Дальнобойщики севера сколько зарабатывают?
Гогого  -    1210
Ответов 29 Написать ответ
  • MAYBAX
    MAYBAX
    Ветеран
    9 февраля  

если считать за рейс, то много, а если считать в год, то мало...
    сезон очень короткий

1
  • Michaels
    9 февраля  

сколько работают - столько и зарабатывают! Бывает также резинять или кидалово с оплатой... white up pointing indexanguished face

1
  • Valery2015
    9 февраля  

в месяц можно до1-1.5млн

0
  • Говорящий_с_Ветром
    9 февраля  

Мало. И по сезону. Эт как в индрайвере, желающих много и возят груза за копейки. Не то что раньше.

1
  • мимоходом-инв
    9 февраля  

Если работать, то заработаешь. А если мечтаешь все одним рейсом заработать, то нереально

0
  • Э
    9 февраля  

Судя как богато живут и строятся ,с неработающей даже женой ,немало зарабатывают,щас ведь только шоферам да депутатам и большим чиновникам на широкую ногу живется ведь.

0
  • .
    9 февраля  

Сейчас нужны ппр самосвалы для перевозки руды один кругорейс 328тр а это одна неделя по времени
    Зимник до конца марта
    Если есть сцепка самосвал успевай
    Контакты на доска.якт.ру в рубрике услуги транспортные' воспользуюсь услугой

0
  • Север
    10 февраля  

Миллионы зарабатывают

Работы навалом. В связи с чем продам 3 камаза. Бензовоз, тепляк, ППР. Оставляйте номера

1
  • 123
    10 февраля  

Рассказывал знакомый, есть предложения за 200к ну, попробуй в эту сумму заправиться, проехать 2тыс км и остаться в плюсе. Другие расходы у них астрономические, узнайте стоимость одной шины.

0
  • Naskoryak
    Naskoryak
    эй_толстый
    Ветеран
    10 февраля  

У мя все знакомые парни в перевозку угля подались.... некоторые кто раньше начал уже по два камаза новеньких имеют.. про дачи гаражи молчу...

0
  • Упырь
    10 февраля  

Вот вы ппц!
    Трепитесь Хуже баб!
    Дальнобой миллионеры!
    Триллионеры блэ!
    Посмотрите расходник на спец машины и сделайте вывод.
    Мне одно только масло в двигателе стоит поменять 20 тысяч
    И это только масло .

.

0
  • З
    10 февраля  

Сами говорят что где то 2-4млн чистыми за зиму,смотря какие заказы и как повезет,если только авто новое.

0
  • 3
    10 февраля  

У них нет понятие как зарплата в месяц.

0
  • БМП-1
    10 февраля  

В связи с кризисом и падением объемов строительства, ни хрена работы нет.

0
  • boruh
    10 февраля  

Больше здоровье теряют, и умирают после 50и

0
  • Упырь
    10 февраля  

Так на вскидочку.
    Иркутск-якутск рефка 25 тонн 375 тысяч. 4-6 дней пути.
    Тонна соляры туда пустой. Полторы обратно.
    Итого две с полой + Саляра на ревку равно150000 .
    +хавка расходы где-то 200 в обе стороны.
    Навар 175. И это в лучшем случае. Без поломок, пробитых колес и т.д.для справки один баЛон стоит 20-25 тысяч.
    На сцепке их 16-18 штук. И это не легковой автомобиль. Если спустило не подкачаешь. Если пробил прозевал на выстрел . По мимо этого мелочей куча. В это денег стоит какая бы мелочь не была.
    Вот и станьте миллионером! Флаг вам в руки!!!!!!

0
  • Упырь
    10 февраля  

Забыл совсем .
    Еще с каждого рейса надо оставить процентов 10-15 на машину.
    Потому что если что сломается серьезное это ппц.
    Ремонт спец техники цена конь. А денег тебе никто не даст на ремонт.
    Так что как то так!
    Миллионеры блэ!

0
    • ахахахах
      11 февраля  

тык ху ли ты ноешь ???

пиз ду йте на другую работу

0
      • Упырь
        12 февраля  

ахахахах,
        Я не ною а объясняю для наивных.
        И если Посчитают нужным пойду на другую работу.
        Спасибо за совет.

А ты сиди бабой здесь, сплетни собирай.

0
  • ,,,
    11 февраля  

упырь .а платон? налоги ?

0
    • Упырь
      12 февраля  

Вот вот. Еще плюс к расходам.
      Вообще жить можно. И жить можно неплохо.
      Не как миллионер конечно но в достатке
      Главное доход правильно распределить, отложить и т. Д.
      Чтобы небыло потом бегатни. Нужно пару соток на редуктор а денег нет. Бегать занимать а потом на долги работать.

0
  • Макс
    11 февраля  

Самый заработок начинается когда сезон заканчивается,но тогда машину утопить можно и все приехали.

0
  • Алекс-
    11 февраля  

Автору.Не знаю много ли зарабатывают,знаю что здоровья много теряют начиная с геммороя и дальше сердечной недостаточностью,так что еще раз взвесь

0
    • Naskoryak
      Naskoryak
      эй_толстый
      Ветеран
      12 февраля  

Алекс-, завсити от человека.. еси унего лишний вес то канеш геморрой выскочит.. а еси худой по жизни ничо не будет... вабще все дальнобойщкик котор я знаю от стар до млада все люди здоровые бегают прыгают сил немерено энергии хоть отбавляй...

0
  • печально
    12 февраля  

здоровые бегают прыгают сил энергии хоть отбовляй но заметил также быстро и резко клеят ласты .

0
  • имею 2 больших коня
    14 февраля  

стать дальнобойщиком не каждый возмется, надо родится дальнобойщиком, это не только зарабатывание деньги это и смысл жизни и любовь к большим машинам, тогда что то получится
    я с детсва мечтал быть водителем болього грузовика и мой отец водитель и дед, поэтому с раннего детсва настроен что ли или привык к большим грузовикам, если сяду за руль своего коня то все забываю и наслаждаюсь от рева мотора, от габарита, от запаха соляры, от беседы с коллегами в гараже, мне другой работы не надо, я не богач и не но на жизнь хватает, много го не надо, я счастлив, удачи всем !

1
  • Ник
    14 февраля  

Ой много...

на Камазе не увезешь:)))

0
  • .
    14 февраля  

не забывайте про риски -- забуксовал на подьеме и улетел назад , колесо на выстрел и на бок

https://www.youtube.com/watch?v=4UsCDWbHsUY

https://www.youtube.com/watch?v=1OIsRNsAels

https://www.youtube.com/watch?v=i-miqSg73tA

0
Ответ на тему: Дальнобойщики севера сколько зарабатывают?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания