Жена не любит
Иван  -    595
Жена говорит что не любит но я люблю её у нас 2 детей.Она сказалаЛюбовь была до безумия но обиды и скандалы вещи которые не возможно забыть сыграли свою роковую роль
Любовь ушла в далекие края где нет обиды и скандалов сор и воспоминаний
Осталась только надежда об исправлении и привязанность. Исправления идёт к терпению и надежда на будущее.
Ибо должны быть соседями по жизни дружными вот её слова. Ты тратишь жизнь без взаимопонимания
Говорит что не ждет я далеко находился.И тебя как соседа отца общих детей.
Как быть я хочу быть сней в любви и понимание она даже не звонит на смс не отвечает трубку не берет игнорить что делать как быть разводиться не хочу быть соседом тоже не охота
Рубрика: Любовь   
Ответов 19 Написать ответ
  • кАзёл
    11 февраля

У неё кто то есть 100%

0
  • Алекс
    11 февраля

Вернуть любовь! Мой совет такой

-1
  • кАзёл
    11 февраля

ладно хочеш вернуть возращай:
    1 ни каких денег
    2ни каких звонков ей и детям, подругам, родителям, общим знакомым.
    3 если сама позвонит морозься, говори перезвоню, не перезванивай.
    4 Разговаривать с ней только когда поймёшь что у неё пригорает, не раньше чем через месяц, лучше два
    Любить она тебя не будет, но вернёшь 95%

0
    • По_фактам2
      12 февраля

кАзёл, а зачем? Шанс есть но очень мал.
      Пусть сама возвращается, докажет!!!
      Но если у ней кто то был, то уважать уже не будет.

Люди с помойки не едят, а кто ест их не уважают.

Но можно попробовать.

0
      • кАзёл
        12 февраля

По_фактам2, если как написано то у неё100%есть.
        Вернётся только если там обломится, шанс велик, задорно шпилить замужнюю одно, жить с ней и двумя прицепами другое.
        Зачем, ну автор хочет, его дело

0
  • девушка93
    12 февраля

Очень пичально(((, детей жалко!!!! Как мои родители, постоянно выясняют свое отношение, ВЫ ЭГОИСТЫ!!!! Они свидетели всех ваших разборок!!!! Щас, не нойте, раз любила, вы виноваты в данной ситуации (женщину не так просто обидеть, задеть за живое!!! Она все стерпит, промолчит, НО самое страшное это РАЗАЧАРОВАНИЕ в вас!!!!!). Автор,маловероятно что она вас заново полюбит(((.
    Живите детьми, вот главное ценность в жизни!!!!

0
  • СтранныеЛюди
    СтранныеЛюди
    Странная
    Ветеран
    12 февраля

Она так говорит чтоб вас задеть, еслиб не любила даже соседом вам быть не позволила, я так думаю.

0
    • кАзёл
      12 февраля

СтранныеЛюди, Она держит его в запасных

0
      • СтранныеЛюди
        СтранныеЛюди
        Странная
        Ветеран
        12 февраля

кАзёл, Зачем? тогда надо наоборот внушать человеку что любишь его как можно больше лапши на уши вешать, чтоб мозг отключить своему(й) супругу(е). А так просто обиженка вот и говорит что не любит.

0
  • ivaln24
    ivaln24
    xddtgydf
    12 февраля

Успокойтесь. Никто никого НЕ любит(па-большому счету), ибо НЕТу нахрен никакой любви. НЕ ведитесь на

бабский дебилизм. , или сам тоже дебил?

0
  • кАзёл
    12 февраля

Похоже женщина топ писала, или совсем в хлам завиноваченный товарищ

0
  • Ангел
    12 февраля

Тоже скажи что не любишь, и не только скажи, но и всячески делай вид что тебе она пох. Посмотришь на результат.

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    12 февраля

Скандалы, ругань, не уважение, ложь,оскорбления, всё это убивает любовь....

1
Ответ на тему: Жена не любит
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания