1 год на форуме Бестселлер х2 Автор 5 уровня Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Бестселлер х2
Бестселлер х2
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
В Якутии появился новый клан Высоких?
  617
Их уже двое человек на высокой должности, плюс ещё один человек в бизнесе.
Ответов 16 Написать ответ
  • Симпотичные но тупые...
    12 февраля  

Сахалярки они да ?

0
    • APCEH
      12 февраля  

Симпотичные но тупые..., Наврядли!
      Ранее министр Ирина Высоких вела активную трудовую и общественную деятельность:

-В 2007 г. открыла первую консалтинговую компанию в области проектирования и внедрения системы менеджмента качества, сертификации на соответствие ISO 9001-2008. директор ООО Центр Стандартизации «РосПрофи», в последствии ООО Центр Стандартизации «РостПрофи»;

- Консультант по управлению бизнес-процессами, сертифицированный на соответствие международным стандартам менеджмента ISO 9001-2008;

-Эксперт по внедрению стандарта пищевой безопасности ХАССП;

-Автор и руководитель проекта «Популяризация предпринимательства среди детей, оставшихся без попечения родителей и вовлечение в малый бизнес выпускников детских домов и интернатов»;

-Соучредитель ЯРО «Всеросийского Сообщества Молодых Предпринимателей»;

-Соучредитель ЯРО «Молодая Инновационная Якутия»;

-Являлась одним из организаторов форума «СахаСелигер» (руководила сменой «Инновации и Изобретательство») (2012 и 2013);

-Эксперт в области менеджмента качества ТПП РС(Я);

- Член политсовета партии «Единая Россия» по г. Якутску (2012-2014);

-Член Молодежного Правительства РС(Я) (2015-2016);

- Член правления Фонда социально-культурных инициатив «Arctic Lady»;

- Председатель контрольно-ревизионной комиссии партии «Единая Россия» по г. Якутску (2014-2018);

-Бизнес-наставник (программа «Наставничество» Министерства Предпринимательства РС(Я) с 2016 г.;

-Член пленума «Союза Женских Организаций РС(Я)» с 2016 г.;

-Член Координационного Совета по предпринимательству при Главе РС(Я) руководитель рабочей группы по естественным монополиям (2016-2018).

4
  • Эруол
    Эруол
    Ветеран
    12 февраля  

Был бы толк, а толку от этих Высоких высоко эти отрасли не будут летать.

Руководитель который набирает команду чтобы его не трогали, подчинялись- его место сзади.

0
  • бармалей
    12 февраля  

клан навальнят после падения на штатив так и не поднялся face with tears of joy понимаю, обидно вам ибо 15 раз на один и тот же штатив падать

0
  • Жанна
    12 февраля  

Ну эта вроде поумнее.Взгляд умный.
    Фамилия от мужа.Я про Веронику.

0
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    12 февраля  
    6
  • comoca
    comoca
    Anastasio Debaile Comoca
    Ветеран
    12 февраля  

Это из разных кланов. Вероника из клана Аммосова.

2
  • belonetka
    12 февраля  

Я в шоке от нашего озлобленного народа!

1
  • Всепрекрасно
    12 февраля  

Видимо так почему именно Высоких ,меня это фамилия коробит .

0
  • -Суоппар
    12 февраля  

Вероника умная и красивая женщина . С отличной логикой . Я очень рад , что у нас появляются новые лица в руководстве

0
  • Моторола1960
    12 февраля  

bad_trip LOL РАССЛЕДОВАНИЕ!!! http://dnevniki.ykt.ru/matvey10/1128309#more
    Серьезная работа!

5
  • Строгий_препод
    12 февраля  

Они даже не знакомы

0
  • Медный_Купорос
    12 февраля  

это высоких лишь отступные мэра перед аммосовым который спонсировал ее избирательную компанию.

мэр тесно повязана с коммерцами, которые ее и поставили на должность. вот теперь расплачивается очень кривенько и косячно. тьфу на вас.

1
  • просто
    12 февраля  

это не новый клан, все они дети друзей и родственников предыдущих кланов, это как на смену Майклу Корлеоне пришел Винсент Манчини, просто меняется поколение... в этом клане выросло новое поколение, воспитанное гениями и превзошедшее в генмальности уже стареющее поколение... у них 1 большой бизнес "гениальный распил бюджета", дураков там не держат, но и попасть в семью не просто, сами понимаете, сердцу не прикажешь... нужно быть гением чтоб из бюджета деньги не только себе, но и друзьям, и чтоб следов не нашлиgrinning face with smiling eyesгении нового времениwhite up pointing index

0
Ответ на тему: В Якутии появился новый клан Высоких?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания