1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
Я всегда возращаюсь с новыми и обычными реалиями.
  235
Ну что настоящие мужики.
Расскажите во сколько вам обходятся ваши жены, в денежном эквиваленте в год.
Что вы получаете взамен.

Раскажите во сколько обходятся дети в денежном эквиваленте в год.

И самые настоящие АЛЬФАЧИ расксжите во сколько обходятся не ваши дети, дети вашей жены, не родные которые, во сколько обходятся.

И куда бы вы потратили эти деньги если бы вы не женились.
Ответов 35 Написать ответ
  • Чародейка_
    12 февраля

А ты куда тратишь и почему ты такой злой,у тебя ж нет рсп?
    Злой случайно не оттого,что у жены кто то появился?

0
    • По_фактам3
      По_фактам3
      алекм
      Ветеран
      12 февраля

Чародейка_, у меня есть и 2 рсп и одна не рсп.
      У бж, незнаю даже, неинтересно что там у бывшей насадки.

0
      • Чародейка_
        12 февраля

По_фактам3, не писти а,если б столько баб было,ты б тут слюной не брызгал,времени б не былоface with tears of joy

2
        • По_фактам3
          По_фактам3
          алекм
          Ветеран
          12 февраля

Чародейка_, яж сними не живу. Зачем мне сними жить. Тем более щас занят. Не до них.
          Когда надо зову их. Или иду к ним.

0
          • Чародейка_
            12 февраля

По_фактам3, ну естественно занят,строчишь тут нытинские темкиface with tears of joy оч занятой чел,занят важным и особо мужским делом

2
  • Чародейка_
    12 февраля

В барокамеру вижу не сходил,раздражительность не снял,ну и дурак

0
    • По_фактам3
      По_фактам3
      алекм
      Ветеран
      12 февраля

Чародейка_, причем тут злой? Оьычный вопрос.

Даю слово, что мужики кторые обеспечивают не своих детей тут не отпишутся

0
      • Чародейка_
        12 февраля

По_фактам3, может и отпишутся,но в осноном они находятся дома с семьей,им нет дел до форума.Ну или на других сидят,мужских,типа авто,охота,строительство,а не грызутся тут с женским поломface with tears of joy

0
      • кАзёл
        12 февраля

По_фактам3, Тебе жестить не надоело?

0
  • Трейси
    12 февраля

вот правда, что с тобой происходит, был весёлым, лёгким недурачком а щас в сычонка превратился:( легче же тебе от хамства не становится...

0
  • Вредина
    12 февраля

Пллляяяять,я ж говорила шо ты нищеброд...плачь сестрицы аленушки над копейками в озере!

0
  • 2455
    12 февраля

Настоящие мужики с таким фуфлом общаться не будут. С тобой и тебе подобными имбицилами и чмошниками,, что то обсуждать, себя не уважать. Мараться ещё об такое дерьмо. Настоящие мужчины никогда женщин не оскорбляют и не унижают, какими бы они не были плохими,тем более бывших.

2
  • Апрелийевна
    12 февраля

"Я всегда возращаюсь с новыми и обычными реалиями" - чё за набор слов?

0
  • Тихий омут
    12 февраля

Потратил на жену и детей многаденег.

Далее придется разочаровать автора.

Если б не женился на ней - женился бы на другой и потратил бы эти деньги на нее и на соответственно наших с ней детей.

0
  • Iro4ka2017
    Iro4ka2017
    Я хорошая девочка ☝️😊
    Ветеран
    12 февраля

По дружески совет это вот читать даже не обидно, и не смешно правда тоже. Себя только унижаешь. Если на самом деле так думаешь, и спишь с этой мыслью, и встаёшь, и ешь. Так заболеть можно. В реале походу высказаться не можешь и здесь как прорвало будто пишешь и пишешь по несколько раз в день. КАзел правильно тебе совет дал... Работой займись

2
    • По_фактам3
      По_фактам3
      алекм
      Ветеран
      12 февраля

Iro4ka2017, мне твое мнение не интересно.

-2
      • Iro4ka2017
        Iro4ka2017
        Я хорошая девочка ☝️😊
        Ветеран
        12 февраля

По_фактам3, потому что я права.

1
        • По_фактам3
          По_фактам3
          алекм
          Ветеран
          12 февраля

Iro4ka2017, потому что ты баба. Мне женмкое мнение не интересно.
          Я у мужчин спросил. А они боятся отвечать.

Вопрос то с личинкой

0
          • Рыжая__
            Рыжая__
            Профи
            12 февраля

По_фактам3, не отвечают тебе, потому что тут сидят такие же неудачники как ты, которые тратились на женщин еще в советское время, а семейных тут по пальцем пересчитать можно, да и то им не интересна твоя тема

1
  • Мина
    12 февраля

По моим счетам за 1 год 680 000 уходит чисто на семью. За 3 года 2 040 000.мужчины не знают и не ведут такие подсчеты. С завышением цен мои расходы будут вышеexpressionless faceв сумму не входит пассивный доход, расход на отдых, только чистым:еда,одежда,коммуналка.считаю свой расход скромным, ниже среднего.

-1
Ответ на тему: Я всегда возращаюсь с новыми и обычными реалиями.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания