8 лет на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x4 Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Новый прикол от ИНДРАЙВЕРА (ФОТО)
  1531
В режиме пассажира появилось вот такое предупреждение:
image
Индрайвер, вы смеетесь или как? Как можно вечером или утром в полу-мраке, определить соответствует-ли лицо водителя, его реальной мелкой аватарке в аккаунте? Типа светить ему фонарем в лицо и говорить, типа шеф подожди-ка я проверю, ты это или нет в профиле?

image
Лучший ответ
13
Гари
11 февраля

Я думаю вы утрируете. Это говориться о явных фейках. Типа на аве маша 18 лет а приехал Шамарджон 36 лет. Упростили сервис жалоб

Ответов 23 Написать ответ
  • Иваныч
    11 февраля  

Ну теперь индрайверисты заживут! просто надо всем знакомым сказать чтоб когда гастер приедет эту кнопочку нажатьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joysmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

2
  • Michaels
    11 февраля  

еще проверить права нада, а то вдруг:

image

0
  • Гари
    11 февраля  

Я думаю вы утрируете. Это говориться о явных фейках. Типа на аве маша 18 лет а приехал Шамарджон 36 лет. Упростили сервис жалоб

13
    • регион14
      регион14
      Ветеран
      11 февраля  

Ну тогда такая кнопка и для водителей нужна.

Когда думаешь фиг с ним подвезу Машу 18 лет за 100 рублей, а выходят хорошо поддатые Баска, Сааска и Байбал)))

29
      • Алоиз
        11 февраля  

регион14, Истину глаголешь кое у кого который потома преступление совершил аватарка модели была

2
  • _петрп_
    11 февраля  

для пассажира аватарка другая может быть, ибо друг/подруга заказал(а) индрайвер или сын/дочь/родственник да любой прохожий заказал а ты поехал а авто не может быть такого типа на авто друга приехал?

2
  • 4A
    11 февраля  

Ну, допустим тебе сказали, что приедет Елизавета на белой тойота камри, а приехал Пахлавон на неопределенного цвета тойота корона - тут, наверно, можно разобраться как-то :о)

7
  • BipeR
    11 февраля  

Да какая разница что там приедет, главное что бы довёз нормально.

2
  • Shks
    Shks
    константин
    11 февраля  

этому "приколу" уже больше года

0
  • виктор
    11 февраля  

я например за потому что диспетчера такси у нас подьедаются надо их блокировать понеберут по 10 зака

заказов и сидят довольные

0
  • Nejdanov
    11 февраля  

позавчера заказ взяла женщина, а по факту ее муж бегает в тачке. Жалко их сдавать, пусть работает

1
  • 222
    12 февраля  

ко мне один раз машина приехала раньше, а я заказывал на определенное время хотел позвонить водителю сказать чтоб подождал а трубку берет совсем другой типа я сплю мне пох, хорошо в назначенное время вышел машина была водителю сказал про телефон он что-то пробормотал непонятное.

0
  • Хм
    12 февраля  

А у меня авто зарегистрирован на имя жены поэтому в Индру регалась она помоем другого выхода не вижу

Таксую то я,пассажиры в основном мужики молчат при виде меня а бабы иногда возмущаются а чё делать объясняю по путиgrinning face

0
  • Урукку индровист
    12 февраля  

Причем тут жена/сестра/сват/зять?Если ты сам таксуешь,то зарегай свой логин!
    То что авто зарегано на жену/сестру не играет роли,главное данные об авто и твой в.у, паспорт.

0
  • 123
    12 февраля  

Прошлый раз приехал таксист Аббас Солинджонов как можно с такими именами регать в индровах.grinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyes

0
  • unch4
    unch4
    Ветеран
    12 февраля  

надо еще чтобы полиция всегда каталась с водителями индрайвера и чтобы водитель индрайвера всегда открывал/закрывал двери, давал напиток, на долгую поездку кормил и давал деньги на еду и чтобы водителя индрайвера процент за смену увеличили и чтобы войны не было и чтобы обаму не брали в индрайверы таксовать в конце то концов!!!!!!

0
    • виктор
      13 февраля  

да согласен с этими приоритетами накаляют и так не спокойную обстановку чисто якутский минталитет

0
Ответ на тему: Новый прикол от ИНДРАЙВЕРА (ФОТО)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания