4 года на форуме Популярный комментатор x2 Топ тема Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Если жена не ночевала дома
  1778
Утром ушла на работу. Вечером звонила иду иду вот вот уже пойду... Пришла в семь утра, с перегарищем - бухая еще и сразу спать. Выяснять некогда было, самому на работу. Думаю переспала тварь в ту ночь с кем нибудь. Какого вероятность этого? Неделю уже не разговариваем, не хочет тварь даже оправдываться...
Ответов 36 Написать ответ
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    11 февраля

А че таких собираете? голодный год или как?что заставляет таких выбирать в жены,в матери?

2
  • Базилий ушел в бан
    11 февраля

Может с бабами бухала то нет, если с мужиками, то минимум обнимались...

0
  • Анжелочка_с_печки
    11 февраля

Вы подробнее про неё расскажите, чтобы было от чего отталкиваться.

0
    • Mldr
      11 февраля

Анжелочка_с_печки, до меня с хачами встречалась. Рожала х.з. сколько раз. В этот раз проговорилась что со мной из за денег жила, т.к. не могла прокормить своих первых детей малолетних. Сейчас выросли, видимо легче стало. Сходила в ремикс с подругами, видимо малолетку какого нибудь подцепила,- в себя поверила...

0
  • Девушка
    11 февраля

Почему сразу переспала с кем нибудь?может с подругами гуляла просто

0
  • Аппро
    Аппро
    Святило
    11 февраля

Обзывать жену тварью, звучит дико.

1
  • По_фактам2
    11 февраля

Да не братан ты че, она у подруги конечно же была, нискем не спала ты чего. Ты же у ней самый лучший.

Самый лучший Алень который в это поверит!!!!

1
  • По_фактам2
    11 февраля

Теперь хоть кто понииает что рсп создана чтоб быть насадкой

1
    • Саван
      11 февраля

По_фактам2, не все такие,по своей мамаше и жене блядищи не суди.

0
  • Alisa_vinni
    Alisa_vinni
    счастье
    Ветеран
    12 февраля

Она имеет право спать с кем угодно, законом России не запрещено , впрочем как и муж может спать с кем угодно

1
  • Мина
    12 февраля

Дай бабе порезвиться скоро все утухнетface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyзаслужил сам по ди гулял. Так тебе и надо

0
  • Роза
    12 февраля

Ты тролль или ты реально такой алень (как тут любят обызвать)? Сам факт пьянки и неночевания дома это ппц полный. Или ты считаешь что если она не спит ни с кем то пусть бухает ночи напролет?

0
  • Алдголд
    12 февраля

Пьяная тёлка пилотке не хозяйке,это почти всех женщин касается

0
  • Айрэ
    12 февраля

Если жена не ночевала дома
    То ты для нее не мужчина

0
  • Mldr
    13 февраля

Значит если выпить с любой из вас вы тут же ноги раздвините?

0
  • Наблюдательный_
    13 февраля

Если не оправдывается даже, то 100% измена была, так как думает о нем она. Дума эта оправдывания не дает.

0
  • Ник79
    13 февраля

Нее она не давала ни комуface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyона бралаsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • СтранныеЛюди
    СтранныеЛюди
    Странная
    Ветеран
    13 февраля

Ну так то не хило ее отрекошетило с работы в клубsmiling face with open mouth and cold sweat Ладно бы сразу по честному я с девоньками в клуб, если есть желание приезжай. А тут как то в тихушку.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    13 февраля

Не верю. Автор тролль. Женился-был слепоглухонемым. А тут прозрел...🙌🏼

0
    • Mldr
      13 февраля

Птичка17, лет пять последних уже провацирует скандалы в начале февраля. Потом выгоняет меня на мороз, если сам не ухожу вызывает ментов. В то время некуда было уходить, жил по гаражам или холупам без отопления, сквозь дыры в крыше считал звезды. Сейчас есть куда идти. А женился на этой твари из жалости, наверное. Сдохли бы они без меня с голоду. Но меня эта шлюпка никогда не жалела, как не замерз насмерть сам не пойму...Думаю у какого нибудь ее ... день рождение в февраля или еще что то я им мешаю...

[Сообщение редактировалось]
      0
  • таня
    13 февраля

она вам изменила.

0
  • Алаасогото
    13 февраля

Если с подругами то предупредила бы наверно если нет суди сам по моему мнению нормальная предупредила бы

0
  • 1
    14 февраля

Бывшая на 3 дня пропадала, дома сам управлялся, с ребенкам маленьким тоже, потом ... это все, развелся. На самом деле в якутске половина женщин такие же, никогда не признаются в этом, вторая тоже была из этого поля ягода, теперь не хочу жениться вообще. Оказывается гораздо легче потрах ивать дистанционно, и сами они любят незнакомцев.

[Сообщение редактировалось]
    0
  • reddddfox
    reddddfox
    саха
    17 февраля

ИЗМЕНИЛА И ВСЕ ЧТО ТУТ ДУМАТЬ ТО

0
  • Неважно
    17 февраля

Работала

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    17 февраля

выгнать нах из дома. делов то.

0
  • Арманест
    18 февраля

явно снял и все пихательные отпердолил какой то добрый молодец))) твоя жена щасливаяяяяяяяяя и ходит все уши подругам прожужжала)))))

0
  • Мефодий
    18 февраля

Думайте о душе

это главное

0
Ответ на тему: Если жена не ночевала дома
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания