траххать спящую жену подло или можно?
По фактам  -    2192
Ответов 35 Написать ответ
  • гримнир
    9 февраля

Ээээ...ты только спящеу ее ,"?

0
  • По фактам
    9 февраля

Не хочет просыпатся

-1
  • По фактам
    9 февраля

трогаю сиськи -ноль реакции

-1
  • По фактам
    9 февраля

Попробовать между ног потрогать?

-3
  • 135
    9 февраля

Не сцы, ипи её смело

-3
  • Саммогой
    9 февраля

Братан еще ни одна жена от траха не умерла,вонзи смело..

-1
  • ЛЮБЛЮ_НАСАДКИ
    9 февраля

Эх тролямбус.

Да конечно тра.кал я сто раз телок с утра и буду тракать.

А ты мечтай и завидуй по фактам. Он тракает когда хочет он.

-2
  • Luna999
    9 февраля

Хаха может ей нравится так и она притворяется спящей ))) я например возбуждаюсь больше когда притворяюсь спящей ))) когла он думает, что я сплю и шарится там аккуратно чтобы не разбудить

-2
  • Вредина
    9 февраля

Это подло

1
  • ......
    9 февраля

Это подло потому, что в этом случае, женщина не защищена от беременности. А потом аборты, женские болезни. Подозреваю, что 50% беременностец от этого. Женщина всегда беззащитна.

1
  • 2262
    9 февраля

А как можно так спать,что не чувствовать,что тебя трахают? Постоянно облупленная до такой степени? Или как можно трахать,что даже не разбудить? Там писька с зубочистку чтоль? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

2
    • гримнир
      9 февраля

2262, а вот не поверите: было как то такое (мы оба трезвые были), что проснулись и чувствуем (извините за подробности) - сперма везде...и в ней и на простынях и у меня.
      :).
      И обоим снилась - любовь, потом вспоминали : )

Вот как то так...во сне...и даже не проснулись никто...
      :)

PS. Предчувствуя смешки - у меня 17. И диаметр близок к 5 см.

-3
  • Анжелочка_с_печки
    9 февраля

Это вообще классно. Особенно когда вначале не сильно,а очень нежно начинается, а потом темпы увеличиваются и заканчивается влажной 69

0
  • ayna2001
    9 февраля

Я один раз увидев "оловянного солдатика" у спящего типа мужа, сама запрыгнула и начала прыгать, как на скачках)) думала, что он хочет, не тут то было, от непонятных скачек он проснулся и спрашивает, что ты делаешь, я почувствовала себя воровкой на тот момент, я то думала, раз у него стоит значит хочет, оказывается нет

-2
    • Анжелочка_с_печки
      9 февраля

ayna2001, так у них утром обычно он здорово стоит и бегут по- маленькому

0
    • гримнир
      9 февраля

ayna2001, это генетика. Если у чела сильная половая конституция , то у него утром всегда будет стояк.
      Даже если перепил (кстати, тогда стояк ещё даже круче, организм реагирует на стресс именно таким образом), если только не уработался в хлам до усрачки.
      Если руки ноги действуют, значит и член - встаёт.
      ,:)))

-3
    • ayna2001
      9 февраля

ayna2001, кстати мой не любит утренний секс, не знаю почему

0
  • ayna2001
    9 февраля

А когда он выпьет, то весь день у него стояк когда они спит

-2
  • Лс
    10 февраля

Валяй, всё равно мне не жалко твою жену.

1
  • Кама пуля
    10 февраля

В Кама Сутре сказано ипи жену спящей , и много в других ситуациях.

Можно трахнуть жену на кухне когда готовит обед , еще в лифте в туалете , в машине , в такси , в самолете ,когда моется , когда кушает, когда идете по лесу гуляете или собираете грибы и ягоды - и как окончательный аккорд когда она спит крепким сном .
    Надо только смазать наверно , а то всухую плохо, заражение пойдет.

Живите как в Кама Сутре.

-2
  • хи-ха-хи
    10 февраля

Можно, но очень осторожно и аккуратно, без фанатизма.grinning faceface with tears of joygrinning face

-2
  • Alisa_vinni
    Alisa_vinni
    счастье
    Ветеран
    10 февраля

Так делают тираны и мужчины которые относятся к жене как к вещи, собственности.одним словом изнасилование. Можно только сочувствовать жертвам насилия

0
  • 1
    11 февраля

еби и не парься

-1
  • ник
    11 февраля

Вот чмошник... 🤦🏻‍♀️ Спрашивает на форуме разрешения трахнуть жену или нет... 🤦🏻‍♀️
    Да у тебя яиц то нет! Мечтай больше 😂

0
Ответ на тему: траххать спящую жену подло или можно?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания