Почему то не всем мужчинам нравится ласкать женскую грудь
Ольга  -    526
Всвязи с этим хочу провести опрос для мужчин:
1. Нравится ли вам ласкать женскую грудь, именно ласкать, а не только смотреть
2. Кормила ли вас мать грудью? И до скальки лет или месяцев?
Рубрики: Любовь    Быт   
Ответов 19 Написать ответ
  • хобот
    11 февраля

Не нравится

0
  • Alyonyshka
    11 февраля

Есть друг и ему нравится. что аж чуть ли не синяки появляются.постоянно как ребенок сидит трогает

0
  • я
    11 февраля

У меня постоянные синяки после его прихода))

Не знаю, это он так ласкает или не любит ласкать)))
    Грубый очень. Вообще всё тело в синяках иногда бывает.

0
  • алн2
    11 февраля

матушка меня в 1, 5 года отлучила. Потом. сокрушалась что надо было до 5 дет кормить. Но я итак впол

не крепкий получился.

Нарно: если бы до 5 лет кормила - вообще богатырь был бы.

Как-то так.

0
  • бармалей
    11 февраля

а чёрт знает во сколько я от материнской груди оторвался.
    а проженскую грудь эт тема особая smiling face with smiling eyes

0
  • Анжелочка_с_печки
    11 февраля

Некоторым вообще все равно есть она или нет.

0
    • бармалей
      11 февраля

Анжелочка_с_печки,
      а вот и нет, не всё равно! кому по душе доску гладить? вам что всё равно какая у парня писька и есть ли она вообще? нет ведь.

0
      • Анжелочка_с_печки
        11 февраля

бармалей, да разные вы.

И ваш мне не так уж и важен. Мне главное, чтобы кое-что любил.

0
        • бармалей
          11 февраля

Анжелочка_с_печки,
          мне ваша грудь как то тоже безразлична. и лично пожму руку тому кому нравится ласкать плоскую грудь у женщин. хотя нет, пожимать е у руку не стану, а то как и он пристрастюсь к нулевым женским грудям

0
  • Юля
    11 февраля

Связь то прямая, сейчас женщины берегут грудь и не кормят своих детей ею, и вырастают потом равнодушные к этому делу мужики, и для кого получается женщины стараются?!

0
    • Анжелочка_с_печки
      11 февраля

Юля, причём кормление грудью и сексуальное влечение в половозрелом возрасте? Что у нормальных женщин от сосания груди в детском возрасте появляется желание потом другим женщинам гладить грудь?

1
      • Юля
        11 февраля

Анжелочка_с_печки, при чем тут секс влечение, я конкретно про грудь. А у вас есть влечение к жён груди? Если нет, то и вопросов быть не должно. У женщин уже есть грудь и нет потребности в сосании чужой груди)

0
  • Фантазер
    11 февраля

Два вопроса вообще не связаны друг с другом. У них нет взаимосвязи. Мужчине может просто не нравится чья-то конкретная грудь.

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    11 февраля

Все зависит от женской груди, если там уши спаниеля, то чё там ласкать.

0
  • Наблюдательный_
    11 февраля

Да ну на!!! Ваще не перевариваю титьки)))

0
  • Леха
    11 февраля

Мне 28, нравится плоская грудь и вообще доски нравятся, очень худые))

0
  • Леха
    11 февраля

Мне 28, нравится плоская грудь и вообще доски нравятся, очень худые))

0
  • Проездом.
    11 февраля

Я как то одной одной девушке грудь ласкал.ну и целовать начал.слышу.она застонала.ну я дальше начал и до оргазма довел.она аж.сама потом удивилась.грит.не думала.що можно так кайф получить.щас постояк так просит.

0
Ответ на тему: Почему то не всем мужчинам нравится ласкать женскую грудь
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания