Отказалась от женатого любовника
Женщина  -    1068
Все начиналось как взаимовыгодная интрижка, не более того, даже думала разовая, но смотрю мужчина пристроился постоянно каждую неделю примерно стабильно
Со временем у меня начали появляться чувства, он стал проявлять нежность и даже подарки небольшие, но я знаю что никаких чувств у него ко мне нет и вообще полное безразличие как к человеку
В итоге стало получаться так, что энергообмена не происходит, я отдаю ему все , взамен получаю 0,5 грамма и в очередной его запрос, так и сказала ему что меня не устраивает, он никак не отреагировал, стало быть ему все равно
Поэтому решила больше не тратить на него свои энергию и время

Все равно, настроение не очень, поддержите, чтобы не сломаться в следующий раз когда напишет, не хочу его, душегуба , подло обманывающего якобы горячо любимую жену
Ответов 29 Написать ответ
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Профи
    12 февраля

Да вы герой, вам памятник поставить надо, такой благородный и высокоморальный поступок отказаться от ЖЕНАТОГО любовника, прям святая, держись

2
  • tiop
    tiop
    Сандал Николя
    12 февраля

А я думаю, пусть другие живут, высокоморально,
    помню жил я раньше как мне казалось идеально, да все равно за спиной п...дят, так что сами решайте

0
    • Я
      12 февраля

tiop, не из за высокой морали, а ради своего эго, не получала я того что МНЕ надо

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    12 февраля

Да ну, нафик эти женатики....

0
  • Жена
    12 февраля

Ну а что вссе правильно!вы ведь только любовники, тем более у него семья, на что рассчитываете? Он не должен вам ничего кроме тупо секса и вы тоже ему

0
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Профи
      12 февраля

Жена, да и секса он не должен, захотел пришел, захотел нет

0
      • Я
        12 февраля

Рыжая__, ходил как на работу, не переживайте

0
        • Рыжая__
          Рыжая__
          Профи
          12 февраля

Я, мне то че переживать face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy это вы должны переживать, что к вам как на работу

2
          • Я
            12 февраля

Рыжая__, офигенный мужчина был , поэтому не переживаю и не жалею, ты бы от зависти побелела ещё , пускай получит эффект отмены, может передумает

0
            • Рыжая__
              Рыжая__
              Профи
              12 февраля

Я, завидовать что ты спишь с чужим мужиком, который тpaxaeт еще кого то кроме меня? который украдкой с тобой встречается лишь бы никто не увидел? ты дура что ли? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy ты видимо вообще не знаешь что такое счастье, если ты думаешь что люди могут такому завидовать

4
              • Я
                12 февраля

Рыжая__, не обольщайся сильно, каждый мужчина изменяет , и твой не исключение, из крови и плоти

-1
              • Апрелийевна
                12 февраля

Рыжая__, просто ты в романтике не шаришь! Он же изыскивает возможность прийти, отрывает от семьи! И это так мило- мужичек, трясущийся, что его спалят! Между работой и, допустим, тренажеркой, заскочивший на палочку.

1
              • Я
                12 февраля

Рыжая__, по любому у тебя был или будет мужик, трахающий помимо тебя ещё кого то, к сожалению это стало обыденной реальностью, сама не рада

-1
  • И чо ? ..
    12 февраля

Возьми с полки пирожок ..

0
  • Эх
    12 февраля

Эх

0
  • Мина
    12 февраля

А он дальше пошел к очереднойface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Я
      13 февраля

Мина, да возможно, но лучше пусть так, пусть найдет себе такую дуру , все же у нас тоже есть свой кодекс, к нам тоже надо относиться уважительно, да даже с большим уважением, чем к законной жене иначе так, сушите весла

-1
  • ага
    12 февраля

а вы на что то расчитывали? бедняжка какая наивность))))))

любовница есть любовница и все ничего не стоит

0
  • EternalShining
    13 февраля

За что же вы себя так не любите?(

0
    • Я
      13 февраля

EternalShining, я пытаюсь, поэтому пытаюсь закончить эту связь, мне не нравится такое положение, оно меня не устраивает, значит ли это что я не люблю себя, а ещё я уверена что не выйду замуж да и желания нет

0
  • Хы
    14 февраля

Если даже сегодня вам не позвонил то он полный ноль, не стоит того чтобы иногда вспоминать о нем

0
Ответ на тему: Отказалась от женатого любовника
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания