Как поступить если на стоянке ударили дверь дверью?
ёмаё  -    1868
Уже какой раз бьют, хотя всегда стараюсь с запасом подальше ставить авто. Сегодня не удержался и разозлился, виновник дал 2тр. Не подумав взял и успокоился, лучше чем ничего.
А как вы поступаете?
Лучший ответ
13
13черт
13черт
Ветеран
10 февраля

И толстые тетки суки которые не влезают в двери и ещё орут бля и дорабатывать на уаз ах нарочно так делают пи4орасы

Ответов 31 Написать ответ
  • Hawkeye
    10 февраля  

Проще всего ударить дверью в ответ

1
  • TMN2864
    10 февраля  

Так делают олени на ушатанных вёдрах в круг коцанных и залепленных скотчем .

6
  • 13черт
    13черт
    Ветеран
    10 февраля  

И толстые тетки суки которые не влезают в двери и ещё орут бля и дорабатывать на уаз ах нарочно так делают пи4орасы

13
  • ёмаё
    10 февраля  

Ну понятно что такие. Но иногда еще бывают такие моменты как - ветер сильный, двери открыли и бац, удержать не успели. Или дети.
    Ударить в ответ то можно, но и свою дверь покоцаешь

3
  • vdknl
    10 февраля  

Если отказываются платить

бей в ответку!

3
  • Z201167
    10 февраля  

Это гом.секки.

4
  • uljucka
    uljucka
    Jen Nie
    10 февраля  

Если имеет факт повреждения лакокрасочного покрытия, то можно смело вызывать комиссаров. Но сразу скажу что к оплате будет мизер, больше нервов и времени потеряете.

0
    • Оддин
      10 февраля  

uljucka, фсб еще вызови.. Над тобой комиссары долго ржать будут))

1
      • uljucka
        uljucka
        Jen Nie
        11 февраля  

Оддин, ржать не будут. Был случай прошлой зимой с нашей сотрудницей. Она задела дверью чужую, ну те давай на капусту разводить. Пять косарей просили, вызвали комиссаров оценка оказалась в 1.5.

0
  • maxum_kolt
    maxum_kolt
    максим
    10 февраля  

в пароме особо актуально. Ладно ещё дети, можно потерпеть. А если кто-то взрослый, просто разорвать в клочья хочется

1
  • 12
    10 февраля  

На пароме одна ударила мою новую машину дверью ваз до вмятины.Я конечно озлобленный требовал платить ,а она орет типа я знала что ли что дверь так сильно открывается. Так вышел водитель ваз ,а он говорит это моя пассажирка.И ничего не добился .Так пришлось ремонт самому сделать. С тех пор машину близко не ставлю даже когдп паромщики хотят тесно ставить

[Сообщение редактировалось]
    0
    • апа
      10 февраля  

12, это как? близко не ставишь... ну вот ты заехал..паромщик грит влево давай впритык к тачке ну лад ты поспорил там вышел сказал иди накх.. хочу как ставлю.. ну лад забили и то чот мне не верится.. ну а птом справа от тя другая машина встанет и паромщик ему тьож скажет впритык и он послушает а что тогда ты делаешь??? выходишь из машины и требуешь чтоб он сдал назад и п оновой встал а паромщику морду бьешь???

4
  • Оддин
    10 февраля  

Купи машину, на которую тебе пофиг, нервы целее будут.. Чем больше ты над своей машиной трясешься, тем больше она в дтп попадать будет, на парковках всякие олени коцать будут и т.д.

6
    • nov_a
      nov_a
      Новиков Алексей
      10 февраля  

Оддин, есть доля правды) над первой тресся - постоянно что то ломалось или случалось, сейчас третья вообще по барабану. Ничего не происходит с ней )

1
    • Вахтанг на бульдозере
      10 февраля  

Оддин, Да все верно, езжу на бульдозере, проблем не знаю.

0
  • Corvair
    Corvair
    Ветеран
    10 февраля  

Неожиданно очень удобным в этом плане в городе оказался обычный УАЗик типа 469, 3151х - у него двери мало того сами узкие, так ещё и сужаются снизу, где кузов шушлайки шире. Это незаменимо в тесной парковке - тебе достаточно полметра зазора между машинами, чтобы беспрепятственно открыть двери, а на шушлайке придётся "просачиваться" в узкую щёлку).

0
  • Филосоппь
    10 февраля  

Автомобиль это средство передвижения. Но есть такие узколобцы, что заденешь их машину они рогами лезут. Понимаешь что машина это цель всей их никчемной жизни и можно их только пожалеть.

3
  • Спок
    10 февраля  

Хочу что бы все двери как на феррари вверх открывались)))

2
  • прп
    10 февраля  

как правило при виде дорогого черного внедорожника с затонированными окнами ..даж дети дверь аккуратно открывают))

0
  • Миханыч
    10 февраля  

Мне по..уй у меня фендера толстые пластиковые и края дверей обтянуты молдингами. Так что ни меня, ни я никого не колышим в данном плане.

0
  • ёмаё
    10 февраля  

Ну ясно, в общем нет приема против таких! Тогда какую машину купить, чтобы не жалко и с защитой. Вот например у джипов некоторых по бокам пороги же есть, они помогут? Вот такие http://media.club4x4.ru/uploads/posts/2012-07/1341408732_sidestep_8472.jpg

0
  • Ustroml
    Ustroml
    Шарон исхак
    10 февраля  

Убейте друг друга изза вмятин.

0
  • Ньогой
    10 февраля  

Тачка это транспорт и все а не цель жизни

0
  • sf-5
    11 февраля  

Если сильная вмятина - то в судебном порядке

0
  • Михаил
    11 февраля  

Бью в ответ, просто смотрят и все, никто не возмущается и самому не надо быковать, надо молча бить дверью, якобы случайно и все.

0
  • Маранта
    Маранта
    Анна Маранта
    12 февраля  

Ничего не будет, мне пришел ответ "в связи с отсутствием умысла дело закрыто" . Т.е. тетенька не специально же )))))

0
  • Attelstan
    12 февраля  

находи место где не будут тебя коцать и трогать открытыми дверьми и не оставляй авто куда попали и впритык. я на пример лучше поищу хорошее место потратив 5 мин и потом спокойной по делам. а не то чтобы вспешку оставить и потом чтобы сюрприза не было если вдруг ты задержался а сигналки не работает

0
  • raft-100
    12 февраля  

Это жизненные коцки, расслабтесь

0
  • ТЛК200
    12 февраля  

В Корее на двери мягкие отбойники клеят, прям квадратные на край. В Якутске пару раз видел на машинах такие же.

0
Ответ на тему: Как поступить если на стоянке ударили дверь дверью?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания