Бокс
Бокс  -    1504
МТ "Мемориал Иштвана Бочкаи".
г.Дебрецен, Венгрия.
6-10 февраля.

52кг Расул Салиев
56кг Овик Оганнисян
60кг Шахриер Ахмедов
64кг Павел Федоров
69кг Андрей Замковой
75кг Вадим Туков
81кг Павел Силягин
91кг Иван Сагайдак
+91кг Сергей Егоров
--------------------------------------------
МТ "Кубок Странджа".
г.София, Болгария.
14-19 февраля.

49кг ?
52кг Василий Егоров, Батор Сагалуев
56кг Бахтовар Назиров
60кг Артур Субханкулов
64кг Алексей Мазур
69кг Шахабас Махмудов
75кг Владимир Мирончиков
81кг Имам Хатаев
91кг Садам Магомедов
+91кг Георгий Юновидов
--------------------------------------------

МТ "Мемориал Дуйшенкула Шопокова".
г.Бишкек, Кыргызстан.
19-24 февраля.

--------------------------------------------
МТ "Гран-При Словении".
г.Словенске-Конице, Словения.
22-25 февраля.
Ответов 40 Написать ответ
  • Бокс
    8 февраля  

    МТ "Кубок Странджа".

    Сборная США:

    52кг
    Майкл Ангелетти
    Абрахам Перес
    Аса Стивенс

    56кг
    Дюк Рэган
    Давид Наварро

    64кг
    Кейшон Дэвис
    Дэйлис Калейопу

    69кг
    Фреудис Рохас
    Маркес Валле
    Деланте Джонсон
    Квинтон Рэндалл

    75кг
    Трой Исли
    Хавьер Мартинес

    81кг
    Халил Коэ
    Атиф Оберлтон

    91кг
    Джаред Андерсон
    Эдриан Тиллман

    +91кг
    Ричард Торрес
    Луис Альварадо

    главный тренер: Билли Уолш

    0
    • Святослав
      10 февраля  

      Бокс, У вас отличная База Данных ( Нужная Информация) : Кто ( и в каких составах) - приедет на Турниры ( как по сб США). А Нет ли у вас Информации по Китайской сборной по Боксу ( особенно по Женской ее части). Я знаю, что Китайцы привезут на МТ Кубок "Странджа"-2019 ( в этом году) - своих ведущих Боксеров. Вы не в курсе, в Каких конкретно Турнирах ( перед ЧМира-2019, в Улан-Уде) : Китайцы ( Женская сб Китая) планирует еще принять Участие (приедут ли они ( женская сб Китая) как всегда на Традиционный ( для Них) и для женской сб команды КНДР ( Северной Кореи) - "Турнир памяти Короткова" ( в Хабаровске) в этом 2019 году ( с 7 мая - по 13 мая), или же предпочтут Азиатский турнир в Тайланде (с 17 по 28 Апреля) ??? Я к примеру знаю, что помимо МТ "Странджа" ( в этом году), сборные США ( и Мужская и Женская) планируют принять участие еще в Турнире "Gee Bee" в Финляндии ( а потом отправятся на свой Континент для Отбора-Классификации и Участия в Панамериканских Играх-2019 в ПЕРУ) А сильная Женская сб Казахстана ( после участие в начале года в Турнире в Сербии) - вообще планирует участвовать только в Турнирах на территории Казахстана ( на "Кубке Вольновой" этого года и "Кубке Президента Казахстана-2019") и За Рубежом ( в том же Хабаровске - на Турнире Короткова-2019), кроме участия Казашек в Азиатском Чемпионате в Тайланде с 17-28 апреля мы их точно больше Нигде не увидим ( вплоть до ЧМир-2019 в Улан-Уде). А вот по поводу Женской сб Китая ( и женской сб КНДР) : Неясность полная, где ( и кога) они Планируют ( до ЧМира-2019) еще принять участие в МТ за Рубежом (и в каких именно Турнирах) и приедут ли снова к Нам ( в Россию) на Традиционный (для них) "Турнир памяти Короткова" - в этом году ( если у вас есть какая-либо Информация по этому поводу - буду Вам Очень Благодарен) !!!! При этом с Европейскими ( и Мужскими и Женскими) сборными - все боле-менее Ясно : Главный прикидочный Старт - Проверка Сил ( перед Чемпионатами Мира и у Мужчин и у Женщин - в России) в этом году- это "Боксерский турнир" на "Европейских Играх" в Минске ( Беларусь) в конце Июня ( который Заменит, по Статусу, обычный ЧЕвропы по Боксу). А вот по Сильным Азиатским сборнвм -не совсем понятно ( если у вас есть какая-либо Информация - по этой Теме - буду Вам всемерно Признателен) !!!!

      0
      • Бокс
        10 февраля  

        Святослав, за женским боксом не слежу, совсем неинтересен.

        В этом году:
        1. Oтборчные (на Мир) чемпионаты континентов.
        2. Панамериканские и Европейские игры.
        3. Чемпионат Мира.

        По турниру WSB непонятка, из-за неизвестности включения бокса в программу ОИ. Знаю что сильные сборные KAZ и UZB отказались от участия в нем.

        0
  • Тустуу
    8 февраля  

    Соревнования в Болгарии пройдут в 10-ти в/к у мужчин, и в 8 в/к у женщин.
    Мужчины - 49,52,56,60,64,69,75,81,91,+91кг.
    Теоретически - Сагалуев или Егоров могут выступить в в/к до 49кг. Но это наврядли, впереди ЧМ и ОИ.

    0
  • Бокс
    8 февраля  

    МТ "Мемориал Иштвана Бочкаи".
    г.Дебрецен, Венгрия.
    6-9 февраля.

    Полуфиналы:

    52кг (группа А, 12 участников)
    Игорь Сопинский (Украина) - Давид Алавердян (Израиль)

    Билял Беннама (Франция) - Сакен Бибосынов (Казахстан)

    Финалист ЧР-2017,2018 дагестанец Расул Салиев выиграл аргентинца Рамона Кирогу 3:2, но в 1/4 финала уступил 19-летнему талантливому французу Билялу Беннама 0:5.
    --------------------------------------------
    52кг (В, 6)
    Аттила Бернат (Венгрия) - Омид Ахмадисафа (Иран)

    Раджаб Отукиле (Ботсвана) - Андрей Тишковец (Украина)
    --------------------------------------------
    56кг (14)
    Овик Оганнисян (Россия) - Самуэль Кистохури (Франция)

    Джордан Родригес (Франция) - Оразбек Ассылкулов (Казахстан)

    Многократный призер ЧР и ЧЕ-2013 москвич Овик Оганнисян выиграл венгра Матяш 5:0.
    --------------------------------------------
    60кг (16)
    Каллум Томпсон (Англия) - Серик Темиржанов (Казахстан)

    Джузеппе Колониццо (Италия) - Руджакран Джунтронг (Таиланд)

    Дебютант этого веса Шахриер Ахмедов из Новосибирска выиграл иранца Резаи 5:0, но в 1/4 финала проиграл призеру ЧКазахстана Серику Темиржанову 0:5.
    --------------------------------------------
    64кг (А, 12)
    Александр Меленюк (Украина) - Сабыржан Бекбергенов (Казахстан)

    Энрико Лакрус (Нидерланды) - Павел Федоров (Россия)

    Финалист ЧР-2018 Павел Федоров из Иваново выиграл испанца Креуса 5:0 и тайца Бунджанг 4:1.
    --------------------------------------------
    64кг (В, 8)
    Милан Фодор (Венгрия) - Матеуш Польски (Польша)

    Михаил Квасюк (Молдова) - Мослем Махсуди (Иран)
    --------------------------------------------
    69кг (13)
    Брайан Арреуджи (Аргентина) - Мирослав Капулер (Израиль)

    Киттисан Клинсон (Таиланд) - Андрей Замковой (Россия)

    Ветеран сборной России Андрей Замковой победил украинца Максима Пилипец 4:1 и хорвата Четинича 5:0.
    --------------------------------------------
    75кг (А,12)
    Бартош Голебиевски (Польша) - Куттия Патхомсак (Таиланд)

    Франсиско Верон (Аргентина) - Турсынбай Кулахмет (Казахстан)

    Чемпион Мира среди студентов, ростовчанин Вадим Туков досрочно выиграл венгра Мартина Жоный, но в 1/4 финала уступил призеру ЧКазахстана Турсынбаю Кулахмет 0:5.
    --------------------------------------------
    75кг (В, 8)
    Роберт Червенка (Венгрия) - Сейедшахин Мусави (Иран)

    Франческо Фараони (Италия) - Золтан Харча (Венгрия)
    --------------------------------------------
    81кг (А, 12)
    Пал Ковач (Венгрия) - Умар Дзамбеков (Австрия)

    Данило Жсан (Украина) - Павел Силягин (Россия)

    Призер ЧМ-2015 Павел Силягин из Новосибирска выиграл досрочно венгра Таллоши и многоопытного голландца, призера ЧЕ и ЧМ Петера Мюлленберга 4:1.
    --------------------------------------------
    81кг (В, 8)
    Паулюс Зуевас (Литва) - Ардиг (Косово)

    Артем Каспарян (Нидерланды) - Адам Тот (Венгрия)
    --------------------------------------------
    91кг (12)
    Льюис Вильямс (Англия) - Иван Сагайдак (Россия)

    Сергей Горшков(Украина) - Бенче Наги (Венгрия)

    Призер ЧР-2018 Иван Сагайдак из Рязани досрочно выиграл австрийца Ахмеда Хагаг.
    --------------------------------------------
    +91кг (11)
    Алексей Заватин (Молдова) - Андрей Городецкий (Украина)

    Марко Мулин (Хорватия) - Мирко Карботти (Италия)

    Финалист ЧР-2018 Сергей Егоров из Пскова проиграл украинцу Андрею Городецкому 1:4.

    0
  • Бокс
    9 февраля  

    МТ "Мемориал Иштвана Бочкаи".
    г.Дебрецен, Венгрия.
    6-9 февраля.

    52кг (А, 12)
    Игорь Сопинский (Украина) - Давид Алавердян (Израиль) 5:0

    Билял Беннама (Франция) - Сакен Бибосынов (Казахстан) 1:4
    --------------------------------------------
    52кг (В, 6)
    Аттила Бернат (Венгрия) - Омид Ахмадисафа (Иран) 5:0

    Раджаб Отукиле (Ботсвана) - Андрей Тишковец (Украина) 4:1
    --------------------------------------------
    56кг (14)
    Овик Оганнисян (Россия) - Самуэль Кистохури (Франция) 0:5

    Джордан Родригес (Франция) - Оразбек Ассылкулов (Казахстан) 0:5
    --------------------------------------------
    60кг (16)
    Каллум Томпсон (Англия) - Серик Темиржанов (Казахстан) 0:5

    Джузеппе Канониццо (Италия) - Руджакран Джунтронг (Таиланд) 2:3
    --------------------------------------------
    64кг (А, 12)
    Александр Меленюк (Украина) - Сабыржан Бекбергенов (Казахстан) 5:0

    Энрико Лакрус (Нидерланды) - Павел Федоров (Россия) 1:4
    --------------------------------------------
    64кг (В, 8)
    Милан Фодор (Венгрия) - Матеуш Польски (Польша) 1:4

    Михаил Квасюк (Молдова) - Мослем Махсуди (Иран) 1:4
    --------------------------------------------
    69кг (13)
    Брайан Арреуджи (Аргентина) - Мирослав Капулер (Израиль) 2:3

    Киттисан Клинсон (Таиланд) - Андрей Замковой (Россия) 0:5
    --------------------------------------------
    75кг (А,12)
    Бартош Голебиевски (Польша) - Куттия Патхомсак (Таиланд) 4:1

    Франсиско Верон (Аргентина) - Турсынбай Кулахмет (Казахстан) 0:5
    --------------------------------------------
    75кг (В, 8)
    Роберт Червенка (Венгрия) - Сейедшахин Мусави (Иран) 5:0

    Франческо Фараони (Италия) - Золтан Харча (Венгрия) 0:5
    --------------------------------------------
    81кг (А, 12)
    Пал Ковач (Венгрия) - Умар Дзамбеков (Австрия) 0:5

    Данило Жсан (Украина) - Павел Силягин (Россия) 0:5
    --------------------------------------------
    81кг (В, 8)
    Паулюс Зуевас (Литва) - Ардиг (Косово) 2:3

    Артем Каспарян (Нидерланды) - Адам Тот (Венгрия) 5:0
    --------------------------------------------
    91кг (12)
    Льюис Уильямс (Англия) - Иван Сагайдак (Россия) 3:2

    Сергей Горшков (Украина) - Бенче Наги (Венгрия) 5:0
    --------------------------------------------
    +91кг (11)
    Алексей Заватин (Молдова) - Андрей Городецкий (Украина) 0:5

    Марко Милун (Хорватия) - Мирко Карботти (Италия) (+ -) ТКО, 1р.

    0
  • Бокс
    9 февраля  

    Из россиян в финал МТ Бочкаи вышли Павел Федоров (64), Андрей Замковой (69) и Павел Силягин (81).

    Овик Оганнисян (56) и Иван Сагайдак (91) бронзовые призеры.

    Расул Салиев (52), Шахриер Ахмедов (60), Вадим Туков (75) и Сергей Егоров (+91) - без медалей.

    У сборной Казахстана 4 финалиста - Сакен Бибосынов (52), Оразбек Ассылкулов (56), Серик Темиржанов (60), Турсынбай Кулахмет (75) и 1 бронзовый призер - Сабыржан Бекбергенов (64).

    Финальные бои пройдут сегодня.

    0
    • Святослав
      10 февраля  

      Бокс, У Наших ( у России) 3 Золота у Мужчин ( у А Замкового ( 69 кг) у П Федорова ( 64 кг) и у Павла Силягина ( 81 кг)) соперник Замкового вообще не вышел ( WO) на Финальный Бой ( возможно из-за Травмы, после вчерашнего тяжелого полу-финала). У Казахов тоже 3 Золота ( из 4-х финалистов) - в 52 кг, в 60 кг и в 75 кг ( серебро в 56 кг). У Девушек (из сб России) достаточно уверенно выиграли свои Бои-Финалы ( Выиграв Турнир и Взяв Золото) : Солуянова ( 51 кг) ; Белякова ( 60 кг) и Трофимова ( 75 кг) ; Бежнадежно проиграла ( свой финал) Воронцова (в 57 кг), а Якушину ( судя по Счету (2-3) - Опять "придержали" - как и на последнем Мире-2018 в Индии - против Немки и на нескольких предыдущих Крупных турнирах ( Дав общий Итоговый Счет-Бой, Минимально, в "Другую сторону"). Обидно за Ярославу Якушину (если бы и Она победила -Турнир ( в Дебрецене-2019) - можно было считать Идеальным (по Итоговому Результату) для сб России (как для Мужской, так и для Женской команды). Ну Ничего, я уверен, если они Опять-Снова пересекутся с( на Ринге) с этой Тайпейкой ( на ближайшем ЧМира-2019 в Улан-Уде) - то Ярослава своего : Не Упустит и возмет Убедительный Реванш ( победив на Домашнем Турнире на ЧМира-2019). Если Кто из Российских Девушек ( из сборной россии) и Возьмет Итоговое Золото ( победив на ЧМира-2019 в конце года) - то это будет Ярослава Якушина ( в 69 кг) !!! У Мужчин, пока, солидно и уверенно смотрятся Замковой ( 69 кг) и Силягин ( 81 кг) !!!

      0
  • Бокс
    10 февраля  

    Финальные бои:

    52кг (А, 12)
    Игорь Сопинский (Украина) - Сакен Бибосынов (Казахстан) 2:3

    52кг (В, 6)
    Аттила Бернат (Венгрия) - Раджаб Отукиле (Ботсвана) 5:0

    56кг (14)
    Самуэль Кистохури (Франция) - Оразбек Ассылкулов (Казахстан) 5:0

    60кг (16)
    Серик Темиржанов (Казахстан) - Руджакран Джунтронг (Таиланд) 5:0

    64кг (А, 12)
    Александр Меленюк (Украина) - Павел Федоров (Россия) 0:5

    64кг (В, 8)
    Матеуш Польски (Польша) -
    Мослем Махсуди (Иран) 4:1

    69кг (13)
    Мирослав Капулер (Израиль) - Андрей Замковой (Россия) -/+ снят врачом

    75кг (А,12)
    Бартош Голебиевски (Польша) - Турсынбай Кулахмет (Казахстан) 0:5

    75кг (В, 8)
    Роберт Червенка (Венгрия) - Золтан Харча (Венгрия) 4:1

    81кг (А, 12)
    Умар Дзамбеков (Австрия) - Павел Силягин (Россия) 1:4

    81кг (В, 8)
    Ардит Делижай (Косово) - Артем Каспарян (Нидерланды) -/+ ТКО 2р.

    91кг (12)
    Льюис Уильямс (Англия) - Сергей Горшков (Украина) 0:5

    +91кг (11)
    Андрей Городецкий (Украина) - Марко Милун (Хорватия) 1:4

    0
  • Бокс
    10 февраля  

    МТ "Мемориал Иштвана Бочкаи".
    г.Дебрецен, Венгрия.
    6-9 февраля.

    52кг (А, 12)
    1. Сакен Бибосынов (Казахстан)
    2. Игорь Сопинский (Украина)
    3. Давид Алавердян (Израиль)
    3. Билял Беннама (Франция)
    --------------------------------
    52кг (В, 6)
    1. Аттила Бернат (Венгрия)
    2. Раджаб Отукиле (Ботсвана)
    3. Омид Ахмадисафа (Иран)
    3. Андрей Тишковец (Украина)
    --------------------------------
    56кг (14)
    1. Самуэль Кистохури (Франция)
    2. Оразбек Ассылкулов (Казахстан)
    3. Овик Оганнисян (Россия)
    3. Джордан Родригес (Франция)
    --------------------------------
    60кг (16)
    1. Серик Темиржанов (Казахстан)
    2. Руджакран Джунтронг (Таиланд)
    3. Каллум Томпсон (Англия)
    3. Джузеппе Канониццо (Италия)
    --------------------------------
    64кг (А, 12)
    1. Павел Федоров (Россия)
    2. Александр Меленюк (Украина)
    3. Сабыржан Бекбергенов (Казахстан)
    3. Энрико Лакрус (Нидерланды)
    --------------------------------
    64кг (В, 8)
    1. Матеуш Польски (Польша)
    2. Мослем Махсуди (Иран)
    3. Милан Фодор (Венгрия)
    3. Михаил Квасюк (Молдова)
    --------------------------------
    69кг (13)
    1. Андрей Замковой (Россия)
    2. Мирослав Капулер (Израиль)
    3. Брайан Арреуджи (Аргентина)
    3. Киттисан Клинсон (Таиланд)
    --------------------------------
    75кг (А,12)
    1. Турсынбай Кулахмет (Казахстан)
    2. Бартош Голебиевски (Польша)
    3. Куттия Патхомсак (Таиланд)
    3. Франсиско Верон (Аргентина)
    --------------------------------
    75кг (В, 8)
    1. Роберт Червенка (Венгрия)
    2. Золтан Харча (Венгрия)
    3. Сейедшахин Мусави (Иран)
    3. Франческо Фараони (Италия)
    --------------------------------
    81кг (А, 12)
    1. Павел Силягин (Россия)
    2. Умар Дзамбеков (Австрия)
    3. Пал Ковач (Венгрия)
    3. Данило Жсан (Украина)
    --------------------------------
    81кг (В, 8)
    1. Артем Каспарян (Нидерланды)
    2. Ардит Делижай (Косово)
    3. Паулюс Зуевас (Литва)
    3. Адам Тот (Венгрия)
    --------------------------------
    91кг (12)
    1. Сергей Горшков (Украина)
    2. Льюис Уильямс (Англия)
    3. Иван Сагайдак (Россия)
    3. Бенче Наги (Венгрия)
    --------------------------------
    +91кг (11)
    1. Марко Милун (Хорватия)
    2. Андрей Городецкий (Украина)
    3. Алексей Заватин (Молдова)
    3. Мирко Карботти (Италия)
    --------------------------------
    Командные итоги:
    1. Казахстан (3-1-1)
    2. Россия (3-0-1)
    3. Венгрия (2-1-4)

    0
  • Бокс
    10 февраля  

    Казахский дубль оказался чуть сильнее российского. Счет личных всреч 2:0 (Темиржанов выиграл Ахмедова, Кулахмет был сильнее Тукова).
    Россияне были представлены 9 участниками, казахстанцы - 8 (отсутствовал участник в в/к до 91кг).

    0
  • Бокс
    10 февраля  

    МТ "Кубок Странджа".
    г.София, Болгария.

    Мужчины - 49,52,56,60,64,69,75,81,91,+91кг
    Женщины - 48,51,54,57,60,64,69,75кг

    Расписание (время якутское):

    14 февраля (четверг)
    16:00 - 16:30 - взвешивание
    18:00 - жеребьевка
    21:00 - дневная сессия
    00:00 - официальное открытие
    00:30 - вечерняя сессия

    15-16 февраля (пятница-суббота)
    14:00 - 15:00 - взвешивание
    20:00 - дневная сессия
    22:00 - вечерняя сессия

    17 февраля (воскресенье)
    14:00 - 15:00 - взвешивание
    21:00 - дневная сессия, 1/4 финала
    22:30 - вечерняя сессия, 1/4 финала

    18 февраля (понедельник)
    14:00 - 15:00 - взвешивание
    21:00 - дневная сессия, полуфиналы
    23:00 - вечерняя сессия, полуфиналы

    19 февраля (вторник)
    14:00 - 15:00 - взвешивание
    21:00 - дневная сессия, финалы
    23:00 - вечерняя сессия, финалы

    0
    • Святослав
      11 февраля  

      Бокс, Сильнейший состав сб Казахстана отправится на МТ"Кубок Странджа-2019" в Софию ( Болгария) с 14-19 февраля итак : 49 кг "Темиртас Жусупов", 52 кг "Анвар Музвппаров", 56 кг "Кайрат Ералиев" (действующий ЧМира-2017) ; 60 кг "Закир Саффиулин" ; 64 кг "Санатали Тольтаев" ; 69 кг "Абылайхан Жусупов" ; 75 кг "Ерик Альжанов" ; 81 кг "Бек Нурмагамбет" ; 91 кг "Василий Левит" ; и (+ 91 кг) "Каншебек Кункабаев" ( 9 Действующих Чемпионов Казахстана-2018, за исключением весов. категор ( 75 кг) - где вместо "Аманкул"а ( действующего Чемпиона Казахстана-2018 в весе 75 кг) - на ринг выйдет Серебряный призер Чемп. Казахстана-2018 : Ерик Альжанов). Я даже не вижу в Каких весовых категориях ( в Очных поединках) боксеры сб России ( из того состава, что Отправились на турнир "Странджа-2019") - будут иметь хоть какое то Преимущество ( в Ринге), ну может только (в 64 кг) и (в 75 кг) - где Казахские представители-боксеры - не так сильны ( и менее опытны)

      0
      • Бокс
        11 февраля  

        Святослав, да, это основной состав KAZ. За исключением Альжанова и Абылайхана Жусупова. Считаю сильнейшим казахским боксером 69кг Асланбека Шымбергенова. На ЧКаз-2018 было очень много судейского произвола.

        Никак не соглашусь что Егоров и Сагалуев слабее Музапарова. Ануар физически крепкий, но технически оснащен слабовато. Нашим куда тяжелее придется в бою с хозяином ринга, 2-кратным чемпионом Европы, вечным победителем Странджа Даниэлем Асеновым, где в дело могут вмешаться и судьи.
        На 52кг много классных боксеров будет, знать бы полный состав участников...

        Ералиев тоже не идеальный боксер, нестабилен + проблемы с психологией. Личный тренер Кайрата - Айтжанов ушел с поста гл. тренера, есть там на 56кг ребята поинтереснее. Назиров может и должен зарубиться с чемпионом Мира.

        Субханкулов - Сафиуллин дам 60/40 в пользу технаря Артура, который не раз бил сильнейших казахов.

        Тольтаев - Мазур 50/50. У обоих маловато опыта, Алексей техничнее, казах боевитее. Все решит настрой и выполнение тактической установки на бой.

        Махмудов - Жусупов 35/65, здесь больше шансов у Абылайхана.

        Мирончиков - Альжанов 45/55.
        5% Ерику за опыт. Но наш моложе и перспективнее.

        Хатаев - Нурмаганбет 40/60. Хатаеву придется тяжело.

        Магомедов - Левит 40/60. Садам летом в Казахстане сенсационно выиграл Левита, но в этот раз фаворит конечно казах.

        Юновидов - Кункабаев 20/80. Не понимаю как и за что Юновидов попал в сборную, но в бою с Камшыбеком у него шансов мало.

        В 3-4 весах наши могут выиграть, может и ошибаюсь. Все решит готовность боксеров в данный момент.

        0
        • Святослав
          14 февраля  

          Бокс,Ну,а как Теперь Оцените Шансы в некоторых Парах-Весах"Россия-Казахстан": 49 кг Сагалуев (Россия) - Темиртас Жусупов ( Казахстан) ; ( 52 кг) Егоров ( Россия) - Музаппаров ( Казахстан) и в (+91 кг) Магомед Омаров ( Россия) - Кункабаев ( Казахстан) - после того как стало известно, что Батор Сагалуев ( Россия) выступит ( Заявлен от России) в весе до 49 кг (а Егоров в 52 кг), а Вместо Г Юновидова (в +91 кг) на Турнир в Болгарию : Заявлен ( за Россию) Магомед Омаров ???

          0
  • Бокс
    11 февраля  

    Первенство ДФО среди юношей.
    г.Биробиджан, 5-10 февраля.

    46кг (14)
    1. Степан Шалапанов (Камчатка)
    2. Артем Суриков (ЕАО)
    3. Валерий Скворцов (ЕАО)
    3. Андрей Батуев (Бурятия)

    48кг (12)
    1. Рахматулла Нуманов (Приморский)
    2. Илья Черных (ЕАО)
    3. Сергей Смирнов (Амурская)
    3. Виктор Егоров (Саха)

    50кг (13)
    1. Артем Попович (ЕАО)
    2. Тимофей Сиразиев (Бурятия)
    3. Максим Якимов (Забайкальский)
    3. Максим Артамонов (Саха)

    52кг (16)
    1. Джонас Чидози (Приморский)
    2. Аман Трофимов (Саха)
    3. Юрий Недорезов (Хабаровск)
    3. Павел Коренюк (ЕАО)

    54кг (12)
    1. Жусуп Баишбек уулу (Сахалин)
    2. Алишер Кайсаров (Приморский)
    3. Дмитрий Коломоец (Хабаровск)
    3. Дьулустаан Иванов (Саха)

    57кг (15)
    1. Александр Швалов (Забайкальский)
    2. Егор Зябликов (Забайкальский)
    3. Константин Терещенко (Приморский)
    3. Виктор Архинчеев (Бурятия)

    60кг (11)
    1. Дмитрий Карманов (Хабаровск)
    2. Максим Юрыгин (Хабаровск)
    3. Артур Голиков (Саха)
    3. Никита Волков (Забайкальский)

    63кг (13)
    1. Александр Смолин (Хабаровск)
    2. Валерий Соловьев (Забайкальский)
    3. Эрик Коваленко (Сахалин)
    3. Артур Неелов (Магадан)

    66кг (11)
    1. Роман Леонов (Забайкальский)
    2. Илья Вячеслав (Приморский)
    3. Никита Шабанов (Приморский)
    3. Родион Никифоров (Хабаровск)

    70кг (11)
    1. Никита Берчанский (Хабаровск)
    2. Андрей Зайцев (Приморский)
    3. Артем Максименко (Сахалин)
    3. Руслан Сажин (Забайкальский)

    75кг (3)
    1. Данил Яковенко (Приморский)
    2. Даниил Просянников (Бурятия)
    3. Иван Савлук (Забайкальский)

    80кг (7)
    1. Даниил Нурутдинов (Приморский)
    2. Никита Ледуков (Хабаровск)
    3. Святослав Деревцов (Забайкальский)
    3. Константин Денисенко (Хабаровск)

    +80кг (8)
    1. Георгий Король (Амурская)
    2. Даниил Деревщиков (Хабаровск)
    3. Павел Новлянский (Саха)
    3. Кирилл Резниченко (Магадан)

    0
  • Бокс
    11 февраля  

    1 серебро и 5 бронзовых медалей...
    18 участников от РС(Я) не добыли ни одного золота ДФО, соответственно ни одной путевки на юношеское Первенство России. Не припомню такого в нашей истории бокса...
    Что будет с боксом республики, когда закончит Василий Егоров?

    P.S.
    На юношеском первенстве Вооруженных Сил России, в в/к до 46кг бронзу завоевал Арсен Захаров из Хангаласского улууса. Что тоже не дает ему путевку на Россию...

    0
  • 555
    11 февраля  

    бокс республике падает мало выездов и рес.турниров .про финансирование ваш
    ще молчу .секции только улусных центрах

    0
  • Истибит
    11 февраля  

    Сайдыы суох эбит. Хамнас эрэ аахсааһын. Гуляевы буруйдаан эрэллэр эбит.

    0
  • Бокс
    12 февраля  

    МТ "Кубок Странджа".

    Болгария:
    52кг Даниэль Асенов, Тинко Банабаков
    56кг Боян Асенов
    60кг Кирилл Русенов
    64кг Иван Атанасов, Венсан Киркоров
    75кг Кристиан Николов, Рами Киуан
    81кг Благой Найденов, Пламен Петков
    91кг Иван Мечков
    +91кг Петар Белберов

    Узбекистан:
    52кг Худойназар Файзов
    56кг Абдулхай Шарахматов, Миразизбек Мирзахалилов
    60кг Шункор Абдурасулов
    64кг Алиер Норалиев
    69кг Бобо-Усмон Ботуров
    75кг Фанат Кахрамонов
    81кг Хуршид Абдуллаев
    91кг Санжар Турсунов

    0
  • Бокс
    12 февраля  

    Состав участников очень сильный!

    0
  • Бокс
    12 февраля  

    Украина:
    49кг Назар Куротчин
    52кг Дмитро Замотаев
    60кг Юрий Шестак
    64кг Ярослав Харциз
    69кг Евгений Барабанов, Виктор Петров
    75кг Александр Хижняк
    81кг Степан Грекул
    91кг Рамазан Муслимов, Сергей Горшков
    +91кг Виктор Выхрист

    0
  • Бокс
    12 февраля  

    В в/к до 52кг пока известны имена 10 участников:

    - Василий Егоров (Россия) - серебряный призер ЧМ-2015, Чемпион Европы 2015, 2017.

    - Батор Сагалуев (Россия) - победитель Европейских Игр 2015, победитель крупных МТ в Польше, С-Петербурге и Х-Мансийске (все в 2018).
    Возможно Батор (или Василий?) выступит в в/к до 49кг.

    - Даниэль Асенов (Болгария) - чемпион Европы 2015, 2017, победитель первенства Европы U-22 (2018г), 3-кратный победитель МТ "Кубок Странджа". "Золотой мальчик" болгарского бокса.

    - Тинко Банабаков (Болгария) - бронзовый призер чемпионата Европы 2015, победитель и призер многих МТ-в.

    - Ануар Музапаров (Казахстан) - чемпион Казахстана 2018, победитель МТ "Кубок Президента Казахстана" 2018, . Чемпион Мира среди студентов 2014 (г.Якутск).

    - Худойназар Файзов (Узбекистан) - серебряный призер чемпионата Узбекистана 2018 (за Дусматовым), победитель МТ "Индия Опен" 2018. Победитель и призер многих МТ-в.

    - Майкл Ангелетти (США) - чемпион США 2017,2018г.г. Призер МТ в Германии 2018.

    - Абрахам Перес (США) - серебряный призер чемпионата США 2018.

    - Аса Стивенс (США) - победитель молодежного первенства Мира 2018.
    Молодой Стивенс в Болгарии находится в роли запасного (спарринг-партнер), но если от страны разрешат выставить по 3 участника, то он выступит.

    - Дмитро Замотаев (Украина) - бронзовый призер чемпионата Мира 2015, бронзовый призер Европейских Игр 2015 и чемпионата Европы 2017.

    И это еще далеко не все... ожидается участие 350 боксеров (мужчин и женщин) из 42 стран Мира. Уже сейчас этот турнир можно назвать - "малым чемпионатом Мира".

    0
    • Святослав
      14 февраля  

      Бокс, Если Верить официальному сайту ФБР ( Федерации Бокса России), то Батор Сагалуев ( Россия) выступит в Болгарии ( на Кубке "Странджа-2019") - в весе до 49 кг ( их Развели, по Категориям, с Василием Егоровым, который выступит - в 52 кг). И вместо Г.Юновидова (в + 91 кг), в Списке Заявленных за сб России (на Странджа-2019) на сайте ФБР - появился Магомед Омаров ( +91 кг), который ( если верить сайту ФБР) и должен выступить за Россию в Болгарии.

      0
  • Бокс
    13 февраля  

    На юбилейном 70-м МТ "Кубок Странджа" зафиксировано рекордное кол-во участников: 240 мужчин и 120 женщин из 43 стран Мира и 6 континентов (Африка, Азия, Южная и Северная Америка, Европа и Океания).
    Из боксерских держав отсутствуют лишь Куба и Ирландия.
    Василий Егоров заявлен в в/к до 52кг, в превью отмечен как один из двух главных фаворитов своей категории, наряду с хозяином ринга Даниэлем Асеновым. Оба являются 2-кратными чемпионами Европы 2015, 2017 г.г.
    Соревнования стартуют завтра - 14 февраля.

    0
    • 9386
      13 февраля  

      Бокс, А Список Фаворитов на Победу ( в других категориях), по вашему Мнению ( и на ваш Взгляд) - вы не могли бы Озвучить-Огласить здесь ( в письменном виде). Ну скажем в катег. 75 кг это Хижняк ( Украина), Альжанов ( Казахстан), Американец "Исли", Узбекский боксер и так далее по Категориям.

      0
  • Бокс
    13 февраля  

    Конечно, Узбекистан, Казахстан, Россия, Украина, США, Болгария - одни из лидеров мирового бокса, но... как я могу делать прогнозы, не зная полный состав участников?
    Мощные команды могут выставить Англия, Франция, Индия, Таиланд, Филиппины, Китай, Италия, Турция, Азербайджан, Грузия, Беларусь и другие... всего 43 страны! Одно точно скажу - будет жарко!

    0
    • Святослав
      14 февраля  

      Бокс, По Итогам состоявшейся Жеребьевки, в ( 49 кг) Б Сагалуев ( Россия) встретится с Тимиртасом Жусуповым ( Казахстан) в 1/2 Полуфинале ( до этого оба проведут по 1 Бою, Батор с неплохим Аргентинцем), в другой половине Сетки: Фаворит Индус "АМИТ" ( Чемпион Азиатских Игр-2018 в Индонезии) ; в ( 52 кг) В Егоров ( Россия) может встретится с Хозяином Ринга сильным Д Асеновым ( Болгария) тоже в Полуфинале( если пройдет в 1/4 финала победителя в Паре Турка и Азербайджанца), в другой половине Сетки помимо Музаппарова ( Казахстан) можно выделить : Китайца, болгарина Банабаков,а Украинца Замотаев,а молодого Узбека ( Файзова) и неплохого Индуса-боксера "Соланки" ; в ( 56 кг) Б Назиров ( Россия) встретится-Зарубится с Кайратом Ералиевым ( Казахстан) - во 2-м их Бою на турнире ( в 1/4 финала) а в 1/2 полуфинале победителя Боя : "Назиров-Ералиев" - скорее всего будет ждать Дюк Раган ( США ) серебряного призера плоследнего ЧМира-2017 в другой половине Сетке выделю Индуса Бидхури Узбека Мирзахалилова Азербайджанцы Тайфура Алиева и победителя недавнего "Мемориала Бачкаи" ( в Дебрецене) в 56 кг француза Самуэля Кистахури ; в весе ( 60 кг) Субханкулов ( Россия) если пройдет в первых 2-х Кругах непростых Турка ( Догона) и Азербайджанца в полуфинале встетится-зарубится с крепким Украинцем "Шестаком", в другой половине Сетки выделю Зарубу ( в 1/4 финала) Казаха З Сафиуллина и Отара Ераносяна ( Грузинского Армянина выступающего за Грузию) и Узбека Шункора Абдурасулова ; в (64 кг) А Мазур до полуфинала ( в котором он скорее всего встретится с Турком Волканом Гокреком) пересечется с победителем в Бою между Чернокожим Норвежцем и Американцем а потом ( если пройдет) с победителем Боя между неплохим молодым Болгарином ( Атанасовым) и Украинцем (Хартцызом), короче Шансы добраться до финала у Мазура есть и все будет зависеть только от него ( и как он Их Использует) в другой половине сетки ( 64 кг) выделю : Узбека Норалиева, Казаха Толтаева, Азербайджаца-Исаева и Китайца. В весе 69 кг А Жусупов ( Казахстан) и американец Ф Рохас ( США) - который Выбил Дунайцева ( в 64 кг) на ЧМира-2017 Зарубятся в 1-первом же Круге ( сегодня вечером) тот кто победит ( в этой паре) - встретится с нашим Ш.Махмудовым ( Россия) уже в 1/4 финала ( дальше же, в полуфинале, может попастся Украинец Барабанов) в другой половине-части Сетки выделить кого-то сложно кроме Бобо-Усмона Батурова ( Узбекистан) Чемпиона Азиатских Игр- 2018 ( которому, в финале Азиады, буквально Подарили победу над А Шембергеновым ( Казахстан) ; в весе ( 75 кг) наш Мирончиков ( Россия) - который пропускает 1-й круг и должен, без проблем, побеждать во 2-втором - в 1/4 финала скорее всего Встретится с победителем в Паре : "Марциал (Филлипины) - Альжанов ( Казахстан)" - которые Зарубятся уже сегодня вечером, в 1-первом же Круге ( Напомню, Филлипинец "Марциал" дал настоящий Бой-Побоище : Узбеку Исраилу Мадримову (в Полуфинале Азиады-2018), 2-дважды отправив Узбека в Нокдауны ( и на мой взгляд Выиграл тот Бой у Узбека), но победу тогда все равно Отдали Узбеку, который после Азиады-2018 Ушел в ПРОФИ) - в 1/2 полуфинале же кого то из этой 3-троицы (Марциал-Альжанов-Мирончиков) будет ждать Украинец Александр Хижняк (действующий ЧМира-2017) в Другой Части Сетки можно Выделить американца Исли ( США), Шведа "Адама Чартоя", Азербайджанца "Шахсуварлы", Болгарина Николова, Китайца ( точнее Этнич Казаха выступающего за Китай) "Ханати" и молодого Узбека. В весе ( 81 кг) с одной стороны Сетки Американец-Нокаутер Халил Сое ( США)- должен без проблем выходить в финал (из своей половины Сетки), в другой части Сетки Хатаев ( Россия) пересечется-зарубится в 1-первом же своем Бою с итальянцем Манфредрнией (а в полуфинале,если доберется Туда, с Казахом "Беком Нурмаганбетом"). В весе ( 91 кг) Садам Магомедов ( Россия) должен как минимум быть ( выходить в) полуфинале ( где скорее всего встретится с Украинским Тяжем-Крузером "Горсковым"), в другой части Сеткти Казах Левит ( Казахстан) и вся остальная Компания ( второй Украинец Муслимов, Узбек, Азербайджанец, Американец). В весе (+ 91 кг) где фигурирует (в посеве) Юновидов, хотя на сайте ФБР отмечен( в составе) М Омаров в одной части Сетки Кункабаев ( Казахстан) Выхрист ( Украина) Белберов ( Болгария) в другой части Сетки Нистор ( Румыния) Абдуллаев ( Азербайджан) Бахтидзе ( Грузия0 Американец Торрес ( США) и почему то "Юновидов" ( хотя должен быть М Омаров) Вот Такая, предварительная Картина Маслом-Расклад ( в начале Турнира), уже сегодня вечером будет несколько Ключевых Боев-Поединков ( как то Ф.Рохас ( США) - Жусупов ( Казахстан) и Марциал ( Филлипины) - Альжанов ( Казахстан). Дальше будет Интереснее.

      0
      • Бокс
        14 февраля  

        Святослав, ставлю на Жусупова 60/40, и Марсиаля 80/20. Филиппинец хорош, один из моих любимцев.! А на +91 всё таки поехал Юновидов.

        0
        • Святослав
          15 февраля  

          Бокс, Если Юновидов поехал ( в + 91 кг) - тогда там ( в +91 кг) : Никаких Шансов у России Нет, пока просматривается только Финал ( в 91 кг) С Магомедов ( Россия) - Левит ( Казахстан), если Левит пройдет в своем первом бою Узбека Турсунова и в полуфинале неплохого Украинца Муслимова. Шансы наших боксеров ( после Жеребьевки) даже просто выйти в Полуфинал - в категориях 69 кг, 75, и в 81 кг - расцениваю как Минимальные-Ничтожные, в 60 кг Шансы Субханкулова против Украинца Шестака ( в Полуфинале) 50-50, а в Финале против Ураганного Ераносяна ( Грузия) или Упорного-Злого и Цепкого З Сафиуллина ( Казахстан) - как Близкими к 0 ( Нулю) !!!!!! В 56 кг Все ( для Назирова) будет Зависеть от его Четвертьфинального Боя против Казаха Ералиева ( Казахстана) - если полностью Выложится и Зарубится, то вполне может пройти Казаха ( а после на Андреналине-Позитиве от Победы и выбить Американца Дюка Рагана ( в полуфинале). В 49 и в 52 кг Наши (Сагалуев и Егоров) просто Обязаны быть в Полуфиналах - а дальше как Карта Ляжет (50 % -50 %), могут выиграть, но вполне могут и проиграть ( больше шансов выйти в финал - все-таки у Сагалуева (в 49 кг) -против Казахского Ветерана Тимиртаса Жусупова, в 52 кг Асенову Дома могут и неvмного Помочь против Егорова). Алексей Мазур вполне может ( по Сетке) выйтив Финал ( это ему по силам) - все будет зависть только от него самого ( про Вес (+91 кг) с Юновидовым я уже все сказал : Без Шансов)

          0
  • Бокс
    14 февраля  

    Индия:
    49кг Амит Пангал - победитель Азиатских Игр 2018, финалист чемпионата Азии 2017.

    52кг Гаурав Соланки - победитель Игр Содружества 2018, победитель МТ в Германии 2018.

    56кг Гаурав Бидхури - бронзовый призер чемпионата Мира 2017.

    56кг Мохаммед Хуссамуддин - победитель МТ в Индии и Германии 2018.

    91кг Наман Танвар - призер чемпионата Азии 2017.

    0
  • Бокс
    14 февраля  

    Марокко:
    49кг Саид Мортаджи
    52кг Яссин Бенданда - призер Арабских Игр 2017.
    56кг Мадини Абделазиз
    60кг Мохаммед Хамут - чемпион Африки, участник ОИ-2016.
    64кг Абельхак Надир
    69кг Зине Эль-Абидин
    75кг Тарик Аллали
    81кг Юнес Баала

    0
  • Святослав
    15 февраля  

    www.bgboxing.org/eucalendar2019/#february - ссылка на Сетку и Жеребьевку Турнира "Странджа-2019" ( где можно посмотреть Сетки Турнира ( "pdf" файлы) - по отдельным Категориях-весам) -с Болгарского Сайта "Федерации Бокса Болгарии"

    0
  • Бокс
    15 февраля  

    По хорошему, наши могут 6-7 медалей завоевать, что было бы совсем неплохо. А как будет - покажет ринг. Будем смотреть, кто, как, и на что готов. Прогноз - дело неблагодарное.
    Больше других, шансы на высокие места, думаю у Субханкулова, Егорова и Сагалуева.

    Первых номеров, вроде как в Бишкек на Шопоковский турнир отправляют. Уровень там не ахти, но Галанова там может встретить Азат Усеналиев, один из сильнейших боксеров Мира в/к до 52кг.

    0
  • Бокс
    15 февраля  

    Евгений Мартынов и Карл Данилов вышли в полуфинал МТ среди молодежи в городе Комсомольск-на-Амуре.

    С 13 по 17 февраля проходит МТ "Памяти Российских воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках" среди молодежи. Участвуют молодые боксеры из сборной России (1-4 номера), Японии, Таиланда, Германии, стран СНГ, Хабаровского края и из городов Дальнего Востока.

    В составе сборной ДФО выступили 5 боксеров из Республики Саха.

    Карл Данилов (64кг, Мирнинский улуус) выиграл по очкам российских боксеров - Леонида Озолина и Тимофея Елисафенко, и вышел в полуфинал турнира, где встретится с победителем Кубка России 2018 Ильей Шакировым из Волгограда.

    Евгений Мартынов (49кг, Мегино-Кангаласский улуус) в 1/4 финала уверенно по очкам (5:0) выиграл у победителя юношеского первенства России 2018, бронзового призера первенства Европы 2018 среди юношей; бронзового призера молодежного кубка России (декабрь 2018) - Айрата Муслимова из Тюмени.
    В полуфинале Мартынов встретится со своим извечным соперником с юношеских лет Артуром Нагапетяном из Краснодара. Нагапетян является серебряным призером молодежных первенства и кубка России 2018, неоднократным победителем первенств России среди юношей.

    Виталий Стручков (52кг, Усть-Алданский улуус), Ян Алексеев (56кг, Нюрбинский улуус) и Назар Андреев (75кг, г.Якутск) уступили в предварительных боях боксерам сборной России.
    Стручков проиграл победителю первенства России 2018, серебряному призеру первенства Европы 2018 среди молодежи, МС Дмитрию Батяй из ХМАО-Югры.
    Алексеев - победителю молодежного первенства России 2018, 2-кратному победителю юношеских первенств Европы, МС Борису Карибяну из РСО-Алания.
    Андреев - бронзовому призеру Кубка России 2018, КМС Станиславу Сотцкову из Красноярска.

    Состав полуфинальных пар:

    49кг (9)
    Мухаммед Вахаев (Россия-Чечня) - Шого Танака (Япония)

    Евгений Мартынов (Россия-Саха) - Артур Нагапетян (Россия-Краснодар)

    52кг (9)
    Суктхет Саравут (Таиланд) - Виталий Бойцов (Россия-МО)

    Дмитрий Батяй (Россия-ХМАО-Югра) - Матвей Лопатин (Россия-Пермь)

    56кг (13)
    Такхуи Нодпхарат (Таиланд) - Борис Карибян (Россия-РСО-Алания)

    Всеволод Шумков (Россия-Челябинск) - Наби Абдурагимов (Россия-Москва)

    60кг (15)
    Филипп Пакулов (Россия-Хабаровск) - Усман Магомадов (Россия-Чечня)

    Егор Кривенец (Россия-Хабаровск) - Реито Цуцуми (Япония)

    64кг (15)
    Илья Шакиров (Россия-Волгоград) - Карл Данилов (Россия-Саха)

    Давид Пакулов (Россия-Хабаровск) - Ахмадшох Махмадшоев (Россия-Челябинск)

    69кг (8)
    Артур Кулаков (Россия-Псков) - Дмитрий Захаров (Россия-ХМАО-Югра)

    Чансом Виттая (Таиланд) - Никита Никитин (Россия-СПб)

    75кг (12)
    Егор Соколов (Россия-Магадан) - Джамбулат Бижамов (Россия-Дагестан, МСМК)

    Джонгджохо Вирапон (Таиланд) - Леон Пипия (Россия-Приморский)

    81кг (5)
    Даниил Бридов (Россия-ЕАО) - Евгений Фролов (Россия-Тверь)

    Илья Богатырев (Россия-Омск) - Василий Каверин (Россия-Иркутск)

    91кг (3)
    Никита Батечко (Россия-Ставрополь) - Тимур Мухамедзянов (Россия-Оренбург)

    +91кг
    Дамил Шарафутдинов (Россия-Н. Новгород) - Алексей Дронов (Россия-Ставрополь, МСМК)

    0
  • Бокс
    15 февраля  

    Тайцы привезли хороших боксеров:
    Сукхтхет Саравут (52) и Джонгджохо Вирапон (75) - победители, Тхакхуи Нодпхарат (56) - бронзовый призер первенства Азии 2018 среди молодежи.
    Все трое участники ПМ-2018, Нодпхарат - бронзовый призер.
    Саравут - серебряный призер ЮОИ-2018 в Буэнос-Айресе.

    Японцы тоже хороши:
    Реито Цуцуми (60) - чемпион Азии 2017 среди юношей, Кеншин Юра (64) - бронзовый призер Азии 2017 среди юношей.

    Российская сборная представлена победителями и призерами переходного кубка России, и лидерами молодежной сборной 2018 года - победителем ПЕ, ПМ и ЮОИ Алексеем Дроновым (+91), победителем ПЕ и ПМ Джамбулатом Бижамовым (75) и серебряным призером ПМ Всеволодом Шумковым.

    0
  • logan1509
    logan1509
    константин леонов
    16 февраля  

    Япошки красавцы!

    0
  • Бокс
    17 февраля  

    МТ "Памяти Российских воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках" среди молодежи.
    г.Комсомольск-на-Амуре, 13-17 февраля.

    49кг (9)
    1. Шого Танака (Япония)
    2. Артур Нагапетян (Россия-Краснодар)
    3. Мухаммед Вахаев (Россия-Чечня)
    3. Евгений Мартынов (Россия-Саха)

    52кг (9)
    1. Виталий Бойцов (Россия-МО)
    2. Дмитрий Батяй (Россия-ХМАО-Югра)
    3. Суктхет Саравут (Таиланд)
    3. Матвей Лопатин (Россия-Пермь)

    56кг (13)
    1. Всеволод Шумков (Россия-Челябинск)
    2. Борис Карибян (Россия-РСО-Алания)
    3. Такхуи Нодпхарат (Таиланд)
    3. Наби Абдурагимов (Россия-Москва)

    60кг (15)
    1. Усман Магомадов (Россия-Чечня)
    2. Реито Цуцуми (Япония)
    3. Филипп Пакулов (Россия-Хабаровск)
    3. Егор Кривенец (Россия-Хабаровск)

    64кг (15)
    1. Илья Шакиров (Россия-Волгоград)
    2. Ахмадшох Махмадшоев (Россия-Челябинск)
    3. Карл Данилов (Россия-Саха)
    3. Давид Пакулов (Россия-Хабаровск)

    69кг (8)
    1. Дмитрий Захаров (Россия-ХМАО-Югра)
    2. Никита Никитин (Россия-СПб)
    3. Артур Кулаков (Россия-Псков)
    3. Чансом Виттая (Таиланд)

    75кг (12)
    1. Джамбулат Бижамов (Россия-Дагестан)
    2. Джонгджохо Вирапон (Таиланд)
    3. Егор Соколов (Россия-Магадан)
    3. Леон Пипия (Россия-Приморский)

    81кг (5)
    1. Даниил Бридов (Россия-ЕАО)
    2. Илья Богатырев (Россия-Омск)
    3. Евгений Фролов (Россия-Тверь)
    3. Василий Каверин (Россия-Иркутск)

    91кг (3)
    1. Дмитрий Захарьев (Россия-Самара)
    2. Никита Батечко (Россия-Ставрополь)
    3. Тимур Мухамедзянов (Россия-Оренбург)

    +91кг (3)
    1. Алексей Дронов (Россия-Ставрополь)
    2. Евгений Рябцев (Россия-Липецк)
    3. Дамил Шарафутдинов (Россия-Н. Новгород)

    0
  • Бокс
    17 февраля  

    Евгений Мартынов и Карл Данилов завоевали бронзовые медали МТ в г.Комсомольск-на-Амуре.

    Мартынов не вышел на полуфинальный бой с Артуром Нагапетяном, вероятнее всего ему помешала травма. В этом весе первенствовал японец Шого Танака, убравший с пути лидеров сборной России - Вахаева и Нагапетяна.
    Мартынов прогрессирует, физически окреп, возмужал. В декабре на Кубке России досрочно выиграл первый бой, в 1/4 финала дал плотный, равный бой Мухаммеду Вахаеву, занявшему тогда 1 место. Сейчас выиграл у 3-го номера сборной Айрата Муслимова, и показал свои высокие амбиции. С нетерпением ждем первенство России, которое состоится 19-26 мая в г.Королев Московской области.
    Карл Данилов выиграв 2 боя, в полуфинале уступил 1-му номеру сборной России Илье Шакирову, класс бойцов разный.
    Достойные результаты!

    0
Ответ на тему: Бокс
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps
  
Предложения и замечания