4 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Некоторые продавщицы почему такие агрессивные?
  592
Смотрят как на врага народов
Ответов 37 Написать ответ
  • plyhkin
    plyhkin
    Ветеран
    10 февраля

Таким взглядом убить можно

0
  • Джинн
    Джинн
    Дмитрий
    Ветеран
    10 февраля

Вы типо ветеран форума, а несете чушь всякую. Всю жизнь свою сюда переписываете? Я просто не в курсе, сейчас флуд, наверное, в почёте.

1
  • .
    10 февраля

потому что много пьяных ходит пристают и тд.

0
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    10 февраля

Потому что устают наверно и поэтому бесяться психуют. Все таки люди же а не роботы. Я вот повар тоже иногда бешюсь когда завал с заказами весь день с утра до ночи готовить отдавать заказы. Стараюсь конечно все быстро делать уложиться по времени.

2
  • ека2016
    10 февраля

А ещё врачи, учителя, сотрудники (налоговой, пенсионной, банка итд) и тд итд .... все злые, да так, что одно доброе их слово или улыбка поднимает настроение на весь день. Жизнь у нас в стране такая «веселая» и конечно культура и воспитание на уровне НОЛЬ

2
  • Анжелочка_с_печки
    10 февраля

Может потому что от них требуют быть улыбающимися вечно, даже если покупатели не правы?

0
  • EternalShining
    11 февраля

Это значит что вы красавица💃🏻(у женщин конкуренция тоже есть)

0
  • Настоящий_мужчина
    Настоящий_мужчина
    житель
    Ветеран
    11 февраля

уровень культуры такой ..чай не Дубаях ..

0
  • shar2014
    11 февраля

Секса нету

-2
  • Апрелийевна
    Апрелийевна
    восхитительная👑
    Эксперт
    11 февраля

Если просто смотрят- значит у тебя паранойя. Если грубят- значит у них не ладно с психикой, проецируют своё в окружающую среду.

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Ветеран
    11 февраля

По работе мне много приходится общаться с людьми. О огромным количеством людей. Люди от 40 умеют слушать, не перебивают, смотрят в глаза, не юлят, достаточно четко проговаривают свои пожелания, грамотно выражают свои мысли. До 40 сплошные "принцессы" и "принцы" невоспитанные, безграмотные, эгоистичные. Так бы и уе*ала бы по тупой роже с пустыми глазами. Но я-то старой закалки, а многие продавщицы из таких же.
    И что Вы от них хотите?

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Ветеран
    11 февраля

Значит, сами были невежливы или точно не знаете что хотите. Со мной продавщицы всегда вежливы. Было пару раз, но за полсекунды исправились.

0
    • plyhkin
      plyhkin
      Ветеран
      11 февраля

Отмашка, ничего подобного, я набрала корзинку и подошла к кассе. Народу вообще никого, вечером было. Аа кажется поняла, наверно им смену надо было сдавать, а тут я приперлась со своими авоськами:)

0
  • Мефодий
    11 февраля

Думайте о душе

это главное

0
  • Мефодий
    11 февраля

Думайте о душе

это главное

0
  • Saynara_
    11 февраля

Потому что у них зп маленькая, а вы до каждой копейки просите сдачу😂 Дайте бедняшкам "чаевую", и тогда они посмотрят на вас как на Бога🙌🏻😂

0
    • житель
      11 февраля

Saynara_, модет в тот день недостача и выситали с них? А так то должны быть внимательны и учтивы. Априори)

0
      • plyhkin
        plyhkin
        Ветеран
        11 февраля

житель, да скорее всего и недостача и тупые покупашки, которые жалуются по-всякой ерунде и вредные дотошные старушенции:)

1
      • Saynara_
        12 февраля

житель, да кто их знает, может не с той ноги встали🤷🏻‍♀️😂

0
    • plyhkin
      plyhkin
      Ветеран
      11 февраля

Saynara_, вот ещО! я как будто больше них зарабатываю
      горничные тоже смотрят как на кошелек с деньгами, будто я миллионерша

0
  • Марина
    11 февраля

Продавщиц консультантов надо за тридцатник брать в магазины, или под сорокет кому уже, молодые вечно не довольный статусом, психуют, хотят лучшей жизни и амбициозны, а эти уже спокойные, смирные, за место держаться

0
    • plyhkin
      plyhkin
      Ветеран
      11 февраля

Марина, продавцы в "Звезде" мне очень понравились, надо руководству их поощрять в виде премий.

0
  • Вредина
    11 февраля

Я штрафую продавцов за грубость

0
  • Жанна
    13 февраля

Собака бывает кусачей
    Просто,от жизни собачей

0
Ответ на тему: Некоторые продавщицы почему такие агрессивные?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания