4 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Внимательно посмотрела на себя
  471
Это ж сколько мне надо денег, чтобы полный тюнинг произвести. fearful face
Ответов 32 Написать ответ
  • plyhkin
    plyhkin
    Ветеран
    11 февраля

А дефки в инста все красапетки, любо-дорого смотреть

0
    • Виктория
      11 февраля

plyhkin, в инста фотки с фильтрами.
      плюс разово такой тюнинг не сделаешь, его потом поддерживать надо, это постоянная статья расходов.

2
  • кАзёл
    11 февраля

А ты замужняя?

0
    • plyhkin
      plyhkin
      Ветеран
      11 февраля

кАзёл,
      Брови оформить надо? Надо. Кожу отполировать, овал подтянуть. Нос выпрямить/форму поменять. Ресницы нарастить. Волосы - причесон, флисинг, ботокс. Блефаропластику сделать. Стоматолог отдельная статья. В тренажерку записаться, тренера обязательно. Здоровое питание тоже недешево.

0
  • житель
    11 февраля

Че прям так ушатно? smirking faceили ты хочешь оригинальные запчасти? ))

0
    • plyhkin
      plyhkin
      Ветеран
      11 февраля

житель, кто ж не хочет то, любоваться собственным отражением?:)

-1
      • житель
        11 февраля

plyhkin, используй аналоги, резервы организма, натур продукт , положительные эмоции, смотрю ты последнее время все воевала с чванливыми, отдохни смейся, повидай тех кого не видела очень давно.. получи приятные эмоции , ты чет захандрила мать , ты мне такой нн нравишься smirking face

-2
  • СтранныеЛюди
    СтранныеЛюди
    Странная
    Ветеран
    11 февраля

Я тоже не фотогеничнаface with tears of joy говорят я мало фоткаюсь по ентому не знаю с какого ракурса мне подойдет сфоткатьсяsmiling face with open mouth and cold sweat а тюнинги ну лично я бы постеснялась, чего дано то дано а чего не дано увы, но я не парюсь) типа люблю себя такой какая есть, Ну по мере возможности за питанием слежу и активный образ жизни без фанатизма и вбухивания денег в тренеров и прочую лабудень.

0
  • Джинн
    12 февраля

Лучше на эти деньги пожить для остального тела со старым лицом :)

0
  • Всепрекрасно
    12 февраля

Последнее время тоже хочу что то революционное сделать 🤣 Тоже там исправить здесь подправить 😀 А титьки и мужу нравились и другу теперешнему грит утебя красивые ,а мне кажется не красивые 🤣 а денех нет на тюнинг .Аюая так и постарею видимо 😀

0
  • К
    12 февраля

Тело наше показывает наши прожитые годы,т.е.как жили то и имеем.В возрасте больше начинаешь придирчиво смотреть в зеркало.У нас косметология развивается,но качество хромает.Самой главной считаю зубы,отсуствие которых мешает говорить,кушать,меняется овал лица,прикус.Остальное потихоньку можно исправить.

0
    • Нодзоми
      12 февраля

К, да, я тоже такого мнения. Самое главное в лице человека - это здоровые зубы, правильный прикус, красивая улыбка и выражение глаз, а кожу лица можно сохранить с хорошим уходом.

0
  • Жалко мужчин. Даже жениться не могут нормально.
    12 февраля

Знаете сколько страшных женщин и девушек? Так что, одиноких женщин должно быть намного больше. А сколько тупых мужчин? Надо поставить памятник таким мужчинам. Заодно, памятник тому или той, которая придумал(а) косметику и краску для волос.
    Попробуйте пригласить на встречу, такую девушку или женщину в дневное время. Она под любым предлогом откажется, зато охотно придет вечером. Тут, главное, внимательно смотрите на ее руки. То есть, на ладонь. Возраст вычислить и как она живет, не составит труда. Их замаскировать трудно.
    Еще один момент. Если, Мышцы лица не двигаются, значит штукатурка толстая, что боится даже посмеяться. Потому, будет тихо улыбаться и опускать глаза. Это называется "Прием Золушки-девственницы". Все мужчины на это покупаются. Без исключения.

0
Ответ на тему: Внимательно посмотрела на себя
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания