1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
в какие приметы вы верите?
  3541
у меня сломалось офисное кресло, ну как сломалось, оно само по себе плавно опускается, тут у нас ушла девочка в декрет, я взяла ее кресло и все тут начали меня пугать, вам не страшно? ооооо, скоро получите материнский капитал ))))
ну короче, их не слушаю, сижу ))))
Ответов 89 Написать ответ
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    25 апреля

кстати, как только ушла девочка в декрет, на ее место пришел мужчина, посидел месяц и попал в больницу, камни в почках, весь офис ржет, что на мужчин это кресло тоже влияет, только рожать будет камни с почек face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • ext_vk_374789257OI0fk
      18 мая

Рыжая__, Вы в курсе что, каждому гражданину РФ 20 лет начислялись различные социальные выплаты и компенсации? Вот официальный сайт, для проверки и ПОЛУЧЕНИЯ свох законных денег - serviceinfo.site У меня просто челюсть отвисла, когда увидел, что государство мне должно 102985 рублей! Но пройдя все инструкции на сайте деньги уже через 5 минут получил на карту!

0
    • tirbege3
      20 мая

Рыжая__, Это случайность.В приметы в основном верят личности с неустойчивой психикой.В наше время таких личностей везде пруд пруди во всяких сектах.Очень многие лечатся у всяких очень народных целителей академиков,многие бегают по всяким пирамидам в попытках заработать инвесторами.Так что постарайтесь не заострять свое внимание на мелкие неудачи.

0
  • АленаСергеевна14
    25 апреля

Если сбывается, то начинаю верить.

3
  • кАзёл
    25 апреля

Если жена в соцсетях и телефон на пароле - к рогамneutral face

4
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      25 апреля

кАзёл, ага, с мужем эта примета тоже работает )))

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      25 апреля

телефон сейчас у всех на пароле, там же мобильныйбанк. Но если с деревяшкой ходишь, то да.

-1
      • Рыжая__
        Рыжая__
        Эксперт
        25 апреля

Апрельевна, а у меня не на пароле, надоело мне, думала отпечаток пальца не так меня достанет, но... надоело постоянно прикладывать

1
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          25 апреля

Рыжая__, я привыкла.

-1
          • Каа
            26 апреля

Апрельевна, у тебя самый дешевый телефон же, без отпечатков пальцев, ты же в ломбарде-уценку б/у купила. нищая кась в уцененных сапогахface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Эксперт
              26 апреля

Каа, а скрины твоих глупостей я по твоему рентген аппаратом делаю? Бестолочь, лишенная наблюдательности и аналитического мышления.
              Для дебилов: не уцененные, а со скидкой. Скидку делают абсолютно все приличные магазины, ну кроме рыночных торгашей, у которых ты одеваешься. И брать вещи без скидки сезонной я буду лишь в том случае, если вещь мне очень понравилась и её однозначно купят до периода скидок.
              Ишь как ты про ломбарды то осведомлено, нищебродина. А я знаю почему у тебя напряг с деньгами! Ты бухаешь! И на работу поэтому не берут.

-1
  • Наташа
    25 апреля

В сны верю, в свои. Деньги к деньгам. Кошки к болезни. Мертвые родственники, предупреждают всегда о чем либо.

1
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    25 апреля

У меня леаая ладонь к деньгам чешется.

0
  • 56
    25 апреля

Если снится арбуз, значит я беременна. 4 раза видела во сне арбуз)

1
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    26 апреля

Не верю в приметы вообще, это глупо и грех.

1
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран
    26 апреля

если ночью едешь в лес в багажнике, то не к добру

2
  • Серый пояс
    26 апреля

Вера в приметы женщины, это способность головы чуять жопой.

1
  • Ягодка_
    26 апреля

Ладонь левая всегда к деньгам чешется и, извините, если какашка приснится, обязательно к деньгам:) Черная кошка дорогу если перебегает, особо не верю, но видимо из детства как то осталось, мама прям боялась этой черной кошки, но в общем стараюсь дождаться когда кто то раньше меня пройдёт или за пуговицу берусьface with tears of joy:)) А так, во многие приметы не верю, иногда прям такую ерунду скажут, так не делай, это не делай, да ну, какие то новые приметы напридумывал. А вот это "крайний раз" меня вообще выбешивает,ухо режет:))) И, о ужас, если я при кое ком произнесу "в последний раз" то кранты мне. Какая глупость вообще. Кто это выдумал?

1
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      26 апреля

Ягодка_, кстати! Нейтрализовать негативное влияние от того, что киса дорогу перешла, можно следующими способами: развернуть головной убор на 180º, либо спиной вперед пройти место пересеченияsmiling face with smiling eyesface with tears of joywinking face

-1
      • Ягодка_
        26 апреля

Апрельевна, ух ты, спасибоface with tears of joyface with tears of joy:)) Не знала.

1
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          26 апреля

Ягодка_, все негативные последствия от любой приметы можно минимизироватьwinking face
          Если необходимо вернуться, а возвращаться плохая примета, нужно посмотреться в зеркало, а до этого молчать!

-1
      • Ведьмочка
        26 апреля

Апрельевна, у меня есть две черные кошки.они постоянно перебегают дорогу людям и людям в машинах.даже зимой.они морозоустойчиывые.

0
      • Vitsarion
        Vitsarion
        Витс
        20 мая

Апрельевна, или вот ещё способ, как только чёрная кошка пробежала дорогу надо остановится и подождать пока кто нибудь другой не передет дорогу, или машина какая нибудь проедет.

0
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      26 апреля

Ягодка_, про черную кошку история у меня была, поехала я как то очень рано по сергеляху, машин вообще нет, на дороге только я и джипяра впереди. Едем, вдруг перед джипом пробегает чёрная кошка, ну он поворотку включает и на обочину, меня пропускает вперёд face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy была бы одна, плюнула бы через левое плечо и поехала дальше, а тут думаю хрен тебе и тоже на обочину. Сидим мы, он на меня в зеркальце смотрит, я на него, за рулём такой большой мордовород якут сидит, лыбиться))) просидели мы так минут 15, пока не проехала машина))) вроде все приметы соблюла, но опоздала туда куда ехала face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
  • СтранныеЛюди
    СтранныеЛюди
    Странная
    Ветеран
    26 апреля

Когда кот нос прячет к похолоданию, птицы низко летают к дождю)

0
  • ivaln69
    ivaln69
    ivaln69
    26 апреля

ХиХи: ну декрет то запланировать можно. или Вы на "непорочное зачатие " претендуете?

Вообще-то Марию Магдалену грешницей считали иудеи.

0
  • Osia
    26 апреля

Не особо верю в приметы, хотя помню в детстве очень верила.

0
  • как-то так
    26 апреля

Женщина на корабле - быть беде.

0
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      26 апреля

как-то так, часто на корабле ходите?

2
    • Ягодка_
      26 апреля

как-то так, а фигня это, раньше может так и было, люди сильно в это верили, вот и происходила фигня всякая, а сейчас женщины и капитаны есть, и матросы:) А про рыбалку говорят, что женщину возьмёшь, рыбы не будет, тоже фигня:)))

0
  • как-то так
    26 апреля

Это не я, это наш мудрый народ за тысячи лет накопил.

0
  • Ягодка_
    26 апреля

Я ещё вспомнилаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy:))) Левая сиська чешится - милый ждёт, правая - милый придёт, а обе - в баню пора:)))))

3
  • Птичка17
    Птичка17
    Ветеран
    26 апреля

В приметы не знаю🤔 но верю в свои сны((( постоянно сбывается🤦🏻‍♀️

1
  • Не_принцесса
    26 апреля

В сны, точнее конкретные вещи если снятся. В остальное нет.

0
  • Joker_coc_83
    26 апреля

Я верю в то что если идёшь ночью в магазин, и тебе на встречу толпа пьяных сахатиков, - это к пи.дюлям.

1
  • Человек с метлой
    26 апреля

Цитата:
    в какие приметы вы верите?
    Если вижу рыжего человечка - это к деньгам )

1
  • sweetsrory
    17 мая

Каждый верит в то, что хочет. Только не надо верить абсолютно всему, что говорят. Если вас что-то беспокоит - это иное дело. Всегда можно найти любую информацию.Если приснилось что-то, смотрите в соннике, если что-то сломалось, почитайте к чему бы это. Часто люди пугаются знаков каких-то, говорят нельзя чтобы залетала в квартиру ничего - ни птицы, не насекомые. Вот даже есть примета - бабочка залетела в квартиру https://hariola.com/primety-i-sueveriya/babochka-zaletela-v-kvartiru.html . Оказывается, что бабочка - это всегда хороший знак.

0
  • Примета
    17 мая

Если например у вас время частенько показывает например 13:13 итд, то это говорит о том что у вас слабая нервная система. Примета проверенная годами, так что точная.

1
  • hope_1906
    17 мая

Почти всегда перед зарплатой снятся какие-нибудь ужасные насекомые.

0
  • Nordline
    17 мая

Если возвращаюсь домой забыв что то, дела кувырком обязательно

0
  • Nordline
    17 мая

Если день начался кувырком, то к вечеру будет ровно, либо наоборот. Такой приметы не слышал, но сам заметил такое.

0
  • точно
    17 мая

примета - прими это (рус)

0
  • Мрачный Злобный Тролль
    17 мая

Верю в одну-единственную примету: чтобы ни случилось - это к деньгам.

0
  • gfdkyzMok
    18 мая

Test, just a test

Hello. And Bye.

0
  • ваня_
    18 мая

Если рыжая - то с веснушками

0
  • Сандара45
    Сандара45
    сандара
    18 мая

Если утром первым женщина встретит мужчину то день успешный,женщина женщину, то неудачный

0
  • Гриффинн
    Гриффинн
    Гун
    Ветеран
    19 мая

если кошка черная перебежала дорогу то это к удачи.

0
  • алн2
    19 мая

Прикольные совпадения.

1
  • IIIyT
    19 мая

Я никогда на улице через треугольники не прохожу. Если споткнусь то переплюну через левой плечо, или по дереву постучу. Черных кошек пытаюсь избегать

0
  • самопал
    19 мая

Часы останавливались у хозяина дома, когда он умер и т.д и т.п

0
  • Vitsarion
    Vitsarion
    Витс
    20 мая

А что что если дорогу передет не чёрная кошка а кошка с другим окрасом, интересно может это к удачи

0
  • Плохая жена
    20 мая

Если много выпить вечером, утром будет похмелье.

0
  • Костя
    20 мая

У меня жена, если что то забудет, возвращается домой задом наперед, т. е. порог переступает спиной вперед. Говорит, что это не она вернулась. А я предпочитаю посмотреть в зеркало.

0
  • грримнир
    грримнир
    Ветеран
    16 июня

в приметы - верю.

правда, нет у меня своих примет как-то...

0
Ответ на тему: в какие приметы вы верите?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания