_пыль_
    12 июня  

и, кому морду бить собрались ?

6
  • Тов.Советский
    12 июня  

Ахаха, а Дрессер придет?

3
  • 4
    12 июня  

Что то вы все злые, а я так хотел с вами встретиться. А теперь не хочу

0
  • Хоро тумат
    12 июня  

Нужно организовать Ысыах со спортивными играми, ыстана, куобах, мас рестлинг, хапсагай. Главное кто спонсор будет сего мероприятия, одного двухтравого сылгы забить полагается, кумыса там и т.д.

1
  • Stefano
    Stefano
    Ильич Рамирес
    Ветеран
    12 июня  

Если эта встреча и произойдёт, то похожа она будет на первый секс подростка, который всем доказывал, что он мачо, а как дело дошло до дела, то даже не понял, куда попасть надо.

2
  • Чингачгук
    12 июня  

Собачья свадьба покажется томной по сравнению со встречей комузайцевface with tears of joy

0
  • *
    12 июня  

Нет, спасибо. Я в ФСБ уже была.

2
  • sperman
    12 июня  

Мда уж жалкое зрелище кучка старых дегенератов с просиженными задницами пытающиеся быть молодыми и модными, соберутся как в том анекдоте про безработного, псевдобандита, бухглатершу и мать одиночку в новогрднюю ночь.

-1
  • Реалити жизни
    12 июня  

Не знаю на счет некоторых, но в основном все равно не встретитесь. Вот увидите.

0
  • ⊙¤⊙¤⊙¤⊙¤⊙¤⊙¤⊙¤⊙¤⊙¤⊙¤⊙¤⊙¤«»«»«»«»
    12 июня  

Проведите игры предков для постояльцев форума-"Кому за". Приз также автомашина, ну вот, тогда могут и прийти. Главное нужно заказать футболки со своими здешними никами. Ладно, скорее всего это всего лишь слова, но было бы здорово-:-).

1
  • Галина4-44
    12 июня  

Пожилые люди тут, оказывается , судя по коментам выше, не ценятся, но все-таки, кто хочет со мной познакомиться (естественно в хорошем смысле, озабоченных прошу не беспокоиться), то сообщаю , я ,практически ,каждый вечер привожу кататься на роликах, самокате или велосипеде правнучку, на пл Победы.Сижу на скамейке , смотрю на веселых счастливых, добрых людей с детьми или внуками или просто сами пришли отдохнуть на свежем воздухе и думаю, что среди них, наверняка, есть люди с Камузы.....

0
    • SeSe
      SeSe
      Профи
      12 июня  

бабушек просим не беспокоить...

1
      • ВИШНЯ.
        ВИШНЯ.
        Эксперт
        12 июня  

SeSe, кого не беспокоить?
        Сперва определись со своим полом, то от он пишешь, то от она, и не командуй тут.

-4
      • Галина4-44
        13 июня  

SeSe, Я тоже не поняла что этими словами ,вы хотели сказать, но на всякий случай поясню, что словами в скобках я имеда в виду тутошних форумных озабоченных, которые переиначат любые слова на свой лад, запозорят и т.д.

0
  • RuDis
    RuDis
    Ветеран
    13 июня  

А ведь, помнится, встречались в Чикаго лет этак 7 назад. Тогда Бахылай солировал, слушали наивные стихи и наивные откровения умных людей...

0
  • Жанна
    13 июня  

А я хочу с Кря Кря вальс станцевать.
    Хотя подозреваю,что он баба.

-3
  • Бизнес- ничего личного
    13 июня  

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
    Если встречу организовывать, то надо как маскарад,- все ряжаные.
    " - налетели разбойники, четверо на белых лошадях в черных масках, отбили арестанта. А потом закричали: - это не наш атаман, ошиблись! И ускакали обратно...
    - мадмуазель, вы меня обижаете! Четверых разбойников я бы одной левой раскидал! Пусть будут шестеро, а лучше десять! И на черных лошадях в белых полумасках!
    - какие чёрные лошади?!! Вы совсем асе запутали! Вам бы бахваляться, а папеньку из острога не выпустят! ""
    Из какого то советского фильма по гусара ( садальский) и артиста( Леонов)
    Чтоб на встрече никто не узнал, у кого какой ник. Так глядишь и не подеретесь.

0
  • maria2011
    maria2011
    Профи
    13 июня  

Адекватные не придут, ибо свое личное пространство берегут, а психам паралельно, с кем и где, лишь бы напиться и подраться. Такие темы надо рассылать в ЛС избранным зареганным, заранее сообщая условия, гарантируя конфиденциальность, а не превращать тему в базар-вокзал.

1
Ответ на тему: Уважаемые форумчане, давайте встретимся
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания