Стоит ли в следующем году(летом) собирать пк на xeon e5 2650 v2?
  275
Возможно тема вопроса звучит не очень нормально, ведь еще больше года осталось. Но всё же. хочу в следующем году собрать пк на xeon e5 2650 v2+8 gb ddr3+ gtx 1060. Стоит ли собирать? Бюджет до 30 тысяч. Что-то более дорогое в плане цены не могу позволить. Собирается в основном для игр.
Ответов 5 Написать ответ
  • baklajan
    12 февраля  

Да он и 1070 спокойно раскроет. Другое дело что там по моему жвачка под крышкой, так что с этим повнимательнее. Я поэтому купил на xeon e3 на sandy bridge на 1155 сокете. Материнку некитайскую купил здесь. А так на 2011 сокете хз, онли китайские материнку скорее всего.

0
  • Warthunder
    13 февраля  

Вот не давно получил заказ с Алика проц xeon e3 1240 v2, аналог i7 3770, проц пришёл за 20 дней, упакованеый хорошо, как новый, на краш тесте температура 51-55 гр, оч рад, покупал за 5800 тр, считаю что хор покупка.

0
  • 1
    13 февраля  

собери лучше райзен 5 с авито

0
  • AlexanderS
    AlexanderS
    Александр Свирин
    13 февраля  

думаю через 1,5 года варианты будут и поинтереснее

0
  • Интел инсайд
    14 февраля  

Летом выйдет Zen2 на 7нм. Есть уверенность, что будет гнаться до 5 ггц.
    При должной оптимизации со стороны разработчиков ПО и модернизации infinity fabric, производительность должна примерно сравняться с Intel.
    Начнется ценовая война, думаю в этой войне первыми пострадают старые процессоры интел и амд. Все что до Coffee Lake и Ryzen станет не актуальным.

0
Ответ на тему: Стоит ли в следующем году(летом) собирать пк на xeon e5 2650 v2?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания